03.02.2021

Сама нежность Maybelline Lifter Gloss 003 Moon

Новые блески от Maybelline так быстро набрали популярность, что любопытство заставило меня купить на пробу один из оттенков. Я выбрала самый, как мне показалось, нейтральный и универсальный — 003 Moon.

Если нужно было бы описать блеск одним словом, я сказала бы «нежность». Это полупрозрачный розовый оттенок с множеством очень мелких искорок и хорошим глянцем. Цвет заметный, но не очень плотный, мой пигмент губ он не перекрывает и смотрится очень естественно. На солнце кажется, что блеск теплый с персиковым подтоном, а вот при пасмурном освещении в нем становятся заметны голубые искорки, и тон становится холодным. Такой базовый универсальный блеск, но умудряется выглядеть чуть-чуть по-разному.

Самое главное, что мне понравилось — это комфортное ощущение на губах. Мне не нравится чувствовать, что я накрашена, и только одному блеску от Колорпоп прощаю липкость. Maybelline не на 100% лишен этого недостатка, т.е. волосы все же могут к нему приклеиться, но нет этого неприятного ощущения, когда губы склеиваются. В плане комфорта это очень хороший блеск.

В плане стойкости блеск мне тоже понравился, сам по себе он не пропадает с губ, не теряет глянец. Конечно, сразу сотрется во время еды, но я обычно заранее стираю косметику с губ. Растекания или полоски на стыке губ тоже не заметила.

Если и можно к чему-то придраться, то это аромат. Знаю, что есть люди очень чувствительные к отдушкам в косметике. У Maybelline запах сладкий, мне кажется, пытались повторить его у Fenty, но блески Рианны в этом плане хуже и пахнут чем-то сладко-прогорклым. Для меня запахи не принципиальны, чаще всего даже не обращаю на них внимания.

Упаковка достаточно объемная, горлышко широкое и блеска набирается за раз очень приличное количество, хватает полностью накрасить губы небольшим слоем. Спонж очень удобный.

Впечатления от покупки остались только положительные, даже хочется выбрать что-то в бежевой гамме. Жаль, что не могу сравнить с аналогичным оттенком от Рианны, очень любопытно действительно ли блески настолько похожи, как об этом говорят.

На губы нанесла два слоя, но обычно мне хватает одного. Поскольку блеск очень натурально выглядит, хотелось, чтобы на фото было хорошо его видно:

Цена — 410 р.

Оценка — 5.

ellirael 03 февраля 2021, 20:03
Красиво! Здорово, что в бюджетном сегменте тоже есть звезды. Нужно и мне приобщиться к числу поклонников. Спасибо за пост, вы очень красиво показали блеск на губах
Irina1988 03 февраля 2021, 20:08
Спасибо) мне кажется, блеск Вас не разочарует))
a_re_beauty 03 февраля 2021, 20:05
Вы не ощущаете горьковатого привкуса у этого блеска?
Irina1988 03 февраля 2021, 20:08
Мне привкус показался сладковато-химозным, конечно ощущаю его когда попадает в рот.
redopium 03 февраля 2021, 20:39
Как классно на вас смотрится! Очень красивые губы у вас
Irina1988 03 февраля 2021, 22:16
Анна Сирогос 03 февраля 2021, 20:47
Надо купить! Вы так его красиво показали. А у меня из этой серии оттенок Silk. Красивый, в тюбике видны оочень мелкие золотые блестки, на губах которые и не ощущаются, и не видны вообще. Но это не блеск, а скорее, жидкая лаковая помада, такой плотный цвет.
Irina1988 03 февраля 2021, 22:18
Спасибо) видела этот оттенок, красивый))
olechka7788 03 февраля 2021, 21:52
У меня есть данный блеск в 02 оттенке, он копия Dior Lip Maximaizer) Надо прикупить и этот оттенок! На ваших губаз-загляденье!
Irina1988 03 февраля 2021, 22:18
Спасибо)) ну вот, теперь хочу 02 оттенок))
Olso 03 февраля 2021, 22:22
Очень круто смотрится на губах   И губы у Вас очень красивые)
Спасибо за полезный пост.
Irina1988 03 февраля 2021, 22:24
Tellshell 03 февраля 2021, 22:25
Невероятный красавец!
Irina1988 03 февраля 2021, 22:37
Iron_Lady 03 февраля 2021, 23:31
Очень красиво! Я тоже прикупила себе сразу 3 оттенка, очень понравились все, единственное — заканчивается очень быстро, такого со мной не случалось, буквально за месяц. Ваш оттенок тоже надо бы прикупить)
Irina1988 03 февраля 2021, 23:36
Если часто краситься, то вполне реально быстро использовать — 5 мл не так уж много))
Anna2702 03 февраля 2021, 23:53
Очень красиво, спасибо что показали ☺️ Губы у Вас загляденье))
Irina1988 04 февраля 2021, 20:54
Alyona Zavyalova 04 февраля 2021, 06:50
Какие у вас красивые губы   Блеск смотрится шикарно!
Irina1988 04 февраля 2021, 20:55
karmelita-05 04 февраля 2021, 07:04
Очень красиво показали)
Irina1988 04 февраля 2021, 20:55
Marina_Odessa 04 февраля 2021, 11:20
А при каком освещении вы делали фото? У меня такой же есть, но он в упаковке и на губах с тёплым подтоном, а у вас прям холодный розовый.
Irina1988 04 февраля 2021, 20:57
Фотографировала вглубине комнаты, при ярком освещении действительно выглядит теплее. Еще имеет значение пигмент губ и оттенок кожи, я бело-бледная, наверное это повлияло.
man_i_ya 04 февраля 2021, 14:13
Все в этом блеске хорошо и текстура и цвет (у меня выходит более теплый в персик), и даже с запахом я примирилась. Но сегодня вышла на улицу с ним (а там минус) и он стал белый(((
Irina1988 04 февраля 2021, 21:00
Неприятно(( надеюсь скоро уже придет весна и тепло, и у вас такое не будет случаться)
man_i_ya 06 февраля 2021, 22:48
Надеюсь, я еще на 009 глаз положила)))
Klia 05 февраля 2021, 12:25
Эти губы продадут любой продукт
Irina1988 05 февраля 2021, 19:20
Frankie_Stein 06 февраля 2021, 00:10
На ваших губах блеск невероятно красиво выглядит!
Вы можете продукты для губ рекламировать.
Irina1988 06 февраля 2021, 17:09
Banki 09 февраля 2021, 16:56
Как красиво! Ну все, мне он точно необходим.
Irina1988 10 февраля 2021, 08:30
Хороший блеск, думаю Вам понравится))
redishhh 14 февраля 2021, 15:48
У вас очень красивая форма губ, но я блески не люблю как таковые, хотя и смотрю на них обзоры
Irina1988 14 февраля 2021, 15:57