02.05.2021

Синдром Ренфильда: Blood Lust от Jeffree Star Cosmetics

Помощник Дракулы из знаменитого романа Брэма Стокера подарил своё имя «клиническому вампиризму» — психическому расстройству, при котором люди одержимы желанием пить кровь людей или животных.

Так что, услышав название, я в первую очередь подумала о викторианских романах, и понадеялась, что палетка и впрямь будет — готичной, тёмной и величественной; но нет, зимой 2020 года Джеффри решил в тёмном бархате выпустить пастельные оттенки.

Кто-то даже говорил, что мёд неправильный, розовый, а не фиолетовый, на верьте рекламе; я согласно кивала. Сейчас думаю — и где были мои глаза?.. Знакомьтесь — самая послушная фиолетовая палетка на каждый день (даже если вы далеки от эстетики драг-квин).

Это моя единственная палетка от Jeffree Star Cosmetics. Молва была правдива — она просто огромна. Коробка от неё ещё больше и занимает половину туалетного столика. Несмотря на чудовищные габариты, коробку на выбрасываю — так и храню шестиугольник в картоне, потому что чистый бархат и две пушистые чау-чау не совместимы :) В коробке был картонный амортизатор по периметру дна — больше я таких ухищрений для безопасности теней ни у одного производителя не видела. Над самими рефилами — большой кусок плотного пластика для 150% гарантии сохранности прессовки. Зеркало очень большое, но никто в своём уме не будет, мне кажется, в него смотреться — крышка не фиксируется, а держать такую махину в руках, кхм, несподручно. Палетка ничем, как мне кажется, не пахнет.

Защелка у этой палетки престранная — нужно просто ухватиться за круглую ручку и потянуть вверх. Даже толком не ощущаются магниты — есть ли они вообще?..

Поверхность палетки обтянута тканью — очень красиво, не очень практично: от ткани можно оттереть тени влажной салфеткой, хотя придётся попотеть.

Шесть рефиллов имеют уникальный оттиск, и мне даже совестно стирать гильотину, кубок и змею)

Цветовая гамма и технические характеристики

Всего в палетке 18 оттенков по 1,5 грамма — это достаточно щедро.

Сам Джеффри разделил по финишам и текстурам оттенки следующим образом:

• «Экстра-влажный финиш»: Wet Jewel, Pink Magic
  • Матовые: Your Majesty, Deviant, Royal Pain, Dungeon, Scandal Water, High King, Vivid Mood, Monarchy, Blood Queen, Vile Serpent.
  • Матовый с искрами: Executioner
  • Металлики: Take The Crown, Beauty Sleep, Betrayal, Bleeding Heart
  • Фольгированный оттенок: Sworn Enemy

Я с этой классификацией согласиться не могу, честно говоря никто и не просит. К слову сказать, к нанесению на область вокруг глаз по критериям FDA допущены только 8 оттенков из 18 — все они отмечены полужирным начертанием. Большая часть матовых оттенков стейнит веко. Джеффри умно назвал это «artistry palette» вместо «pressed pigment». С «artistry», если говорить откровенно, у меня не задалось: с этими тенями хочется делать какие-то гламурные макияжи, а не креатив, в основном из-за палитры оттенков.

Цветовая гамма довольно однообразна, но едва ли это минус. Тут есть пара выбивающихся акцентов, технические оттенки и много фиолетово-ягодных цветов. Если вам захочется поиграться с фиолетовыми — вы найдёте всё, что надо, в Blood Lust. Макияжи придумываться будут на ходу сами, вся подборка оттенков интуитивно понятна. «Лишних» рефилов (помимо Executioner) здесь нет: на веке все цвета отличимы друг от друга, и легко понять, с какой целью в палетку добавили тот или иной оттенок.

Но при этом ощущения от Blood Lust будут схожими от девяток ColourPop — вроде и цветов в ней в два раза больше, а рука так и тянется взять ещё палетку/однушек/пигментов, чтобы внести побольше вариативности. Я и брала палетку ради матовых в дополнение к коллекции пигментов и однушек, но шиммеры мне тоже понравились.

Разберёмся сначала с нимии. За исключением Executioner — все хороши, хоть и не без особенностей. Вокруг шиммеров из Blood Lust было много шума из-за раздражения глаз — люди говорили, что глаза начинали чесаться, слезиться и болеть от отстреливающих частичек теней. Мне либо повезло, и тени не попадали на слизистую, либо очень повезло — и я не чувствительна к теням Джеффри, но никакого дискомфорта я не испытала.

1. Take The Crown: морозный лавандовый металлик. Некоторым видится дуохромом — не замечаю в нём шифта, но он и без того хорош: красиво сияет, хорошо переносится на веко, через него легко тушевать в светлые матовым другие шиммеры более крупного помола.
  2. Beauty Sleep: лилово-золотой дуохром. Некоторые не видят в нём ничего, кроме светлого золота — примерно та же проблема, что и с Недотрогой от Sigil Inspired, которая сразу пришла мне на ум для сравнения. Недотрога, конечно, темнее и куда более сияющая, но «профиль» оттенков один и тот же. В качестве хайлайтера, переходного оттенка для растушевки шиммеров и матовых — везде хорош. Если хочу усилить цвет или добиться более плотного финиша — сбрызгиваю кисть фиксатором чуть-чуть.
  3. Wet Jewel: Светло-розовый металлик с влажным финишем. Почти прозрачный топпер из крупных хлопьев разноцветного шиммера, под электрическим светом это особенно заметно. «Жирный» на ощупь, при свотче большая часть красоты остается на пальце. Наношу на очень тонкий слой клея для глиттера, веко немного жуёт, потом отпускает. Пальцем не наношу на глаза ничего, но есть подозрение, что именно пальцем его и надобно наносить :)
  4. Sworn Enemy: Описывается как дуохромное золото с зелёным отблеском, по факту это хаки. Особый «фольгированный» оттенок — кистью на глаза переносится неохотно, в рефиле словно кремовый — кисточкой поверхность можно копать, как будто я набираю какой-то colour tattoo, но на продукт кисть почти не переносится. На веке выглядит достаточно светлым. Несмотря на это рука к нему тянется, это отличный выбор на повседневку.
  5. Pink Magic: Тёмная орхидея, по ТХ такой же оттенок, как и Wet Jewel. Красиво дуохромит в золотой.
  6. Bleeding Heart: Алый «металлик» — вообще странная текстура, слегка шершавая на ощупь, похожа на кожзам. Почти не имеет отблеска, однако необычен и красив. При тушёвке превращается в матовый. На веко переносится отлично, но если сухим способом его наслаивать повторно — очень сильно осыпается под глаза.
  7. Executioner: Чёрный матовый с фиолетовыми блёстками. Его не за что похвалить — как чёрный он толком не работает, им нечего затемнять, к тому же он недостаточно плотный. Все блёстки улетают даже с клеем для глиттера, но очень некрасиво лежат под глазами. Можно было и поступиться количеством финишей в палетке и не делать столь бесполезный оттенок, ну да бог с ним.
  8. Betrayal: Якобы дуохромный металлик, фиолетовый в золото. Золота в нём увидеть сложно, хотя при влажном нанесении есть некий намек на тёплый отблеск, но запечатлеть на камеру не удалось. Металлик тоже сомнительный — пигментированный сатин. Красиво уходит в матовый High King, усиливая фиолетовую нотку.
Дневной свет. Оттенки представлены слева направо в том же порядке, в каком и описаны

У меня, кажется, нет нормальных дублей в коллекции.

Beauty Sleep похож по профилю на Недотрогу, как я уже писала выше, но проигрывает ей по сиянию и дуохромности.

Мне показалось, что я могу найти дубли для Take The Crown и Pink Magic. На фотографиях ниже слева направо: Orchid из Carnival XL pro от bPerfect, Pink Magic, 041 от Sigil Inspired, Take The Crown и You're my only hope из Club Nebula от Kaleidos Makeup. 041 и Orchid действительно похожи на Take The Crown, но последний светлее и прохладнее.

Электрическая лампа
Электрическая лампа

Матовые не хороши — они божественны (кроме Vile Serpent). Не знаю, как Джеффри смог создать настолько качественные и беспроблемные оттенки таких сложных цветов, но мне даже придраться не к чему. На ощупь они, в основном, очень мягкие и шелковистые, сильно пылят.

• Your Majesty: Почти белый, цвет слоновой кости. Пигментация идеальная, тени работают как ластик, растушевывают в ноль любой оттенок в палетке, при этом не выглядят мелом.
  • Deviant: Бледная лаванда, послушная пигментированная пастель, идеальный цвет для растушевки, отлично наслаивается на другие цвета. Хотите холодный фиолетовый макияж — растушевывайте ей края.
  • Royal Pain: Красноватый маув (?), я его называю «мясным». К нему рука не тянется — просто не мой оттенок, но он здорово срабатывается со всеми оттенками на розовой базе. Многие его называют идеальным оттенком для складки. Если хотите сделать тёплый фиолетовый макияж — идеальный вариант, вводите его в растушевку.
  • Dungeon: Тёмный сливовый — идеальный тёмный фиолетовый, текстура, наслаиваемость, растушёвка — у него просто нет недостатков. Оттенок, достойный названия палетки)
  • Scandal Water: Светло-фиолетовый с голубым подтоном, эдакий колокольчик. Идеальная пастель, при наслаивании становится темнее, классный переходный оттенок между тиловым и фиолетовыми.
  • High King: Ягодно-фиолетовый, почти розовый, довольно сухой, светлый, не любит наслоение, неплохой переходный цвет, но не более.
  • Vivid Mood: Яркая, немного неоновая лаванда, дивно хороша, но придаёт теплинки макияжу.
  • Monarchy: Светло-коричневый, бежево-телесный. Хороший цвет в складку.
  • Blood Queen: Яркий баклажановый. Хотела назвать его «дефолтным фиолетовым» и ожидала от него выкрутасов — не зря же он такой сухой в рефиле — но на деле оказался очень послушным ярким оттенком. Он теплее, чем мой любимый Lost Souls из Recently Deceased, и светлее, зато куда послушнее. Пятна, плеши — это не про него.
  • Vile Serpent: Тил. Не самый интересный оттенок, его дублей у меня предостаточно, оставила для сравнения только самые близкие. Эти тени, наверное, худшие из матовых — не любят переноситься на сухую кожу или подсохшую базу, быстро бледнеют, не лучшим образом растушевываются. Но и с ним можно договориться.
Дневной свет. Оттенки слева направо продемонстрированы в том же порядке, в каком были перечислены.

Сравнительные свотчи:

Слева направо — B3 из Mini Norvina vol. 2, Vile Serpent, Queen of Blades из Club Nebula.

Сверху вниз: Monarchy, Naaru из Club Nebula, Royal Pain, Make Up из Carnival XL pro.

Сверху вниз: Deviant, Howlin' от ColourPop, Vivid Mood, Bio-Exorcist из Recently Deceased.

Сверху вниз: Scandal Water, Velouria от Sugarpill, Da Ba Dee от ColourPop

Слева направо: Dungeon, Rockhopper, Cylon — оба из Club Nebula, 040 (Вождь Лавандовых Шиншилл) от Sigil Inspired, High King, 143 от ColourPop, Blood Queen, Lost Souls из Recently Deceased.

Макияжи

Все макияжи выполнены на консилере или базе ABH (разницы для этих теней никакой нет) и без подложек, если не указано иное.

1) Как-то грешновато купить палетку Джеффри и не сделать из себя драг-диву). В складке века Vile Serpent растушеван Scandal Water, тот, в свою очередь, растушеван Your Majesty. На подвижном веке Pink Magic и Beauty Sleep, по нижнему веку Blood Queen и Vivid Mood. Стрелка сделана с помощью кремового пигмента Utterly Alone.

Вспышка
Вспышка
Дневной свет

2) Dungeon и Executioner в уголке глаза, на подвижном веке Wet Jewel, растушевка Vivid Mood и Deviant, на нижнем веке Vile Serpent, Sworn Enemy, Your Majesty и Beauty Sleep.

Всрышка
Всрышка

3) На внутренней части века Royal Pain, на внешней — High King, на нижнем веке Scandal Water.

Дневной свет

4) На верхнем веке Deviant, Beauty Sleep, Betrayal, High King в стрелке и по нижнему веку, в уголке Take The Crown.

Дневной свет

5) В этом и шестом макияже я использовала Executioner, к которому мне не хочется даже прикасаться (нет цензурных слов, чтобы описать его бесполезность), так что общего плана не будет — я не «выгуливала» образы.

На верхнем веке Monarchy, Royal Pain, Sworn Enemy, Bleeding Heart, Executioner. На нижнем — Vile Serpent, Your Majesty, Beauty Sleep.

6) В уголке Take The Crown, по нижнему веку Monarchy и Executioner, по верхнему — Executioner, Blood Queen, Deviant. Blood Queen наслаивается и растушевывается так, что хочется плакать от счастья.

Дневной свет

7) В уголке и под бровью Beauty Sleep, на верхнем веке Scandal Water, Your Majesty, Vivid Mood, Blood Queen, на подвижном веке Wet Jewel, Pink Magic, на нижнем веке Bleeding Heart, Monarchy.

Дневной боковой свет
Дневной боковой свет

8) В складке Monarchy, Royal Pain, на подвижном веке сухим способом Bleeding Heart, на нижнем веке Betrayal, в уголке и под бровью Beauty Sleep. Совершенно не-фиолетовый макияж)

Лампа накаливания

9) В затемнении Dungeon, растушеван Blood Queen и Vivid Mood, в уголке Take The Crown, на подвижном веке Sworn Enemy, Wet Jewel — последний вообще преобразился до неузнаваемости.

Лампа накаливания

10) В уголке Beauty Sleep, на подвижном веке Take The Crown и Betrayal — оба влажным способом, в складке High King, Vivid Mood, по нижнему веку Scandal Water.

Дневной свет

11) В стрелке на белую базу Manly Pro — Blood Queen, Vivid Mood, Deviant. На подвижном веке и в складке — Monarchy и Beauty Sleep. Надеюсь, так дуохромность этого оттенка видна в полной мере.

Лампа накаливания

12) Your Majesty в растушевке по верхнему веку, Scandal Water, Vile Serpent, Dungeon, по нижнему веку в растушевке Deviant. На подвижном веке Pink Magic.

Итог

У палетки два недостатка — габариты и Executioner.

В остальном она прекрасна — матовые тени отлично себя ведут, шиммеры — разные по свойствам и финишу, но понимаешь, как с ними работать, довольно быстро, и пользуешься ими с удовольствием.

Сделать именно фиолетовые макияжи легко, если не пытаться намеренно использовать все дополнительные акцентные цвета; причём мейки могут быть как похолоднее, так и теплее, что здорово.

Акцентных цветов достаточно, чтобы внести разнообразие.

Логика палетки понятна, простор для дневных макияжей и сценических тут огромный.

В общем-то, не знаю, что ещё можно требовать от палетки теней)

Надеюсь, обзор был полезным!

Таисия.

Качество матовых оттенков
Разнообразие текстур и финишей
Красивые акнцентные цвета
Пигментированная и послушная пастель
Подходит для лёгких и театральных макияжей
Довольно бесполезный матовый с блёстками
Палетка громоздкая
Большая часть теней — прессованные пигменты, стейнят веко
У некоторых пользователей дискомфорт от шиммеров

54$цена
1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Urui 02 мая 2021, 07:27
Боже, какая же вы красотка. Я просто смотрю и не могу глаз оторвать.
Сама недавно выбирала между этой палитрой и «красным гробом», в итоге взяла последний, о чем жалею.
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 12:59
Большое спасибо! В честь годовщины выпуска «красного гроба» брали?.. Blood Sugar по нынешним меркам какая-то недостаточно красная, а нюдовый ряд скучноват; вот малышку-девятку, наверное, я бы хотела попробовать…
vivacolor 02 мая 2021, 07:44
Недолюбливаю фиолет, не выношу Джеффри, и мне не нужна эта палетка (разве что, наковыряйте мне Dungeon)… Но вы все равно заставили меня внимательно прочитать пост и просмотреть каждую фотографию   Потрясающе смело, креативно, разнообразно и да — красиво. Даже драг-квин!   Очень понравились макияжи № 10 и 11.
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:04
Огромное спасибо! Dungeon очень красивый и качественный, я в однушках подобное найти не могла. Пожалуй, уже за него и Deviant бы всё палетке простила)
Blondinka_Liuda 02 мая 2021, 07:57
Спасибо за пост, хорошо, что оттенки не мои, а то бы не удержалась, до того все понравилось
Макияжи просто
Да, хороший черный найти это постараться надо, знаю. Сама в макияже черный еще не использовала ни разу, если только карандаш-фломастер на стрелочку, но это не считаю, потому что он не тени. Одни хорошие тени припасены — однушке Лореаль Инфайибль оттенок 014 Этерналь блэк (снятость, с блестками, выглядит, как звездное небо, смоки буду учиться делать).
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:07
Спасибо! Удачи вам в освоении смоки)
Maro 02 мая 2021, 08:02
Как же красиво… потрясающие макияжи! Очень вдохновляет на эксперименты😁
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:07
Спасибо, рада вдохновлять)
Klia 02 мая 2021, 09:00
Мне нравится Джефри и нравится то, что он делает. Но для своих чувствительных глаз тени, наверное, не рискну брать.
Вы так красиво все показали и так детально все описали, что дух захватывает, и, я уверена, теперь покупателей этой палетки точно прибавится   Ну красота же!
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:09
Благодарю! Да, я на первых порах очень осторожничала с шиммерами, но как-то пронесло с реакцией. Но у подруги, когда она красится палеткой, уже есть неприятные ощущения, так что злокозненность местных блестяшек точно не интернет-миф.
Masha87 02 мая 2021, 09:48
Прекрасные креативные варианты, спасибо за обзор 🤩
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:09
renyxa 02 мая 2021, 10:21
У меня 2 палетки от данного бренда — эта и blood money, эта нравится больше) пыль отлично убирается роликом для одежды. Отличный обзор, повторю некоторые макияжи!
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:11
Спасибо! Мне как-то спокойнее минимизировать риски, да и ролики для одежды без того заканчиваются дома моментально) Blood Money совсем уж монохромная на мой вкус, к тому же вновь много пастели — при всей любви к зелёным, я больше тёмные оттенки этого цвета предпочитаю. Хотя палетка всё ещё очень любопытна, жаль, оффлайн нигде не попробовать(
renyxa 03 мая 2021, 14:25
Качество для зелёных очень хорошее, но да, пастельные оттенки для себя я пока удачно не вписала. Тёмные великолепны, получается отличный ведьминский образ)
fur_hat 02 мая 2021, 10:31
Таисия, красота какая   захотелось что-нибудь этакое вытворить на своих глазах!
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:11
Спасибо! Раз хочется — значит, надо!
Валентина Холодова 02 мая 2021, 11:47
Очень красивые макияжи! 😍 Гамма палетки мне не особо интересна, но обзор хорош, спасибо!
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:12
Спасибо, мне очень приятно!
Leont 02 мая 2021, 11:54
Вот это талант работать с яркими оттенками. Какая тушевка и чувство цвета — могу только восхищаться!
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:12
Большое спасибо за такую высокую оценку! Это всё заслуга качества теней.
Terracotta 02 мая 2021, 11:55
Люблю фиолетовый в макияже, ваши варианты чудесны!
Большое спасибо!
A-oktavia 02 мая 2021, 12:00
На себе не представляю, но вы и ваши макияжи просто восхитительны! Зашла глянуть на палетку и залипла по полчаса разглядывая каждое ваше фото.
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:13
Благодарю вас, я счастлива это слышать!
Diana-Nathalie 02 мая 2021, 12:15
Отличный обзор! И макияжи
Все разглядывать было очень интересно. Почитала с удовольствием.
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:13
Спасибо! Рада стараться.
Lily_beauty 02 мая 2021, 12:29
Суперская палетка) Фотографии, как с обложек журналов.
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:14
Благодарю! Ну, до обложек журналов мне ещё учиться и учиться, хотя бы с авто-режима камеру снимать xD
Lily_beauty 03 мая 2021, 13:15
Не скромничайте, фотки просто огонь!
FrekenSnork 02 мая 2021, 12:49
Вы очаровательны! И макияжи 🔥🔥🔥🔥🔥!
Благодарю вас!
kelpie 02 мая 2021, 13:01
Залипла на пост, Вы необыкновенно красивы 🔥
Огромное спасибо!
Alyona Zavyalova 02 мая 2021, 14:35
Мастерство у вас прокачено знатно!
Макияжи шикарны!
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:22
Спасибо! Нет, на самом деле нет никакого мастерства и никакой стабильности в чистоте и качестве работы. Просто иногда везёт)
Stella777 02 мая 2021, 18:40
Спасибо за обзор! Макияжи 2,9 и 12 напомнили мне мою молодость. 1985-1987гг, я красила глаза по такой схеме и с похожей интенсивность. Тогда это не было креативным, так выглядели артисты эстрады, молодежь делала подобный макияж, плюс огромные пластмассовые серьги. С таким мейкап ом повседневная жизнь похожа на праздник. Сейчас подобные образы можно увидеть на показе мод, рекламе. В повседневной жизни такие образы не приживаются. А жаль, такие яркие образы делают жизнь ярче, радостнее.
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:26
Спасибо вам! Да, без красок тоскливо совсем. Я решила, что уж пускай выглядит диковато так на повседневку ходить, но лучше уж дарить себе радость, чем вздыхать и воздерживаться от яркости.
byHelle 02 мая 2021, 18:56
Спасибо за такой полезный обзор! Макияжи как всегда
Я мечтаю об этой палетке с самого её запуска, но есть предположение, что хочу её только лишь из-за оформления и будет она в итоге лежать пылиться…
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:30
Спасибо! Вооот, я так же год думала, взяла по акции 2=1, но она меня удивила своим качеством. Вообще мне кажется, что она не только для участия в RuPaul Drag Race подходит, в уголок там по акценту, в стрелку, для разнообразия, и в жизни впишется, но габариты просто убийственные. А Джеффри ещё заверял, что палетка travel-friendly, хех.
AlexandraTi 02 мая 2021, 19:20
Очень эффектно! Выглядите невероятно! Сегодня Джеффри меня тоже свел с ума, купила его блеск)))
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:31
Спасибо! Блески от Джеффри не пробовала, только помады, но хочу познакомиться)
Morozko_21 02 мая 2021, 21:27
Какая же вы нереальная
Вашу красоту даже такие яркие тени не смогли затмить!
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:31
Спасибо! Я без ярких теней обыкновенная мышка, что вы)
CrazySusy 02 мая 2021, 23:39
Макияжи   эх, гамма моя просто на 1000%, но блин, эта огромная громоздкая хрень просто убивает все впечатление от оттенков   вот бы кто выковырял все сиреневые и розовые рефиллы из нее и продал мне за полцены
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:33
*прячет гроб* Не отдам...)
У меня большая выдвижная полка под туалетным столиком, и эта хрень — в коробке, правда — занимает ТРЕТЬ ЯЩИКА. Год назад я бы тоже выковыряла рефилы и в магнитку вставила, но я так однажды много палеток «убила», а однушками из них стала пользоваться только реже, как ни странно.
Mormolyca 03 мая 2021, 10:30
Долгожданный обзор на бархатный гробик ⚰️ Мне хочется забиться в угол и плотоядно завывать: «Кровь — это жизнь! Кровь — это жизнь!», т. к. я до сих пор не могу простить Джеффри этой выходки: как можно было назвать палетку «Blood Lust» и посвятить её не вампирам, а кровожадным монаршим особам?.. Люцифер ему судья. [Ладно, исключительно из-за гильотины и кубка с ядом прощаю]. Самое главное, что ваши макияжи и образы вновь ранят в самое сердце! — смотрю на вас и верю, что гробик фиолетовый, в то время как в моих макияжах эти потрясающие оттенки становятся безобразно розовыми — не могу понять причину подобных каверз и агрессивно юзаю «Bleeding Heart», игнорируя всё остальное. Но как мне нравятся на вас пастельные матовые… И дуохромы, и бестолковый «Executioner», и все-все! — очень хочу повторить двенадцатый макияж: он сам по себе безупречен, но сочетание тила и фиолетового делает взгляд особенно глубоким и роковым. Спасибо, друг мой, я была очень рада увидеть эту красоту в вашем исполнении, поскольку у меня «Blood Lust» вызывает лишь ворчание и урчание.

P. S. Качество, безусловно, на высоте — это я сама жестоко обманулась.
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:41
Душа моя, я решительно не понимаю, о чём Джеффри думал — видимо, вся готека у него в Cremated ушла. Меж тем гибрид Blood Lust и Cremated выглядел бы восхитительно… Не могу понять, как же на вас всё уходит в розовый, могу лишь предложить использовать синюю подложку, чтобы вернуть фиолетовый на место. Но неужели даже Dungeon вас подводит? Подлое предательство!..
principessadaria 03 мая 2021, 12:27
Упаковка, конечно — отвал башки! Но еще больший отвал — ваши макияжи. Каждый раз любуюсь. Фиолетовая гамма очень здорово подсвечивает ваши глаза.
Sprig_of_evil 03 мая 2021, 13:41
Большое спасибо!
Moonlime7 03 мая 2021, 14:25
Обзор потрясающий!
Макияжи вообще фантастика
Sprig_of_evil 04 мая 2021, 12:36
Martlet 04 мая 2021, 12:33
Образы просто невероятные! Очень необычно, инопланетно, креативно 😍 Подскажите, пожалуйста, а что на губах в макияже №2?
Sprig_of_evil 04 мая 2021, 12:36
Большое спасибо! Во втором макияже Cherry Slime Lip Gloss от Lime Crime.
Traceofmyface 04 мая 2021, 13:17
9-й макияж это какое-то запредельное макияжное волшебство   С такими габаритами и ценником тени Джеффри для меня шагают мимо, и потому вдвойне интересно было узнать, от чего отказываюсь ) Спасибо за отличный обзор)
Sprig_of_evil 06 мая 2021, 12:21
Спасибо! Зато вон, Джеффри однушки анонсирует — глядишь, можно и не гробы будет собирать)
JustAsh 04 мая 2021, 17:27
Палетка-поднос, и накраситься, и кофе с печеньками из кухни принести

Макияжи огонь!
Sprig_of_evil 06 мая 2021, 12:21
Нет, вот с печеньками вельвет точно не подружится xD
Благодарю!
mari_amell 05 мая 2021, 11:20
Какой фантастический пост, огромное спасибо за такую красоту и эстетику, а также миллион сравнений, очень-очень полезные свотчи и описания)))
И образы… какая вы талантливая красавица! Просто загляденье рассматривать ваши невероятные макияжи, словно экзотические бабочки))
Sprig_of_evil 06 мая 2021, 12:22
Большое спасибо за такую высокую оценку!)
TorTorri 08 мая 2021, 06:24
Как круто и детально вы ее показали, спасибо!
А ваши макияжи — я фанат   Восторг!
Sprig_of_evil 08 мая 2021, 12:49
Благодарю!
SoftShimmer 10 мая 2021, 20:21
Омг, какие шикарные макияжи 9 и 12, у меня нет слов, одни эмоции восхищения и восторга   обожаю Ваши посты.

П.С. Я понимаю, что это опечатка, но слово в подписи ко второму фото макияжа 2 заставляет меня ржать уже полчаса как
Sprig_of_evil 10 мая 2021, 20:42
Огромное спасибо! А опечатку сейчас нашла и тоже хохочу — она такая милая, даже не хочется её исправлять на скучный правильный вариант xD
SoftShimmer 10 мая 2021, 21:47
Тогда я тоже«за», чтобы её оставить)))
Tanuchka87 13 мая 2021, 21:00
Спасибо обзор просто хлопаю стоя вы мололдец как всегда ждала ваш отзыв на эту палетку. Караулила ее с начала выпуска взяла наплевав на множество отзывов о стейне и аллериях ну и получив ее была на 7 небе от счастья.Но у меня к сожелению весь букет всего что писали и чешеться, и стейн не смываеться но все равно доволна что она в моей коллекции
Sprig_of_evil 15 мая 2021, 21:23
Ох, любить палетку невзирая на аллергию — это не для слабых духом, я бы не смогла… Спасибо за внимание!
JuliettAlex 27 мая 2021, 07:45
Это не макияжи, это искусство!!!!