Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
19.12.2020

NYX Born To Glow Liquid Illuminator - так, чтобы из космоса!

Итак, сегодня на повестке дня жидкий иллюминатор! Сама не думала, что у меня столько всего блестючего оказалось.

Упаковка туба, в ней 13 мл средства. Много или мало — не мне судить, но лично для меня этого — на всю жизнь и испортится он раньше, чем я его использую.

Колпачок закручивается, ничего не протекает, хотя у меня хранится в стакане носиком вниз. Наношу на руку и потом переношу на лицо.

Средство густое, нежирное, имеет оттенок розового золота. Плотность нанесения и его «сиятельность» зависит от объемов выдавленного.Это может быть как равномерно отражающая «стена», так и буквально пару капель для легкого подсвечивания.

Нанесено плотно, просто растушевана капля сверху
Нанесено совсем немного

Наносить нужно в очень минимальных дозах, иначе это будет слишком) Поры особо не подчеркивает, лежит равномерно. Ничего плохого сказать не могу, поры не забивает. Но на жирной коже выглядит так себе. Такой и своего блеска достаточно, с которым нужно бороться.😄

Как часто ношу? Очень редко. На какие-то мероприятия разве что, а они сейчас все реже и реже.

Получила в подарок за покупку. Купила бы сама? Нет. Не мой продукт.

Объем: 13 мл.

Стоимость: подарок

Использую: около двух лет.

Лучшее за месяц

Frankie_Stein 19 декабря 2020, 23:04
Мне кажется, здесь шиммер — крупноват, не вполировался в кожу.
Diana-Nathalie 20 декабря 2020, 00:46
Может, но главное, чтобы поры не подчеркивал в моем случае. В любом случае я такие средства крайне редко использую.
Veronika Romanova 20 декабря 2020, 20:32
На мой взгляд наоборот) Кожа без хайлайтера и не скажешь что с порами, а там где хайлайтер как раз вижу поры и текстуру кожи.
Diana-Nathalie 20 декабря 2020, 21:32
Может) со стороны виднее)
Misteria 20 декабря 2020, 05:13
Очень даже неплохо. Объём, конечно не использовать за жизнь, или на тело мазать. Который пост хочу сказать, что у Вас шикарные ресницы
Diana-Nathalie 20 декабря 2020, 12:57
Удивительно, я всегда была ими недовольна!
Это, как я понимаю, ещё небольшой объём. Вроде у них ещё больший был раньше.
Misteria 21 декабря 2020, 06:03
Действительно удивительно, я бы таким была рада и даже бы их не красила. Про хайлайтер думаю, возьму большой обьем на лето в крем для тела добавлять, есть у меня такая забава
Diana-Nathalie 21 декабря 2020, 06:46
Они белые)
В крем для тела хороший вариант   я не рискну, но на других интересно.