28.02.2021

Jimmy Choo Nail Colour # 002 Burgundy Night

Здравствуйте!

В последний день зимы хочу показать вам еще один лак для ногтей дизайнерской марки Jimmy Choo.

Лак представлен в оттенке, который многим придется по душе, он самый темный в линейке лаков марки. Его можно называть классическим вишневым, винным или по-новомодному вампирским, ведь он так сильно похож на цвет запекшейся крови! Все эти ассоциации ему однозначно подходят, но… наверняка оставляют у вас ощущение, что вы уже когда-то подобное видели? Да-да, память вас не обманывает, но об этом поговорим чуть позже, а сейчас еще раз посмотрим на шикарно оформленный флакон лака. Кстати, прочую фирменную упаковку лака можно рассмотреть здесь (пост).

По текстуре лак заявлен кремом. Замечу, что вся линейка лаков Jimmy Choo — это именно кремовые лаки, я не беру в расчет два шиммерных, которые скорее топы, чем полноценные лаки для ногтей.

Кисть у лака, ну просто прелесть, как хороша! Работать ею сплошное удовольствие.

Несмотря на то, что лак заявлен кремом, он достаточно легкий, и находится где-то посередине между настоящим плотным лаком-кремом и лаком-креле, но в отличие от последнего может ложиться неровно, иногда просвечивая сам ноготь. Такое покрытие, конечно, на любителя, но избежать прозрачности легко, например, положив на ноготь не два слоя, а три, что я обычно и делаю. Высыхания точно не жду, использую сушку. Смотрим.

А теперь о его похожести на другие лаки. Я думаю, что вы догадались, о чем я говорю😉. А ведь так и есть, он практически стопроцентный клон знаменитого лака Chanel #18 Rouge Noir. Та же текстура, тот же финиш, тот же цвет!

Трудно догадаться где Rouge Noir (он слева), а где Burgundy Night (справа), их действительно не отличить!😳

Кстати, обо всех моих клонах знаменитого лака Chanel можно прочесть здесь (пост), и убедиться, что знаменитый шанелевский лак давно не уникальный.

И подытожу. Достойный экземпляр для коллекции, и даже то, что JC Burgundy Night похож на какой-то там лак, не мешает мне пользоваться им и радоваться! Красивый оттенок, податливая текстура, хорошая стойкость, единственное, что точно смущает, так это цена — 3 499 руб.

Оценка: 10/10.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

👉 Посмотреть лаки на странице аналогов косметики

avis-sirin 28 февраля 2021, 14:43
Невероятный красавец! От Ваших ручек глаз не отвести
RitaMix 28 февраля 2021, 14:48
OxanaP 28 февраля 2021, 14:51
Рита ну что вы делаете…
Я только убрала с корзины помаду и ллак которые вы показали в предыдущих постах теперь этот лак…
Как вы так ровно покрасили у кутикулы?
Теперь не успокоюсь пока не приобрету что нибудь у марки.
Спасибо за прекрасный эстетический пост!
RitaMix 28 февраля 2021, 15:07
Оксана, я крашу ногти под лупой))
Как я вас понимаю, на Косметисту хоть не заходи
OxanaP 28 февраля 2021, 21:53
Не знала про такого способа
Спасибо за прекрасные посты
Юлия Тульчинская 28 февраля 2021, 15:25
Рита, какой красивый лак! Но цена — для меня просто шок)
RitaMix 28 февраля 2021, 15:28
Юля, да, цена удручает! Я смогла осилить эти лаки только с 50% персональной скидкой. Меня Лету несколько раз побаловал такой, а так бы вряд ли отважилась на покупку.
Юлия Тульчинская 28 февраля 2021, 15:50
Хорошо, что Вы предусмотрительно пожалели наши нервы и дали в посте информацию и ссылку на клоны этого лака. А то мозг бы взорвался от желания обладать и конской ценой).
RitaMix 28 февраля 2021, 16:04
Кстати, Мавала мне даже нравится больше, чем Rouge Noir. У него и кисть и стойкость отличная, а на ногтях все эти лаки не отличить:))
Юлия Тульчинская 28 февраля 2021, 16:17
Спасибо за новодку У меня есть только Rouge Noir… но я с ним не справляюсь, он у меня неровно ложится и может плешивить. Попробую тоже положить его в три слоя.
RitaMix 28 февраля 2021, 16:44
У Rouge Noir еще и кисть, которая не способствует ровному нанесению. Я всегда такие лаки в три слоя укладываю.
Shushik 28 февраля 2021, 15:25
Рита, у меня просто эстетический экстаз от вашего маникюра. Я захожу на него посмотреть как на произведение искусства! 😍 Сама лаками не интересуюсь (очень уж мне лень красить, следить за покрытием, потом стирать...), но каждый раз захожу к вам полюбоваться на прекрасное. ))
RitaMix 28 февраля 2021, 15:33
Саша, ты права, приходится следить. Например, у меня часто быстро начинает откалываться лак с указательного пальца правой руки, что не удивительно, а остальные ногти при этом еще в полном порядке. Поэтому постоянно приходится перекрашивать именно этот ноготь отдельно.
Vera0305 28 февраля 2021, 15:39
Не, ну он божественный, конечно…
RitaMix 28 февраля 2021, 19:15
Ой, Вера, я от него в восторге!
AnyaMalina 28 февраля 2021, 15:54
Красивущий, еще и так показан аппетитно
Но Rouge Noir мне дарили лет пять назад на новый год, поэтому пойду его достану, неделя как раз обещает быть пасмурной
RitaMix 28 февраля 2021, 19:16
Аня, в самый раз сейчас его носить, хотя именно такие оттенки я не отношу к сезонным, но все-таки именно зимой они смотрятся очень к месту.
VikkiV 28 февраля 2021, 15:57
Рита, на Ваш маникюр можно смотреть бесконечно
Но цена… печаль…
RitaMix 28 февраля 2021, 19:17
Цена — печаль печальная((((
argentummist 28 февраля 2021, 16:04
Ох, как здорово…
Этот цвет вошел в нашу жизнь навсегда. Какая бы марка его не представляла. Без него — никак.
А тщательность и красота исполнения маникюра, наверное, в нашем сообществе уже легенда.
Бутылёчку, тоже, пропою дифирамбы ).
Спасибо за показ. Обожаю посты с лаками и красивыми ногтями.
RitaMix 28 февраля 2021, 19:22
Это да! Теперь все пытаются повторить и приобщить этот оттенок в свою коллекцию))
А флакончик — очень крут!
fur_hat 28 февраля 2021, 16:34
Ой, как я люблю такие оттенки… они какие-то магические. Очень красивые! Рита, спасибо за такой красивый замечательныц пост!)
RitaMix 01 марта 2021, 02:26
Вика, а кто ж их не любит   )) Мне кажется, что подойдут и украсят любые руки)
fur_hat 06 марта 2021, 23:09
Некоторые только нюд на своих ноготках признают😂
RitaMix 16 марта 2021, 11:56
Это дело вкуса, конечно))
AlexandraTi 28 февраля 2021, 17:42
Да Вы ведьма! Так ровно у кутикулы невозможно накрасить, и ещё в 3 слоя!
А если серьезно, то я в восхищении, очень красиво и очень дорого!
RitaMix 01 марта 2021, 02:26
Ага, я такая, стараюсь!
Спасибо, что читаете)))
Vidija_17 28 февраля 2021, 20:08
Присоединяюсь к предыдущему комментарию😂
От себя: красиво, благородно, элегантно. Спасибо за подаренное эстетическое удовольствие!
RitaMix 01 марта 2021, 02:28
Вика, спасибо, что заглядываешь! Кстати, мне кажется, что у Артдеко можно найти похожий.
Lera_vale 28 февраля 2021, 20:11
Да что ж это такое ?! Ну как, так ровно от кутикулы, ровное покрытие и левой, как правой! И это не гель лак!
Цвет шикарный. Буду экспериментировать. Наверное секрет ещё зависит от базы и сушки…
RitaMix 01 марта 2021, 02:47
Левая рука — это очень непростая история. В связи с тем, что возраст у меня немолодой, хочешь не хочешь, но мозг дает сбои и его постоянно надо тренировать. Кропотливая работа руками — это одна из возможностей формировать в мозгу новые нейронные связи. Так что выполнение маникюра — это совсем не бесполезная трата времени, как многие считают, а вполне себе упражнение с пользой для мозга, ну и для красоты, конечно  . Я сейчас очень активно развиваю левую руку, в идеале хочу уметь ею делать все, как и правой))

А если говорить о базе и сушке, то… базами я совсем не пользуюсь, а вот хорошая сушка — большая проблема. У меня сейчас снятость Revlon, и она действительно суперская, отлично сушит, не стягивает лак, наоборот, выравнивает. Когда закончится, я даже не знаю чем ее заменить. Пока все что пробую — все не то((
Lera_vale 01 марта 2021, 14:02
Да, это конечно очень полезно для работы мозга.
Я люблю творить, но всегда расстраиваюсь, когда не ровное покрытие получается. Обрабатывать кутикулу этому научилась, ножничками и аппаратом ( но там очень насадки важны) и ещё кремом поддерживаю её- CND Cuticle Eraser. Ваши маникюры, мне говорят, что я рано сдалась, надо нарабатывать и нарабатывать, добавлять идеи.
Красивый, аккуратный маникюр для меня это стало психологическим успокоением, своего рода терапия. Хожу сейчас к мастерам — приезжим делать, гель и как можно тоньше покрытие, и то это надо найти ещё, живя в Германии и удовольствие ещё не дешевое — 60€, а на третей недели уже носить не могу. И бывает гель поднаедает, чувствуешь его вес на ногтях.
Я поищу такую сушку, вдруг увижу.
Lera_vale 01 марта 2021, 14:31
И это я ещё в Пандемию хожу своему мастеру…
Lera_vale 01 марта 2021, 14:46
Рита, Вы про такой имеете ввиду ?
RitaMix 01 марта 2021, 15:04
Да, это она  ! У нас ее давно нет. Берите, не пожалеете!
Lera_vale 01 марта 2021, 15:07
Спасибо, беру. Если Вам нужно, напишите мне в личку.
enn83 28 февраля 2021, 20:18
Рита, ваш маникюр безупречен. Форма ногтей, состояние кожи рук- все прекрасно. Просто эталонный образец для женщины.
RitaMix 01 марта 2021, 02:59
Спасибо! Очень приятный для меня комплимент))
Elenina87 28 февраля 2021, 21:45
Прекрасный цвет! И очень подходит вашим пальчикам, Рита!🌷
RitaMix 01 марта 2021, 03:00
Лена, мне кажется, такие винные оттенки очень универсальные, и подходят абсолютно всем))
Natalia_Bos 28 февраля 2021, 22:05
Он шикарен!
RitaMix 01 марта 2021, 03:00
Наташа, согласна с тобой!
Mursilka 28 февраля 2021, 23:22
Ритуня, какой чудесный новогодний пост  .
RitaMix 01 марта 2021, 03:01
Ага, простилась с зимой
mari_amell 01 марта 2021, 05:40
Рита, какой роскошный оттенок: барокко и роскошь в одном флаконе, а маникюр как всегда безупречен! Любо дорого смотреть, спасибо!
Екатерина Купцова 01 марта 2021, 14:05
Как красиво и элегантно! Очень эстетически прекрасный пост 😍
AnelaSv 01 марта 2021, 15:05
ох и шикарен! дорого смотрится!
Irene_blago 01 марта 2021, 18:47
Даже не знала о существовании текстуры лак-крем 🙈Рита, как же мне нравятся ваши обзоры
Diana-Nathalie 01 марта 2021, 23:31
Немножко праздника на ногтях)
DieOlga 03 марта 2021, 11:19
Рита, цвет один в один! Шанелевский экземпляр один из немногих, что закончились. Мы им всем офисом ногти красили. Сейчас алый Диор в нашем дружном коллективе в ходу   Ну и пост как всегда красоты невероятной!
Cypre 03 марта 2021, 18:15
Добрая маникюрная фея! Я буду хорошей девочкой, только подари мне ровные ручки, чтоб я красила ногти как Рита! А если серьезно, я никогда не видела такого идеального покраса темного лака. Лак красавец, маникюр вам неимоверно идёт!
Frankie_Stein 27 марта 2021, 23:11
Рита, красивущий оттенок!
Вампирский шоколад.
SoftShimmer 05 апреля 2021, 15:22
Шикарный оттенок
Люблю такие готичные лаки)) но ношу редко, т.к. с ними любая неровность в нанесении становится гипертрофированной, хоть под лупой крась.