07.03.2021

Estee Lauder Beautiful Magnolia

Доброго времени всем.

Так могла бы пахнуть Снегурочка, тающая от любви.

Estee Lauder Beautiful Magnolia, аромат для женщин, создан в 2021 году, группа зеленые цветочные.

Верхние ноты: магнолия, мате и водяная лилия.

Средние ноты: масло магнолии, гардения и роза.

Базовые ноты: кедр, сандал и мускус.

Упоительно-прекрасный и пронзительно-весенний.

Апрель во флаконе. Не март, который еще холодный и не май, который уже жаркий, а именно апрель.

Магнолия, превращенная в ароматическую мелодию. С легким отзвуком прохладных белых цветов. Сладкая гардения ненавязчивая и совсем не утяжеляет аромат. Напротив, композиция приобретает шелковистую легкость. Аромат гардении вообще-то чувственный… Но не в данном случае.

Трепетный аромат. Никакой сложности, никакой страстности.

Роза — белая, нежная. И яблоневый цвет.

Свежий букет белых цветов, умытых светлым мускусом. Цветущая гардения, в букете с жасмином, магнолией и еще чем-то садово-весенним.

Свежевыстиранная простыня, вывешенная на мороз. Промороженная ткань пахнет особенно.

В аромате есть элегантная, неброская красота. Цвет пыльной розы.

Очень хорош для работы, деликатен, изящен.

Присутствует молочно-сливочная мягкость. Я ее обожаю: кажется, что все ноты округлены и все шероховатости сглажены.

Сандал чувствуется в шлейфе и довольно скромен.

И в конце остается тонкая звенящая весенняя нота.

Беспечность, долгие светлые дни, весенние цветы и воздух, которым не надышаться…

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объемах 30 и 50 мл.

Цена: 4125 и 5925 рублей без скидки на официальном сайте марки.

Поздравляю с наступающим замечательным весенним праздником!

Желаю неиссякаемого запаса обаяния, нежности и радости. Пусть вас всегда окружают добро, любовь, искреннее восхищение и тысячи комплиментов в ваш адрес!

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

Curly-sue 07 марта 2021, 19:48
Вы чудесно описали аромат. Буквально вчера попробовала его. Меня не зацепил. Слишком гладкий, послушный, правильный. В нем явно ощущается желание понравиться всем, как и у всей мейнстримной парфюмерии люксового масмаркета. Но сложность она и не всем нужна. Уверена, что аромат ожидает успех, и он понравится любительницам легких цветочных композиций.
murka-ksy 09 марта 2021, 11:19
Да, в аромате нет сложности, сложносочиненности и пр. Но в нем есть тихая и спокойная красота. И желание если уж не нравиться всем, то хотя бы не раздражать ).
На весну/лето думаю будет очень хорошо.
Freddie 07 марта 2021, 20:23
Магнолия интересный цветок в парфюмерии. Попробую при случае.
murka-ksy 09 марта 2021, 11:20
Хороший аромат. И тут магнолия мне очень нравится и не вызывает головную боль ( хотя иногда бывает у меня такая реакция на эту ноту)
Freddie 23 марта 2021, 09:39
Была в магазине, попробовала, для меня очень узнаваемый почерк Estee Lauder, плотный цветочный люкс.
Vidija_17 07 марта 2021, 20:54
Как же вкусно вы его описали! Жду, когда парфюм поступит в продажу в Германии.
murka-ksy 09 марта 2021, 11:21
mila-d 09 марта 2021, 10:55
Вот так напишете, что сразу хочется все.
Обязательно зайду в магазин послушаю, что за новинку выпустили Estee Lauder
murka-ksy 09 марта 2021, 11:21
Познакомьтесь при возможности — красивый тихой красотой аромат.
ElenaLegenda 09 марта 2021, 16:04
Спасибо большое за нежный и красивый отзыв 💐
murka-ksy 09 марта 2021, 17:14
Спасибо, что читаете  , рада если интересно.
tatiana_taran888 09 марта 2021, 17:23
Какой красивый и реалистичный аромат магнолии!) как по мне, так очень красивое звучание!)👍
murka-ksy 09 марта 2021, 20:22
Спасибо! Аромат красивый и скромный одновременно. Нежная красота.
tatiana_taran888 10 марта 2021, 08:31
Да) это точно)
Kimiko_Wild 10 марта 2021, 23:03
Созерцательный. Для меня — для периода «средней» весны, когда начинают зацветать сады, и этот аромат здорово бы подчеркнул бело-розовые лепестки слив и нежную зелень
murka-ksy 11 марта 2021, 17:01
Да! Значит не мне одной там кажутся цветущие сады ). Яблони в цвету. Легкий аромат.