12.02.2021

Величественный Missha MISA Yei Hyun Cream

Нежный крем для лица из линейки MISSHA — Misa Yehyun Jin Bon. Линейка бренда MISSHA «Misa Yehyun JinBon», согласно описанию производителя, направлена на решение трех основных задач:

• устранение недостатка упругости кожи;
  • устранение недостатка влаги;
  • и тусклого цвета лица.

Средства серии содержат в себе множество полезных для кожи компонентов, как масло черной сосны, масло женьшеня, Мацутакэ.

Признаться, я ещё после крема для глаз Missha Ye Hyeon Jin-Bon Eye Cream предчувствовала, что проникнусь к серии продуктов Misa Yehyun Jin Bon любовью. Теперь хочу попробовать остальные продукты линейки.

Омолаживающий питательный крем для лица Missha MISA Yei Hyun Cream

Немного вельможное, с намеком на богатость, оформление, которые обычно меня отталкивает. Обычно, но не с Misa Yehyun Jin Bon. Я настолько уже полюбила эти маленькие королевские баночки, что нарочитую их помпезность уже не замечаю и кажутся они очень даже милыми.

Под крышкой, которая закручивается вплотную, защитная мембрана. В комплекте есть ещё мини лопатка. Как и в аналогичном по оформлению креме для глаз данной линейки. Крем для глаз и крем для лица не отличить, разница только в объеме — для глаз 30 мл. и для лица баночка побольше 50 мл. Если вы не умеете читать иероглифы, то никакой информации на упаковке и самой баночке вы не найдете — ни слова на русском/английском или другом языке.

Текстура — плотная, густая, но воздушная. Оттенок крема брюле. Консистенция как густой мусс, мягкая, нежная, не жирная. Особенно стоит подчеркнуть этот момент — крем лишен жирности и липкости. Возможно, этим объясняется любовь моей склонной к сухости кожи к нему. Часто продукты, предназначенные для склонной к сухости кожи, имеет текстуру хоть немного, но липковатую, что не очень удобно в утреннем уходе. Missha MISA Yei Hyun Cream обладает сильным увлажняющим+питательным действием и ярко выраженной деликатностью на поверхности кожи, отсутствием липкого слоя.

Расход средний и зависит от состояния кожи. Я использую крем только в утреннем уходе, на вечер люблю текстуры погуще :) В летнее время (не пробовала, но подозреваю) Missha MISA Yei Hyun Cream подойдёт и на вечерний уход.

Распределяется по коже легко похлопывающими движениями подушечками пальцев. Впитывается за несколько секунд, полное впитывание — 1-2 минуты. После — кожа бархатная, упругая на ощупь, ощущается хорошее увлажнение. Также крем хорошо питает кожу без излишней жирности.

Не конфликтует с макияжем, служит хорошей выравнивающей базой. Действительно устраняет тусклый цвет лица, обладает накопительным эффектом. Обезвоженная/сухая кожа могут поглощать большее количество крема. В целом, Missha MISA Yei Hyun Cream может подойти в качестве дневного, так и ночного крема обладателям комбинированного/склонного к сухости типа кожи. Он отлично справляется с увлажнением/питанием кожи в холодное время года без лишней липкости и другого ощутимого дискомфорта. Я принадлежу к числу тех, кто обожает слоеные пироги ухода на себе вечером и ненавидит днём. Днём/утром все должно быть максимально деликатно, легко, не ощутимо на лице. С выполнением этих задач MISA Yei Hyun Cream справляется + дарит качественное питание/увлажнение коже, которая склонна к сухости.

Стоимость варьируется на разных ресурсах от 11 до 16$, я покупала в период больших скидок за 9$. Соотношение цена/качество себя оправдало.

12$цена
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: WATER, GLYCERIN, HYDROGENATED POLYDECENE,PROPANEDIOL,CETEARYL ALCOHOL,CETYL ETHYLHEXANOATE, CYCLOPENTASILOXANE,BEESWAX,BUTYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, TREHALOSE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL,POLYACRYLATE-13,CYCLOHEXASILOXANE,GLYCERYL STEARATE,PANTHENOL, DIMETHICONE,LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL,PEG-100 STEARATE,POLYISOBUTENE, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE,CHLORPHENESIN, TOCOPHERYL ACETATE,CAPRYLYL GLYCOL,ETHYLHEXYLGLYCERIN,POLYSORBATE 20,BUTYLENE GLYCOL,SORBITAN ISOSTEARATE, PANAX GINSENG ROOT EXTRACT,LECITHIN,PORIA COCOS EXTRACT,REHMANNIA GLUTINOSA ROOT EXTRACT,HONEY EXTRACT,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,BENZOPHENONE-5,MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL,PORTULACA OLERACEA EXTRACT,THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED EXTRACT,DISODIUM EDTA,CHOLESTEROL ,BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS,PEG-5 RAPESEED STEROL,BETA-SITOSTEROL,PAPAVER RHOEAS PETAL EXTRACT,PINUS THUNBERGII BRANCH/LEAF EXTRACT,TRICHOLOMA MATSUTAKE EXTRACT,CETETH-24,HYDROGENATED LECITHIN,CHOLETH-24,CERAMIDE NP,CETYL PHOSPHATE,ADENOPHORA STRICTA ROOT EXTRACT,ANGELICA DAHURICA ROOT EXTRACT,CNIDIUM OFFICINALE ROOT EXTRACT,FORSYTHIA SUSPENSA FRUIT EXTRAC ,SCHIZONEPETA TENUIFOLIA EXTRACT,COPTIS CHINENSIS ROOT EXTRACT,SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT,MORUS ALBA BARK EXTRACT
Missha Misa Yei Hyun Cream

Missha Misa Yei Hyun Cream

Morozko_21 12 февраля 2021, 11:43
Спасибо за ваш отзыв.
У меня есть крем для век из этой серии, очень его люблю
Estoy 12 февраля 2021, 11:47
Да, тоже очень люблю для глаз :) Очень интересно попробовать теперь и другие продукты серии. Missha вообще мне симпатизирует в последнее время) А вы как относитесь к бренду?)
extremely_interested 12 февраля 2021, 12:25
Оформление конечно очень шикарное. Когда же я уже попробую эту серию
Estoy 12 февраля 2021, 15:33
Меня часто отталкивает нарочито помпезное оформление как, например у The History of Whoo) У Missha тоже есть линейка, оформлена как с императорского комода) Тут, конечно, дело вкуса. Забавно смотрится
extremely_interested 18 февраля 2021, 15:40
Это перебор в оформлении)))
kamarilea 12 февраля 2021, 14:12
У меня был тоже крем для глаз из этой линейки! Стыдно признаться, но подкупила банка! А потом кушон красивый тоже вроде из этой линейки! Мишевцы умеют дизайны для банок изобретать))))
Что ни банка- то очередное произведение искусства!
Спасибо, классный пост))
Estoy 13 февраля 2021, 14:38
Да, эти кушоны нравятся мне тоже очень ❤️ У Missha не пробовала, но примерно понимаю о каком вы)
Vera0305 12 февраля 2021, 14:19
Не пробовала этот крем, но в последнее время многое у марки пробую — и все удачно. Очень это радует.
Estoy 13 февраля 2021, 14:45
Вера, читала ваши посты о Missha, очень любопытно попробовать сыворотку с витамином С о которой вы писали.
Vera0305 13 февраля 2021, 19:01
Очень хорошая сыворотка, до сих пор пользуюсь и не нарадуюсь!
Funny_Elf 12 февраля 2021, 15:40
Сейчас пользуюсь этим кремом, для глаз тоже из этой серии. Замечательные оба, я очень довольна. Моя кожа сухая, иногда шелушится от крема с ретинолом, MISA Yei Hyun Cream замечательно справляется с этими проблемами.
Estoy 13 февраля 2021, 14:47
Спасибо вам за комментарий🙂
Silikogen 12 февраля 2021, 15:54
Обожаю этот крем. Лучшее, что пробовала для глаз
Estoy 13 февраля 2021, 14:48
Да, хороший) И нескончаемый)
lillies 12 февраля 2021, 17:04
Ко мне как раз едет этот крем 🤗 Надеюсь, что доедет…
Estoy 13 февраля 2021, 14:50
Конечно подойдёт 😍 Удачно вам подружится с ним.
lillies 13 февраля 2021, 15:06
Что подойдёт, я даже не сомневаюсь   Доехал бы из Южной Кореи без затруднений
Estoy 13 февраля 2021, 17:17
Заказывала после НГ из Кореи, посылка пришла через месяц. Опасалась, если честно, что будет дольше) Но, мне кажется, особых проблем сейчас с доставкой из Кореи нет.
Svet-ka 16 февраля 2021, 08:01
Спасибо за пост, очень хочется попробовать, если не сложно напишите в личку с какого сайта заказываете? пыталась с розершоп, но там оплата пай пэй, мне не подходит
Estoy 16 февраля 2021, 15:03
Ответила :)
Natalya Litvinova-Stepovenko 12 февраля 2021, 19:01
Интересный продукт. А что на счёт запаха крема? Какой он?
Estoy 13 февраля 2021, 14:53
Не могу назвать его навязчивым, чувствую только при нанесении. Напоминает чём-то парфюм) Цветочный, густой, богатый) Не насыщенный, чувствуется в баночке и в момент нанесения. Я достаточна щепетильна к сильным отдушкам в косметике, аромат Missha не раздражает.
jovi3 12 февраля 2021, 21:04
Ко мне тоже он едет, повторяю его, замечательный крем!
Estoy 13 февраля 2021, 14:56
А вы пользовались им в летнее время? Интересны впечатления)
jovi3 13 февраля 2021, 15:42
Летом у меня менее плотные текстуры, жарко. Но в прохладные дни и после пилинга наношу либо его, либо MISSHA Red Algae lotion. Впечатления самые лучшие, но меня не волнует некоторая липкость, присущая азиатским средствам, я понимаю, что это из-за множества компонентов, так что путь работают, а я похожу липкая) Его надо совсем чуть-чуть, с горошину, наверное. Но зимой, после ретинола и морозов наношу побольше, конечно.
И да, всегда тонер или сыворотка под крем.
Елена Луговая 13 февраля 2021, 10:33
Спасибо за обзор, всегда интересно почитать о хороших уходовых средствах. Эх, где бы найти пробники… И присоединяюсь к вопросу выше — а какой у крема аромат, не слишком яркий?
Estoy 13 февраля 2021, 14:58
Спасибо вам за комментарий:) Мне нравится писать о любимчиках ❤️Описала аромат в ответе выше, он отдаленно напоминает цветочный парфюм, но назвать его насыщенным или навязчивым я не могу:)
jovi3 13 февраля 2021, 15:44
Пробники можно найти в официальных магазинах(если Вы в большом городе), либо на ибее, либо на одном из корейских сайтов, продающих worldwide. Я заказала «золотую» линию MISSHA 10 пробничков у корейского магазина на ибее, где всегда беру М.
Елена Луговая 13 февраля 2021, 23:12
Лана, большое спасибо за помощь!)
Banki 13 февраля 2021, 15:55
Спасибо за пост, оформление у Missha, конечно, очень симпатичное. Много хорошего слышала об этом креме, может, пора уже взять, наконец)
Estoy 14 февраля 2021, 10:51
Спасибо вам за комментарий :) Можно, если любите подобные текстуры ) То почему бы и нет, цена/качество, на мой взгляд, более чем оправдано.
mari_amell 13 февраля 2021, 19:33
Дарила крем для зону вокруг глаз из этой серии по вашему отзыву, девушка осталось очень довольна, открыла для себя шикарный уход! Спасибо за отличную рекомендацию и этого крема, беру на заметку))
Очень понравилось описание текстуры, уверена, будет очень комфортной)
Estoy 14 февраля 2021, 10:55
Мери, вы меня вогнали в краску ☺️Приятно, что отзыв был полезным ☺️❤️
Ольга Кайсина 16 февраля 2021, 17:16
Мой любимый крем и самый лучший, очень рада, что однажды на этом сайте столкнулась с отзывом об этом креме. Устраняет сухость и шелушений с первых применений, в комплексе с другими средствами этой серии работает ещё лучше. Но на жаркое лето даже мне тяжеловат
Estoy 16 февраля 2021, 18:22
Спасибо за ваш комментарий :)