Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Terracotta Beauty Moments

Maybelline Fit Me Concealer 15 Fair

26 июля 2020, 19:05
Реклама

Решила попробовать новый консилер от Мейбеллин, слышала много разных отзывов, тон мне не очень интересен, а вот консилер старый как раз заканчивался.

Упаковка компактная, практичная, у меня есть гель для бровей совсем другого бренда, но в идентичной упаковке — постоянно их путаю, доставая из органайзера)

Внутри — стандартный аппликтор, берет достаточно продукта для обоих подглазий.

По-моему, это самый светлый оттенок. Мне он отлично подходит, при этом не выбеливает.

По текстуре — очень легкий, приятный, ложится тонко, неплотно, очень легко растушевывается. Обычно одного слоя мне достаточно. Хорошо выравнивает оттенок области под глазами. Хорошо себя ведет в течение дня даже при сильной жаре и влажности. Однако при некоторых условиях замечаю скатывание небольшое, точнее он даже не скатывается, а может превратиться в кашу под глазами, в морщинки не западает, но покрытие перестает быть однородным. Думаю, что он не сдружился с моим дневным кремом под глаза от Missha, у него консистенция необычная, клейкая немного, т.к крем улиточный. Потому что в некоторые дни (правда, незадача, не помню, был ли крем нанесен в те дни, кажется, нет), консилер стойко остается на месте и лежит прекрасно.

Хотя, мне кажется, что на макро видно какое-то неравномерное нанесение. Но в реальности выглядит аккуратно. При обычном расстоянии ничего незаметно.

Цена: около 500р

Оценка: 4+ (в целом, пользуюсь с удовольствием, но наверное в следующий раз буду пробовать что-то новое)

Реклама

Это далеко не самый светлый, самый светлый то ли 03, то ли 01) мне 05 подходит, он светлее, я его иногда использовала вместо тона)
Брала дважды, мне вполне подходил по эффекту, хотя иногда хотелось чуть большей пигментации на прыщики)
Terracotta 26.07.2020
А, поняла, спасибо.
Да, приятный, легкий такой!
wonderwall 26.07.2020
По-моему, макро замечательное!
Спасибо за обзор.
Я бы попробовала, хотя, например, любимый многими консилер Fit me мне совсем не подошёл :(
Terracotta 27.07.2020
Вы бы какой консилер могли посоветовать? Послушаю.
wonderwall 28.07.2020
Ой, у меня нет идеала. Покупаю 2-ой раз Catrice Liquid Camouflage, но он мне больше нравится в качестве корректора. Под глаза он всё же суховат, хотя многим нравится
Кстати, что-то не нашла в ИМ консилер из поста. Или вы не в России покупали?
Terracotta 29.07.2020
У меня был Катрис, под глаза и правда суховат и плотноват, но в качестве корректора — перекрывает все что можно и нельзя. Надо еще раз продублировать.
Я не в России, но поискала навскидку — есть в продаже в России.
vseloginyzanyaty 26.07.2020
Как хорошо, что Вам он подошёл! Мне синяки не перекрывал и страшно сушил кожу. Причём, очень быстро: пока наносишь второй глаз под первым уже пустыня.
Terracotta 27.07.2020
Сухость за ним точно не заметила, жаль, что у вас так(
fur_hat 26.07.2020
О, тоже в последнее время активно им пользуюсь. Второй тюбик покупаю. Правда, у меня оттенок 05. И он светлее Вашего).
Наверняка, есть и получше, но меня не каждый день устраивает.
Terracotta 27.07.2020
Да, хорош на повседневку.
Helga_83 27.07.2020
У меня 10-ый, пользуюсь летом, довольна. Как раз хотела попробовать в 15 оттенке, и тут Ваш пост)) Спасибо!
Очень рада, пожалуйста!
mari_amell 27.07.2020
А мне на макро понравилось, кажется, что выглядит хорошо)) да и в макро нас мало кто рассматривает)))
Мне нравится консилер Elian, этот немного сушил, к сожалению)
Спасибо за обзор!
Terracotta 27.07.2020
Да, очень натурально выглядит, мне нравится. Просто сейчас столько косметики, хочется пробовать новое.
lescactus 27.07.2020
фото в шапке просто красота
Pelageya7 31.07.2020
любимый из бюджетных, хватает надолго даже при покрытии почти всего лица