24.09.2020

Новая порция тянучек ArtMakeup. Манго и Авокадо

Здравствуйте! Ароматные тянучки не отпускают разум и у меня два новых оттенка. Сочные, яркие, ароматные)

Все технические характеристики остались неизменны. Это мега-стойкие кремовые тени, которые чуть-чуть тянутся при прикосновении. Я ношу их без базы и до самого вечера они в первозданном виде. Не скатываются, не отколупываются, не трескаются. По ним легко скользит подводка. И они служат самой крепкой базой для топперов, глиттеров, других теней. Многие жалуются на липкость на веке — советую просто не наносить их выше складки века, либо закрепить подходящими сухими тенями или бесцветной пудрой. Да, и не наслаивать очень много. Достаточно одного легкого слоя для проявления цвета, блеска и перелива.

Снимаются двухфазной жидкостью. Ни мицеллярной водой, ни дождем, ни мылом их не смыть. Только маслосодержащим продуктом.

Манго. Красивейший персиково-золотистый дуохром.

Если кто-то не может забыть трешки Shiseido, то в палетке Beach Grass был этот нежный переливчатый оттенок. Крошечная баночка теней этого оттенка вдруг подсказала мне, с чем именно носить жидкую помаду Bobbi Brown в оттенке Mango, румяна MAC Petal Power и блузку того же оттенка) Казалось бы, летний оттенок, золотой, хорош под загар, но по-моему, он здорово вписался в нашу золотую осень и ставшие прохладными солнечные лучи.

Пахнет манговыми конфетами.

Авокадо. Абсолютно русалочий дуохромный перелив из зеленого в золотой.

У меня нет ничего похожего, потому не могу подсказать аналог. Красив и самодостаточен. Ему даже не нужно затемнение внешнего уголка. Золотые искорки зажигают огоньки внутри радужки, делают её ярче.

В деле:

Цена: около 600 руб. за баночку

Оценка: 5+, не первая баночка, отличные кремовые тени, как соло, как база, как подложка.

Маленький всплеск эмоций: обожаю эти баночки! Дорогие производители, даешь больше красивых дуохромов, я бы все скупила)

ArtMakeup Тяnu4ka

ArtMakeup Тяnu4ka

depoza 24 сентября 2020, 15:17
А мне они «тяпичка» и все) а по сути, красота! Если еще и технические характеристики на высоте, то вообще — полная красота, которая страшная сила)
karmelita-05 24 сентября 2020, 15:21
В первый раз я тоже неверно прочитала название)) Спасибо!
extremely_interested 24 сентября 2020, 15:49
Русалочьи просто прелесть!
karmelita-05 24 сентября 2020, 16:13
Спасибо))
SoftShimmer 24 сентября 2020, 18:25
Манго зачётный   понравился.
karmelita-05 24 сентября 2020, 19:08
Он в жизни очень красивый, я то думала, что такое не ношу, а тут прям любовь, как с Лоллипоп и Виноград.
AlexandraTi 24 сентября 2020, 19:12
Красота! Манго чудесный оттенок! Даже не подумаешь, что этот макияж выполнен одной баночкой)))
karmelita-05 24 сентября 2020, 19:15
Ну, там уголок выделен. Где Манго — светло коричневым, а где Авокадо — сливовым. Но так как кремовые тени уже как очень крепкая база, то и возни гораздо меньше.
nastasiaalien 24 сентября 2020, 21:44
Ох, обожаю такие оттенки, как манго! Спасибо за обзор!
karmelita-05 25 сентября 2020, 09:46
LoveforLips 24 сентября 2020, 22:12
Манго просто бомба!
Настя, спасибо)
Елена Луговая 24 сентября 2020, 23:42
Ой, красота какая! Из них и не выберешь, какой понравился больше, как говорится «Дайте два!»))
А если еще и скидки…
fur_hat 25 сентября 2020, 00:49
Ого, авокадо так круто подчеркнул цвет глаз! Как будто не авокадо, а цвет морской волны… прикольно!
Женя, очень красиво смотрится. Поздравляю!)
karmelita-05 25 сентября 2020, 09:47
Кстати, да, в нем есть синий, но что меня удивило — этот синий не дает грязи на границе при растушевке! Спасибо)
fur_hat 25 сентября 2020, 10:40
Вот! Оттенок очень интересный. Это такие редкие случаи. Обычно то олива, то хаки… а здесь с характером цвет. Очень крутой
karmelita-05 25 сентября 2020, 11:13
Сама не ожидала такого морского оттенка)
mari_amell 25 сентября 2020, 06:48
Оба оттенка чудо как хороши!
Хотя авокадо показывает свою «синеву», уходит больше в морскую волну, но от этого он только выигрывает, выглядит ещё более интересным))
И переливы манго очень красивы и неповторимы)
Спасибо за очередную порцию красоты!
karmelita-05 25 сентября 2020, 09:48
Большое спасибо) Да-да, в манго явно есть синева, но она не дает грязи при растушевке, забыла об этом написать.
Olga_Chernika 25 сентября 2020, 09:02
Подскажите, как вам удаётся их тушевать матовыми тенями? У меня они на границе залипают и пятнят безбожно(
karmelita-05 25 сентября 2020, 09:46
Я до их нанесения наношу по складке века и там, где заканчивается внешний уголок, пудру — любую — прозрачную, телесную, метеориты, какая есть. Потом наношу сами кремовые и у складки века они должны уже лежать потоньше, то есть в центре еще норм, а дальше пальцем наношу все тоньше и тоньше, и уже сверху любыми матовыми, подходящими по цвету, чтобы свести границы на нет.
Olga_Chernika 25 сентября 2020, 10:09
Спасибо, попробую такой способ! А то пятен второпях насажала, не растушевать)) некогда было перекрашиваться, так и ходила😄
karmelita-05 25 сентября 2020, 11:14
Надеюсь, все получится, они вроде бы такие послушные…
mers_sv 25 сентября 2020, 12:23
Взяла на пробу цвет «Лиллипоп». Опрометчиво нанесла не только на подвижное веко — часть растушевала еще и выше — в итоге подвижное веко периодически пыталось прилипнуть к неподвижному и часть теней «скаталась» в складке )))) Если не выступать за складку века — все идеально, кстати я спокойно удаляю тени мицелляркой «Черный жемчуг». Может от того, что наношу слой очень тонкий, смывается без усилий. Мне тени тоже понравились, если они еще и минимум пару лет не засыхают — отличная альтернатива теням Армани
karmelita-05 25 сентября 2020, 14:22
Даааа, я тоже как-то разок заехала за складку и ощущается липкость, но если туда не наносить или закрепить чем-то пудровым, то вообще всё супер) Это же тянучка, надо было ожидать такого

Наверно, дело в тонком слое, что-то моя мицеллярка не берет…
mers_sv 27 сентября 2020, 04:51
И, кстати, вполне достойно 3 часа продержалась на губах моя тянучка )) потом я ее съела вместе с обедом )) (на вкус силикончик сладенький), губы не сушит, под маску — идеально ))), цвет на губах выглядит интересно ))
karmelita-05 27 сентября 2020, 17:30
Клаааасс, я бы не догадалась пробовать под маску)
BigWatermelon 26 сентября 2020, 18:04
Оба оттенка понравились! А Вам все идет
karmelita-05 26 сентября 2020, 18:16
Большое спасибо)
Laisve 04 декабря 2020, 17:56
Женя, скажите пожалуйста, вы перемешивали тянучки в банке после получения? Некоторые говорят, что после транспортировки они стали неньютоновской жидкостью и очень липкие, неудобные в работе.