4.5
23 мая 2020, 16:39
Бьютиголизм с Karmelita

23 мая 2020, 16:39
Estee Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF 45

Дамы, хорошего дня) Хочу рассказать о новом тональном средстве марки. Тональные основы Estee Lauder завоевали доверие давным давно. После тестирования первого флакона Double Wear, я купила второй чуть светлее и мы счастливо жили вместе всю осень😀 В конце поста я проведу маленькое сравнение тональных основ, может кому-то пригодиться при выборе онлайн.

Estee Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF 45

На официальном сайте представлены 9 оттенков и они перекликаются с другими линейками тонов марки. Не с полной точностью, но весьма близко:

<a href="Estee Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF 45 " target="_blank">Таблица соответствий

С — прохладный тон

W — теплый

N — нейтральный

Estee Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF 45

Тональная сыворотка (или флюид) помещена в мягкий наполовину прозрачный тюбик с очень хорошим дозатором с кнопкой. Он не плюется и не забивается остатками тона. Можно сделать неполное нажатие. Это очень удобно, так как продукт в тюбике жидкий. Помните, как жаловались на отдельно продающийся дозатор в тональной основе Double Wear?)) Производитель всё слышит)

Estee Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF 45

Объем 35 мл, аромат легкий косметический, чуть пудровый.

Флюид достаточно жидкий, чуть гуще, чем аналогичный у Bobbi Brown, но по руке капля потечет. Легко и скользяще распределяется по коже. В последнее время не заморачиваюсь и наношу руками на увлажненное лицо. Вообще никаких проблем, наносится тонко, без полос, плешей и комочков. Словно сам распределяется. Через несколько минут покрытие станет бархатисто-пудровым, очень приятным. Но если у Bobbi Brown Skin Long-Wear Fluid Powder финиш прям очень матовый и хорош для жирной кожи или жары, то у героя поста он слегка живее. Нет, блеска нет, но покрытие с легким намеком на сатин. Очень легким.

Ну, и самое главное — тон скрывает поры. Не подчеркивает их и не проваливается, а отлично фотошопит.

Тональная основа стойкая, почти не отпечатывается на телефоне или одежде. Разве что сильно потереться) Вообще ей не нужна фиксирующая пудра, она сама как жидкая пудра и ничего не требует в дополнение. В течение дня не сползает, не темнеет. Может быть к вечеру макияж уже не будет выглядеть свежим, но вполне достойным и не требующим срочных матирующих салфеток.

Должна признать, что учитывая отличный дозатор и сокрытие пор, в моем личном рейтинге этот товарищ выигрывает у новинки Bobbi Brown. Но, как вы понимаете, у каждого из нас свои приоритеты. И кому то эта основа покажется не такой идеальной.

Голая кожа:

С тональной основой:

С метеоритами Brazilian Fizz (видно, что сильного оттенка они не дают, а растрясла я их хорошо)

Сравнение оттенков:

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 — стойкая, весьма плотная, очень кроющая тональная основа. Она будет с вами с утра и до вечера практически в первозданном виде. То есть, нанесла и забыла, с ней все будет в порядке. 2W0 Warm Vanilla и 1N2 Ecru.

Герой поста Estee Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF 45 — матовая основа средней плотности, флюид, который скроет пятнышки, небольшие покраснения, поры. С серьезными воспалениями не справится, но снивелирует красноту.

Кому подойдет: нормальной, комбинированной ближе к жирной коже. Обладает защитой SPF 45, что является дополнительным бонусом и важно в летнее время года. Боюсь, что для очень сухой и обезвоженной кожи покажется суховатой.

Цена: 4100 руб. без скидок, 3075 руб со скидкой, ждем в сетевых. Часто бывают скидки до 50 %.

Blondinka_Liuda 23.05.2020
Спасибо за пост, с удовольствием прочитала.
karmelita-05 23.05.2020
Спасибо за первый комментарий)
Blondinka_Liuda 23.05.2020
:) пост положила в избранное. Про Дубль веар наслышана, на таблицу тоже обратила внимание.
Пока не пользуюсь тональными, но вдруг снова начну.
Estoy 23.05.2020
Любопытно. Спасибо за таблицу сравнение оттенков с double wear 👍
karmelita-05 23.05.2020
Если бы она еще не так коряво вставлялась, убрать эти буквы не могу))
Natakrk 23.05.2020
спасибо! жду его в магазинах
karmelita-05 23.05.2020
Надеюсь, при затесте понравится)
ezhi 23.05.2020
Интересная новинка. И финиш красивый
Genie23 23.05.2020
Уже получила свой флакончик, буду тестить:)) очень его ждала❤️У Эсти мне нравятся абсолютно все тональные, которые у них впринципе есть, поэтому не сомневаюсь, что буду и от этого в восторге)))
golikovaMasha 23.05.2020
Как же классно лежит. Буду ждать скидки с бооольшим нетерпением.
karmelita-05 24.05.2020
Большое спасибо! Обязательно будут, я так Double Wear покупала))
alexsandrasmit 24.05.2020
Спасибо! Очень ждала отзывов на этот тон! На коже лежит отменно!
karmelita-05 24.05.2020
Спасибо, надеюсь, была полезна)
Danny 24.05.2020
Спасибо Вам за пост!🙏 Как раз хотела заказать онлайн эту тональную основу для мамы в самом светлом оттенке. Теперь воздержусь, т.к. у мамы кожа сухая+возрастная. Всё таки надо будет идти тестить в магазине😧
karmelita-05 24.05.2020
Да-да, для сухой и возрастной не стоит. А вот тональную сыворотку Bobbi Brown могла бы рекомендовать. Она очень хорошо увлажняет и всё скрывает. Просто любовь! Но лучше, конечно, пробник или чтобы нанесли очно. Надеюсь, скоро будет возможно…
fur_hat 24.05.2020
Жень, Вы только не обижайтесь, но я вижу на фото после нанесения, что крем сделал Вашу кожу сухой и кое-где позалипал ( около крыльев носа).
Кожа «до» выглядит гораздо лучше. Она у Вас очень красивая и ровная.
А крем изменил ситуацию не в лучшую сторону по моему мнению.
karmelita-05 24.05.2020
Да какие обиды, что Вы) Вы скорее всего правы, но ситуация с моим носом всегда плачевна. На фото еще всё-всё видно, в жизни не так бросается в глаза. По ощущениям — сухости нет, его вообще не чувствуешь. Как тонкий слой пудры.
fur_hat 24.05.2020
Да, крупняки все вытаскивают наружу, это точно)).
Кстати, вот тоже недавно был пост с этим кремом. И тоже сухость некоторая появилась.
Просто зная продукты эсти ( у самой есть тон дабл веар, серия лайт), можно предположить, что на расстоянии вытянутой руки, кожа будет идеально смотреться. Но бывает, что и стягивает немного.
Хорошо, что не ощущаете его. Вообще, тоже думаю над его покупкой.
Спасибо ещё раз за пост
Спасибо и Вам))
Svetlana Sukhanova 25.05.2020
Спасибо, double wear очень люблю, но ношу только в прохладное время, этот герой наверняка подойдёт для лета. Надо попробовать.
karmelita-05 28.05.2020
Надеюсь, Вам всё понравится)
Mursilka 25.05.2020
Без метеоритов даже больше понравился на фото
karmelita-05 28.05.2020
Спасибо! Они и не нужны особо, это так привычка))