15.01.2021

Моя самая спонтанная покупка, которая меня не разочаровала - 3Ina The blush

Дело было несколько месяцев назад, дело было в торговом центре Москвы, где я решила забрести в один из крупнейших магазинов парфюмерии и косметики.

И только я сделала шагов 5 внутрь магазина, как перед моими глазами встал обновленный и такой привлекательный стенд новой для меня косметики 3INA. И весь прикол в том, что оттенок румян я выбрала минуты за 2 и радостная пошла с ними на кассу. Это при том, что покупать румяна, тем более этой марки я ну вот вообще не собиралась, от слова совсем. Но матовая, немного прорезиненная упаковка румян, их цвет и текстура меня покорили😍

Итак, что мы имеем, 3INA на самом деле никакая не Зина😂, а Мина. Мина это продукт сотрудничества англичанина и испанца, поэтому марку можно считать интернациональной. Даже все их продукты могут быть произведены в разных точках мира. Помимо интересного происхождения и названия, все продукты марки Мина позиционируются как веганские, не содержит парабенов и не тестируется на животных! Так как лично я в составах не понимаю ничего, оставляю фото компонентов знатокам.

По факту, первое, что меня привлекло — упаковка. Каждый футляр румян по цвету повторяет их оттенок. Если румяна розовые, то упаковка розовая, если персиковые, то персикого цвета упаковка. А еще, каждый футляр матовый и немного прорезиненный что ли, поэтому никаких отпечатков и жирных следов от пальцев.

Для себя выбрала очень красивый оттенок (369), который, как по мне, сочетает в себе немного розового и немного персикового. В текстуре румян нет ни одной блестючки, румяна полностью матовые.

Румяна имеют очень плотную текстуру в плане степени спрессованности в упаковке. Однако они без проблем наносятся на кисть и переносятся на кожу. Также за счет такой плотности и того, что они не пылит вовсе, румяна будут жить вечно, ну или почти вечно.

По стойкости румян на коже у меня нет никаких претензий. В среднем, в макияже я хожу от 5 часов и более. И вот все это время румяна на мне, даже после ношения медицинской маски. И еще, работать с румянами очень легко, они не наносятся пятнами и отлично растушевываются по щечкам.

А теперь давайте посмотрим на свотчи:

Как видите, на подушечке пальца румяна более розовые, этакая пыльная роза. А вот уже на свотче на руке румяна стали более персиковыми или даже немного кирпичного оттенка.

Вот так макияж выглядит без румян

Ну а тут румяна во всей красе. Кстати, нанесла их тут не «во всю силу», так, легонечко коснулась кистью лица😅 Получается, что с румянами работать легко, но при этом у них высокая пигментация.

Тут решила показать, как румяна оттеняются более темными оттенками в одежде например.

Ну а на этом фото, сделанным в другой день, я нанесла румяна более интенсивно. Надеюсь, разницу вы заметили)

Кстати, в линейке обновленных румян Мина целых 10 оттенков от самых холодных, до бронзирующих теплых.

Купила я свои румяна за неполные 1500 рублей. А сейчас со скидкой их можно купить за 950 рублей, выгода на лицо!

Mina The Blush

Mina The Blush

1 отзыв

inna_beautyholic 15 января 2021, 12:58
Потрясающий оттенок! Идеально вам подходит
nafuntay 15 января 2021, 13:43
Спасибо большое. Мне он так понравился. А то у меня в коллекции почти все розовые, прямо розовые)
Tellshell 15 января 2021, 14:06
Очень приятный освежающий оттенок
nafuntay 15 января 2021, 14:29
Да, оказался очень универсальным, как по мне)
Tanushka78 15 января 2021, 15:01
Тестила эти румяна, и они мне тоже приглянулись, так что теперь наверное куплю. Вообще, марка почему-то привлекает меня, но отзывов чертовски мало. У меня есть тени однушки, отличный продукт по всем параметрам. Качество для меня значительно лучше того же MAC, жаль только цветов мало
nafuntay 15 января 2021, 15:16
Я больше ничего не пробовала, даже на стенде. Сразу схватилась за румяна и все. Но они прямо крутые! Стоят своих денег и даже больше)))
Tanushka78 15 января 2021, 16:17
Я также тени хапнула случайно😉 и тоже ими очень довольна)
nafuntay 15 января 2021, 16:28
вот как-то так получается, что много удачных покупок я сделала спонтанно)
mari_amell 15 января 2021, 17:36
Очень нежные румяна, так освежают и гармонично лежат! Нечасто матовые румяна меня так привлекают)) Спасибо за подробный отзыв))
nafuntay 15 января 2021, 19:45
Спасибо большое! Да, оттенок отличный.
Если мне не изменяет память, то сатиновые румяна у них тоже есть… или это был бронзер)
Анна Сирогос 15 января 2021, 20:59
Вы такая милая! А румяна красиво украсили щечки! У нас этого бренда в свободном доступе нет, но на первый взгляд румяна схожи оттенком и своей матовостью с одним из оттенком супербюджетного бренда Lamel.
nafuntay 15 января 2021, 22:15
Спасибо большое😊
Да, оттенок классный.
Насчет Lamel видела марку у кого-то, возможно даже в магазине. Но проскакала мимо и ничего не попробовала.
fur_hat 16 января 2021, 00:21
Ой, какая Вы хорошенькая
nafuntay 16 января 2021, 18:14
☺️спасибо большое
RoniRoses 16 января 2021, 12:55
Вам очень идёт оттенок, сама ищу что-то подобное, ну может совсем чуть похолоднее. Но вам цвет очень идёт
nafuntay 16 января 2021, 18:15
Спасибо большое.
Да, цвет отличный. Очень им довольна
Yakutka 16 января 2021, 16:59
Спасибо за то, что поделились удачной находкой! Поищу такие, заинтересовали))
nafuntay 16 января 2021, 18:15
Не за что! Румяна реально классные, и по оттенку, и потуачеству👍🏻
Gadna 16 января 2021, 17:41
Очень красиво на вас смотрится эти румяшки. Подскажите, что на вас за тени?)
nafuntay 16 января 2021, 18:14
Спасибо большое.
У меня подложка бежевые тени, а на них жидкие тени Avon) в золотом оттенке
redishhh 16 января 2021, 21:58
Саша, какая красота! И румяна, и вы! Я бренд люблю и румяна у меня как раз заканчиваются   Теперь знаю, какие хочу! Спасибо))
nafuntay 17 января 2021, 18:08
Спасибо большое)))
Что-то можете посоветовать у бренда?
А румяна просто отличные!
redishhh 17 января 2021, 22:15
Тональные средства мне очень нравятся!))
Olko_Krolko 31 января 2021, 01:59
Сегодня тоже такие же приобрела, оттенок для румян идеальный, такой натюрель, и голубые глаза хорошо оттеняет. А текстура сказка )
nafuntay 31 января 2021, 19:41
Ооо, как здорово.
Я с первого взгляда в этот оттенок влюбилась!
Banki 08 февраля 2021, 23:23
Вам к лицу, определенно