25.10.2022

Абсолютный восторг с гидрофильным маслом Ciracle Absolute Deep Cleansing Oil

И снова здравствуйте!

Гидрофильные средства для умывания уже много лет являются обязательными жителями моей косметички. Когда я только начала увлекаться макияжем, в демакияже я мало что понимала, умывалась мылом, а потом удивлялась — ну почему кожа в таком ужасном состоянии? А потом моя история, наверное, мало чем отличается от большинства людей, увлечённых косметикой, я начала знакомства с миром корейской косметики и тогда впервые попробовала гидрофильное масло. И мир разделился на до и после.

Естественно, и с гидрофильными средствами не так всё просто. Как и у любого косметического продукта есть экземпляры удачные, а есть крайне посредственные. Плюс, макияж мы любим и делаем разный. Ктото красит тушью глаза и использует бальзам для губ, а кто- то (тут я тихонечко поднимаю руку) любит стойкие тональные средства, водостойкие карандаши и железобетонные помады. Так что, от запроса тоже зависит, какое именно средство для демакияжа необходимо в каждом конкретном случае.

В этот раз я искала именно масло с помпой. У меня был и гидрофильный крем, и гидрофильный бальзам. Но как-то форма «добычи» средства нажатием на помпу мне ближе. Мне хотелось чего-то, о чём я мало читала, чего-то действительно нового. И тогда я обратила внимание на гидрофильное маслоAbsolute Deep Cleansing Oil от бренда Ciracle.

Мне очень нравится лаконичный и простой дизайн бренда. На коробке есть русифицированная наклейка и указаны сроки годности.

Качество — в деталях. Очень люблю такое.

Тут классический помповый механизм. Ничего не вытекает, не протекает.

Объём — 150 мл

Цена — 1499 руб

Срок тестирования — 3 месяца

Оценка — 10/10

Масло имеет классическую маслянистую текстуру, но оно достаточно жидкое. Цвета активного не имеет, да и отдушки тоже. И это огромный плюс.

Я сразу покажу его в действии. На руке у меня стойкий карандаш для глаз, стойкий тональный крем, яркая тинтующая помада — всё то, что нелегко смыть.

Обычно на всё лицо мне хватает одного нажатия помпы. Средство отлично распределяется и скользит. И буквально с первого прикосновения начинает растворять макияж. Не вызывает дискомфорта во время использования. Не щиплет глаза. Не создаёт дымки-пелены в глазах. Не вызывает раздражений и воспалений.

Если подводить итог — это одно из лучших средств для демакияжа в моей жизни. Настолько комфортного и эффективного очищения я давно не встречала. Это масло справляется даже с водостойким макияжем.

Спасибо💙

Маро💙

Таня Брандт 25 октября 2022, 21:57
После разочарования от всеобщего любимца Biore, пожалуй это первое из жидких гидрофилок, которое заинтересовало 🤔
LediX 25 октября 2022, 22:22
Во как бывает, а у меня Biore пока единственный кто сааамый стойкий макияж снимает (да сушит конечно знатно), из опробованных бутылечков, а была их целая батарей.
Таня Брандт 26 октября 2022, 07:39
Сейчас с удовольствием использую сорбет от YADAH green tea pure cleansing balm и другого мне не надо, не сушит, легко тянется, эмульсируется без рези в глаза, прекрасно смывается и не вызывает подкожников )
Helen_of_Troya 25 октября 2022, 22:30
А чем оно вас разочаровал, можно полюбопытствовать?
Таня Брандт 26 октября 2022, 07:46
Разочаровал реакцией кожи — повылезали болючие подкожники (и здесь можно было бы написать, что мол я его плохо смываю, но…я как пользователь и обладатель супер жирной кожи красится люблю и тона устойчивые ношу лет 10 — за это время различных гидрофилок перепробовала множество и вряд ли меня можно было этим укорить), отдала подруге — через какое-то время от нее тоже было «спасибо, не надо»… разочаровал и посредственным удалением косметических средств, сейчас фаворит в сорбет-варианте YADAH green tea pure cleansing balm, отличник по всем параметрам 👍
Maro 26 октября 2022, 06:04
Мне тоже Biore совершенно не понравилось. Стойкий макияж он не снимает. Я пыталась его полюбить, всем же нравится, но не сложилось. Еле использовала до конца. И кстати с мицеллярной водой от Biore такая же история. Все хвалили как лучшую, а оказалась обычная.
Таня Брандт 26 октября 2022, 07:47
Я свой после пары недель мучений так и не смогла добить, передарила, а по итогу — он и там не прижился…
AnyaMalina 28 октября 2022, 05:53
И мне Biore не зашел для жирной кожи   Надо это маслице попробовать, а то салфетки их обожаю
Maro 28 октября 2022, 07:00
Вот и у меня жирная кожа… забивал поры, вся была в камедонах и смывал… ну не вау) а тут… прям вау)))
helia 25 октября 2022, 22:56
Упаковка красивая) Рада, что мне с 1 попытки попалось хорошее гидрофильное масло, да там еще такая бадья, что мне на год еще хватит 🤣 Но сохраню ваш пост до тех времен, спасибо!
Shinebrightgirl 26 октября 2022, 04:09
Какое у вас? Мне тоже с первого раза попалось хорошее и я влюбилась. Единственное — это недоумение, почему же я не попробовала это всё раньше!? У меня МАС. На замену купила biore, но и оно оказалось неплохим.
helia 26 октября 2022, 08:22
У меня масло, которого давненько нет в наличии в проверенных магазинах от бренда shingmulnara, корейское. Единственный минус — белая пелена в глазах все-таки есть, ну и я как раз искала ему замену) Еще очень хвалят масло от bobbi brown, возможно, попробую тревел формат и решу, стоит ли брать.
Shinebrightgirl 26 октября 2022, 08:26
От мака не замечала пелены. Честно, я бы и дальше его покупала, просто если сравнивать его преимущества с одной стороны, и разницу в цене сейчас с другой, то цена сильно перевешивает преимущества. А так мне сразу повезло и попалось хорошее. Читала тут, что были разочарования.
helia 26 октября 2022, 08:32
Ну да, цена на mac кусачая, но я часто на скидки попадаю в зеленом магазине, учитывая экономность средства, можно не экономить на его покупке)) Хотя средство из поста заинтересовало, банка симпатичная, и по свойствам хорошее, и цена приятная.
Maro 26 октября 2022, 06:04
Спасибо за внимание😁
RAGE 25 октября 2022, 23:02
В закладки))
Выглядит как идеальное гидрофильное масло!
Бренд вообще достоин уважения. Многие девушки обожают их салфетки против черных точек. У меня они тоже были)) буквально вчера обнаружила полбанки этих салфеток, высохших, разумеется. Не пригодились особо, даже жалко.
Maro 26 октября 2022, 06:05
И у меня были) тоже высохло полбанки, поэтому пока решила не повторять, салфетки отличные, но вот как я то я не особо любитель что то ковырять)))
osliki007 26 октября 2022, 17:47
Отличные штуки есть у бренда, соглашусь.Я брала салфетки не в банке, а по отдельности.Как раз, чтобы не ссохлись.Салфетку еще можно пополам разъединить и наклеить куда есть надобность.Вся бяка из пор сама выходить, подчистил слегка и красивая) Крута вещь!
RAGE 26 октября 2022, 18:12
Поштучно — это как раз очень удобно. Тоже делила их по частям, кстати.
extremely_interested 26 октября 2022, 07:29
Мое самое любимое масло! Как нашла его — не хочется ничего больше пробовать)
Maro 26 октября 2022, 07:34
Согласна)
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 14:23
Я раньше тоже любила масло для снятия макияжа))
Maro 26 октября 2022, 15:03
А теперь?))))
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 15:32
А теперь мицелярка, ей больше нравится)) Мое любимое масло было Etude House,
Maro 26 октября 2022, 16:24
А я раньше любила Innisfree, с яблочком зелёным……
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 17:05
Был тестер, пахла вкусно))
Maro 26 октября 2022, 17:06
Я теперь вообще озадачилась поиском средства для снятия макияжа с одежды. Не могу от чёрного пуховика смыть тональный крем.
JJlovesmakeup 26 октября 2022, 17:44
Мицеллярка без масла)) Мне помогает
Maro 26 октября 2022, 17:55
А мне нет😁
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 05:16
Что там за тональный?))
Maro 27 октября 2022, 05:30
Я сейчас добиваю свой Dior backstage. Я уже не знаю чем только не терла, хожу как свинюшка)
Maro 27 октября 2022, 05:31
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 05:47
Видимо, он более стойкий чем Double Wear, который я от своих курток оттираю 😆
Maro 27 октября 2022, 08:44
Может у меня руки не из того места, что то сомнения😁
JJlovesmakeup 27 октября 2022, 09:16
Да неее, это все ткань пуховика виновата)))
AnyaMalina 28 октября 2022, 05:55
Пуховик виноват, точно)) были оба тона, DW более стойкий)
Maro 28 октября 2022, 06:59
Аня, может ты меня спасёшь) я даже фотографии не показываю какая проблема с пуховиком- стыдоба😂
AnyaMalina 28 октября 2022, 07:34
Вообще, если мицеллярка не берет, я бы гидрофильное масло капелюшку пустила