02.05.2020

Guerlain Meteorites Brazilian Fizz Pearls

«Там, среди пампасов, бегают бизоны, а над баобабами закаты словно кровь!..» Рио-де-Жанейро. Любимый город Остапа Сулеймана Берта Мария Бендер бея. Как раз перечитывала книгу, когда в продаже появились новые «бразильские» Метеориты.

Неведомо, почему эти жемчужины покоряют многие женские сердца. По обыкновению, я пропускаю все бронзовые выпуски, которые часто приходятся на Рождество. Но тут всё совсем уж необычно. Посмотрим?

Этно-баночка, цвета топленого молока с желтыми и розовыми «плетеными браслетами». Внутри мягкий прорезиненный спонж, который удерживает шарики на месте при транспортировке.

Всего 4 оттенка шариков:

Огромные самые твердые шары — абрикосовые, как пишет производитель «удивительный цветок клементина». Они с микроскопическими, просто нано-нано сияющими частицами. Та самая «звездная пыль». Эти крупные шары почти не дают цвета. Только легкий блеск.

Пастельно-розовые, средней мягкости, сатиновые. Мы часто видим их в других баночках.

Лавандовые, с какой-то долей розовато-голубоватых вкраплений. Они просто волшебные и их можно часами разглядывать на макро-снимках. Такие были в иных выпусках. Мягкие.

Мятные, самые мягкие, они буквально оставляют следы за собой, если шарик покатится.

Вес 25 г., аромат неизменен, пахнет лесными фиалками.

Я была уверена, что смогу использовать этот выпуск только когда хорошо подзагорю, и то в качестве румян или бронзера. Но нееет.

Сейчас у меня очень светлая тональная основа Bobbi Brown Cool Ivory, консилер NARS Vanilla, и эти метеориты даже при густом нанесении не делают лицо рыжим, бронзовым, желтым. О, нет! Они оживляют цвет кожи, который от сидения дома далек от идеала, придают легчайший лоск и живость, без блеска. Ни одной крупной блесточки даже на ярком солнце вы не заметите.

Пыльца со дна баночки
Пыльца со дна баночки
Нанесена справа
Нанесена справа

Что имеем: практически матовые, легкие, чуть персиковые по своему общему оттенку, метеориты. Финишная пудра. Приятная игрушка, радующая сердце при каждом применении.

Просто перевернула баночку
Просто перевернула баночку
Тот самый абрикосовый шар
Тот самый абрикосовый шар

На лице. Метеориты нанесены на всё лицо поверх тональной основы-сыворотки, весьма плотным слоем.

Цена: 3200 руб. со скидкой сетевого магазина.

Оценка: 5+. Ждала этот выпуск с опаской, но он оказался восхитительным. Совершенно не рыжим. Подойдет очень многим любителям матовых Метеоритов.

AnnaMilano 02 мая 2020, 17:31
Совершенно по другому представляла этот выпуск метеоритов

Спасибо за пост — определенно в этом году стоит обратить на них внимание.
karmelita-05 02 мая 2020, 18:37
И я! И я тоже видела их другими!
Jasperia 02 мая 2020, 17:34
Вам идет, но для меня, видимо, все же мимо. Очень их ждала, как и весенние, так до нас не доехавшие. По промо фото казались светлее, любая персиковость придает болезненности. Пока буду пользоваться любимыми Birthday Candle, которые для меня почти матовые   и идеальны по тону в любое время года. Спасибо, что показали. Минус хотелка.
karmelita-05 02 мая 2020, 18:38
Birthday Candle просто фантастически замешаны, согласна!
Jasperia 02 мая 2020, 19:54
Буду любоваться этим выпуском на таких прекрасных девушках, как вы! С обновкой вас!
karmelita-05 02 мая 2020, 21:32
Благодарю Вас за добрые слова)
Soffione 02 мая 2020, 17:38
Очень красиво выглядят на лице, несмотря на то, что они матовые. Есть все-таки в этих шариках какое-то очарование.
karmelita-05 02 мая 2020, 18:39
Мне кажется, как раз у матовых много поклонников. Спасибо)
TatianaSo 02 мая 2020, 18:04
Какие красивые  . Радует, что практически матовые и можно использовать на все лицо. Спасибо, что показали. Присмотрюсь.
karmelita-05 02 мая 2020, 18:39
Спасибо) Да-да почти матовые, блесток совсем нет.
TatianaSo 05 мая 2020, 14:17
После вашего поста я заказала баночку. Очень рада покупке. Пудра супер. Сначала думала, что пудра будет для загара. Но нет. Для светлой кожи даже сейчас, без загара, без солнца можно использовать на все лицо. Очень хорошо выравнивают цвет лица, и БЕЗ БЛЕСТОК. СПАСИБО.
karmelita-05 05 мая 2020, 16:56
О, спасибо за комментарий и обратную связь! Очень рада, что баночка понравилась и подошла) Всё ж хорошая пудра — это половина дела в макияже)
SoftShimmer 02 мая 2020, 18:08
Ох, какая красота, Женя!   такое оформление! На лице отлично смотрятся, мне понравилось.
Наташа, спасибо
LenaMur 02 мая 2020, 18:09
Какие красивые! И на вас отлично! Я много лет смотрю на метеориты, но так и не купила ни одних. Теперь поняла, Хочу   Этот выпуск, думаю, мне подойдёт, матовые нравятся.
karmelita-05 02 мая 2020, 18:40
Рада, что пришлись по вкусу))
martusha72 02 мая 2020, 18:35
Вам идёт. А мне нужно ждать загар)
karmelita-05 02 мая 2020, 18:41
О, наверно, Вы совсем светлокожая) Спасибо!
Kotiska 02 мая 2020, 18:40
Очень здорово, что они без блесток. Мне надо) Спасибо за пост!
karmelita-05 02 мая 2020, 18:41
Спасибо и Вам)
martusha72 02 мая 2020, 18:47
У меня странный цветотип, холодный, но жёлтый, т.е. я не розовая)) Но когда загораю, теплею.
Сорри, не туда
karmelita-05 02 мая 2020, 19:08
Тогда точно не стоит пугаться розовых шаров. Они всё скорректирую, как по волшебству. Каждый раз удивляюсь — как они это делают? Вроде разные оттенки, а на лице ррраз — и ровный цвет.
Jessy 02 мая 2020, 18:51
Евгения, а вы случаем румяна не купили из этой коллекции в розовой пластиковой пудренице? Положила глаз на них и метеориты, но пока в раздумьях
karmelita-05 02 мая 2020, 19:07
Неееет, но на свотчах они очень даже ничего. Смотрела в инстаграм. Сейчас не пощупаешь((
Greyglasses 02 мая 2020, 19:59
Женя, как всегда, большое тебе спасибо за обзор новых Метеоритов! Я что-то вообще упустила их из виду. Вроде ожидался повтор весны 2017, но в классической банке с розовыми стенками… Или это азиатская коллекция? Я все перепутала)) а это лето или весна?)
karmelita-05 02 мая 2020, 21:34
Видимо, по каким то причинам, Весна 2020 к нам не приехала. Во всех смыслах(( Она должна была быть повтором Весны 2017, тот перламутровый шар, ты права, Женя! Не приехали. Метеориты в красной банке — Китайский Новый Год, свободно лежат в продаже, это 02 из постоянной коллекции. А это Бразильское лето 2020)

Greyglasses 02 мая 2020, 22:05
Китайский Новый Год я уже купила в прошлом месяце, он на скидки вышел почти сразу. Я как раз сомневалась насчёт весны, просто перламутровый шар у меня есть, и брать эту весну только ради банки как-то не хотелось.
А вот Бразильское Лето я хочу, и банка веселенькая и Метеориты матовые я люблю. Посмотрела, там в коллекции ещё и персиковые румяна, тоже положила на них глаз))
Westerly 02 мая 2020, 20:53
Отличная баночка в коллекцию!
karmelita-05 02 мая 2020, 21:34
Спасибо) Носибельные шары)
RitaMix 02 мая 2020, 21:26
Кто-то говорил, что они абсолютно матовые, но вижу, что мельчайшие блесточки в них таки есть. Так что мне их можно смело брать!   Женя, спасибо за пост.
karmelita-05 02 мая 2020, 21:35
Да-да, писали, что матовые и свотчи совсем меловые, но этот хитрый абрикосовый шар дает едва заметный ровный блеск и глухую матовость удачно разбавляет. Я его прям с силой терла о кожу — почти не дает цвета!

Рита, спасибо))
Vasilisk 02 мая 2020, 21:44
Вы очень красиво показали пудру, эффект на лице потрясающий — кожа выглядит волшебно (хотя она у Вас и сама по себе хорошА)! Прошу прощения, что не по теме поста, но не могу удержаться — что это за украшение такое необычное?
karmelita-05 02 мая 2020, 21:50
Спасибо, мне очень приятно)

О, это обычная натуральная ракушка, окрашенная в бирюзовый. С известного китайского сайта. Просто в пляжную тему лета и известных пляжей Копакабаны)
Alexana 02 мая 2020, 21:59
Заказала их, жду с нетерпением. Ничего не ждала конкретного, просто захотелось лета))) смотрела на бронзер и на хайлайтер, хотелось купить всё)))
karmelita-05 02 мая 2020, 23:55
Ага, все это дает хоть какое-то ожидание звенящей жары и загара)
Vasilisk 02 мая 2020, 22:00
Очень красивая вещица))) Необычная.
karmelita-05 02 мая 2020, 23:56
InGa17 02 мая 2020, 22:43
Тоже читала в анонсах, что они матовые. Но если есть легкий абрикосовый сатин — тоже весьма неплохо. Все равно, мне кажется, этот выпуск один из самых неблестящих. Из летних выпусков собираюсь взять только эти метеориты и шанелевскиую палетку теней на 5 оттенков. Спасибо за обзор, Женя.
karmelita-05 02 мая 2020, 23:57
Инна, спасибо за комментарий! Неблестящие — это точно) Эти микроскопические золотинки в абрикосовых шарах — такое залипалово))
Irina Andropova 02 мая 2020, 23:10
Спасибо Большое:)! Какая красота:) моя банка (20:), юбилейная с шариками метеоритами) завтра приедет :)! Вижу, что не зря:)!
karmelita-05 02 мая 2020, 23:57
Ддддвадцатая банка?)) Очень круто! Надеюсь, Вам понравится новая версия)
Irina Andropova 03 мая 2020, 15:10
Очень понравилась:) уже радостно пробую:)!
karmelita-05 03 мая 2020, 17:35
Ура!
KatyK 03 мая 2020, 05:28
С вас пост о вашей коллекции
Irina Andropova 03 мая 2020, 15:10
Может быть однажды созрею:))
Olga Kharlamova 03 мая 2020, 04:34
Женя, спасибо-окунули в лето! Красиво всё, от яркой баночки, до финиша на коже!
Спасибо Вам)
Ольга Черноокова 03 мая 2020, 05:02
потрясающе на Вас смотрятся, просто загляденье.
поеду завтра в магазин, что уж… ))
karmelita-05 03 мая 2020, 11:36
Большое спасибо) Надеюсь, не разочаруют)
karamelka7 03 мая 2020, 08:54
Я не вытерпела: перед сном прочитала Ваш пост, всю ночь они мне снились, проснулась, заказала)))) вообще не смотрела на них, но после Вас прям ну ооооооочень они нужны)))) заинтересовало то, что они матовые, летом кожа из комби превращается в жирную, так что надеюсь, я с ними подружусь))))
karmelita-05 03 мая 2020, 11:36
Надеюсь, Вам всё понравится)

Большое спасибо)
Elady 03 мая 2020, 11:34
Женя, ну какую же красоту вы показали… Были сомнения по этому выпуску, но теперь понятно, что «хорошие сапоги — надо брать»!
Спасибо 🌹
karmelita-05 03 мая 2020, 11:37
Я тоже думала, что они будут «загарные» или очень розовые)

Diana-Nathalie 03 мая 2020, 15:10
Эх, все меньше и меньше их в баночке(( Визуально не очень привлекают, но на коже хорошо!
karmelita-05 03 мая 2020, 17:36
25 г, просто абрикосовые шары прям оооочень большие)) 4 шарика и уже половина всей массы.
Vasilechek55 03 мая 2020, 15:51
Ура! Не светлые и не елочные! Заказала!
karmelita-05 03 мая 2020, 17:36
Необычно, Вы правы)
Devinette 03 мая 2020, 22:08
Как здорово, как раз смотрю на эти метеориты, а тут ваш пост))
На вашем лице они волшебные!
karmelita-05 03 мая 2020, 23:03
Спасибо Вам большое! Хороший выпуск)
Ольга Минина 04 мая 2020, 04:43
Спасибо за пост! Красота! А какие метеориты вы бы посоветовали приобрести в качестве первых и универсальных. Эти или например лучше из основной коллекции?
karmelita-05 04 мая 2020, 11:38
Спасибо Вам) Я бы посоветовала 03 из постоянной коллекции) Вдруг, баночка из поста будет всё же давать оттенок на очень-очень светлой коже…
Ольга Минина 05 мая 2020, 21:16
Спасибо за ответ! Присмотрюсь к 03
Lianushka 04 мая 2020, 14:11
Евгения, у вот нельзя так красиво показывать мееториты! Я уже договорилась с собой, что мне этот выпуск не нужен. И тут Ваш шикарный пост! На столько красиво и «вкусно» написано… Что я пошла заказывать…
karmelita-05 04 мая 2020, 18:23
Теперь на мне ответственность)) Надеюсь, Вам понравится)
Jacks 06 мая 2020, 13:30
Женя, очень красиво! Спасибо за оперативность! 👍🏻
Только увидела, что появились в продаже- нужно скорее брать, эти точно улетят очень быстро, потому что без явных блёсток))
Сначала испугалась, что матовые, Но если есть свечение От большого шара, то круто!
karmelita-05 06 мая 2020, 14:06
Ксения, спасибо за комментарий) Не думаю, что улетят, уж больно противоречивые фото в сети, непонятно, какие они на коже.

Вроде матовые, но в тоже время живые) Надеюсь, всё понравится
Vasilechek55 07 мая 2020, 13:23
Вчера получила свою баночку. Очень понравились, тон что надо, не светлые и не мучнистые совсем. Мне показались очень рыхлыми, весь спонж изнутри окрашен персиковой пудрой, при электрическом освещении на спонжике блесточки видны. Большие шары тоже очень хорошо отдают цвет, порисовала на руке, прям персиковая полоса четкая. Бирюзовых шарика всего три у меня, они прямо в глаза бросаются.
karmelita-05 07 мая 2020, 14:22
Ну, спонжик всегда весь в цвете и новые версии метеоритов все мягче, это правда. Самые старые выпуски приходилось трясти, чтобы хоть чуть-чуть раскрошить. Как же так? Я абрикосовыми шарами пыталась хоть что-то нарисовать, какой-никакой цвет, и почти ничего. Прям терла о руку и ткань!)) У меня бирюзовых 4) Разные замесы, выходит…
Vasilechek55 07 мая 2020, 14:48
Vasilechek55 07 мая 2020, 14:50
Вот они, полоски от больших шаров. В жизни более оранжевые.
karmelita-05 13 мая 2020, 11:14
Хм, может надо раскрасить свои. Я вот прям сейчас взяла абрикосовые и с силой потерла, даже страшно стало, что раскрошу. Еееееле заметный цвет… Видимо, в общей пудре персиковый оттенок нивелируется мятным и лавандовым, потому и лицо не выходит рыжим.
lava 09 мая 2020, 19:39
Купила после Вашего поста. Понравились. Спасибо!
Вам не показалось, что формула стала суше и более матирующей, чем постоянная линейка?
Если у Вас есть прошлое лето (банка с огурцами), то можете сравнить по критерию розовости? Год страдаю))) коробочка очень нравится, но у меня тон кожи 1 у тональных Givenchy, 1c1 в double wear, поэтому любой оттенок пудры на мне отлично различим и, для таких как я, все земесы реально разные.
karmelita-05 09 мая 2020, 19:51
Здравствуйте! Очень рада, что понравились) Мне «новые банки» кажутся более рассыпчатыми, пудра словно стала похожа на бесцветные финишные пудры, такая чуть скользкая…

Есть банка с огурцами, они, конечно, ощутимо розовят, причем румянец такой темный получается. Либо как румяна, либо на смуглую кожу, либо вытащить пару фуксиевых шаров…

Боюсь, Вам они будут только как румяна… Знаю, что эти банки сейчас идут в наборах, такие красииииивые…
lava 10 мая 2020, 07:43
Спасибо за Ваше мнение. Видимо, красивый набор по отличной цене достанется кому-то другому)))
karmelita-05 10 мая 2020, 15:24
Разве что вытащить свекольные шарики))
Rastrata 10 мая 2020, 03:30
Я вот думаю теперь над ними))) все-таки небольшое сияние даёт расфокусировку кожи, блюр. Хочется такого эффекта, а раз матовые, то и не знаю.
Идеальные для меня юбилейные, там все прекрасно. Но и новинка красивая)
karmelita-05 10 мая 2020, 15:24
С другой стороны, если не уверены, может и не надо?.. Хотя они и не чисто матовые, этот абрикосовый шар дает легкое сияние.

Тем интереснее будет очередной новый выпуск)
Vikkival 11 мая 2020, 15:23
Ох, какой пост… что Вы делаете с нами?)))) Не хотела… теперь хочу)))) Не рыжие, ещё и матовые!
karmelita-05 11 мая 2020, 18:54
Абсолютно не рыжие) Далеки от бронзера) Очень рекомендую!

Спасибо))
welnessina 13 мая 2020, 06:32
Красивые метеориты и вы! Я прошла мимо, а теперь так хочется в коллекцию!
karmelita-05 13 мая 2020, 11:11
Спасибо Вам) Думаю, они еще долго будут в продаже…
Kristina_ananas_mood 13 мая 2020, 09:39
Очень интересный выпуск! :) Матовые метеориты очень нужны многим обладателям кожи, склонной к жирности. Было бы хорошо сделать такие в постоянной коллекции :) Ну, это я бренду бы сказала :)))))
karmelita-05 13 мая 2020, 11:13
Наверно, они думают, что матирующих пудр много, а вот сияющих не очень, поэтому у нас будут только блестящие шарики в постоянной коллекции. Но побалуем к лету и матовыми шарами))
marishka06 15 мая 2020, 21:12
Евгения, обожаю ваши метеоритные посты  !
Бразильцы преподнесли сюрприз. Ожидала эффект бронзера как у прошлогоднего Рождества или Goldenland, но нет, они совсем не темные и не рыжие. Чудесно смотрятся на коже!
Вот теперь решаю, нужны ли мне еще одни метеориты
Поздравляю с удачной покупкой!
karmelita-05 15 мая 2020, 21:38
Марианна, большое спасибо! Многие ждали темного и рыжего эффекта, но я банку уже и трясла, и подбрасывала, пудры много и она совершенно светлая, просто чуть теплее Свечей или Радуги (которая без малиновых шариков). Если Вы поклонница, то надо)) Почти матовые — это редкость.
Sm_Olga 22 мая 2020, 13:56
Евгения, спасибо за обзор! После вашего поста сделала заказ и уже почти две недели с радостью пользуюсь этими метеоритами. Лично для меня они идеальны! Подумываю над покупкой второй баночки на распродаже (если не раскупят все по полной стоимости)
karmelita-05 22 мая 2020, 14:01
Очень рада, что Вам подошли и понравились)) Бальзам на сердце)