Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.03.2021
1163

Весенняя магнолия EDP Beautiful Magnolia от Estee Lauder

Доброе время суток!


Весна пришла не только по календарю, но и в мою душу и мою парфюмерную коллекцию. У меня появился новый аромат — Beautiful Magnolia от Estee Lauder, о котором сегодняшний пост.


Моё мнение:

Это очаровательный цветочный аромат, для меня прям лето во флаконе. Аромат построен на нотах:

Верхние ноты — цветок лотоса, магнолия, мате

Средние ноты — гардения, магнолия, турецкая роза

Базовые ноты — мускус, кедр, сандал


Аромат — новинка, создан в 2021 году. Насколько я знаю, есть ещё классическая версия Beautiful, но у меня его нет и я его даже не пробовала.


Версия Beautiful Magnolia придётся по душе любителям лёгких цветочных ароматов. В парфюмерной композиции красиво сочетается цветочный букет из магнолии, гардении и цветов лотоса. Турецкая роза здесь звучит очень деликатно, она здесь для придания глубины. А нота мате добавлена, чтобы разбавить этот цветочный букет зеленью. Базовые ноты достаточно классические, но тоже в какой-то облегчённой серии. Весь аромат звучит очень целостно и гармонично.


Beautiful Magnolia — это очень женственный и романтичный аромат, во времена популярности «тяжёлой ниши» унисекс такие парфюмы, как Beautiful Magnolia на вес золота. Он понравится как молодой девушке, которая только открывает для себя мир парфюмерии, так и даме, которая всегда юна в душе. Эта парфюмерная вода идеально впишется в весенний и летний гардероб, будет прекрасно сочетаться с лёгкими платьями и будет красиво звучать на разогретой солнцем коже. Beautiful Magnolia идеальна для того, чтобы взять её на пляжный отдых. Да и сейчас в конце зимы — начале весны, когда реальный гардероб состоит из свитеров и пуховиков, этот аромат вписывается прекрасно.


Аромат выпущен в форме парфюмерной воды, а это значит, что ждать супер-стойкости не стоит, 2-3 часа. Шлейф очень умеренный.


Флакон очарователен и лаконичен. Он выполнен из прозрачного стекла, имеет плоскую округлую форму. Сама вода имеет легчайший розовый оттенок. Картонная коробочка тоже скромная, но элегантная.


Я обожаю это парфюм и с удовольствием использую его ежедневно. Весна в душе, весна в аромате.


7900₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaLegenda 17 марта 2021, 15:17
Очень нежные, весенние фото 🌷судя по описанию, аромат, то что я ищу! Спасибо 🌷
TataBeauty 17 марта 2021, 16:41
Он правда хорош. Если будет возможность, попробуйте  
Cypre 20 марта 2021, 07:10
Очень неплохой весенний запах)) как раз — колдовать приход весны))
TataBeauty 20 марта 2021, 08:58
Весеннее — летняя нежность 💮