23.03.2020

Hermès Rouge Hermès 11 Beige Naturel - лучшая помада в моей жизни

Недавно Hermès объявили о выпуске помад. Я не то, чтобы тут же загорелась покупкой, но помады меня однозначно заинтересовали)) Хотя, честно признаться, я тут же забыла о них 😅 и не ставила себе цель обзавестись одной из этих помад.

Вспомнила я о них в середине марта, когда мне нужно было придумать, что заказать в подарок из другой страны (не из Европы 😂). Посмотрела пару обзоров на ютубе (внятных фото со свотчами я не нашла) и выбрала оттенок.

Мой выбор пал на матовую помаду в оттенке 11 Beige Naturel. Если бы не увиденный мною обзор, я бы и не подумала заказать помаду со словом «беж» в названии)) потому что я больше люблю натурально-розовые (чуть более яркие, чем цвет моих губ) и пепельно-розовые оттенки. Но в обзоре говорилось (и выглядело соответствующе), что помада — pinky-beige-mauve, то есть, в принципе, мой вариант)))

На этом предыстория заканчивается и можно переходить непосредственно к обзору)

Упаковка — пожалуй, это первый случай, когда я уделю отдельный абзац не просто футляру, а упаковке)). В красно-оранжевом пакете я нашла белую коробочку с прорезью для надписи Hermès (очень мило и продуманно, на мой взгляд), в белой коробочке — оранжевую, раздвижную, в ней — плотный тканевый чехол, и только в нем — помаду 😍

Все выглядит спокойно, но роскошно, тканевый чехол приятен на ощупь, а сам футляр сделан очень качественно, он увесистый, с магнитной защелкой крышечки. Помаду приятно доставать из сумочки и использовать) Но не возникает ощущения, что держишь в руках какое-то сокровище (вроде помад Guerlain, мне непонятно, зачем их сделали такими увесистыми, мне лично не сильно комфортно ее использовать, хотя это просто помада, которая стоит, соответственно, как обычная помада)

На крышечке футляра сделана потрясающей красоты бледно-золотистая монограмма. Вот она буквально вызывает восторг))

Дизайн помады мне очень нравится — в целом он роскошный, но, в то же время и такой простой, приземлённый. Особенно мне понравилось сочетание золотистого навершия крышечки и золотистой же нижней части футляра.

Кстати, этот футляр может прослужить вам гораздо больше времени, чем использование одной помады, ведь рефилы продаются отдельно)) мне очень нравится эта задумка, но, несмотря на это, я явно не ограничусь одной помадой 🙈

Срез помады (и её внешняя поверхность) потрясающе красив — он будто бы велюровый, бархатный, икристый (навеивает мысли об «икристой» выделке кожи). Но после первого использования поверхность стика теряет эту велюровость. Кстати, у матовых помад сред острый, у атласных — закруглённый.

Помаду очень удобно наносить прямо из стика, да и по факту, ничего другого и не нужно)

Текстура у помады просто прекрасная — шёлково-пудрово-велюровая, так сказать. Она легко скользит по губам, несмотря на матовую текстуру, покрывает губы абсолютно равномерно, без проплешин. Контур и уголки очень удобно прорисовывать стиком.

Свотч, откровенно говоря, неудачный из-за плохого освещения, но его срочно нужно было добавить по требованию. Прошу ориентироваться на то, как выглядит помада на губах)

Оттенок 11 Beige Naturel — без преувеличения, идеальный нюд. Раньше я таковыми считала пепельно-розовые помады и карандаши, но нет — мой идеальный нюд — это припыленный бежевым розовый, который чуть ярче оттенка моих губ. Именно он смотрится естественно и натурально.

То, как помада ощущается на губах трудно описать. Не подумайте, что это трепет перед брендом, как здесь принято, помада в самом деле нереальная и ни на что не похожая))

Матовость помады будто бы и не матовость, а припудренность.

Настолько идеального «поведения» помады я ещё не встречала. Возможно, дело в том, что оттенок идеально подходит под оттенок моих губ, но я просто не замечаю, как помада стирается с губ в течение дня, в процессе еды) У меня создаётся впечатление, что цвет уходит, а та самая припудренность остаётся!

Более тёплое освещение (солнечно)
Более тёплое освещение (солнечно)

Более холодное освещение (немного пасмурно)
Более холодное освещение (немного пасмурно)

Однозначно, для меня Rouge Hermès — лучшая помада! Сколько я их перепробовала, но ни одна не впечатляла меня настолько и ни одна так сильно не отличалась от других помад!

Цена — не знаю, но в интернете нашла цену 68 евро

Оценка — 5 ❤️

Anjuta-Anja 23 марта 2020, 13:13
Какой потрясающий оттенок, я влюбилась   Как то не заинтересовал сначала меня запуск, но теперь хочется посмотреть и себе что-нибудь. Спасибо за обзор!
M53 23 марта 2020, 14:26
Пожалуйста 🤗
annkat 23 марта 2020, 13:41
Господи, как это красиво! Очень! Хочется смотреть и смотреть! Меня тоже привёло в восторг оформление торца крышечки, навевает ассоциации с ювелирными украшениями, какими-то подвесами. У вас фотографии лучше даже получились, чем на промо. Спасибо за обзор!
M53 23 марта 2020, 14:27
Да, крышечка — это нечто)
anuka 23 марта 2020, 14:10
а на руке не будет свотча?
M53 23 марта 2020, 14:27
А зачем? на губах же есть))
anuka 23 марта 2020, 14:33
во первых мы все разные и свой пигмент разный, во вторых по правилам сообщества
miinichka 23 марта 2020, 16:59
Тоже хотела автора попросить свотч на руке 🙏 Цвет кожи на руке более светлый чем цвет губ, а цвет губ у нас у всех может быть разный.
karmelita-05 23 марта 2020, 14:11
О, идеальный оттенок! Для меня это пока Huda Joyride и CT Very Victoria. Но теперь захотелось попробовать героиню поста)
Olso 23 марта 2020, 14:35
Идеально!
ElenaShu 23 марта 2020, 14:36
Чудесный оттенок, очень вам идет! Вот мне с промо понравилась упаковка, но здесь же все так опошлили, мол дешевые пластиковые цветные куски, аж обидно😈
M53 23 марта 2020, 20:18
Дешёвые пластиковые куски? Во-первых, дёшево оно совсем не выглядит)) а во-вторых, футляр, кажется, сделан из дерева и металла
No_pasaran 23 марта 2020, 14:59
Марина, вы вроде всегда выступаете за экологичность, а у этой помады столько бумажно-картонных упаковок. Смущает ли вас этот момент?
Цвет помады красивый, хотя и не уникальный. Вензель на крышке приятный, но само по себе оформление футляра неинтересное.
А вам спасибо за пост, интересно посмотреть и почитать о новинке))
M53 23 марта 2020, 20:19
Смущает, но что поделать. Меня гораздо больше смущает, например, гора коробок и пакетов в любом пункте выдаче заказов))

Зато текстура уникальная) оформление футляра идеальное на мой взгляд — простое, но с золотишком и с изюминкой в виде вензеля)
Katonik 23 марта 2020, 20:55
Я редко пишу тут, но настолько согласна с комментам, что не могу сдержаться, извините. У вас интересный пост, он меня заинтересовал. Но все же, кто мешает отказаться от дополнительных коробочек и чехлов? Я всегда прямо прошу не упаковывать мои косметические покупки из соображений экологичности и все магазины идут навстречу
M53 23 марта 2020, 22:11
Вы серьезно? Гораздо важнее, если уж говорить о подобном, не отказаться от бумажного (!!!) пакета и коробки (которые, по сути, едва ли не безобидны и в моем доме они попадут в пакет с макулатурой), а отказываться каждый раз от пакетов для овощей, например. Или от пакетов для витаминов в аптеке (для меня абсурдно, что витамин с мне пытаются упаковать в пакетик 🤦🏻‍♀️)
chernovanatalia 31 марта 2020, 18:28
Вы совершенно правы! Бумага переработается и продолжит свою жизнь в отличие от реально одноразового пакетика. Плюс бумажные коробочка и пакетик могут использоваться для хранения каких-то мелочей.
Мария Федорова 23 марта 2020, 20:49
Так это можео простить за имеющиеся рефиллы
Manticora 23 марта 2020, 16:34
Даже не знала, что у Hermès есть помады. Спасибо за то, что познакомили с такой красотой. Цвет и покрытие — на отлично! Заморочусь теперь с поиском:)
M53 23 марта 2020, 20:20
Они только появились) кажется, недели 2 назад
Vasilisk 23 марта 2020, 18:19
Марина, очень, очень красиво   Нежно так, но в то же время выразительно. И цвет помады очень правильно оттеняет Ваш тон кожи. Красотка))) Упаковка, конечно, хороша. Колпачок у помады, похоже, такой же, как и крышечка у парфюмов Жур и Жур Абсолю (моих любимцев). Вобщем, с прекрасной Вас покупкой! И спасибо, что показали))))
M53 23 марта 2020, 20:20
Спасибо))
Devinette 23 марта 2020, 18:33
Спасибо показали! Цвет идеальный!
blondyjulia 23 марта 2020, 19:04
Цвет просто идеальный, бомбическая помада💄💋.А у нее есть аромат? Я вроде бы читала, что помады должны быть парфюмированными.
M53 23 марта 2020, 20:21
Знаете, я и не обратила внимания) при использовании я его не почувствовала, а стик специально не нюхала 🙈
blondyjulia 23 марта 2020, 20:27
Спасибо)Значит как Килиан, его помады тоже типа помады-парфюм, но особого аромата я в процессе использования не заметила.Но Вашу помаду мне теперь тоже срочно надо😋, цвет офигенский🤩😍
ElenaLegenda 23 марта 2020, 19:51
Мне срочно нужна такая помада 😍цвет волшебный! Оттенок создан для Вас, безумно идёт 👍
M53 23 марта 2020, 20:21
Спасибо))
Olha Kole 23 марта 2020, 20:49
Очень красиво, спасибо за пост, но слишком дорого. Pat McGrath мой лимит)
flycamel 23 марта 2020, 20:49
Этот оттенок будто специально для Вас сделали, тоже хочу заказать ее в подарок, хотя и сейчас будет проблематично организовать доставку(
M53 23 марта 2020, 22:12
Кажется, она будет доступна в цуме, а значит, и появится на сайте цума)
OxanaP 23 марта 2020, 20:49
Только мне кажется что помада подчёркивает все шелушения и не совсем идеально лежит?
M53 23 марта 2020, 22:13
Все шелушения? Их так много? 🤦🏻‍♀️ Легкие шелушения в центре губ подчеркнула бы любая помада.

Лежит идеально. Совсем идеально)
OxanaP 24 марта 2020, 09:23
Да их не много
Но там где они есть помада действительно плохо лежит.
То что она комфортна я с вами не спорю потому что не тестировала и не знаю
Natali81 23 марта 2020, 22:27
Мне тоже так показалось
dene4ek 23 марта 2020, 23:16
Оттенок огонь просто
inna_beautyholic 23 марта 2020, 23:27
Не люблю матовые помады, но в эту просто влюбилась! Пудовый финиш выше всяких похвал!
Вероника Кохан 23 марта 2020, 23:35
Какая ж красота  . Давно такого шикарного нюда не видела, спасибо, что поделились, ценная находка.
KSeniia_S 24 марта 2020, 04:39
Идеальный нюд😍
Mursilka 24 марта 2020, 11:29
Спасибо за пост! Очень было интересно так скоро посмотреть на новинку поближе. Вам очень идёт оттенок! Сам себе в магазине, перепробовав всё на руках, не всегда так удачно подберёшь как тут дистанционно :-)
Natalya Makhova 24 марта 2020, 13:58
Какая красота! И цвет, и оформление упаковки, и на губах! Шик!
Lova 24 марта 2020, 15:10
Как же Вам идет помада!
Подскажите, что у Вас за хайлайтер? Ох, как же он прекрасен! 😍
BabyGrace 25 марта 2020, 11:08
обладеннейший цвет! спасибо за наводку!
Exquisite 25 марта 2020, 12:28
Марина, смотрится потрясающе! Вам, безусловно, идёт и от этого никуда не деться. Это из серии «свои губы, только лучше») Спасибо за пост!🌹
Vikkival 30 марта 2020, 00:54
Я после промо загорелась, а Ваш пост ну просто привёл к новой хотелке мечте). Очень понравилось всё от упаковки до цвета, спасибо!
Lenochka71 11 августа 2020, 07:29
Еще раз Прекрасные губы и цвет и всё! Если здесь уместно спросить, ответьте пожалуйста, у вас гиалуронка или филлер, какой тогда? Спасибо заранее, и извиняюсь, если здесь вопрос не к месту или не уместен.
Просто у меня с возрастом теряться свой объем стал плюс на верхней губе асимметрия есть в обьеме и без того, а делать что-то не решусь никак…