19.02.2021

Вечернее украшение. Natasha Denona Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow в оттенке Ultraviolet

У маститых знатоков есть мнение о том, что лучшие бриллианты Индии остаются абсолютно мертвыми при ярком солнечном свете, но при свете луны способны сверкать самым богатым блеском. Эти строки пришли мне в голову, когда я, сделав макияж, бросила взгляд в темное зеркало перед выходом на улицу. В чем там было дело? Ответ ниже😃

Ко мне приехал второй оттенок мультихромов от Наташи Деноны. Крошечная бутылочка, которая переливается лиловым, розовым, изумрудным. Объем 2,5 мл. Идеальный спонж-лопатка, мягкий и нежный, им удобно наносить тени сразу на веко.

Тени имеют охлаждающую муссовую текстуру, ложатся тонко, схватываются быстро, но есть время подтушевать границы. Маленькой кисточкой можно вывести стрелку.

Смываются мицеллярной водой. На коже их может повредить дождь или снег, но только если потереть пальцем. Если не трогать — макияж останется целым)

В оттенке Ultraviolet проглядывает ощутимая серая база, сам оттенок переливается из салатово-зеленого через янтарный в яркую почти фуксию. Мультихром ооочень красив, фото не передают всей многогранности, но при дневном свете он показался мне не таким, как на промо фото (удивительно!) Просто очень ярким фиолетово-розовым с затемненным сероватым внешним уголком.

Тень
Тень

Дневной свет, мультихром нанесен на всё веко. Конкретно этот оттенок слегка морщит кожу, даже база не особо помогла. Видимо, зависит от оттенка. Без эффекта чешуи и на том спасибо) Кстати, при искусственном освещении все неровности словно сглаживаются, поэтому, вечер и ночь — самое время для этих теней)

И так было до тех пор, пока я не вошла в тень. Вот тут то мультихром заиграл, да еще как!...

Темно-серый невнятный внешний уголок глаза зажегся золотисто-зеленым, серединка глазного яблока осталась фиолетовой, внутренний уголок — зеленый. В динамике вся эта подсветка видна еще лучше.

Цена: 2700 руб.

Оценка: 5-, этот оттенок подчеркивает текстуру века, правда, за переливы, готова всё простить)

VikkiV 19 февраля 2021, 10:23
Очень красивые тени и очень Вам идут!
Спасибо за обзор!
PrekrasnayaElena 19 февраля 2021, 10:29
Очень красивые тени, выглядят неизбито и современно. У них такое сияние и переливы, что текстуру века никто не заметит))
karmelita-05 19 февраля 2021, 16:18
Ахах, надеюсь, никто не будет приглядываться)
Nefes 19 февраля 2021, 11:04
Очень красивые, конечно, но после обзора на жидкие тени от Данессы Майрикс, мне теперь хочется их, а не Наташу.
Вам очень идет!
karmelita-05 19 февраля 2021, 16:18
Надо загуглить, спасибо большое)
cocorrector 19 февраля 2021, 19:21
Предыдущие ее тени такого формата, говорят, сохли на раз-два
Yulia Chentsova 19 февраля 2021, 11:04
Женя, шикарно показали тени. Очень-очень красиво. Спасибо!
Юля, спасибо)
rin_a_rin 19 февраля 2021, 11:09
Безумно красивые тени   Благодарю за то, что показали их. Вам они очень идут)
Спасибо Вам)
Devinette 19 февраля 2021, 11:18
Вам очень идет оттенок, смотрится очень эффектно❤️
Да, в тени они прям заиграли!
karmelita-05 19 февраля 2021, 16:19
Да, тень для них — это всё) Благодарю)
Vidija_17 19 февраля 2021, 11:26
Красота какая!
С мне кстати даже понравилось, как тени подчеркнули структуру века
karmelita-05 19 февраля 2021, 16:19
Да ладноооо, как яблоко из печки, нет?..
Vidija_17 19 февраля 2021, 16:24
Нет конечно! Красиво, ярко, очень сексуально…
vivacolor 19 февраля 2021, 11:31
Вам очень идет, впрочем, как и большинство теней, которые показываете. Очень уж хорошее строение века попалось  . Да, мультихромы, да и дуохромы особенно хороши в тени. Я вообще их на солнце не люблю — излишняя искристость перебивает волшебство переливов. Ношу именно в пасмурную погоду.
karmelita-05 19 февраля 2021, 16:19
Я ошибочно думала, что им нужно солнце))

Ольга Набойченко 19 февраля 2021, 13:27
Вам очень идут эти тени! Мне кажется, вам все идёт!))) вы в складке не тушевали тени?
Спасибо))

Там какой то бежевый, обычный.
Kotiska 19 февраля 2021, 14:02
Ух как красиво! Вам очень идёт
Tanserb 19 февраля 2021, 15:19
Роскошные переливы! И как отлично они сохранились в макияже. Чаще всего, на свотчах переливы есть, а на веках их не видно. А здесь — и в макияже переливы прекрасны
karmelita-05 19 февраля 2021, 16:20
Большое спасибо) В тени они куда красивее)
Kudesniza 19 февраля 2021, 19:07
  ой мой любимый фиолетовый
karmelita-05 19 февраля 2021, 19:21
Очень рада, что пост понравился)
cocorrector 19 февраля 2021, 19:27
Ну это вообще уже что-то неземное, Женя! Потрясающе   На свету тоже красиво
karmelita-05 19 февраля 2021, 19:37
Ольга, большое спасибо)
Banki 19 февраля 2021, 20:00
Вау! Вот бы такие тени были в моей молодости, ух я бы на дискотеку с ними отправилась… В тени — просто космос!
karmelita-05 19 февраля 2021, 20:11
Ахах, тоже так подумала)))
Stamina 19 февраля 2021, 20:15
Когда уже в бюджетной косметике появятся подобные тени?
karmelita-05 19 февраля 2021, 20:26
Дааа, очень бы хотелось. Есть белорусские хорошие кремовые тени, но там нет дуохромов, есть Art Makeup тянучки — но, видите, у многих они оказываются липкими (у меня нет), как дуохромы прям очень красивые…
Irene_blago 19 февраля 2021, 20:19
Женя, полностью с тобой согласна, яркий и прямой свет убивает всю красоту и мультихромность оттенка, надо уходить от света и прятаться в тень, чтобы тени максимально выигрышно смотрелись   мне кстати этот оттенок понравился чуть меньше, чем предыдущий, в этом прям серость видна
karmelita-05 19 февраля 2021, 20:26
Дааа, к зеленому прям не придраться) Ира, спасибо)
redishhh 19 февраля 2021, 23:54
Ох, вот он красавчик!   Магия вне Хогвартса, как говорится!
karmelita-05 20 февраля 2021, 07:23
Дааа, как они это делают?)
mari_amell 20 февраля 2021, 05:58
Ох уж этот волшебный перелив, можно все простить этим теням за такой оттенок))
Оттенок для вечеринок, роскошно смотрится на твоих красивых глазах!
karmelita-05 20 февраля 2021, 07:23
Маша, большое спасибо)) Вечер и ночь — явно его время)
SoftShimmer 23 февраля 2021, 16:04
Обоже, последние три макияжа заставили меня задохнуться от восторга   это очень красиво!
И Вы правы — иные тени/пигменты лучше проявляют себя именно в тени/полутени, нежели в прямом солнечном свете.
karmelita-05 23 февраля 2021, 16:06
Наташа, большое спасибо)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 марта 2021, 16:49
Представляю как красиво это в динамике
karmelita-05 01 марта 2021, 16:53
В динамике и в сумерках просто огонь, днем — обычный)