15.09.2020
1969

Mac In Extreme Dimension 3D black lash

Я нечасто пользуюсь тушью, так как наращиваю ресницы. Но я не люблю снимать наращенные ресницы, предпочитаю носить их до самого конца и просто подкрашивать)) так что обычно я пользуюсь тушью в последние 2 недели носки ресниц и, если получается промежуток между выпадением наращенных ресниц (или самостоятельным их снятием двухфазной жидкостью) и записью на новое наращивание. Иногда я специально оставляю зазоры, чтобы хоть иногда красить глаза тенями (не люблю красить глаза с наращенными ресницами, точнее, не люблю снимать макияж в таких случаях

Моя любимая тушь — Le Volume Chanel и… какая-то тушь MAC)) это была миниатюра, поэтому идентифицировать её не получилось. Вообще косметику MAC я очень люблю и уважаю, не было никаких плохих экземпляров и никакого негативного опыта, но сейчас, признаюсь честно, я немного потеряла интерес к бренду из-за обилия новых брендов на рынке. А было время, когда большую часть косметички занимали продукты MAC))

Так, о туши) упаковка — специфическая, немного, но удобная

Щёточка — супер! Очень хорошо разделяет ресницы, но первое время из-за того, что тушь была новой, она немного склеивала ресницы, несмотря на хорошую щёточку

Текстура — первое время была немного слишком жидкой, но так достаточно комфортная

Цвет — просто чёрный. Не супер-чёрный, не серо-чёрный, но я именно такие и люблю. Финиш тоже нейтральный — не матовый и не глянцевый

Самое главное — эффект. На свои ресницы я не жалуюсь, они у меня просто нормальные, не редкие, не короткие, обычные. Поэтому если тушь хорошая — она улучшит мои ресницы, если нет — то нет. Тушь Mac In Extreme Dimension 3D black lash, на мой взгляд, даёт просто хороший эффект. Она заметно удлиняет ресницы, лишь капельку склеивая их при этом (но не все, видно на фото), но не создаёт какой-то кукольный эффект итд. Легко поддаётся демияжу мицеллярной водой.

Кстати, тушь легко наслаивается до трёх слоев (больше не пробовала), но разницы

У неё есть пара мелких недостатков. У меня она немного осыпается первое время после нанесения. Это вижу только я, но легкий дискомфорт это доставляет. И после демакияжа остаются частички туши в глазах, извиняюсь. Есть туши, которые смыл и забыл (чаще всего это туши, которые не являются водостойкими, или которые и вовсе снимаются «чулочками»), а есть те, которые оставляют за собой следы, которые можно найти даже утром( И при прочих равных я выберу первый вариант)

Цена — 1800 руб

Оценка — 5-

Тушь хорошая, просто есть пара мелких недостатков, ну и вау-эффекта она не даёт

Кстати, всегда, когда вижу на упаковке надпись Back 2 MAC, расстраиваюсь из-за того, что у нас эта программа не работает

BigWatermelon 15 сентября 2020, 18:27
Неплохо было бы увидеть исходник ресниц. Столько фотографий упаковки и щёточки, и всего одна с демонстрацией туши в деле
extremely_interested 16 сентября 2020, 10:42
Какие-то коротенькие совсем щетинки у щеточки
Мне такая точно склеит реснички.
Y gld 18 сентября 2020, 03:36
А что это за программа Back 2 Mac?