13.04.2020

Одни из самых красивых подводок - Givenchy

Одни из самых красивых, но в то же время одни из самых вредных. И тут надо понимать, что хорошо — красиво, но прощу все огрехи, или хочется просто выбросить спустя некоторое время))

Но обо всем по порядку.

За последние лет 7 у меня побывало 4 подводки Живанши. 2 из них — героини поста, потом я повторяла синюю, и пару лет назад купила бордовую из осенней коллекции.

Объединяет их одно. Насыщенные, просто феерические оттенки с редким сильным лаковым финишем. И еще одно — не очень то покладистые ТХ. И, казалось бы, время должно быть подвластно им, то есть я имею ввиду, за такой продолжительный срок производитель мог бы доработать формулу, но в данном случае сей факт, похоже, никого не беспокоит. Да и данную линейку особо не расширяет. Оно, может, и хорошо))

Я сегодня вам хочу рассказать про черную Givenchy Parad`Eyes Liner под номером 1 (черная) и номером 3 (синяя). Последняя вроде бы являлась когда-то лимиткой, но в 2013-2015 году я покупала их без проблем, так что #этонеточно

Кстати, только сейчас обратила внимание, что ранее подводки назывались Parad`Eyes, а сейчас (если брать последний, бордовый выпуск) — Liner Vinyl. Хотя истории это не изменило — то же оформление, и абсолютно те же ТХ.

Ну и давайте устроим разбор полетов.

ТХ совершенно идентичные, поэтому напишу про обе подводки сразу.

Кисточки тонкие, из искусственного ворса. Могут нарисовать какие угодно тонкие хвостики стрелочек. Насыщенный цвет дают с самого легкого прикосновения, наслаивать не нужно. Держатся феноменально долго. Никакой дождь и снег не помеха. Хотя и смыть просто водой их не получится, нужно применить мицеллярку или, что лучше — двухфазку или гидрофильное масло. В общем, стойкие. Они не размазываются, не стираются и не тускнеют. Застывают быстро, так что выводить стрелки нужно четкой, уверенной рукой, желательно ничего не корректировать. Оттенки яркие, сочные. Нет с ними тяжести на веках и прочих неприятных моментов.

Ну а теперь о том, что мне ужасно не нравится. Первое. Когда рисуешь стрелку, ты так или иначе задеваешь ресницы. Так вот, подводки Живанши оставляют на них плотную довольно ощутимую пленку или даже толстый слой. Тушь на такое нанести — значит получить очень неаккуратный макияж глаз в целом. Просто стереть не удастся. Помогает избавиться только снятие этого слоя ногтями, что совершенно неприятно и иногда грозит выдиранием ресниц. К примеру, мои любимые подводки YSL, Suqqu и Three это просто кремовое нанесение и, соответственно, отсутствие подобных проблем. Живанши же цепляется намертво.

Второе, это то, как быстро густеют подводки. Пол года и привет, это уже не жидкая подводка, а какой-то засохший лак. Они некрасиво тянутся из тюбика и нарисовать ими что-то очень тонко и деликатное — надо очень постараться. Ладно я, собаку на на них съела, и могу нарисовать стрелки хоть с закрытыми глазами (кастати, надо урок?). Но даже с ними я нервничаю и понимаю, что в ограниченных временных рамках я ими никогда не воспользуюсь.

Такие дела.

Но красивые, черт!

Givenchy Parad`Eyes Liner #1

Классика — черный. Лаковый финиш просто изумительный. Такого я нигде больше вне встречала. Очень люблю эту подводку в сочетании с яркими/темными помадами. Ниже покажу в двух образах.

Givenchy Parad`Eyes Liner #3

Сочный синий, как глубокое море. Такого правильного, непошлого синего цвета я нигде опять же не встречала. То все более блеклое (но по своему красивое), то что-то еще. Этот же очень сильно выделяется в общем макияже. Одно время я даже не носила еще в офис, так как мне казалось, что ну уж очень ярко!

А вы знакомы с подводками Givenchy? Что о них думаете?

Givenchy Liner Vinyl

Givenchy Liner Vinyl

Lianushka 13 апреля 2020, 11:37
С подводками знакома. Нравится финиш и стойкость. Но как ими неудобно рисовать… Это ад для меня…
OSen 13 апреля 2020, 12:26
Да, согласна))
Badjasja 13 апреля 2020, 12:55
Аналогично, так и лежит без дела. Ну не могу я такой подводкой нарисовать красивую стрелку. Только у меня и со стойкостью проблемы… Но у меня с шиммером оттенок.
Nomy 13 апреля 2020, 15:55
попробуйте взять свою любимую кисть для подводки и набирать на нее, зачем мучаться:)
OSen 13 апреля 2020, 21:42
с живанши не прокатит такой трюк) она густая и тягучая, получается фигня полная
Nomy 14 апреля 2020, 13:38
надо всегда пробовать, кому как удобно, вам вот эта подводка стойкая а другому человеку нет, все индивидуально, я сама ненавижу кисти или аппликаторы в жидких подводках, но если цвет зацепил то рисую только своими кистями, наверное это еще опыт визажиста сказывается, поскольку привыкла работать с продуктами по-разному и искать для себя наиболее удобные способы использования.
Lianushka 14 апреля 2020, 04:22
там тоненькое отверстие, я не знаю какая кисточка должна быть, чтоб туда залезть…
Nomy 14 апреля 2020, 13:30
не нужно никуда лезть, просто с кисти подводки на свою кисть набирайте
OSen 14 апреля 2020, 21:25
только такой вариант) но конкретно эти подводки в конце как жвачка, замаешься
Nomy 16 апреля 2020, 13:20
в таком случае это мазохизм даже с родной кистью омг еще и за такую цену:)))
OSen 13 апреля 2020, 21:41
мой синий как раз с шиммером)
а какой вы рисуете хорошо?
Nomy 13 апреля 2020, 15:55
Badjasja 13 апреля 2020, 18:38
Если бы у проводки была хорошая стойкость, то я так бы и делала. Но из-за стойкости плохой даже и заморачиваться не хочу.
Nomy 13 апреля 2020, 21:06
тогда да, согласна, игра не стоит свеч. я вообще жидкие не покупаю, еще ни одна на моем веке нормально не держалась особенно хвостики
Badjasja 14 апреля 2020, 16:38
Воооот, та же картина. Со всеми жидкими подводками хвостики не держутся, размазываются. Поэтому предпочитаю гелевые (MAC шайбочки), но жидкие в красивых оттенках периодически покупаю в надежде что «вот именно эта, ну точно будет стойкой).
OSen 14 апреля 2020, 21:26
у мак очень стойкие!
Regina_K 16 апреля 2020, 20:24
А я отдаю предпочтение BOBBI BROWN, там и цветовая палитра разнообразная, и стойкость железобетонная. Долгое время экспериментировала, пока не нашла данный вариант. Танцы с бубнами явно не для меня, так как стрелки — каждодневный атрибут моего макияжа. )))
OSen 13 апреля 2020, 21:43
в смысле она не стойкая на вас? на мой взгляд, у них чуть ли не самая железобетонная стойкость
InGa17 13 апреля 2020, 11:37
Урок по рисованию стрелок — да! да! да!
OSen 13 апреля 2020, 12:27
Ок, попробую наваять)
Costa_Lindia 13 апреля 2020, 12:02
Есть Midnight Skies Liner Vinyl Red Night, но эта была лимитка — очень нравится за стойкость, правильный оттенок и хорошую кисть. Я видимо как-то иначе наношу или особенность оттенка, у меня не попадает на ресницы, сталкивалась с такими затеканиями на ресницы пару раз. Вам очень идёт этот синий, просто восторг!
OSen 13 апреля 2020, 12:27
У меня тоже есть эта бордовая. Она такая же, как эти. Нуу, может чуть менее липкая что ли…
Мила Милованова 13 апреля 2020, 14:04
Я тоже голосую за урок по рисованию! У вас очень красивые стрелки, хочу научиться делать такие же) Подводки — бомба, очень красивый финиш.
OSen 13 апреля 2020, 21:43
спасибо, сделаю!
Elenina87 13 апреля 2020, 14:04
У меня есть бордовая и вот не помню я таких проблем с ней, но я и пользуюсь не сказать чтоб часто. А вот с подобной проблемой я столкнулась с подводкой Диор (мохнатая лимитка), тоже синяя и очень красивая. Вот там потом нанести тушь — пролблема. Я приспособилось держать ватную палочку с двухфазкой и сразу портировать ей реснички, становится лучше, но не идеально.
OSen 13 апреля 2020, 21:44
вот именно, что неидеально. Особенно, когда знаешь, что есть очень много более покладистых! тут из серии «за цвет прощу все»)))
Vikkival 13 апреля 2020, 15:04
Макияжи сражают наповал!   Удовольствие смотреть, спасибо!
OSen 13 апреля 2020, 21:44
спасибо большое!
marishka06 13 апреля 2020, 16:02
Оксана, урок обязательно нужен! Даже с сверхнависшими веками извлекаешь для себя что-то полезное)
Макияжи очень красивые!
Черная подводка прямо изумрудом отливает!
А синяя у меня была в 2015 году, но пользовалась ей в основном с одним платьем, и она за лето и осень засохла.
Кстати, захотелось ее повторить)
OSen 13 апреля 2020, 21:45
Марианна, спасибо!
вот-вот, сохнут они быстро((
Anestezia 13 апреля 2020, 17:57
Оксан, самый первый образ с темной помадой, такой классный! Синяя подводка тебе тоже очень идет   Спасибо за красивый пост!
OSen 13 апреля 2020, 21:45
Настюш, спасибо!
OxanaP 13 апреля 2020, 19:55
Синяя подводка шикарная
Плюсую к уроку про стрелки
Тоже есть ред винил night
Да быстро сохнет и тянется подумала когда не смогу больше рисовать стрелку то разбавлю с дюралайном посмотрим что выйдет
OSen 13 апреля 2020, 21:46
урок сделаю!))
вот, тянется, как жвачка. Обидно((
Oxana76 13 апреля 2020, 19:55
Какая же Вы красивая! Вам все идет :)))
OSen 13 апреля 2020, 21:46
спасибо!
grey_summer 14 апреля 2020, 08:55
Были бордовая и ярко-синяя. Ресницы после нанесения приходилось прочесывать (спасибо Tweezerman за удобную расческу), засохли ужасно быстро. Для себя пришла к выводу, что лучше вкладываться в карандаши — бордовый Chanel аналогичного оттенка живет у меня уже года четыре, прекрасно вытягивается в стрелку и пока не засыхает.
OSen 14 апреля 2020, 21:28
вот-вот. Еще одно подтверждение((
fur_hat 14 апреля 2020, 18:40
Да, да, дааааааа… как мне знакомо это ощущение, когда, затаив дыхание, рисуешь красивую ровную стрелку, кисть вдруг цепляется за ресницы и ничтоже сумняшеся склеивает их в метлу
Это просто классика. Жидкие особенно этим грешат. Такие, как у Вас))
Подводок от Givenchy не было, но Ваши красивые, конечно.
Хоть я и не фанат винилового финиша, после просмотра первых фото с бордовой помадой я просто пошла и достала свою глянцевую подводку.
Завтра накрашусь.
Вот, что правильная подача животворящая делает!)
Вам за, как всегда, качественный пост — спасибо!
Первый образ просто… улет.
OSen 14 апреля 2020, 21:29
спасибо!
у меня из всех моих жидких подводок самых разных брендов только Живанши такие вредные((
Cat_Borealis 20 апреля 2020, 10:07
Синяя очень красиво смотрится! Я даже готова рискнуть и купить ее, если точно буду пользоваться
OSen 20 апреля 2020, 18:26
Вот только если точно)) А если для баловства — не советую
ElenaLegenda 20 апреля 2020, 16:41
Насыщенные цвета 👍😍синий вообще красота👍А что за помада на первом фото, темно-вишневая?
OSen 20 апреля 2020, 18:27
Это матовая Burberry, не могу найти ее… скорее всего, Oxblud