Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.04.2021
6176

Фантастическая базовая палетка теней от NARS - Narsissist Wanted Eyeshadow Palette в теплой розово-бордово-коричневой гамме

Всем привет! Хочу поделиться недавним приобретением на скидках, которое уже давно существует на косметическом рынке. NARS Issist Wanted — лимитка теней от NARS, выпущенная в 2017 году. Бренд NARS эксклюзивно представлен только в сети магазинах Летуаль.

Почему-то именно на эту палетку я долго засматривалась, но покупать боялась, думая, что некоторые яркие насыщенные оттенки я не смогу применить. Как оказалось, не такие уж они и сильно яркие, как смотрятся в палетке. Что оказалось на деле?

До момента приобретения этой палетки я не была знакома с качеством теней от Nars, но была наслышана о том, что качество их теней очень достойное на рынке.


Теперь подробнее о самой палетке NARS ISSIST Wanted.

Палетка продается в симпатичной картонной упаковке, на которой нарисован пиксельный глаз.

Производство: Канада.


На оборотной стороне картонной упаковки указаны названия оттенков, их состав, информация о бренде. Так как картонная упаковка отражает все как зеркало, ее нереально правильно сфотографировать под правильным углом.

Сама палетка повторяет дизайн картонной упаковки.

Палетка сделана из качественного, стильного и блестящего серебряного пластика. Тяжеленькая.

Продается с защитной слюдой или как там правильно называется, с прозрачной защитой с хештегом: Are you a NARSissist?

На обороте указаны названия оттенков и информация о бренде.

Палетка открывается под прямым углом. Внутри огромное удобное зеркало.

Палетка имеет 12 оттенков теней разных по своей текстуре, в основном коричневые и теплые тона с различным финишем. 4 матовых, 4 сатина, 4 металлика. Рефилы по 1,4 гр.


1-ый ряд в палетке

Biarritz — молочно-белый матовый, оттенок в цвет кожи

Satisfaction — мерцающий бежево-золотистый, во внутренний уголок глаза для подсвечивания или на все веко для дневного макияжа

Delirium — хайлайтовый оттенок, теплый бежевый оттенок шампанского с мерцающими частичками, мой любимый оттенок в этой палетке.

Temptress — красноватый оттенок, с кирпичным подтоном с очень мелкими блестящими частичками. Этот оттенок в этой палетке очень выделяется, но он отлично сочетается со всеми цветами и я нашла ему применение: он идеально вписывается в складку века.


2-ой ряд в палетке

Seven heaven — матовый песочный оттенок, идеален для растушевки

Shadow hill — само название оттенка говорит за себя: «Теневой холм». Идеальный матовый, светло-коричневый оттенок для складки века, в дополнение во внешнем уголке и нижнего века.

Mendoza — сияющий, переливающийся дуохромный оттенок из розового в золотистый. Оттенок имеет очень красивые сияющие частички.

Wicked game — яркий розово-ягодный оттенок с нежным мерцанием, дает металлический перелив


3-ий ряд в палетке

Shooting star — самый сияющий оттенок в палетке, шиммер с розоватым отблеском и прессованными блестками.

La La — бежево-бронзовый. Этот оттенок может играть соло на всем веке и будет смотреться как быстрый смоки для вечернего образа

Fallen star — зеленовато-серебряный оттенок, фисташковое золото. Оттенок — бомба! Дополняет эту палетку за счет своего цвета

Coconut grove — матовый темно-коричневый оттенок с маслянистой, полупрозрачной текстурой. За счет своей текстуры он красиво затемняет внешний уголок глаза.


В этой палетке одни сплошные плюсы. Тени очень пигментированные, очень удачные по текстуре, легко тушуются. При всей своей пигментированности они не ложатся пятном.

С палеткой очень легко работать.

Тени не бледнеют в течении дня, не скатываются.

Все оттенки по текстуре шелковистые, даже матовые.

Матовые оттенки очень базовые. С помощью бежево-коричневых оттенков можно делать базовые простые макияжи на каждый день. Для экспериментов добавляем сияющие оттенки из палетки и макияж готов!

Глиттерные оттенки — заслуживают отдельного внимания. Они немного все разные по своей текстуре, но как они невероятно красиво сияют и мерцают. Да, безусловно глиттеры могут осыпаться. Их не стоит наносить кистью, лучше наносить только пальцем, вбивающими движениями и тогда они держатся весь день.


Мне кажется, что это безумно универсальная и разнообразная палетка, которая стоит своих денег. Она меня покорила!


1500₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

DariaValentine 10 апреля 2021, 14:38
Зачем так красиво  
olechka7788 10 апреля 2021, 17:59
Спасибо!  
Marsy 10 апреля 2021, 15:12
Долго смотрела на нее, но потом вышла лимитка в фиолетово-розовом оформлении и я взяла ее. Мне качество тоже очень понравилось
olechka7788 10 апреля 2021, 17:59
Спасибо! Тоже присмотрюсь)
Masha87 10 апреля 2021, 21:07
Все руки не доходят до этих палеток, шикарно мерцают на веках шиммеры 🤩
olechka7788 12 апреля 2021, 17:12
Спасибо за комментарий!   Читаю каждый Ваш пост!
Masha87 12 апреля 2021, 19:43
Очень приятно, и я ваши буду читать 💋☺️
Devinette 10 апреля 2021, 23:40
Красивая палетка, довольно-таки базовая, но в тоже время интересная.
olechka7788 12 апреля 2021, 17:13
Спасибо за комментарий!  
SoftShimmer 07 мая 2021, 13:31
Отличная палетка, красивая)) удачно Вы её купили по такой цене, особенно если учесть вес рефиллов.
Shooting star классный