21.12.2020

Любимая косметика для губ в 2020 году

Я нечасто крашу губы, не люблю, когда есть ощущение присутствия чего-то на губах. Хочу поделиться с вами максимально комфортными и по большей части универсально-нейтральными средствами, которые встретились мне в 2020 и очень понравились. С ними забываешь, что вообще красила губы))

Абсолютный фаворит и самое любимое средство — тинт Chupa Chups Lip Locker в оттенке Cola.Тинты из этой линейки я просто обожаю, они стойкие, невесомые, и когда стираются, оставляют на губах легкий след. Оттенок Cola чуть ярче и розовее моих губ, подходит под любой макияж и для любого случая. Моя палочка-выручалочка. Похоже, скоро надо будет покупать следующий флакончик.

Следующий любимчик на очереди — Chupa Chups Lip Locker в оттенке Mango, собрат предыдущего тинта, только оттенок потеплее и светлее. Это нюд на персиковую тему, идеальный для лета. Такой же стойким и комфортный, как оттенок Cola.

Почетное третье место достается блеску-бальзаму Fenty Beauty Pro Kiss’r Luscious Lip Balm Latte Lips. Если вы искали нелипкий блеск в нейтральном бежевом оттенке, с «чистым» глянцем без перламутра и шиммера, то это он😀. Очень комфортный и уместный для любого макияжа, универсальнее просто некуда. Единственный минус, при попытке наслоить может собираться в складочках губ, но скорее всего со стороны этого даже никто не заметит.

Четвертое место — ColourPop Just a Tint в оттенке Shaka. Огромное достоинство этого тинта (хотя это никакой не тинт, а просто кремовая помада) — это хороший бежевый оттенок без рыжины. Еще он маскирует сухость губ, и за это ему отдельное спасибо в осенне-зимний период. Комфортный, удобно наносится, ложится неплотным слоем с красивым сиянием. Идеальная бежевая помада)

И пятое место отдаю карандашу для губ из набор косметики 2K Beauty в сочном малиновом оттенке. К сожалению, нигде на упаковке не указан номер карандаша, никаких опознавательных знаков. Он в меру мягкий, хорошо распределяется по губам, ложится ровно. Главное, не забыть заранее нанести бальзам, чтобы не было заметного шелушения.

Yamari 21 декабря 2020, 23:15
Ооооххх, какие губы 😍. Сама не крашу, тоже не переношу присутствия чего-то на губах, но глядя на такую красоту прям захотелось что-то попробовать из ваших фаворитов.
Irina1988 22 декабря 2020, 08:58
Julia_LiteLife 21 декабря 2020, 23:59
У Вас прекрасные губы, им всё идёт  , но как же понравился оттенок карандаша из набора, он просто волшебный
Irina1988 22 декабря 2020, 08:28
Спасибо😊
Tanushka78 22 декабря 2020, 00:04
После первого фото подумала, вот он идеал)), но потом стала читать дальше — все варианты идеальны на вас, очень красиво👍
Irina1988 22 декабря 2020, 08:28
Kristina_ananas_mood 22 декабря 2020, 01:30
Меня всегда интересовал вопрос с тинтами от чупа-чупс, как вы их достаете, когда они заканчиваются? ))) удобно ли?
Irina1988 22 декабря 2020, 08:31
Пока до такой степени не заканчивались) думаю, их надо тогда хранить вертикально, может быть даже вверх тормашками, потому что с боков не соскрести.
polly27 22 декабря 2020, 11:17
Извинияюсь, что вмешиваюсь:) заканчивается 2 тинт чупа-чупс, за счет того что упаковка круглая использовать можно до последней капли.
Kristina_ananas_mood 22 декабря 2020, 12:02
Спасибо за ответ! Я в их сторону не смотрела из-за упаковки. Думаю, половину использую, а дальше не пролезешь…
polly27 22 декабря 2020, 15:17
В моем опыте это тот редкий случай, когда продукт используется до конца за счет того что средство стекает вниз.
Kristina_ananas_mood 22 декабря 2020, 18:19
Спасибо огромное
Очень наглядно показали
khajiit 22 декабря 2020, 05:31
Очень милая подборка, приятно выглядит оформление у продуктов) Кола и у меня есть, но почему не прониклась к ней такой уж любовью, она почему-то ужасно стирается с центра губ(((
Irina1988 22 декабря 2020, 08:45
Спасибо) у меня сам по себе тинт не стирается, только если после еды.
Vasilisk 22 декабря 2020, 07:42
Очень красивый и информативный пост, фото просто великолепны😍 В избранное, все показанные продукты по цвету мои, держись, мой кошелек🙈
Irina1988 22 декабря 2020, 08:45
vivacolor 22 декабря 2020, 11:46
Замечательный пост! Очень красивые натуральные губы (да, сегодня их уже на так просто увидеть   ))) Спасибо, что напомнили про тинты Чупс, я же так их хотела! Пошла искать…
Irina1988 22 декабря 2020, 17:29
Спасибо) надеюсь тинты Вам понравятся, они классные, один аромат чего стоит
Kels 22 декабря 2020, 12:30
Какие у вас губы  . А если по делу, то у карандаша 2K Beauty очень сочный цвет.
Irina1988 22 декабря 2020, 17:31
Спасибо) я даже не ожидала, что карандаш так понравится, мне кажется лежит лучше помад аналогичных оттенков))
AlexandraTi 22 декабря 2020, 15:23
Как хорошо все эти средства на Ваших губах лежат, сказка!
У меня чупачупсы быстро покидают центр губ, не держатся на стыке губ(
А вот Рианна — на первом месте по увлажнению и комфорту!
Карандаш очень красивый, оттенок на зависть!
Irina1988 22 декабря 2020, 17:32
Спасибо)) жаль, что у Вас так с тинтами, мне повезло со стойкостью)
polly27 22 декабря 2020, 17:12
Спасибо за пост! Цвет карандаша восхитителен как и Ваши губы. С нежностью отношусь к тинтам чупа-чупс,2 оттенка закончилось. На Вас цвет манго смотрит освежающе, а на мне не так, видимо сам оттенок губ имеет значение.
Irina1988 22 декабря 2020, 17:33
Спасибо)) может быть оттенок кожи еще имеет значение, я такая бледная, что любой более-менее «живой» цвет выглядит освежающе
Nice2meetU 22 декабря 2020, 17:49
Cola
Nottoosweet 22 декабря 2020, 17:52
Оххх...🥰🙈 «Был бы у меня такой кот, а бы, может и не женился» (с) Были б у меня такие губы, я бы тоже никогда ничем не красила. Красота невероятная!
Irina1988 22 декабря 2020, 18:11
А я частенько и не крашу)) спасибо)
Frankie_Stein 23 декабря 2020, 00:03
У вас потрясающие губы!
Вы можете продать любую помаду.
Irina1988 23 декабря 2020, 00:34
n-t-li 13 января 2021, 19:58
Получила большое эстетическое наслаждение, смотря на ваши губы
Irina1988 13 января 2021, 22:26