Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
М53
14 мая 2020, 14:12
М53

14 мая 2020, 14:12
Sorme Get A Brow - просто хороший гель для бровей. А большего и не надо)

Когда у меня начал заканчиваться гель для бровей, я хотела купить прозрачный гель Shik. Но его раскупили и пришлось выбирать из того, что есть. Почитав отзывы, я выбрала гель Sorme

Sorme Get A Brow - просто хороший гель для бровей. А большего и не надо)

Упаковка — обычный качественный пластик. Ничего выдающегося, но дешево (как Арт-визаж) не смотрится.

Sorme Get A Brow - просто хороший гель для бровей. А большего и не надо)

Ограничитель — отличный! Даже новый выдаёт ровно столько геля на щёточке, чтобы накрасить им обе брови. И ни каплей больше! Я такого еще не встречала))

Sorme Get A Brow - просто хороший гель для бровей. А большего и не надо)

Щёточка. Слегка большевата, но не критично. Лично я не люблю маленькие щёточки, с ними больше возни, приходится либо убирать излишки геля, либо макать её несколько раз. В случае же с щёточкой геля Sorme мне достаточно сделать 3-4 движения по каждой брови и готово)

Sorme Get A Brow - просто хороший гель для бровей. А большего и не надо)

Запах — отсутствует! Ура) Иногда гели для бровей пахнут клеем или химией, поэтому этот пункт для меня очень важен.

Текстура — идеальная гелевая. Не слишком жидкая и не слишком густая. Волоски не склеивает.

Цвет = прозрачный. На бровях не белеет, не осыпается (бывает, если переборщить с некоторыми гелями, потом приходится убирать излишки, застывшие в «порошок»

Нанесение. Как я уже сказала, я наношу гель 3-4 движениями по каждой брови. Сначала я фиксирую волоски на основании брови, немного приподнимая их вверх, после этого просто провожу по середине и хвостику брови, чтобы не было выбивающихся волосков. И четвертым движением подправляю при необходимости. На этом всё))

Стойкость — до демакияжа! Многие гели к концу дня будто бы убегают с бровей, этот же держится до последнего!

Объем — 8 мл

Цена — 800-900 руб