15.12.2020

Beautiful Absolu Estee Lauder

Доброго времени всем.

Новое коллекционное издание парфюмерной воды Beautiful, выпущенное в честь 35-й годовщины создания легендарного аромата. Новая версия Beautiful создана в память об Эсте Лаудер и Энди Уорхоле

В 1985 году бренд Estee Lauder запустил аромат Beautiful, женственную и романтичную композицию, которую назвали букетом из тысячи цветов.

«Мне нравится носить женские ароматы. Beautiful — мой новый фаворит», — Энди Уорхол.

Beautiful настолько сильно понравился Энди Уорхолу, что он приобрел его для себя. Энди Уорхол, как и Эсте Лаудер, был новатором и страстным поклонником цветов — он стремился передать их красоту на своих смелых и красочных полотнах в стиле поп-арт.

Beautiful Absolu Estee Lauder, аромат для женщин, группа цветочные, создан в 2020 году.

Верхние ноты: календула, роза, тубероза, апельсин и лилия

Средние ноты: иланг-иланг, жасмин, флердоранж и ландыш

Базовые ноты: сандал, амбра и ветивер.

Изумительная красота. Чуть старомодно, но от этого не менее прекрасно.

С терпкой горечью нота апельсиновой мякоти и цедры. Аптечная ромашка, календула и еще какие-то травы, целый травяной сбор, крепко заваренный и горячий, переходит в элегантный и роскошный букет из роз, лилий, ландышей, жасмина и туберозы. Нежно-сладкие фрукты приглушили, зато зелень стала острей и геспериды получили оттенок горько-пряного помело. Цветочный букет в сердце стал ярче, оригинальный акцент горькой ноты календулы поверх пряной сладости привычных белых цветов создает необычную и красивую ауру у аромата. Белый букет из белых роз, белых лилий, белой туберозы, ландышей и жасмина – припудрен. Это не сад — это букеты в женской комнате. И букетов много. Солнечный день за окном. Очень нежно и при этом сочно звучат жасмин, флердоранж и белая лилия — свежо и росисто.

Белое — слепит глаза.

Цветы — густые, пахучие… совсем настоящие…

Тубероза нагловатая, но ни разу не душная, звучит гордо, чисто, ярко.

Изменчивый, немного противоречивый. Женственный без приторности.

Медленный поворот головы.

Медленный взмах ресниц.

Медленный жест руки.

Все неторопливо.

Ну стервозный запах.

Эсти Лаудер удавались ароматы яркие, характерные и даже вызывающие.

Beautiful соединил в себе нежность и характер. Юбилейный фланкер наиболее близок к исходнику и это очень радуют меня лично.

Роскошная база — с деревом, амброй и медовыми обертонами. И база стала звучать резче за счет усиления ветивера, который спасает от избыточной цветочной сладости. Слегка острые шипровые обертоны на всем протяжении звучания несомненно украсили аромат.

Аромат доступен в концентрации Eau de Parfum и объеме 50 мл.

Цена:  6 900 рублей без скидки на официальном сайте марки.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана

ElenaLegenda 15 декабря 2020, 09:04
Ох как красиво рассказали ❤️По описанию прям мой аромат) Спасибо большое за показ красоты 💐
murka-ksy 15 декабря 2020, 14:21
Cypre 15 декабря 2020, 09:16
Красивая олдскульная вещица — таких все меньше и все больше ароматов новой сборки…
murka-ksy 15 декабря 2020, 14:22
Да, Оксана, да. Полностью с тобой согласна.
tatiana_taran888 15 декабря 2020, 09:45
Красота какая😍 я очень хочу этот аромат!) уверена он прям в моем стиле и плюс я очень люблю белоцветочные ароматы👌
murka-ksy 15 декабря 2020, 14:22
Татьяна, тебе как любительнице белоцветочных ароматов он точно понравится!
lyuda_milaja 15 декабря 2020, 09:45
Ну вот я теперь его хочу!
И описание и оформление красивое, пишу письмо Деду Морозу
murka-ksy 15 декабря 2020, 14:23
Пишите! От меня Дед Мороз уже отказывается письма принимать ))
Freddie 15 декабря 2020, 09:54
Интересное оформление, пока не пробовала эту новинку.
murka-ksy 15 декабря 2020, 14:23
Оформление очень красивое.
Freddie 19 декабря 2020, 18:10
На рекламе сейчас Дарья Мороз. Классно вышло
Kimiko_Wild 15 декабря 2020, 12:40
Это новинка-новинка или они просто сделали лимитку в новом оформлении?
murka-ksy 15 декабря 2020, 14:25
Эти фланкер на первый Beautiful 1985 года и я считаю это самый близкий фланкер к исходнику. И да, лимитка я так понимаю.
VasinaV 15 декабря 2020, 17:06
И мне аромат напомнил первую версию, есть в нем некая осовремененная винтажность
murka-ksy 15 декабря 2020, 17:57
Да