Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
08 апреля 2020, 23:34
Beauty4Four by OSen

08 апреля 2020, 23:34
Clarins Wonder Perfect Mascara VS Clarins Wonder Perfect Mascara

Лучше хорошей туши может быть только две туши. Особенно, когда точно знаешь, что она такая. С Clarins Wonder Perfect Mascara 4D я впервые познакомилась год назад, когда мне дали миниатюру в подарок за покупку новинок бренда. Она тогда прожила у меня неприлично долго для тревел-сайза и радовала глаз отличным результатом и хорошими ТХ до того момента, как закончилась. И я записала ее себе в виш лист и дала обещание, что куплю ее, когда все мои текущие подойдут к своему логическому завершению.

Clarins Wonder Perfect Mascara VS Clarins Wonder Perfect Mascara

Так и случилось, некоторое время назад ко мне приехала уже знакомая Clarins Wonder Perfect Mascara 4D, а на следующий день я получила посылку от PR бренда с водостойкой ее версией. Разумеется, мне захотелось их сравнить!

Об этом и пост, собственно))

Clarins Wonder Perfect Mascara VS Clarins Wonder Perfect Mascara

В плане оформления они отличаются только цветом футляра. Обычная тушь в бежево-золотистом оформлении, а водостойкая — в голубом. Оба в черном оттенке 01.

Clarins Wonder Perfect Mascara VS Clarins Wonder Perfect Mascara

У обеих одинаковые кисточки. Классические щеточки. Они очень аккуратные по размеру и удобные в работе. Такая себе классика.

Консистенция опять же оптимальная. Они не жидкие и не сухие. По опыту раскрасятся через 3-4 недели и будут выдавать более объемный результат в один слой. А пока я крашу 2 тонких.

Обе туши не ложатся комочками (даже в два слоя), разделяя ресницы. Немного удлиняют и придают средний объем. Для меня такой оптимален для дневных офисных будней.

Тушь придает ресницам изгиб и прекрасно держит его в течение дня.

Они не осыпаются в течение дня, не пачкают веко. Схватываются на ресницах быстро. Пару раз я чихала в процессе покраса ресниц, и все обходилось без корректировки макияжа.

Ограничители отличные, выдают туши нужное количество, без излишков. Закручиваются футляры до щелчка.

Мои ресницы сейчас не в лучшем состоянии, какие-то куцые и не особо длинные. Более того, разной длины. Вот месяц назад были шикарные! Обновляются, видимо.

Но тем интереснее смотреть на результат, не правда ли?))

Clarins Wonder Perfect Mascara 4D

Тут расскажу об основных отличиях. Clarins Wonder Perfect Mascara 4D не заявлена как водостойкая, но она очень и очень влагостойкая! Любой снегопад, ливень или дикий хохот до слез ручьем ей не помеха. Смывается пенкой только со 2 раза. Смывается целиком, не оставляя после себя грязи, разводов и прочей неприятности.

Clarins Wonder Perfect Mascara 4D Waterproof

Clarins Wonder Perfect Mascara 4D Waterproof, как вы поняли и следует, собственно, из названия — водостойкая. Вообще не удивлюсь, что с ней можно даже купаться в море. (Знаю пару таких девушек, которые специально на отдых покупали себе водостойкую тушь, чтоб, значит, и купаться было можно, и красиво потом пофоткаться))) )

Так вот, Clarins Wonder Perfect Mascara 4D Waterproof держится железобетонно стойко. Если вам предстоит важное мероприятие, где важно быть уверенной в макияже, очень советую.

Смывается при помощи гидрофильного масла и пенки. Мицеллярная вода с пенкой не помогут))

Пробовали Clarins Wonder Perfect Mascara 4D? Как вам?

Diana-Nathalie 09.04.2020
У меня лежит миниатюрка, пока не пробовала. Судя по всему, должна подойти. Лишь бы не расплывалась на веках, я из-за этого перестала пользоваться тушами Кларанс в свое время. Возможно, в новых это доработали.
OSen 09.04.2020
Я не пробовала старые, но в этих нет такого.
fishcat75 09.04.2020
У меня была мини версия неводостойкая. Мне очень понравился эффект на ресницах, но снималась она ужасно  . У меня было ощущение, что она просто размазывается вокруг глаз, ни с одной тушью подобного не было.
OSen 09.04.2020
Ну она очень стойкая, как для неводостойкой)) А чем смывала?
fishcat75 09.04.2020
Смывала мицелляркой, правда не помню какой. Потом ещё и гидрофильным маслом, а потом остатки опять мицелляркой, по моему Ля Рош была тогда.
umka-spb 09.04.2020
Простите что вмешиваюсь. У меня сейчас Ля рош мицеллярка, она не очень хорошо стойкие продукты удаляет. Для таких целей у меня всегда есть двухфазка Клиник 🙂
OSen 09.04.2020
ну не все мицеллярки хорошо работают. Кодали так например вообще, мне кажется, ничего не смывает))
вот это ритуал))))
MaryR 09.04.2020
Тоже после миниатюры, она действительно была прелестная и долго расходовалась, как вы и сказали, и я тоже купила полную версию) Мне она нравится в первую очередь прекрасным удлинением  , изгиб дает хороший и держится до победного, я даже не представляю, какая устойчивая теперь водостойкая версия   Но существенный минус — демакияж, мицелляркой и гелем не смывается полностью, всё равно какая-то грязь остается, палочкой убираю, на утро всё равно что-то есть, но вот гидрофильным маслом или бальзамом с гелем хорошо смывается)
OSen 09.04.2020
Да, гидрофильное масло в помощь))
ellirael 09.04.2020
Очень люблю туши Clarins. На ваших фото больше понравилась водостойкая, но просто потому, что, на мой взгляд, вам очень идут прямые волосы.
Спасибо большое))
RAGE 09.04.2020
Была у меня миниатюра Wonder Perfect 4D, уверенная хорошистка для меня. Водостойкий вариант, возможно, попробую, если поймаю на скидках)

Какие образы!
Особенно в белом джемпере — утонченный, теплый, спокойный)
OSen 09.04.2020
У Clarins часто бывают скидки))
ElenaLegenda 09.04.2020
Мне нравится 4D обычная 👍она шикарная! А вот от водостойкой стали ресницы выпадать и глаза чесались ((
Ой, какой ужас!
ElenaLegenda 09.04.2020
Тут все индивидуально )
вот уж правда. И обидно когда так. Ладно бы ТХ не очень, а когда такое...((
miamiolga 09.04.2020
Пробовала! Классная тушь)
Та, что водостойкая, действительно выдерживает воду в больших количествах (в блоге провела тест специально   )
ой, пойду почитаю, Оль!
Elenina87 09.04.2020
У меня была когда ещё только появилась в продаже, не впечатлила. Стойкость у всех тушей марки отменная, но в этой не понравился эффект — очень слипала ресницы. Но речь идёт о коричневой туши. Мне гораздо больше нравится из обычная объёмная тушь.
OSen 09.04.2020
О, а мне как раз понравилась, что не слипает… А что за обычная объемная?
Elenina87 09.04.2020
Ну которая в золотистом футляре, не помню ее названия. У неё щеточка немного другая и в целом она мне лучше подошла.
Cassie 09.05.2020
Была Be long — нарекания были к щеточке, да и к самой туши. Эти экземпляры очень понравились по вашему описанию.
П. С. Умоляю подскажите, что за подводка в макияже с водостойкой версией?