14.05.2020

Sorme Get A Brow - просто хороший гель для бровей. А большего и не надо)

Когда у меня начал заканчиваться гель для бровей, я хотела купить прозрачный гель Shik. Но его раскупили и пришлось выбирать из того, что есть. Почитав отзывы, я выбрала гель Sorme

Упаковка — обычный качественный пластик. Ничего выдающегося, но дешево (как Арт-визаж) не смотрится.

Ограничитель — отличный! Даже новый выдаёт ровно столько геля на щёточке, чтобы накрасить им обе брови. И ни каплей больше! Я такого еще не встречала))

Щёточка. Слегка большевата, но не критично. Лично я не люблю маленькие щёточки, с ними больше возни, приходится либо убирать излишки геля, либо макать её несколько раз. В случае же с щёточкой геля Sorme мне достаточно сделать 3-4 движения по каждой брови и готово)

Запах — отсутствует! Ура) Иногда гели для бровей пахнут клеем или химией, поэтому этот пункт для меня очень важен.

Текстура — идеальная гелевая. Не слишком жидкая и не слишком густая. Волоски не склеивает.

Цвет = прозрачный. На бровях не белеет, не осыпается (бывает, если переборщить с некоторыми гелями, потом приходится убирать излишки, застывшие в «порошок»

Нанесение. Как я уже сказала, я наношу гель 3-4 движениями по каждой брови. Сначала я фиксирую волоски на основании брови, немного приподнимая их вверх, после этого просто провожу по середине и хвостику брови, чтобы не было выбивающихся волосков. И четвертым движением подправляю при необходимости. На этом всё))

Стойкость — до демакияжа! Многие гели к концу дня будто бы убегают с бровей, этот же держится до последнего!

Объем — 8 мл

Цена — 800-900 руб

Оценка — 5! Скорее всего повторю. Но, возможно, всё же попробую гель Shik

Sorme Get A Brow

Sorme Get A Brow

3 отзыва

LittleLenore 14 мая 2020, 15:41
гм… у меня сначала появился цветной сорме и он просто бомбезно держит волоски, куда не зачеши, затем купила прозрачный и он вообще ничего не держит, разочарована
TorTorri 15 мая 2020, 00:53
Ох, прозрачные гели обычно со временем пачкаются внутри, меня такой внешний вид отталкивает и рука к ним не тянется, поэтому беру с цветом. Ах если бы мои брови позволяли использовать только один гель, без теней, карандашей, помадок и прочего… мечты-мечты
Спасибо вам за пост, Марина :)