20.04.2020

Le Rouge The Couture Lipstick by Givenchy

Я люблю когда в подарок дают пробники помад. Всегда можно попробовать ту или иную новинку/оттенок без ущерба для бюджета.

Недавно ко мне попал в руки вот такой наборчик из двух относительно новых текстур и оттенков помад Givenchy Le Rouge и бонусного оттенка-бестселлера бренда 306 Carmin Escarpin

Итак, у нас три оттенка и три различные текстуры. Мне было интересно попробовать первые две, так как помад из этих обновленных линеек в моей коллекции пока нет.

Givenchy Le Rouge Deep Velvet 37 Rouge Graine

Первый оттенок — классический красный в матовом исполнении.

Оттенок имеет холодную синюю ноту, которая видна больше именно на свотче на руке, на губах же оттенок кажется классическим, идеально сбалансированным красным.

Он легко наносится на губы при помощи кисти, отменная пигментация. Ложится ровным слоем, не затекает в складочки губ, контур держит превосходно. Сглаживает мелкие неровности на губах и подчеркивает только крупные шелушения. У меня это заметно под верхней губой. Но для матовой помады покрытие получается просто идеальное

Эффект не полностью матовый, а кремово-матовый, бархатистое покрытие и вельветовый финиш. Помада очень достойно себя ведет после небольшого перекуса и чашки кофе. Удалять лучше влажной салфеткой или мицелляркой, так как пигмент немного въедается в губы.

Не скатывается в белую полосочку и вообще покрытие ведет себя очень достойно. Не сушит губы, комфортна в течение долгого времени. Волосы за нее не цепляются, поэтому риск получить алую полоску на скулах минимальный.

Givenchy Le Rouge Night Noir 02 Night In Red

Небольшая нуаровая серия в блестящих футлярах и шиммером в стиках мне кажется разделила поклонников помад бренда на «обожаю» и «ненавижу». Я скорее стала сторонницей второй половины, так как из этой серии попробовала фиолетово-черную лимитку и она была просто ужасная. Теперь настала очередь «Ночи в красном»

Здесь у нас уже более легкая полу бальзамная текстура с приличным наличием микрошиммера. Если бы это было не саше, а полноценная помада, то скорее всего кисть для нанесения даже не понадобилась бы. Но все же мне кажется, что данный оттенок для красивого контура необходимо дополнить карандашом для губ.

Сам по себе оттенок мне нравится. Это такой драматичный бордовый на черной базе. Глубокий винный вариант. Покрытие получается не плотным и поэтому как замазка не выглядит, а также не смотрится инородно.

Но эта помада цепляется за все — шероховатости и неровности на губах, за складочки на губах и прочее. И поэтому оттенок смотрится неравномерным на финише.

В белую полосочку не скатывается, контур не течет, обновить можно уже после перекуса. Пигмент не въедается в губы и поэтому помада легко удаляется при помощи обычной салфетки.

Эта помада будет однозначно главной в макияже.

Givenchy Le Rouge 306 Carmin Escarpin

Я уже так много писала про этот оттенок, что наверно всем уже надоела :)

Поэтому буду предельно краткой.

Это самый покупаемый и выпускаемый оттенок у Живанши и поэтому его постоянно перевыпускают в тех или иных «одеяниях» в рамках лимитированных коллекций.

Очень удачная кремовая текстура, отменный оттенок теплого красного. Здесь все идеально.

Помада отлично ложится на губы, не подчеркивает шелушения, контур не течет, не затекает в складочки губ и легко удаляется. Губы не сушит, оживляет любой макияж и вообще уже понятно, что я ее обожаю :)

306 оттенок иногда нехило притворяется хамелеоном и его оранжевый подтон выделяется при ярком освещении, в тени он кажется более гармоничным красным.

Все три оттенка вместе

А вы любите знакомиться с новыми текстурами через миниатюры?

Ваша Надя

ElenaLegenda 20 апреля 2020, 17:22
Ой даже не знаю какой оттенок эффектней ❤️Все смотрятся потрясающе! Первый особенно 👍
Purshinka 21 апреля 2020, 19:53
Natalia_Bos 20 апреля 2020, 17:28
Все три хороши! Помад в таком формате у меня еще не было, хотя это очень удобно.
Purshinka 21 апреля 2020, 19:54
Наташа, спасибо   Удобно взять например с собой))) Я за это очень люблю миниформаты
plaksa 20 апреля 2020, 18:36
ооо все три крутые! особенно первые 2:) а вам все идут
Спасибо! :)
Blondinka_Liuda 20 апреля 2020, 18:45
Здравствуйте, Надя. Спасибо за пост, офигенные помады (и пробнички) и фото огонь
Пробнички люблю, но жалко их использовать :( У меня уже маленьких пробничков, скорее, мини-продуктов, уже на целую косметичку набралось: тушь (все черные) Диор Памп Вольюм, Шанель Ле вольюм де шанель, Ланком Гипноз Гипнотик Ноир, румяна Кларанс Джоли блаш 02, помада Диор 999 матовая, Диор Бэкстэйдж Фэйс энд боди фоундэйшн 2N, карандаш для век Нарс Ларгер черный. Причем это не только мини-версии, а у каждого своя коробочка. Ну до того красивые, как будто для куклы.
Purshinka 21 апреля 2020, 19:54
А я иногда забываю вообще про пробники и миниатюры))) А потом очень радует меня, если тушь закончилась, а тут пробник Le Volume
Юлия Тульчинская 20 апреля 2020, 19:19
Мне тоже в Артиколи дали такой наборчик. Благодаря тонкой кисточки он шикарно подошёл для контура. Когда закончится, срочно придётся искать контурные карандаши таких.оттенков )… я подсела…
Purshinka 21 апреля 2020, 19:55
Да, для контура тоже супер
preferita 20 апреля 2020, 19:21
Вас прямо чудесно освежил последний оттенок!
Purshinka 21 апреля 2020, 19:55
RiverLee 20 апреля 2020, 20:10
У меня есть несколько таких пробничков, но они, наверное, засохли, потому что я ими не пользуюсь, неудобно.
Вам очень хорош первый оттенок! Второй даже не знаю, почему, смотрится хуже. Первый как-то ярче, свежее что ли…
А Кармин Эскапин вне конкуренции)))). Краше нету того цвету). Он еще и очень спокойный при всех своих достоинствах. Вот Интердит как-то вырвиглазнее выглядит — тоже их культовый цвет, очень яркий.
Purshinka 21 апреля 2020, 19:56
Спасибо   Вторая помада просто чуть хуже лежит и я вообще крайне редко ношу такие оттенки) На работу не очень принято, а выбираюсь в свет очень мало) А с карантином и подавно
OSen 20 апреля 2020, 21:05
ооо, вот все понравились! И вообще, есть помады, которые тебе не идут?))
Purshinka 21 апреля 2020, 19:56
Черные
Mursilka 21 апреля 2020, 22:00
Вот тоже самое хотела написать. Наде все идут — и холодные, и тёплые, и нюдовые, и яркие
OSen 21 апреля 2020, 22:21
Ведьма)))
Diana-Nathalie 21 апреля 2020, 00:48
Мне на днях две такие достались, одну сразу сестре отдала, ей такие оттенки идут. Вторую заныкала в стол, пока не открывала. Спасибо, что показали, они интересные! Мне понравилось, как сели. Первый, конечно, самый интересный. А третий очень теплый, не мое — увы.
Елена Луговая 21 апреля 2020, 02:37
Очень нравятся ваши помадные посты и этот не исключение). Вам удаётся не просто показать помаду, а устроить целый мини-показ со сменой образов, спасибо за полученное удовольствие и красивый пост! Бесподобные цвета и очень вам идут)
Hoksa 21 апреля 2020, 05:56
Третий оттенок прямо огонь!
fur_hat 21 апреля 2020, 09:05
Люблю марку за эстетику и продукты. Хотя у самой только одна помада, которую я даже успела повторить. Тоже из серии velvet. Поэтому на Вас безоговорочно понравилась первая!
Спасибо, что показали!
Tanushka78 21 апреля 2020, 11:11
Первые две на вас больше всего понравились)). По-хорошему завидую кому идут такие выразительные цвета
Mursilka 21 апреля 2020, 22:02
Все три отлично гармонируют с живописью на стене  .
Наверное, оранжевая понравилась всё-таки чуть-чуть больше остальных.
GoodGoodbye 22 апреля 2020, 06:15
Красивые глубокие цвета) вам идёт каждый)