15.02.2021

Лак для волос Revlon Professional Style Masters 2 modular medium hold spray

Лак для волос Revlon Professional Style Masters 2 modular medium hold spray

Серых теней, скульпторов, блесков итд у меня не нашлось, так как серый цвет в косметике мне категорически не идёт. В одежде — пожалуйста, полно серых свитеров и кофточек, в косметике — нет. Почему, не знаю))

Так что я достала лак для волос в серой упаковке, как раз давно хотела о нем рассказать, хотя и не знаю, можно ли его считать участником флешмоба 🤷🏻‍♀️

Сразу скажу, что единственный минус этого лака — это его труднодоступность. Первый раз я заказала его, кажется, на озоне (насколько я помню, разрешено упоминать самые известные магазины, которые не нуждаются в рекламе, если вдруг что-то поменялось — поправьте и я уберу эту информацию из поста), но его там сложно выловить, как и на ВБ. Когда мой первый флакон закончился, я долго ждала его, мониторила оба сайта, но увы. В процессе ожидания я даже купила какой-то дешевый лак велла 😅. В итоге я заказала его на Яндекс маркете. В офлайн-магазинах, даже профессиональных, его не найти. Итак, это было предисловие о труднодоступности этого лака, теперь можно переходить непосредственно к отзыву

Упаковка — целых пол-литра лака для волос 😍😂 Хватит надолго))

Распылитель — идеальный! Ни у одного другого лака я не встречала такого! Не плюётся, можно распылить хоть 1 каплю, хоть залить всю голову лаком. Единственное, совсем немного подтекает, но ничего не пачкает. Я заметила это только когда фотографировала. Другие же лаки частенько начинают подтекать, когда пытаешься распылить совсем капельку

Распыление очень мелкое, легко обеспечить распыление на конкретную область.

Текстура у лака идеальная. Волосы с ним выглядят и не матовыми, сухими, как бывает после некоторых лаков, и также он не оседает на волосах каплями

Фиксация получается очень натуральной, если можно так говорить, волосы не склеиваются, не слипаются намертво, но укладка (в моем случае — челка) держится более суток

Процесс нанесения лака можно увидеть в посте про Стайлер Dyson ССЫЛКА

Очень важный для меня момент- лак вычёсывается! Я мою голову через день по утрам. То есть, сегодня утром я помыла волосы, уложила, зафиксировала челку лаком. При этом тем же вечером при снятии макияжа и нанесении уходовых средств я могу повредить укладку невидимками. Тогда я просто вычёсываю лак 2-3 взмахами расчески, а на следующее утро одним движением брашинга на стайлере восстанавливаю завиток и фиксирую чёлку заново 💁🏻‍♀️

С другими лаками такой фокус не проходит, так как они не вычёсываются, да и повторное нанесение плохо повлияет на внешний вид волос

Расход — минимальный, лак очень экономичный

Срок использования — пошла вторая полулитровая бутылка 😅

Цена — около 1200 руб

Оценка — 5!!!

Olga Chepeleva 16 февраля 2021, 11:04
Интересный лак, баллончик не под давлением, хочется попробовать. Что можете сказать про отдушку, держится весь день или выветривается? Я так понимаю фиксация очень слабая, для коротких волос подходит, а на длину не пробовали, интересно слегка подкрученный на брашинг локон будет держать форму?
Marina5553 17 февраля 2021, 00:06
Про отдушку я ничего не написала, потому что её как бы нет)
С чего вы взяли, что фиксация очень слабая?
Olga Chepeleva 06 марта 2021, 21:59
Про фиксацию это вопрос к вам (как вы оцениваете)
Katharinka 16 февраля 2021, 23:42
Спасибо за пост. Я как раз недавно озадачилась поиском хорошего лака для волос.