4.5
02 мая 2020, 17:25
Бьютиголизм с Karmelita

02 мая 2020, 17:25
Guerlain Meteorites Brazilian Fizz Pearls

«Там, среди пампасов, бегают бизоны, а над баобабами закаты словно кровь!..» Рио-де-Жанейро. Любимый город Остапа Сулеймана Берта Мария Бендер бея. Как раз перечитывала книгу, когда в продаже появились новые «бразильские» Метеориты.

Guerlain Meteorites Brazilian Fizz Pearls

Неведомо, почему эти жемчужины покоряют многие женские сердца. По обыкновению, я пропускаю все бронзовые выпуски, которые часто приходятся на Рождество. Но тут всё совсем уж необычно. Посмотрим?

Guerlain Meteorites Brazilian Fizz Pearls

Этно-баночка, цвета топленого молока с желтыми и розовыми «плетеными браслетами». Внутри мягкий прорезиненный спонж, который удерживает шарики на месте при транспортировке.

Всего 4 оттенка шариков:

Огромные самые твердые шары — абрикосовые, как пишет производитель «удивительный цветок клементина». Они с микроскопическими, просто нано-нано сияющими частицами. Та самая «звездная пыль». Эти крупные шары почти не дают цвета. Только легкий блеск.

Пастельно-розовые, средней мягкости, сатиновые. Мы часто видим их в других баночках.

Лавандовые, с какой-то долей розовато-голубоватых вкраплений. Они просто волшебные и их можно часами разглядывать на макро-снимках. Такие были в иных выпусках. Мягкие.

Мятные, самые мягкие, они буквально оставляют следы за собой, если шарик покатится.

Guerlain Meteorites Brazilian Fizz Pearls

Вес 25 г., аромат неизменен, пахнет лесными фиалками.

Я была уверена, что смогу использовать этот выпуск только когда хорошо подзагорю, и то в качестве румян или бронзера. Но нееет.

Сейчас у меня очень светлая тональная основа Bobbi Brown Cool Ivory, консилер NARS Vanilla, и эти метеориты даже при густом нанесении не делают лицо рыжим, бронзовым, желтым. О, нет! Они оживляют цвет кожи, который от сидения дома далек от идеала, придают легчайший лоск и живость, без блеска. Ни одной крупной блесточки даже на ярком солнце вы не заметите.

Пыльца со дна баночки
Пыльца со дна баночки
Нанесена справа
Нанесена справа

Что имеем: практически матовые, легкие, чуть персиковые по своему общему оттенку, метеориты. Финишная пудра. Приятная игрушка, радующая сердце при каждом применении.

Просто перевернула баночку
Просто перевернула баночку
Тот самый абрикосовый шар
Тот самый абрикосовый шар

На лице. Метеориты нанесены на всё лицо поверх тональной основы-сыворотки, весьма плотным слоем.

Цена: 3200 руб. со скидкой сетевого магазина.

Оценка: 5+. Ждала этот выпуск с опаской, но он оказался восхитительным. Совершенно не рыжим. Подойдет очень многим любителям матовых Метеоритов.

Другие отзывы на этот продукт

AnnaMilano 02.05.2020
Совершенно по другому представляла этот выпуск метеоритов

Спасибо за пост — определенно в этом году стоит обратить на них внимание.
karmelita-05 02.05.2020
И я! И я тоже видела их другими!
Jasperia 02.05.2020
Вам идет, но для меня, видимо, все же мимо. Очень их ждала, как и весенние, так до нас не доехавшие. По промо фото казались светлее, любая персиковость придает болезненности. Пока буду пользоваться любимыми Birthday Candle, которые для меня почти матовые   и идеальны по тону в любое время года. Спасибо, что показали. Минус хотелка.
karmelita-05 02.05.2020
Birthday Candle просто фантастически замешаны, согласна!
Jasperia 02.05.2020
Буду любоваться этим выпуском на таких прекрасных девушках, как вы! С обновкой вас!
karmelita-05 02.05.2020
Благодарю Вас за добрые слова)
Soffione 02.05.2020
Очень красиво выглядят на лице, несмотря на то, что они матовые. Есть все-таки в этих шариках какое-то очарование.
karmelita-05 02.05.2020
Мне кажется, как раз у матовых много поклонников. Спасибо)
TatianaSo 02.05.2020
Какие красивые  . Радует, что практически матовые и можно использовать на все лицо. Спасибо, что показали. Присмотрюсь.
karmelita-05 02.05.2020
Спасибо) Да-да почти матовые, блесток совсем нет.
TatianaSo 05.05.2020
После вашего поста я заказала баночку. Очень рада покупке. Пудра супер. Сначала думала, что пудра будет для загара. Но нет. Для светлой кожи даже сейчас, без загара, без солнца можно использовать на все лицо. Очень хорошо выравнивают цвет лица, и БЕЗ БЛЕСТОК. СПАСИБО.
karmelita-05 05.05.2020
О, спасибо за комментарий и обратную связь! Очень рада, что баночка понравилась и подошла) Всё ж хорошая пудра — это половина дела в макияже)
SoftShimmer 02.05.2020
Ох, какая красота, Женя!   такое оформление! На лице отлично смотрятся, мне понравилось.
Наташа, спасибо
LenaMur 02.05.2020
Какие красивые! И на вас отлично! Я много лет смотрю на метеориты, но так и не купила ни одних. Теперь поняла, Хочу   Этот выпуск, думаю, мне подойдёт, матовые нравятся.
karmelita-05 02.05.2020
Рада, что пришлись по вкусу))
martusha72 02.05.2020
Вам идёт. А мне нужно ждать загар)
karmelita-05 02.05.2020
О, наверно, Вы совсем светлокожая) Спасибо!
Kotiska 02.05.2020
Очень здорово, что они без блесток. Мне надо) Спасибо за пост!
Спасибо и Вам)
martusha72 02.05.2020
У меня странный цветотип, холодный, но жёлтый, т.е. я не розовая)) Но когда загораю, теплею.
Сорри, не туда
karmelita-05 02.05.2020
Тогда точно не стоит пугаться розовых шаров. Они всё скорректирую, как по волшебству. Каждый раз удивляюсь — как они это делают? Вроде разные оттенки, а на лице ррраз — и ровный цвет.
Jessy 02.05.2020
Евгения, а вы случаем румяна не купили из этой коллекции в розовой пластиковой пудренице? Положила глаз на них и метеориты, но пока в раздумьях
karmelita-05 02.05.2020
Неееет, но на свотчах они очень даже ничего. Смотрела в инстаграм. Сейчас не пощупаешь((
Greyglasses 02.05.2020
Женя, как всегда, большое тебе спасибо за обзор новых Метеоритов! Я что-то вообще упустила их из виду. Вроде ожидался повтор весны 2017, но в классической банке с розовыми стенками… Или это азиатская коллекция? Я все перепутала)) а это лето или весна?)
karmelita-05 02.05.2020
Видимо, по каким то причинам, Весна 2020 к нам не приехала. Во всех смыслах(( Она должна была быть повтором Весны 2017, тот перламутровый шар, ты права, Женя! Не приехали. Метеориты в красной банке — Китайский Новый Год, свободно лежат в продаже, это 02 из постоянной коллекции. А это Бразильское лето 2020)

Greyglasses 02.05.2020
Китайский Новый Год я уже купила в прошлом месяце, он на скидки вышел почти сразу. Я как раз сомневалась насчёт весны, просто перламутровый шар у меня есть, и брать эту весну только ради банки как-то не хотелось.
А вот Бразильское Лето я хочу, и банка веселенькая и Метеориты матовые я люблю. Посмотрела, там в коллекции ещё и персиковые румяна, тоже положила на них глаз))
Westerly 02.05.2020
Отличная баночка в коллекцию!
Спасибо) Носибельные шары)
RitaMix 02.05.2020
Кто-то говорил, что они абсолютно матовые, но вижу, что мельчайшие блесточки в них таки есть. Так что мне их можно смело брать!   Женя, спасибо за пост.
karmelita-05 02.05.2020
Да-да, писали, что матовые и свотчи совсем меловые, но этот хитрый абрикосовый шар дает едва заметный ровный блеск и глухую матовость удачно разбавляет. Я его прям с силой терла о кожу — почти не дает цвета!

Рита, спасибо))
Vasilisk 02.05.2020
Вы очень красиво показали пудру, эффект на лице потрясающий — кожа выглядит волшебно (хотя она у Вас и сама по себе хорошА)! Прошу прощения, что не по теме поста, но не могу удержаться — что это за украшение такое необычное?
karmelita-05 02.05.2020
Спасибо, мне очень приятно)

О, это обычная натуральная ракушка, окрашенная в бирюзовый. С известного китайского сайта. Просто в пляжную тему лета и известных пляжей Копакабаны)
Alexana 02.05.2020
Заказала их, жду с нетерпением. Ничего не ждала конкретного, просто захотелось лета))) смотрела на бронзер и на хайлайтер, хотелось купить всё)))
karmelita-05 02.05.2020
Ага, все это дает хоть какое-то ожидание звенящей жары и загара)
Vasilisk 02.05.2020
Очень красивая вещица))) Необычная.
InGa17 02.05.2020
Тоже читала в анонсах, что они матовые. Но если есть легкий абрикосовый сатин — тоже весьма неплохо. Все равно, мне кажется, этот выпуск один из самых неблестящих. Из летних выпусков собираюсь взять только эти метеориты и шанелевскиую палетку теней на 5 оттенков. Спасибо за обзор, Женя.
karmelita-05 02.05.2020
Инна, спасибо за комментарий! Неблестящие — это точно) Эти микроскопические золотинки в абрикосовых шарах — такое залипалово))
Irina Andropova 02.05.2020
Спасибо Большое:)! Какая красота:) моя банка (20:), юбилейная с шариками метеоритами) завтра приедет :)! Вижу, что не зря:)!
karmelita-05 02.05.2020
Ддддвадцатая банка?)) Очень круто! Надеюсь, Вам понравится новая версия)
Irina Andropova 03.05.2020
Очень понравилась:) уже радостно пробую:)!
KatyK 03.05.2020
С вас пост о вашей коллекции
Irina Andropova 03.05.2020
Может быть однажды созрею:))
Olga Kharlamova 03.05.2020
Женя, спасибо-окунули в лето! Красиво всё, от яркой баночки, до финиша на коже!
потрясающе на Вас смотрятся, просто загляденье.
поеду завтра в магазин, что уж… ))
karmelita-05 03.05.2020
Большое спасибо) Надеюсь, не разочаруют)
karamelka7 03.05.2020
Я не вытерпела: перед сном прочитала Ваш пост, всю ночь они мне снились, проснулась, заказала)))) вообще не смотрела на них, но после Вас прям ну ооооооочень они нужны)))) заинтересовало то, что они матовые, летом кожа из комби превращается в жирную, так что надеюсь, я с ними подружусь))))
karmelita-05 03.05.2020
Надеюсь, Вам всё понравится)

Большое спасибо)
Elady 03.05.2020
Женя, ну какую же красоту вы показали… Были сомнения по этому выпуску, но теперь понятно, что «хорошие сапоги — надо брать»!
Спасибо 🌹
karmelita-05 03.05.2020
Я тоже думала, что они будут «загарные» или очень розовые)

Diana-Nathalie 03.05.2020
Эх, все меньше и меньше их в баночке(( Визуально не очень привлекают, но на коже хорошо!
karmelita-05 03.05.2020
25 г, просто абрикосовые шары прям оооочень большие)) 4 шарика и уже половина всей массы.
Vasilechek55 03.05.2020
Ура! Не светлые и не елочные! Заказала!
Необычно, Вы правы)
Devinette 03.05.2020
Как здорово, как раз смотрю на эти метеориты, а тут ваш пост))
На вашем лице они волшебные!
karmelita-05 03.05.2020
Спасибо Вам большое! Хороший выпуск)
Спасибо за пост! Красота! А какие метеориты вы бы посоветовали приобрести в качестве первых и универсальных. Эти или например лучше из основной коллекции?
karmelita-05 04.05.2020
Спасибо Вам) Я бы посоветовала 03 из постоянной коллекции) Вдруг, баночка из поста будет всё же давать оттенок на очень-очень светлой коже…
Спасибо за ответ! Присмотрюсь к 03
Lianushka 04.05.2020
Евгения, у вот нельзя так красиво показывать мееториты! Я уже договорилась с собой, что мне этот выпуск не нужен. И тут Ваш шикарный пост! На столько красиво и «вкусно» написано… Что я пошла заказывать…
karmelita-05 04.05.2020
Теперь на мне ответственность)) Надеюсь, Вам понравится)
Jacks 06.05.2020
Женя, очень красиво! Спасибо за оперативность! 👍🏻
Только увидела, что появились в продаже- нужно скорее брать, эти точно улетят очень быстро, потому что без явных блёсток))
Сначала испугалась, что матовые, Но если есть свечение От большого шара, то круто!
karmelita-05 06.05.2020
Ксения, спасибо за комментарий) Не думаю, что улетят, уж больно противоречивые фото в сети, непонятно, какие они на коже.

Вроде матовые, но в тоже время живые) Надеюсь, всё понравится
Vasilechek55 07.05.2020
Вчера получила свою баночку. Очень понравились, тон что надо, не светлые и не мучнистые совсем. Мне показались очень рыхлыми, весь спонж изнутри окрашен персиковой пудрой, при электрическом освещении на спонжике блесточки видны. Большие шары тоже очень хорошо отдают цвет, порисовала на руке, прям персиковая полоса четкая. Бирюзовых шарика всего три у меня, они прямо в глаза бросаются.
karmelita-05 07.05.2020
Ну, спонжик всегда весь в цвете и новые версии метеоритов все мягче, это правда. Самые старые выпуски приходилось трясти, чтобы хоть чуть-чуть раскрошить. Как же так? Я абрикосовыми шарами пыталась хоть что-то нарисовать, какой-никакой цвет, и почти ничего. Прям терла о руку и ткань!)) У меня бирюзовых 4) Разные замесы, выходит…
Vasilechek55 07.05.2020
Вот они, полоски от больших шаров. В жизни более оранжевые.
karmelita-05 13.05.2020
Хм, может надо раскрасить свои. Я вот прям сейчас взяла абрикосовые и с силой потерла, даже страшно стало, что раскрошу. Еееееле заметный цвет… Видимо, в общей пудре персиковый оттенок нивелируется мятным и лавандовым, потому и лицо не выходит рыжим.
lava 09.05.2020
Купила после Вашего поста. Понравились. Спасибо!
Вам не показалось, что формула стала суше и более матирующей, чем постоянная линейка?
Если у Вас есть прошлое лето (банка с огурцами), то можете сравнить по критерию розовости? Год страдаю))) коробочка очень нравится, но у меня тон кожи 1 у тональных Givenchy, 1c1 в double wear, поэтому любой оттенок пудры на мне отлично различим и, для таких как я, все земесы реально разные.
karmelita-05 09.05.2020
Здравствуйте! Очень рада, что понравились) Мне «новые банки» кажутся более рассыпчатыми, пудра словно стала похожа на бесцветные финишные пудры, такая чуть скользкая…

Есть банка с огурцами, они, конечно, ощутимо розовят, причем румянец такой темный получается. Либо как румяна, либо на смуглую кожу, либо вытащить пару фуксиевых шаров…

Боюсь, Вам они будут только как румяна… Знаю, что эти банки сейчас идут в наборах, такие красииииивые…
lava 10.05.2020
Спасибо за Ваше мнение. Видимо, красивый набор по отличной цене достанется кому-то другому)))
karmelita-05 10.05.2020
Разве что вытащить свекольные шарики))
Rastrata 10.05.2020
Я вот думаю теперь над ними))) все-таки небольшое сияние даёт расфокусировку кожи, блюр. Хочется такого эффекта, а раз матовые, то и не знаю.
Идеальные для меня юбилейные, там все прекрасно. Но и новинка красивая)
karmelita-05 10.05.2020
С другой стороны, если не уверены, может и не надо?.. Хотя они и не чисто матовые, этот абрикосовый шар дает легкое сияние.

Тем интереснее будет очередной новый выпуск)
Vikkival 11.05.2020
Ох, какой пост… что Вы делаете с нами?)))) Не хотела… теперь хочу)))) Не рыжие, ещё и матовые!
karmelita-05 11.05.2020
Абсолютно не рыжие) Далеки от бронзера) Очень рекомендую!

Спасибо))
welnessina 13.05.2020
Красивые метеориты и вы! Я прошла мимо, а теперь так хочется в коллекцию!
karmelita-05 13.05.2020
Спасибо Вам) Думаю, они еще долго будут в продаже…
Очень интересный выпуск! :) Матовые метеориты очень нужны многим обладателям кожи, склонной к жирности. Было бы хорошо сделать такие в постоянной коллекции :) Ну, это я бренду бы сказала :)))))
karmelita-05 13.05.2020
Наверно, они думают, что матирующих пудр много, а вот сияющих не очень, поэтому у нас будут только блестящие шарики в постоянной коллекции. Но побалуем к лету и матовыми шарами))
marishka06 15.05.2020
Евгения, обожаю ваши метеоритные посты  !
Бразильцы преподнесли сюрприз. Ожидала эффект бронзера как у прошлогоднего Рождества или Goldenland, но нет, они совсем не темные и не рыжие. Чудесно смотрятся на коже!
Вот теперь решаю, нужны ли мне еще одни метеориты
Поздравляю с удачной покупкой!
karmelita-05 15.05.2020
Марианна, большое спасибо! Многие ждали темного и рыжего эффекта, но я банку уже и трясла, и подбрасывала, пудры много и она совершенно светлая, просто чуть теплее Свечей или Радуги (которая без малиновых шариков). Если Вы поклонница, то надо)) Почти матовые — это редкость.
Sm_Olga 22.05.2020
Евгения, спасибо за обзор! После вашего поста сделала заказ и уже почти две недели с радостью пользуюсь этими метеоритами. Лично для меня они идеальны! Подумываю над покупкой второй баночки на распродаже (если не раскупят все по полной стоимости)
karmelita-05 22.05.2020
Очень рада, что Вам подошли и понравились)) Бальзам на сердце)