17.03.2021

Весенняя магнолия EDP Beautiful Magnolia от Estee Lauder

Доброе время суток!

Весна пришла не только по календарю, но и в мою душу и мою парфюмерную коллекцию. У меня появился новый аромат — Beautiful Magnolia от Estee Lauder, о котором сегодняшний пост.

Моё мнение:

Это очаровательный цветочный аромат, для меня прям лето во флаконе. Аромат построен на нотах:

Верхние ноты — цветок лотоса, магнолия, мате

Средние ноты — гардения, магнолия, турецкая роза

Базовые ноты — мускус, кедр, сандал

Аромат — новинка, создан в 2021 году. Насколько я знаю, есть ещё классическая версия Beautiful, но у меня его нет и я его даже не пробовала.

Версия Beautiful Magnolia придётся по душе любителям лёгких цветочных ароматов. В парфюмерной композиции красиво сочетается цветочный букет из магнолии, гардении и цветов лотоса. Турецкая роза здесь звучит очень деликатно, она здесь для придания глубины. А нота мате добавлена, чтобы разбавить этот цветочный букет зеленью. Базовые ноты достаточно классические, но тоже в какой-то облегчённой серии. Весь аромат звучит очень целостно и гармонично.

Beautiful Magnolia — это очень женственный и романтичный аромат, во времена популярности «тяжёлой ниши» унисекс такие парфюмы, как Beautiful Magnolia на вес золота. Он понравится как молодой девушке, которая только открывает для себя мир парфюмерии, так и даме, которая всегда юна в душе. Эта парфюмерная вода идеально впишется в весенний и летний гардероб, будет прекрасно сочетаться с лёгкими платьями и будет красиво звучать на разогретой солнцем коже. Beautiful Magnolia идеальна для того, чтобы взять её на пляжный отдых. Да и сейчас в конце зимы — начале весны, когда реальный гардероб состоит из свитеров и пуховиков, этот аромат вписывается прекрасно.

Аромат выпущен в форме парфюмерной воды, а это значит, что ждать супер-стойкости не стоит, 2-3 часа. Шлейф очень умеренный.

Флакон очарователен и лаконичен. Он выполнен из прозрачного стекла, имеет плоскую округлую форму. Сама вода имеет легчайший розовый оттенок. Картонная коробочка тоже скромная, но элегантная.

Я обожаю это парфюм и с удовольствием использую его ежедневно. Весна в душе, весна в аромате.

14 дней, 1р/в деньиспользование

ElenaLegenda 17 марта 2021, 15:17
Очень нежные, весенние фото 🌷судя по описанию, аромат, то что я ищу! Спасибо 🌷
TataBeauty 17 марта 2021, 16:41
Он правда хорош. Если будет возможность, попробуйте
Cypre 20 марта 2021, 07:10
Очень неплохой весенний запах)) как раз — колдовать приход весны))
TataBeauty 20 марта 2021, 08:58
Весеннее — летняя нежность 💮