23.02.2021

Мои бюджетные находки идеальных нюдовых помад от Catrice и Maybelline

Всем привет! Пожалуй, каждая из нас искала свою идеальную помаду на каждый день. Хочу поделиться своими находками среди нюдовых помад, которые подойдут абсолютно всем.

Итак, начнём с помады от Maybelline New York color sensational. Я приобрела оттенок 725 Tantalizing taupe.

Продукт находится в футляре серебристого оттенка, закрывается полупрозрачной коричнево-фиолетовой крышкой.

Помада продаётся без коробочки. Она никак не запечатана, просто футляр, как есть. Буду честна, меня немного смущает, что помаду в магазине может открыть любой желающий, а потом положить её как ни в чем не бывало. Будь она хоть как-то запечатана, мне было бы спокойней (это просто мой бзик).

У помады кремовая (сливочная) текстура, ложится на губы нежным слоем средней плотности. Хорошо увлажняет губы, не растекается. Имеет нежную отдушку с нотками ванили.

Фото перед окном
Фото перед окном

Искусственное освещение

У 725 оттенка бежево-карамельно-коричневый подтон. За счёт кремовой текстуры помада красиво переливается.

Помада без карандаша
Помада без карандаша

На фото я нанесла помаду без карандаша, без баз. На губах помада раскрылась карамельно-розовым оттенком. У меня очень светлый тон кожи, на мой взгляд, выглядит бледновато. НО!

Помада с карандашом
Помада с карандашом

Изначально я хотела помаду, которая помогла бы мне создать эффект а-ля 90-х. В сочетании с коричневым карандашом получилось именно то, что я хотела.

Продукт хорошо лежит на губах, после контакта с маской, перекуса, выпитой чашки кофе, помаду необходимо нанести заново, она не стойкая (я этого от неё и не ждала).

Стоимость помады без скидок 500 рублей.

Мне в этой помаде нравится все, нанесение, цвет, как одна держится. Отличное соотношение цена-качество.

Далее расскажу о помаде Catrice demi matt lipstick. Я приобрела оттенок 100.

Помада находится в чёрном, матовом футляре. По форме напоминает восьмигранник. На футляре выбито название бренда.

Сам футляр ничем не запечатан, коробка отсутствует, своё мнение по этому поводу я писала выше.

Сама помада выглядит так, словно она бархатная. Финиш у неё матовый. Помада пластичная, хорошо скользит по губам, нет ощущения, что водишь по губам пластилином. Мягко ложится на губы плотным слоем. В носке очень комфортная, не стягивает и не сушит губы. Имеет легкую отдушку с ароматом ванили. Стойкость у неё средняя, чашку кофе переживет. После перекуса придётся продублировать.

Перед окном в солнечную погоду
Перед окном в солнечную погоду

Искусственное освещение

У оттенка 100 приглушённый розовый тон. Оттенок пыльной розы. Как мне кажется, присутствует нотка коричневого.

Фото у окна

На фото помада без карандаша, без базы. Оттенок выглядит свежо и нежно.

Фото у окна

Итоговый образ с карандашом для губ.

Стоимость помады без учета скидок 450 рублей.

Продукт оказался очень достойным. Отличное и комфортное нанесение, красивый цвет и неплохая стойкость. Отличное соотношение цена — качество.

На данный момент это мои любимые помады, обязательно повторю покупки.

Единственное замечание — незапечатанные упаковки. Учитывая обстановку в мире — может быть огромным минусом для некоторых.

Спасибо за внимание! Надеюсь, был интересный и полезный пост. 😊

Yuliana85 23 февраля 2021, 12:29
Мой идеальный нюд тоже из Мейбелин, айсед карамель вроди 625) Очень люблю эти помадки. Спасибо что показали.
MrsOxana 23 февраля 2021, 12:31
Это моя первая помада от Мейбелин)) теперь хочу попробовать и другие оттенки, спасибо, что заглянули 🌹
Ananazzza 23 февраля 2021, 12:59
Мои идеальные нюды оба от essence — velvet matte 01 & this is me 05. Мне важно, чтобы был баланс рыжинки/серого/бежевого и лёгкий намек на розовый. Раньше розовые мне подходили, сейчас уже не тот эффект
MrsOxana 23 февраля 2021, 13:12
Я частенько создаю баланс нужно оттенка при помощи карандашей для губ 🙂
Ananazzza 23 февраля 2021, 15:20
Я обычно есл хочу порозовее и плотное — добавляю и тушую поверх красную Kat Von D, либо если хочу приглушённый красный — беру её и добавляю this is me 05))
Карандашей у меня сейчас уже 4, 3 эссенс и один артдеко) эссенс 2 нюдовых, один прям тон в тон моим губам и второй цвета «немножко умерла», мне оба нравятся, второй поярче, с фиолетовыми макияжами отлично перекликается)
MrsOxana 23 февраля 2021, 16:07
Цвет «немножко умерла» — тема 👍🏻 Эффект увеличенных губ создаёт
Ananazzza 23 февраля 2021, 20:14
Не знаю насчёт увеличенных, к этому не стремлюсь, но вот к цвету кожи и глаз он мне подходит)
Karamelika28123 23 февраля 2021, 13:18
Мне катрис сушит губы, хотя оттенок 70 очень красивый, но долго его невозможно носить🤷
Как в носке с этим оттенком?
MrsOxana 23 февраля 2021, 13:26
У меня не возникло ощущения дискомфорта. Вот бывают матовые помады как пластилин, но это не про данную помаду. Она пластичная, губы не «скукоживаются» при нанесении даже без бальзама или базы. Есть нюанс, я всегда увлажняю губы и проблем сухих, обветрившихся губ у меня нет. Если губы обветрившиеся, есть трещинки, шелушения, то без тонкого слоя бальзама не обойтись.
Karamelika28123 23 февраля 2021, 13:37
У меня с уважением, но всё равно сушит. Видимо, у каждого по-разному 😊
CrazySusy 23 февраля 2021, 15:28
У нас оффлайн магазины так закрывают сверху упаковки скотчем и магнитными замками, что потом клей замучаешься отдирать
Мне очень нравится формула матовых Катрис, но обновленную линейку не пробовала, надо будет глянуть, оттенок чудесный! А тауп Мейбеллин есть, на мне он совсем бледный, но у вас кожа светлее моей)
MrsOxana 23 февраля 2021, 16:11
Я эту помаду только с темным карандашом использую, без карандаша слишком бледно, прям губы сливаются с лицом
Muffin 11 декабря 2021, 22:41
А мне и без карандаша на вас понравилось. Очень нежно смотрится 👍🌸 Именно Мэйбеллин почему-то.
MrsOxana 11 декабря 2021, 23:18
Спасибо 💐☺️
Smoky 23 февраля 2021, 15:35
Вам оба оттенка очень хорошо подошли) При случае посмотрю в магазине Мэйбеллин, такого оттенка у меня еще нет в коллекции.
MrsOxana 23 февраля 2021, 16:26
Благодарю!
TorTorri 23 февраля 2021, 15:41
Помада от катрис просто шикарная, мне тоже такую надо
Ты красавица, Оксан
MrsOxana 23 февраля 2021, 16:27
Попробуй, я думаю, что она должна тебе подойти   благодарю
kudasha 23 февраля 2021, 15:47
Какие у вас красивые макияжи глаз!
MrsOxana 23 февраля 2021, 16:27
Благодарю! 🌹
ElenaRukhova 23 февраля 2021, 15:47
У Катрис были отличные не матовые помады, мой любимый цвет 030 (ягодный) похоже сняли с производства, помада мне очень нравилась. А вот матовые вообще не понравились, к содалению. Мейбелин люблю)
kanawa 23 февраля 2021, 15:51
На мне оттенок от catrice смотрится немного по-другому, но, возможно, это ещё и из-за карандаша.
Очень понравилась мейбеллин на Вас, тоже присмотрюсь.
MrsOxana 23 февраля 2021, 16:29
Карандаш всегда меняет дело 🙂
Gallina 23 февраля 2021, 16:25
Моя любимая от Мейбелин 620 оттенок. Однажды купила и повторяю многократно.
MrsOxana 23 февраля 2021, 16:29
Нужно будет тоже посмотреть
Елена Луговая 23 февраля 2021, 17:06
Катрис — идеальный универсальный нюд, на вас он понравился, а Мейбелин так и хочется чем-то усилить, ваш вариант с карандашом очень хорош!)
MrsOxana 23 февраля 2021, 17:13
Согласна с вами, благодарю за комментарий 🌹
metrika 23 февраля 2021, 17:41
Очень красиво обе смотрятся.
У меня мейбелин 376 просто бомбическая. И по оттенку, и по качеству, и по уходовым свойствам. Никакого люкса не надо.
MrsOxana 23 февраля 2021, 17:59
Вот вот, меня после этих находок тоже как-то на люкс больше не тянет, хотя я фанат дорогих красивых банок)
Kry4yVer4y 23 февраля 2021, 18:37
Вот уж насколько помады по-разному смотрятся на всех, тоже купила катрис 100, на мне она при дневном свете лиловая, а в приглцшенном электрической ещё более менее) заинтересовала мейбилин ваша, вообще люблю их кремовые помады
MrsOxana 23 февраля 2021, 18:43
Согласна с вами, даже на руке и на губах свотчи смотрятся по разному, да и от оттенка карандаша для губ многое зависит, если его нанести)
mari_amell 24 февраля 2021, 06:05
Потрясающе красивые помады! Мейбеллин в этом оттенке одна из самых любимых мной))
Спасибо за красивый пост! Вы очаровательны и очень красивы))))
MrsOxana 24 февраля 2021, 09:00
Благодарю 🌹 рада быть полезной
fur_hat 25 февраля 2021, 15:20
Помады, конечно, классные. Но я всю дорогу залипала на Ваши бездонные глаза))
MrsOxana 27 февраля 2021, 07:41
Благодарю 🌹💕