04.03.2021

Аромат первой встречи с любимым человеком. Emporio Armani Stronger With You Intensely для мужчин

К сожалению, парфюмерный флешмоб проходит мимо меня, так как ароматов, ассоциирующихся с путешествиями, у меня нет.

Но...

Есть у меня один парфюм, который вызывает у меня бурю эмоций.

От одного ощущения которого у меня теплеет на душе.

Который навевает мне одно из самых приятных воспоминаний последних лет.

Это аромат аэропорта. Аромат ожидания. Аромат долгожданной первой встречи с моим любимым человеком.

Это Emporio Armani Stronger With You Intensely.

• Пирамида аромата.

Верхние ноты:

Розовый перец, Можжевельник, Фиалка.

Ноты сердца:

Шалфей, Лаванда, Ириска, Корица.

Ноты шлейфа:

Амбра, Бобы тонка, Ваниль, Замша

• Группа:

фужерные, пряные

Этой встречи мы ждали долго.

История проста — мы познакомились через инстаграм и с самого начала поняли — вот оно.

Но одно недоразумение мешало нам встретиться — это расстояние.

Я в Москве. Он в Екатеринбурге. Со сломанными позвонками)) Аварийная посадка самолёта его не пощадила… Только его — из всего рухнувшего самолёта😂

Поэтому пришлось ждать...

К моменту встречи я уже сгорала от нетерпения наконец-то увидеть этого человека, который по моим ощущениям, уже стал для меня таким родным.

В ту встречу на молодом человеке был именно этот аромат… Именно поэтому для меня он очень тёплый, уютный, обволакивающий. Аромат объятий. Аромат домашнего вечера. Аромат чего-то родного.

Он сладковато-пряный, но сначала на первое место выходит именно цветок фиалки, разбавленный можжевеловым ароматом. Первое время аромат выглядит именно таким — сочным, но пряным.

Со временем аромат больше уходит в коричную пряность, но и здесь к этой пряности подмешиваются шалфей и лаванда.

Тонкая нотка ванили сопровождает аромат на протяжении всего периода его существования, а замшевая основа придаёт какую-то бархатистость.

Этот аромат просто перевернул мои вкусы в мужских ароматах — раньше я любила что-то свежее и леденящее, прямо-таки нарочито-мужское, но этот аромат был прямой противоположностью — сладкий, пряный, игривый, сексуальный, но вместе с этим уютный и тёплый.

Я не припомню парфюма, который бы так сильно запал мне в душу, как этот. Я влюбилась в него настолько, что пользуюсь им сама и не могу остановиться)) Несмотря на то, что он заявлен мужским, для меня это чистой воды унисекс. Мне даже кажется, что в классическом понимании, этот аромат даже ближе к женскому, чем к мужскому. Но, в любом случае, и на мужчине он сидит просто идеальнейше.

Стойкость хорошая, но, тем не менее, въедается аромат в кожу очень сильно. Даже если поздним вечером уткнуться носом в любимое плечо, аромат будет явно читаться на тёплой коже. На одежде он вообще сидит до последнего.

Для меня Emporio Armani Stronger With You Intensely больше, чем просто аромат во флаконе. Это волнительное ожидание, это аэропорт, это родное плечо и тёплые объятия. Но даже если откинуть мои сентиментальные ассоциации, я готова поставить ему 15 из 10 — настолько мне понравился этот аромат.

Цена: от 4800 за 50 мл.

Оценка: 5+

ellirael 04 марта 2021, 14:18
Очень романтично и искренне нежно! Спасибо за прекрасную историю
CatCrab 04 марта 2021, 16:00
Спасибо, что заглянули   Хотела поделиться этой частичкой тепла и нежности)
RAGE 04 марта 2021, 14:29
Обожаю этот аромат. Он просто невероятный!
CatCrab 04 марта 2021, 16:01
Я просто без ума от него! Он действительно просто невероятный
Tellshell 04 марта 2021, 14:39
Как романтично   Захотелр6чь послушать этот аромат
CatCrab 04 марта 2021, 16:01
Если будет возможность — обязательно послушайте
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 марта 2021, 15:26
Какой трогательный рассказ! Я знаю что такое расстояние, ожидание и общение через интернет долгое время. Только у меня ещё дальше — другая страна.
Очень надеюсь, вам не показалось, что «это оно», а оно и есть :) Хочется в это верить ))
CatCrab 04 марта 2021, 16:02
Хотя полтора года — небольшой срок, но каждый день я убеждаюсь в этом вновь и вновь
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 марта 2021, 16:18
Дай бог
Зинаида Павлова 04 марта 2021, 17:08
Счастья вам! Аромат нравится больше женской версии, клёвый!
mademuazelka 04 марта 2021, 17:19
Спасибо за чудесный пост! Счастья Вам! У меня только один знаковый аромат Alien, неразрывно связан с воспоминаниями и эмоциями от дорогого мне человека в прошлом. Использование его это просто погружение в воспоминания. Пыль, ветер и предзакатное солнце.
Rosalin 04 марта 2021, 22:18
Пробовала такой аромат сначала в магазине. Понравился, такой необычный, яркий. Покупала его знакомая, причём не первый раз. Брала как для себя, так 2 — й флакон для своего мужчины.
И тоже романтическая история у неё приключилась после развода с мужем. Повстречалась с новой влюблённостью.
Один флакон улетел у неё за месяц- два. В гостях у неё надушилась With You Intensely второй раз. И снова не разочаровал.
Cypre 04 марта 2021, 22:35
Чудесная история! Берегите этот «якорь»!
Vidija_17 05 марта 2021, 01:02
Спасибо, что поделились своей историей, очень романтично и трогательно.
Я не люблю сладкие парфюмы на мужчинах. Сразу вспоминаю, как однажды в аэропорту Абу Даби мимо меня прошел важный арабский мужчина, окруженный охраной, полицией и прислугой… от него был такой бомбический парфюмерный шлейф, что я чуть не задохнулась и не лишилась чувств! Тонна сахарной патоки и две тонны восточных специй ударили в нос… через 5 минут он скрылся из виду, но сладкая бомба продолжала душить
С тех пор не люблю парфюмерную сладость на мужчинах.
fur_hat 09 марта 2021, 20:53
Красивый проникновенный рассказ!
Обязательно пойду слушать) люблю такие обволакивающин парфюмы)
CrazySusy 26 марта 2021, 14:20
Спасибо за трогательный пост!   Обязательно послушаю, люблю на своем мужчине сладкие и пряные парфюмы))