04.03.2021

Блеск для губ Essence Juicy bomb 04 Вишня

У бренда Essence хорошо удаются блески для губ в таких тубах. Я пробовала старые линейки, которых уже нет в продаже, и как-то по случаю прихватила в магазине вот такой Juicy bomb. Выбрала самый яркий оттенок (всего их четыре), поскольку, по словам продавца, они по сути не дают никакого оттенка на губах, лишь легкий намек на него. Как уже понятно из названия, это блески с фруктовыми ароматами, и у меня вариант №4 с вишней. Отдушка мощная, кто не любит яркие запахи у косметики, лучше не пробуйте)) Я к таковым не отношусь, поэтому мне блеск кажется вкусным и приятным.

Наверное нет смысла говорить об упаковке, это самая обычная туда со скошенным носиком. Поскольку цвета у блеска нет, можно краситься и на ходу.

В блеске присутствуют мелкие блестки, но их так мало, что на губах по сути и не видно. Когда делала свотч на руке, заметила, что пигмент распределяется неравномерно. На губах этого никогда не видно, потому что слой наносится гораздо тоньше, и блеск становится практически совсем прозрачным.

По консистенции блеск не густой, из-за чего ложится тонким слоем, наслоить его так, чтобы получился заметный толстый слой, просто невозможно. Глянец получается заметный, но не такой сияющий, как у блесков поплотнее. Главный его плюс — он вообще нелипкий, блеск чувствуется на губах разве что из-за яркого фруктового аромата. Стойкость средняя, пропадает с губ за пару часов или же после первого перекуса. Это такой повседневный «расходный» блеск, который всегда под рукой и часто наносится на губы в течение дня. Он, кстати, неплохо их смягчает, есть небольшой эффект бальзама.

Моя проблема с такими прозрачными блесками в том, что на макро фото всегда замечаю пудру на верхней губе, и как бы не старалась ее оттуда убрать, она все равно остается))) Благо, в жизни этого не видно))

В целом очень даже неплохой блеск для настолько бюджетного варианта. Конечно, есть и получше, но если нужен нелипкий полупрозрачный блеск с мягким сиянием, то он вполне сгодится)

Цена — около 100 р.

Оценка — 5.

Essence Juicy Bomb

Essence Juicy Bomb

2 отзыва

gentle_puh 04 марта 2021, 21:39
Был вишнёвый из старой линейки, отличный 👍
Обожаю эссенсе, особенно за их лимитки ) ну и продукты хорошего качества :)
Irina1988 04 марта 2021, 23:27
Лимитки у них бывают интересными, жаль к нам мало что привозят. Я так ждала палетки с принцессами года 2 назад((
nastasiaalien 04 марта 2021, 21:53
Классный! Спасибо за пост) Напоминает многочисленные блески в таких же тубах, которые были у меня в школьное время)))
Irina1988 04 марта 2021, 23:26
У меня тоже в школе такие были) эссенс наверное больше ориентирован на подростков))
Frankie_Stein 04 марта 2021, 23:53
На ваших губах блеск великолепно смотрится!
Irina1988 05 марта 2021, 08:19
Chocogirl 05 марта 2021, 11:27
У Эссенс правда хорошие блески для губ, и лаки для ногтей тоже очень нравятся, правда иногда с кистями проблемы, но с такими ценами это мелочи.
Irina1988 05 марта 2021, 19:47
Лаки никогда не пробовала, для ногтей было только масло) про блески полностью согласна))
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:58
Как сочно и аппетитно смотрится на губах 😻мне нравится очень блеск, оттенок сама весна 💐
Irina1988 05 марта 2021, 19:47
Оттенка там почти нет, блеск полупрозрачный, возможно на разных людях будет выглядеть по-разному)
ElenaLegenda 05 марта 2021, 20:33
я сейчас очень люблю такие полупрозрачные оттенки 👍
khajiit 05 марта 2021, 18:32
Нравится данный блеск, у меня такой же) приятный и губы неплохо смягчает)
Irina1988 05 марта 2021, 19:48
Мне хочется еще с малиной купить, тоже наверное вкусно пахнет))
Stamina 09 марта 2021, 22:22
Пользуюсь сейчас старой версией персикового блеска в белом тюбике. В запасе ещё лимонный. Когда из продажи пропал блеск, опасалась, что производитель ничем продукт не заменит. А мне в коем то веке блеск настолько понравился, что хотелось на нем остановиться. Это на самом деле рабочая лошадка: и на встречу с друзьями, и в лес на прогулку, и на пляж. Рада, что блеск перевыпустили.
Irina1988 09 марта 2021, 22:39
Мне кажется, у Эссенс всегда будет что-то подобное)) у меня из старых был блеск с оттенком, он понравился мне меньше, чем этот полупрозрачный.
Ася Назарова 14 марта 2021, 20:35
Я ещё году в 2013 покупала подобный блеск с лесными ягодами, серия вроде называлась капкейк) похожие свойства были, так что согласна, думаю, у них всегда подобные будут
У меня из белой серии был персик, клубника и ежевичный, клубничный оказался провалом — густой, с.яркии цветом и прогорклым запахом, хотя со сроком все в порядке было. Ежевику повторяла, персик взяла, когда уже остатки распродавали — для меня этот блеск скорее как домашний бальзам для губ, больно неудобная у него упаковка и раздражает, что блеск растекается по всему носику и на резьбу попадает (
Cosmetic_love 14 марта 2021, 20:20
Очень свежий и красивый оттенок) спасибо за обзор!
Irina1988 14 марта 2021, 22:26
И Вам спасибо))