Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
26.07.2020

Maybelline Fit Me Concealer 15 Fair

Решила попробовать новый консилер от Мейбеллин, слышала много разных отзывов, тон мне не очень интересен, а вот консилер старый как раз заканчивался.

Упаковка компактная, практичная, у меня есть гель для бровей совсем другого бренда, но в идентичной упаковке — постоянно их путаю, доставая из органайзера)

Внутри — стандартный аппликтор, берет достаточно продукта для обоих подглазий.

По-моему, это самый светлый оттенок. Мне он отлично подходит, при этом не выбеливает.

По текстуре — очень легкий, приятный, ложится тонко, неплотно, очень легко растушевывается. Обычно одного слоя мне достаточно. Хорошо выравнивает оттенок области под глазами. Хорошо себя ведет в течение дня даже при сильной жаре и влажности. Однако при некоторых условиях замечаю скатывание небольшое, точнее он даже не скатывается, а может превратиться в кашу под глазами, в морщинки не западает, но покрытие перестает быть однородным. Думаю, что он не сдружился с моим дневным кремом под глаза от Missha, у него консистенция необычная, клейкая немного, т.к крем улиточный. Потому что в некоторые дни (правда, незадача, не помню, был ли крем нанесен в те дни, кажется, нет), консилер стойко остается на месте и лежит прекрасно.

Хотя, мне кажется, что на макро видно какое-то неравномерное нанесение. Но в реальности выглядит аккуратно. При обычном расстоянии ничего незаметно.

Цена: около 500р

Оценка: 4+ (в целом, пользуюсь с удовольствием, но наверное в следующий раз буду пробовать что-то новое)

Лучшее за месяц

Ася Назарова 26 июля 2020, 19:58
Это далеко не самый светлый, самый светлый то ли 03, то ли 01) мне 05 подходит, он светлее, я его иногда использовала вместо тона)
Брала дважды, мне вполне подходил по эффекту, хотя иногда хотелось чуть большей пигментации на прыщики)
Terracotta 26 июля 2020, 19:59
А, поняла, спасибо.
Да, приятный, легкий такой!
wonderwall 26 июля 2020, 20:29
По-моему, макро замечательное!
Спасибо за обзор.
Я бы попробовала, хотя, например, любимый многими консилер Fit me мне совсем не подошёл :(
Terracotta 27 июля 2020, 05:51
Вы бы какой консилер могли посоветовать? Послушаю.
wonderwall 28 июля 2020, 17:39
Ой, у меня нет идеала. Покупаю 2-ой раз Catrice Liquid Camouflage, но он мне больше нравится в качестве корректора. Под глаза он всё же суховат, хотя многим нравится
Кстати, что-то не нашла в ИМ консилер из поста. Или вы не в России покупали?
Terracotta 29 июля 2020, 04:10
У меня был Катрис, под глаза и правда суховат и плотноват, но в качестве корректора — перекрывает все что можно и нельзя. Надо еще раз продублировать.
Я не в России, но поискала навскидку — есть в продаже в России.
vseloginyzanyaty 26 июля 2020, 20:47
Как хорошо, что Вам он подошёл! Мне синяки не перекрывал и страшно сушил кожу. Причём, очень быстро: пока наносишь второй глаз под первым уже пустыня.
Terracotta 27 июля 2020, 05:51
Сухость за ним точно не заметила, жаль, что у вас так(
fur_hat 26 июля 2020, 22:33
О, тоже в последнее время активно им пользуюсь. Второй тюбик покупаю. Правда, у меня оттенок 05. И он светлее Вашего).
Наверняка, есть и получше, но меня не каждый день устраивает.
Terracotta 27 июля 2020, 05:52
Да, хорош на повседневку.
Helga_83 27 июля 2020, 06:40
У меня 10-ый, пользуюсь летом, довольна. Как раз хотела попробовать в 15 оттенке, и тут Ваш пост)) Спасибо!
Terracotta 27 июля 2020, 08:44
Очень рада, пожалуйста!
mari_amell 27 июля 2020, 10:51
А мне на макро понравилось, кажется, что выглядит хорошо)) да и в макро нас мало кто рассматривает)))
Мне нравится консилер Elian, этот немного сушил, к сожалению)
Спасибо за обзор!
Terracotta 27 июля 2020, 11:47
Да, очень натурально выглядит, мне нравится. Просто сейчас столько косметики, хочется пробовать новое.
lescactus 27 июля 2020, 15:21
фото в шапке просто красота
Terracotta 27 июля 2020, 16:02
Pelageya7 31 июля 2020, 03:41
любимый из бюджетных, хватает надолго даже при покрытии почти всего лица