Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by Purshinka
25 марта 2020, 21:17
Beauty4Four by Purshinka

25 марта 2020, 21:17
Estee Lauder Bare Lips

Я люблю бренд Estee Lauder именно с точки зрения ухода за кожей, но я не большой фанат их декоративного сегмента. Руки редко тянутся к корнерам бренда, хотя однозначно у ЭЛ много потрясающе качественных декоративный средств. А уж как я любила их лаки :)

Более того, у меня очень ограниченное знакомство с декоративкой бренда, не считая продуктов для создания ровного тона лица, и поэтому сегодня я хочу рассказать о своем знакомстве с помадами марки, которые так знамениты.

Estee Lauder Bare Lips

В Estee Lauder очень любят создавать различные наборы средств и иногда по цене они очень выгодны. Например, в моем наборе Bare Lips идут два полноразмерных продукта и одна миниатюра, в то время как стоит он чуть дороже помады. И подобные наборы представлены бывают в различных оттенках.

Estee Lauder Bare Lips

Итак, в моем наборе две помады Pure Color Envy — классическая кремовая текстура и жидкая. Бонусом идет миниатюра карандаша для губ Double Wear

Ну и как уже можно догадаться — мой набор идет в оттенке Nude. То есть именно в том, который так трудно подобрать как с точки зрения самого оттенка, так и с точки зрения качества. Нюды очень капризные товарищи.

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Vinyl 308 Not So Innocent

Estee Lauder Bare Lips

Линейка жидких помад Pure Color Envy Liquid Vinyl имеет достаточно широкую палитру и оттенки этой помады можно даже использовать как тени для глаз. Мне очень нравится в этой линейке оттенок Naked Ambition.

Estee Lauder Bare Lips

У помады очень удобный небольшой спонж, упругий и в меру мягкий. Им можно за пару взмахов нанести помады на губы. Не знаю у всей ли линейки так или нет, но у данного оттенка странная косметическая отдушка, а сама текстура помады как будто немного силиконовая.

Я вообще не очень восприимчива к ароматам, но тут он действительно необычный.

Оттенок Not So Innocent представляет собой оттенок какао с молоком, который имеет среднюю по плотности текстуру, легко распределяется по губам и в принципе достаточно комфортный. Я в нем вижу некую серую нотку, вот если бы ее не было, наверно оттенок нравился бы мне больше.

Для более стойкого контура можно дополнительно воспользоваться карандашом, но в принципе в этом нет особой необходимости. Покрытие легко переживет чашку кофе и небольшой перекус, лишь слегка потускнеет. Контур при этом не потечет. Помада не собирается в белую полосочку.

Но при этом может подчеркнуть различные шелушения.

Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Lip Pencil 18 Nude

Миниатюра карандаша для губ в нейтральном нюдовом оттенке is always a good idea. Более того, этот оттенок будет всегда востребован

Так как это миниатюра, то в комплекте нет точилки. Сам материал карандаша — пластик. Гриф мягкий, им удобно прорисовать контур губ. Я бы даже сказала, что слишком мягкий. Пигмент достаточно яркий даже для такого нейтрального нюдового оттенка.

Оттенок карандаша подходит под большинство нюдовых помад: от самых светлых до приемлемо темных нюдов. В принципе можно использовать карандаш и вместо помады, но покрытие получается сухим и расход у карандаша будет просто огромным.

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 124 Bare Instinct

Классическая кремовая текстура в классическом оформлении. И в самом что ни на есть классическом нюдовом оттенке Bare Instinct. Если вы искали идеальный нюд, то это именно он.

Аромат у данной помады тоже интересный. Старая мамина помада :) Я такой давно не встречала. Но негатива у меня не возникает.

Помада средней мягкости, сливочная с очень комфортной и приятной текстурой. Она легко распределяется по губам и вот под этот оттенок для более четкого контура лучше использовать карандаш для губ. Можно и вышеописанный оттенок Nude

В оттенке на свотче присутствует легкая розовинка, но все таки я бы сказала, что этот оттенок по своему балансу наиболее приближен к тому, что мы вкладываем в понятие идеального нюда.

В тандеме с карандашом

Они мне кажется просто созданы друг для друга

Помада не скатывается в белую полосочку и минимально может затекать в крупные складочки губ. Мелкие шелушения не подчеркивает, а вот более крупные запросто. Очень комфортная увлажняющая текстура, не плотная, но все же с первого слоя перекрывает собственный пигмент губ. Контур не течет и помада легко переживет чашку кофе и легкий перекус. Удаляется легко при помощи обычной салфетки.

Мне очень понравился данный набор. Вполне возможно, что отдельно я бы все три этих продукта и не приобрела, а тут получилось отличное знакомство. Хорошо, что у Estee Lauder как минимум 3-4 набора есть еще :) Там просто потрясающие оттенки

Цена набора: по акции 1999 руб

Ваша Надя

birba 25.03.2020
Больше понравилась вторая помада, с ней глаза ярче. Вам очень идет такой цвет волос!
Vera0305 25.03.2020
Отличный набор 👍 обе помады интересные, но первая больше понравилась…
Purshinka 26.03.2020
Набор да, отличный получился) Спасибо
AskellaWarner 25.03.2020
Красивые оттенки, у меня такой набор с красными помадами, но я не очень довольна им.
Purshinka 26.03.2020
А в каком оттенке? Это который Казино Рояль?
cocorrector 26.03.2020
Оттенки прекрасные! Мне кажется, первая помада вам очень идет. Я больше по блескам, недавно взяла Estee Lauder Pure Color Envy Kissable Lip Shine — 115 Flash Fire, красивый, спокойный оттенок, хотя во флакончике кажется темным. Плотный, липкий, зато стойкий, отдушка тоже странная 😝
Спасибо, Надя, пост, как всегда, очень красивый 😍
Hoksa 26.03.2020
Надя, мне очень понравились на Вас все три продукта! Думаю, любителям классического нюда они придутся по душе. Спасибо, что показали!
ElenaLegenda 26.03.2020
Оттенки конечно красивые ❤️Очень нравятся.
Спасибо) Очень универсальные)
ezhi 26.03.2020
Какие красивые оттенки. И по цене выгодно получается. Мне нравятся помады эсти
Purshinka 27.03.2020
Набор очень выгодный, да) Но на него была акция
Ksu_is 26.03.2020
Помады на губах оказались неожиданно светлее, но мне больше всего понравился оттенок карандаша, с ним можно добиться матового финиша.
Но в целом оттенки ваши, думаю на каждый день идеально.
Princhesa 26.03.2020
Первая очень понравилась на вас!
pintaoptimizma 26.03.2020
прекрасный набор) а отдушка как в матовой во всей серии, видимо, мне тоже не нравится.
получила истинное удовольствие от Вашего поста
Purshinka 27.03.2020
Отдушка да, какая то странная
Mursilka 27.03.2020
А я обожаю и декоративное у них (ну ты знаешь по моим постам  ). Карандаши — одни из лучших.
Тебе обе помады идут, но первая мне больше понравилась как легла