23.05.2020

Estee Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF 45

Дамы, хорошего дня) Хочу рассказать о новом тональном средстве марки. Тональные основы Estee Lauder завоевали доверие давным давно. После тестирования первого флакона Double Wear, я купила второй чуть светлее и мы счастливо жили вместе всю осень😀 В конце поста я проведу маленькое сравнение тональных основ, может кому-то пригодиться при выборе онлайн.

На официальном сайте представлены 9 оттенков и они перекликаются с другими линейками тонов марки. Не с полной точностью, но весьма близко:

" target="_blank">Таблица соответствий

С — прохладный тон

W — теплый

N — нейтральный

Тональная сыворотка (или флюид) помещена в мягкий наполовину прозрачный тюбик с очень хорошим дозатором с кнопкой. Он не плюется и не забивается остатками тона. Можно сделать неполное нажатие. Это очень удобно, так как продукт в тюбике жидкий. Помните, как жаловались на отдельно продающийся дозатор в тональной основе Double Wear?)) Производитель всё слышит)

Объем 35 мл, аромат легкий косметический, чуть пудровый.

Флюид достаточно жидкий, чуть гуще, чем аналогичный у Bobbi Brown, но по руке капля потечет. Легко и скользяще распределяется по коже. В последнее время не заморачиваюсь и наношу руками на увлажненное лицо. Вообще никаких проблем, наносится тонко, без полос, плешей и комочков. Словно сам распределяется. Через несколько минут покрытие станет бархатисто-пудровым, очень приятным. Но если у Bobbi Brown Skin Long-Wear Fluid Powder финиш прям очень матовый и хорош для жирной кожи или жары, то у героя поста он слегка живее. Нет, блеска нет, но покрытие с легким намеком на сатин. Очень легким.

Ну, и самое главное — тон скрывает поры. Не подчеркивает их и не проваливается, а отлично фотошопит.

Тональная основа стойкая, почти не отпечатывается на телефоне или одежде. Разве что сильно потереться) Вообще ей не нужна фиксирующая пудра, она сама как жидкая пудра и ничего не требует в дополнение. В течение дня не сползает, не темнеет. Может быть к вечеру макияж уже не будет выглядеть свежим, но вполне достойным и не требующим срочных матирующих салфеток.

Должна признать, что учитывая отличный дозатор и сокрытие пор, в моем личном рейтинге этот товарищ выигрывает у новинки Bobbi Brown. Но, как вы понимаете, у каждого из нас свои приоритеты. И кому то эта основа покажется не такой идеальной.

Голая кожа:

С тональной основой:

С метеоритами Brazilian Fizz (видно, что сильного оттенка они не дают, а растрясла я их хорошо)

Сравнение оттенков:

Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 — стойкая, весьма плотная, очень кроющая тональная основа. Она будет с вами с утра и до вечера практически в первозданном виде. То есть, нанесла и забыла, с ней все будет в порядке. 2W0 Warm Vanilla и 1N2 Ecru.

Герой поста Estee Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF 45 — матовая основа средней плотности, флюид, который скроет пятнышки, небольшие покраснения, поры. С серьезными воспалениями не справится, но снивелирует красноту.

Кому подойдет: нормальной, комбинированной ближе к жирной коже. Обладает защитой SPF 45, что является дополнительным бонусом и важно в летнее время года. Боюсь, что для очень сухой и обезвоженной кожи покажется суховатой.

Цена: 4100 руб. без скидок, 3075 руб со скидкой, ждем в сетевых. Часто бывают скидки до 50 %.

Blondinka_Liuda 23 мая 2020, 16:44
Спасибо за пост, с удовольствием прочитала.
karmelita-05 23 мая 2020, 18:34
Спасибо за первый комментарий)
Blondinka_Liuda 23 мая 2020, 18:42
:) пост положила в избранное. Про Дубль веар наслышана, на таблицу тоже обратила внимание.
Пока не пользуюсь тональными, но вдруг снова начну.
Estoy 23 мая 2020, 16:45
Любопытно. Спасибо за таблицу сравнение оттенков с double wear 👍
karmelita-05 23 мая 2020, 18:34
Если бы она еще не так коряво вставлялась, убрать эти буквы не могу))
Natakrk 23 мая 2020, 18:28
спасибо! жду его в магазинах
karmelita-05 23 мая 2020, 18:34
Надеюсь, при затесте понравится)
ezhi 23 мая 2020, 18:47
Интересная новинка. И финиш красивый
Genie23 23 мая 2020, 18:58
Уже получила свой флакончик, буду тестить:)) очень его ждала❤️У Эсти мне нравятся абсолютно все тональные, которые у них впринципе есть, поэтому не сомневаюсь, что буду и от этого в восторге)))
golikovaMasha 23 мая 2020, 23:17
Как же классно лежит. Буду ждать скидки с бооольшим нетерпением.
karmelita-05 24 мая 2020, 00:10
Большое спасибо! Обязательно будут, я так Double Wear покупала))
alexsandrasmit 24 мая 2020, 00:55
Спасибо! Очень ждала отзывов на этот тон! На коже лежит отменно!
karmelita-05 24 мая 2020, 12:13
Спасибо, надеюсь, была полезна)
Danny 24 мая 2020, 12:58
Спасибо Вам за пост!🙏 Как раз хотела заказать онлайн эту тональную основу для мамы в самом светлом оттенке. Теперь воздержусь, т.к. у мамы кожа сухая+возрастная. Всё таки надо будет идти тестить в магазине😧
karmelita-05 24 мая 2020, 14:37
Да-да, для сухой и возрастной не стоит. А вот тональную сыворотку Bobbi Brown могла бы рекомендовать. Она очень хорошо увлажняет и всё скрывает. Просто любовь! Но лучше, конечно, пробник или чтобы нанесли очно. Надеюсь, скоро будет возможно…
fur_hat 24 мая 2020, 13:01
Жень, Вы только не обижайтесь, но я вижу на фото после нанесения, что крем сделал Вашу кожу сухой и кое-где позалипал ( около крыльев носа).
Кожа «до» выглядит гораздо лучше. Она у Вас очень красивая и ровная.
А крем изменил ситуацию не в лучшую сторону по моему мнению.
karmelita-05 24 мая 2020, 14:36
Да какие обиды, что Вы) Вы скорее всего правы, но ситуация с моим носом всегда плачевна. На фото еще всё-всё видно, в жизни не так бросается в глаза. По ощущениям — сухости нет, его вообще не чувствуешь. Как тонкий слой пудры.
fur_hat 24 мая 2020, 14:43
Да, крупняки все вытаскивают наружу, это точно)).
Кстати, вот тоже недавно был пост с этим кремом. И тоже сухость некоторая появилась.
Просто зная продукты эсти ( у самой есть тон дабл веар, серия лайт), можно предположить, что на расстоянии вытянутой руки, кожа будет идеально смотреться. Но бывает, что и стягивает немного.
Хорошо, что не ощущаете его. Вообще, тоже думаю над его покупкой.
Спасибо ещё раз за пост
karmelita-05 24 мая 2020, 17:23
Спасибо и Вам))
Svetlana Sukhanova 25 мая 2020, 04:57
Спасибо, double wear очень люблю, но ношу только в прохладное время, этот герой наверняка подойдёт для лета. Надо попробовать.
karmelita-05 28 мая 2020, 16:28
Надеюсь, Вам всё понравится)
Mursilka 25 мая 2020, 21:31
Без метеоритов даже больше понравился на фото
karmelita-05 28 мая 2020, 16:28
Спасибо! Они и не нужны особо, это так привычка))