22.10.2020
2005

Graymelin Canola Crazy Cleansing Oil

Привет! Сегодня поделюсь впечатлениями о гидрофильном масле Canola Crazy Cleansing Oil корейской марки Graymelin.

Упаковано масло в прозрачную пластиковую бутылку с дозатором-помпой. Объём — целых 500 мл (!). Расходуется очень экономно. Пары нажатий хватает, чтобы умыть лицо. Я пользуюсь маслом с апреля каждый день и до сих пор могу похвастаться остатком, равным 1/4 бутылки. Учитывая вполне бюджетную цену, на сегодняшний день для меня это одно из самых удачных гидрофильных масел в плане соотношения цены и качества.

Graymelin Canola Crazy Cleansing Оil на 95% состоит из масла канолы (добывается из рапса). Кроме этого, содержит органические масла жожоба, макадамии, оливы. Состав очень приятный, минерального масла нет.

Масло не имеет выраженного запаха, легко распределяется по коже, хорошо эмульгируется с водой. И по внешнему виду, и по консистенции напоминает подсолнечное масло: оно достаточно жидкое, не вязкое и не жирное. В целом в применении очень комфортное. После умывания на лице не остается пленки, даже на глазах. При попадании на слизистую, раздражения не провоцирует.

С техническими характеристиками разобрались. Теперь посмотрим на масло в действии.

На руку (слева направо) нанесены стойкий корейский BB-крем, карандаш для глаз, карандаш для губ, помада для бровей, тушь, жидкая помада и тени-пигмент.

Масло отлично справилось с поставленной задачей. За более чем полгода использования я протестировала его с самой разной косметикой, и оно ни разу меня не подводило. На сегодняшний день Graymelin Canola Crazy Cleansing Оil в моем рейтинге гидрофильных масел однозначно входит в тройку лидеров. Отличный вариант, если вам нужно качественно, недорого и надолго ;)

Объём: 500 мл

Цена: 1300 рублей

Срок тестирования: 7 месяцев

Спасибо, что прочитали :)

Вероника

littlesandmouse 22 октября 2020, 16:19
Спасибо большое за пост! Я все время пытаюсь найти то самое гидрофильное масло, может это оно? 😀Присмотрюсь
Nika_Ivolga 24 октября 2020, 17:48
Спасибо, что прочитали! Возможно)
LesYA86 22 октября 2020, 17:31
Вероника, согласна с Вами полностью. Также закончила одну бутылку этого гидрофильного масла. Восторг! Легкое, не оставляет жирности и ооочень экономичное.
Nika_Ivolga 24 октября 2020, 17:49
Спасибо, что поделились впечатлениями) Масло действительно достойное
89050231331 22 октября 2020, 20:35
Спасибо, заинтересовали, пойду кину в корзину😄
Nika_Ivolga 24 октября 2020, 17:49
Не за что
Rastrata 23 октября 2020, 00:41
Ой, даже без минерального масла… удивили)
Искала замену любимой Холике-все азиаты грешат минеральным маслом в составе(((
Nika_Ivolga 24 октября 2020, 17:50
Рада быть полезной)
А почему искали замену Холике?
Rastrata 25 октября 2020, 03:22
Не могла нигде найти, она меня всем устраивает
Olga Fox 23 октября 2020, 07:41
Пользуюсь с удовольствием, на самом деле очень хорошее гидрофильное масло.Цена, объем, состав одни плюсы. Спасибо за Ваш пост
Nika_Ivolga 24 октября 2020, 17:50
Спасибо за комментарий! Согласна с вами)
89050231331 31 октября 2020, 18:31
Добрый день! А у них ещё с аргановым маслом есть, не сравнивали?
Nika_Ivolga 31 октября 2020, 18:47
Добрый) нет, не пробовала