09.02.2021

Насколько проста и невзрачна снаружи, настолько прекрасна внутри. Natasha Denona Mini Glam Palette

Здравствуйте! Долго не решалась на покупку этой палетки, она казалась мне опасно-теплой, но ряд постов обнаружил всю её прелесть и я готова рассказать о своих впечатлениях.

Палетка и вправду малышка. То есть она значительно меньше стандартной пятерки теней, но с другой стороны можно за сравнительно небольшую стоимость приобрести прекрасную палетку, попробовать тени марки, проникнуться ими и страстно полюбить. А еще она хороша для путешествий.

Палетка из очень прочного пластика, крышка не защелкивается, а просто прикрывает рефилы, но самовольно не откинется в сторону.

Вес рефила 0,8 г. На мой взгляд, очень прилично.

В палетке 5 оттенков теней и внешне они выглядят довольно обычно, не вычурно, и вообще производят впечатление — «да у меня такого полно». Это грандиозная ошибка. Не совру, если скажу, что два оттенка практически уникальны для меня и я неделю не могла перестать рисовать ими.

Golden Flesh — бронзовая вспышка, мягкий маслянистый металлик, аж проминается под пальцем.

Harlow — бежево-песочный, в нем есть неуловимая прозелень. Была уверена, что на коже он даст болезненный желтушный, но нет, он органично вплелся в повседневный макияж даже сейчас (!), зимой, когда все бледные.

Anjo — тот оттенок, который полностью оправдывает покупку палетки — невероятно красивый и очень сложный оттенок коричневатой меди с прозеленью. Он просто идеален для зеленых глаз, видела примеры на голубых — глаза сияют как аквамарин в драгоценной состаренной оправе. Мягкий сатин, безупречен.

Seed — послушный матовый коричневый. Не сыпется, не плешивит, растушевывается сам любой пушистой кистью.

Faye — чуть розоватое очень светлое золото, мягкий масляный металлик, прекрасен в уголок глаза на серединку подвижного века.

Таким образом, для создания полного макияжа глаз нужна только эта палетка, нет нужды залезать кистью в другие, искать подходящие транзитные цвета.

Все тени прекрасно держатся на базе до демакияжа (6-7 часов), без базы не пробовала носить. Шиммеры не тускнеют, не сыпятся с кисти при нанесении, не осыпаются в течение дня под глаза. Вроде бы не подчеркивают текстуру кожи, нет ощущения стянутости.

В деле, во внутреннем уголке Golden Flesh, на все подвижное веко и чуть-чуть на нижнее Anjo, в складку Harlow, внешний уголок и внешняя сторона нижнего века Seed.

Faye во внутреннем уголке, на все подвижное веко Golden Flesh, во внешнем уголке Seed, а в складке Harlow.

Благодаря маленькой Glam я захотела большую, несмотря на противоречивые отзывы. Продолжение следует)

Цена: 2300 руб.

Оценка: 5+

asya_krasit 09 февраля 2021, 11:48
Я ведь уже убедила себя, что она мне не нужна, а тут! Красота
karmelita-05 09 февраля 2021, 13:01
Нужна-нужна)) Спасибо)
redwoman 09 февраля 2021, 13:26
Очень красиво на Вас сидит   будто даже полуппрзрачно, деликатно)
На мне совсем не так, ярко, тепло… Но мне бы пора уже перестать этому удивляться
Про большую палетку с удовольствием бы почитала!
karmelita-05 09 февраля 2021, 16:46
Ярко тоже здорово)
Lesya34 09 февраля 2021, 13:36
Спасибо! Красиво! Обожаю эти тени ) Ловлю теперь мини ретро, не могу пока урвать )))
karmelita-05 09 февраля 2021, 16:47
Дааа, что-то она вечно Sold out, тоже заметила) Видимо, хороший подбор оттенков.
khajiit 09 февраля 2021, 15:07
Очень породистая палетка, интеллигентная) подходит вам по духу)
Спасибо) Не-не, мы из крестьян
Benasta 09 февраля 2021, 16:10
Евгения, такие нежные макияжи! Спасибо за пост.
Большое спасибо)
PrekrasnayaElena 09 февраля 2021, 16:10
Действительно, красиво смотрятся в макияже
karmelita-05 09 февраля 2021, 16:48
Она не выглядит скучной, наверно, благодаря вот этому Anjo
Ольга Жукова 09 февраля 2021, 22:17
На жирной коже моего нависшего века эти тени держатся 7 часов! Без базы. Абсолютный рекорд! Обожаю их, 2недели целых уже, и так каждый день.
Действительно, чудесный макияж получается!
karmelita-05 10 февраля 2021, 07:07
Ничего себе, я даже не пыталась без базы… Спасибо за комментарий. 2 недели — это и правда любовь)
cocorrector 09 февраля 2021, 23:38
Евгения, снимаю шляпу! Вы даже Денону умеете нанести нежно и тонко
Мы с палеткой пока притираемся друг к другу (немного спорят оттенки со светлой розоватой кожей, хотя у вас — нет   ), но вообще она отличная
Спасибо, очень красиво показали!
karmelita-05 10 февраля 2021, 07:08
Думаю, если нанесу побольше песочного — тоже будет смотреться как нездоровое пятно) Думаю, она летом раскроется богически

Большое спасибо)
Mursilka 09 февраля 2021, 23:50
Обожаю самодостаточные палетки. Это редкость  . Ваши оттенки все. Странно, что были сомнения :-)
karmelita-05 10 февраля 2021, 07:08
Саша, спасибо) Мне она казалась болезненно теплой, и как же марка умеет удивлять...)
Andante 10 февраля 2021, 13:48
Пользуюсь Мини глэм уже месяца три примерно и не могу её убрать из ежедневной корзиночки никак, даже если на время остываю, потом любовь с новой силой  . Я сама не ожидала, когда выбирала из минек, что настолько зацепит я гляжу ей в след, ничего в ней нет, а все гляжу-глаз не отвожу)) Все цвета — в цвет💓 Даже темный коричневый, который у меня всегда лишний, присобачила-наношу на брови легчайшим полукосанием, для меня выходит очень насыщенно, но без макияжа глаз вполне неплохо смотрится. Harlow покорил, такой замес необыкновенный… в общем, могу долго и нудно об этой палетке)) Только так тонко нанести как вы, Женя, у меня получается, наношу кисточкой Шисейдо, Faye — пальцем. Подскажите, как вы их наносите так вуально?
karmelita-05 10 февраля 2021, 13:53
Большое спасибо, мне приятно, что Вам нравится такое нанесение.

Вообще точно так же как и Вы — часть теней двумя кистями Шисейдо, а блестящие пальцем. Правда, еще у меня есть беличья кисть из магазина Леонардо (для рисования) — как же она крута)) 200 руб, а рисует так как надо — именно вуальная складка, все остальные мне как то не так рисовали) И ведь не портится и не линяет)
Andante 10 февраля 2021, 18:06
Спасибо, есть к чему стремиться))
Алена Семенова 10 февраля 2021, 21:26
А подскажите, что за кисть? (на ней не написана марка?) А то у меня Леонардо рядом с домом
karmelita-05 10 февраля 2021, 21:37
Самая обычная, вот:
Алена Семенова 11 февраля 2021, 10:27
Надо бы прогуляться до Леонардо   Спасибо!
mari_amell 10 февраля 2021, 17:17
Женя, чудесная палитра для повседневного макияжа с акцентом))
Ждём продолжения, всегда с огромным удовольствием читаю твои посты о палетках: четко, по делу и очень красиво!
karmelita-05 10 февраля 2021, 18:31
Маша, спасибо! А я ваши о палетках (и не только) обожаю
Devinette 11 февраля 2021, 00:08
Как она благородно на глазах смотрится! Впервые мне захотелось купить Денону)
karmelita-05 11 февраля 2021, 06:39
Очень рада, что пост полезен)
redishhh 12 февраля 2021, 17:26
Вот да, смотришь и кажется «у меня такого полно», но все равно она хороша и самодостаточна!
karmelita-05 12 февраля 2021, 19:45
Мне тоже так показалось)