28.02.2021

Сыворотка с витамином С от бренда Levrana. Результат превзошёл ожидания

Всем привет! О волшебном влиянии витамина С на кожу, я узнала не так давно. Так как я хочу оставаться молодой и красивой, всегда стараюсь, чтобы в уходе присутствовал этот компонент. :)

Мой выбор пал на сыворотку для лица «Витамин С» от Levrana. Короткий, понятный состав и приятная цена — это были основные критерии по которым я выбрала этот продукт. Больших надежд на него не возлагала, но подумала, что это лучше, чем ничего.

Бутылочка с сывороткой находится в картонной коробке в форме цилиндра. На коробке указана вся информация о продукте.

Сыворотка находится в стеклянной бутылочке, закрывается завинчивающейся крышкой с пипеткой. Продукт хорошо набирается в пипетку.

Сыворотка прозрачно-белого оттенка. По консистенции чуть гуще воды. На фото видно, как она начала растекаться по руке, пока я делала свотч. Имеет легкий аромат трав.

Продукт легко распределяется на кожу, очень легкий по консистенции. Быстро впитывается. Мне нравится делать массаж лица пока я наношу средство. Сразу после нанесения присутствует небольшое ощущение липкости, но оно проходит через пару минут. Аромат от сыворотки на лице почти не ощущается, спустя, также, пару минут, его вовсе нет.

Сразу после распределения по коже
Сразу после распределения по коже

Сразу после нанесения, лицо увлажнено, но я предпочитаю закреплять сыворотку эмульсией.

А теперь об эффекте, которого я не ожидала.

При регулярном использовании состояние моей кожи улучшилось. Мощного анти-эйдж эффекта я не заметила, но тон лица выровнялся, стал более однородным. Пигментных пятен у меня не было, но было постакне, которое успешно посветлело, да и воспалений стало значительно меньше. Лицо выглядит более свежим.

Я однозначно рекомендую данный продукт к покупке, если вы хотите поддержать общее состояние кожи.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua (Вода), Salvia Officinalis Herbal Water (Водный экстракт шалфея), Glycerin (Глицерин), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Ascorbyl Glucoside (Витамин С), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Brassica Oleracea Italica Seed Oil (Масло брокколи), Tocopherol (Витамин Е), Citrus Bergamia Oil (Эфирное масло бергамота), Rosa cinnamomea L. extract (Экстракт шиповника), Citrus aurantium oil (Эфирное масло нероли), Pelargonium Graveolens Flower Oil (Эфирное масло герани), Lavandula Angustifolia flower oil (Эфирное масло лаванды).

Благодарю за внимание!

sweetorange 28 февраля 2021, 12:33
У меня вторая бутылочка)
Тоже люблю это средство за эффект более ровного тона и легкого сияния и бюджетную стоимость)
MrsOxana 28 февраля 2021, 12:46
Я была очень приятно удивлена, сейчас банка заканчивается, буду покупать следующую)
Екатерина Купцова 28 февраля 2021, 12:40
Мне тоже очень нравилась эта сыворотка, я использовала её летом, смешивала с их же сывороткой с кофеином и тон лица был очень ровным и свежим) кремом не закрывала, на лето всего хватало)
MrsOxana 28 февраля 2021, 12:45
Я познакомилась с этой сывороткой зимой, а скажите, пожалуйста, летом вы её использовали днём и вечером? Санскрин наносили?
Екатерина Купцова 01 марта 2021, 07:37
И утром и вечерм)) да, наносила) летом всегда обязательно наношу)
Devinette 28 февраля 2021, 12:50
Хорошо, что вам сыворотка понравилась. Я от нее никакого результата не увидела. Не повлияла ни на тон кожи, ни на высыпания. Увлажнения тоже не давала, это при том, что кожа у меня жирная.
MrsOxana 28 февраля 2021, 13:12
Очень жаль, что у вас не случилась положительная динамика с данным продуктом.
Юлия Тульчинская 28 февраля 2021, 13:06
Давно смотрю на эту сыворотку. Но не могу нигде по ней найти информацию: какой процент витамина С. Вижу, что вит. С в начале списка — наверное большой)
MrsOxana 28 февраля 2021, 13:11
К сожалению, я тоже эту информацию не нашла :( витамин с — в первой пятерке ингредиентов))
littlesandmouse 28 февраля 2021, 13:42
О, как здорово! У меня как раз такая лежит и ждёт своего часа))) очень надеюсь, что понравится
inna_beautyholic 28 февраля 2021, 13:46
Меня очень порадовали сыворотки от Леврана
Zarnica 28 февраля 2021, 14:03
А мне сыворотка не понравилась. Никакого эффекта от неё вообще не заметила. Возможно, для моей возрастной кожи она слабовата. Покупать больше не буду.
TorTorri 28 февраля 2021, 20:03
Надо будет взять ее себе не заметку
Спасибо за пост
karanelvi 01 марта 2021, 07:35
Только что закончила эту сыворотку, эффекта не увидела. Видимо для моей кожи слишком слабая, хотя читала про нее много положительных отзывов.
lovea7 01 марта 2021, 10:25
Была такая сыворотка, вообще не увидела никакого результата.