Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,1
Beauty4Four by OSen
03 апреля 2020, 19:54
Beauty4Four by OSen

03 апреля 2020, 19:54
Chanel Le Vernis Attraction #545

Карантин дело такое. Уже вся кухня отдраена, все вещи перебраны, все перемыто, работа переработана. И — оп — на глаза попадается коробка с лаками. Я решила пройтись по Шанелькам. Их до сих пор большинство в моей коллекции, особенно старичков. Я надеюсь, вы будете не против поностальгировать вместе со мной?

Первым в очереди оказался красавец Attraction из древней весенней коллекции 2012 года. Тогда вышли крутейшие Tentaion, Distraction (его я тоже планирую показать), Frisson (он у меня даже успел закончиться). И блески.

Chanel Le Vernis Attraction #545

Attraction это белый перламутровый лак, это любимый эффект тогдашего бренда Шанель, он им прекрасно удавался. Attraction это жемчуг с серебристым отливом. При определенном ракурсе он выглядит особенно божественно.

Chanel Le Vernis Attraction #545

Перламутр — это, конечно, полосы. И здесь не играет идея матового топа, чтобы скрасить их. Поэтому надо наносить лак максимально ровно и аккуратно.

На фото выше лак такой, каким я вижу его большую часть времени. Ну чудо же!

Лак в свое время ругали. Но я не понимаю почему. Он прекрасно наносится. Первый слой, конечно, уродлив. Но второй спасает ситуацию, главное, постараться ровно его нанести. Лак жидкий, ложится хорошо. Разравнивается минимально. Сохнет быстро. Топ нужен только для ускорения сушки и продления жизни маникюру. Глянец и прочие моменты это не про него. Срок носки в среднем 4 дня.

На таких приближенных фото он красив. Но как же он красив в обычной жизни! Он настолько утончает руки, делает их изящными и утонченными. А образ с ними просто волшебный!

Ассоциации — конечно жемчуг! Нежный, восхитительный, очень женственный!

Artmirey 03.04.2020
Какая прелесть! Что-то забыли все про такой оттенок, много было в конце 80-х;) Так свежо смотрится!
OSen 03.04.2020
мне кажется, с тех пор перлы и не любят))) Но они же могут быть так прекрасны!
Jasperia 03.04.2020
Благородные 90е, их первая половина))
именно что благородные))
ellirael 03.04.2020
Люблю жемчужные оттенки, хоть они и не особо в моде. Разве что розовый перламутр — не мое совсем.
OSen 03.04.2020
дааа, насчет розового, кстати, согласна!
Diana-Nathalie 03.04.2020
Таких старичков больше всего люблю. Хотя лаковые посты в принципе особо не смотрю. А тут можно открыть и позалипать, получить свою пачку эстетического удовольствия и остаться в ожидании нового поста. Все же здорово, что вы про них пишете, классные лаки раньше были. Нет, и сейчас не хуже качеством, но тут какая-то своя особая энергетика, эстетика ностальгии.
OSen 03.04.2020
Энергетика — совершенно точно!
У меня еще много непоказанных старичков, как тут выяснилось, так что ждите))
Diana-Nathalie 03.04.2020
С большим интересом и неменьшим удовольствием все посмотрю! Я в предвкушении)) Большое спасибо!
OSen 03.04.2020
ок, поснимаю на карантине))
mrrmumur 03.04.2020
Как Вы вкусно показали лак!
ElenaLegenda 03.04.2020
Красивый перламутр❤️Сразу ассоциации — невеста, белое платье! Очень красивый маникюр ❤️
OSen 03.04.2020
Лена, спасибо! Да, согласна, это изумительный лак для такого торжества!
ElenaLegenda 04.04.2020
❤️👍очень смотрится благородно!
Vikkival 03.04.2020
Присоединюсь — такой он прям свадебный!) Нежный и вместе с тем благородный) Загляденье!
OSen 03.04.2020
А ведь он у меня не один год простаивал((
А помните, как это было… белый перламутровый
с серебром, с золотом, с розовинкой… Красота!
Спасибо Вам!
OSen 04.04.2020
смутно, поэтому и этот лак у меня ооочень долго стоял!
Lisenok_Am 04.04.2020
Благородный оттенок классического жемчуга   очень красиво, вашим пальчикам очень идет)))
frozencox 12.04.2020
у меня мама такие цвета любила очень долго…
а сейчас у меня есть такого плана, но более белый от голден роуз. 2-3 слоя и хорошо держится. действительно, очень благородно.
у вас необычный оттенок, я желтоватых таких не встречала в других марках