Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Marina5553 М53
23.03.2020
19510

Hermès Rouge Hermès 11 Beige Naturel - лучшая помада в моей жизни



Недавно Hermès объявили о выпуске помад. Я не то, чтобы тут же загорелась покупкой, но помады меня однозначно заинтересовали)) Хотя, честно признаться, я тут же забыла о них ? и не ставила себе цель обзавестись одной из этих помад. 



Вспомнила я о них в середине марта, когда мне нужно было придумать, что заказать в подарок из другой страны (не из Европы ?). Посмотрела пару обзоров на ютубе (внятных фото со свотчами я не нашла) и выбрала оттенок.


Мой выбор пал на матовую помаду в оттенке 11 Beige Naturel. Если бы не увиденный мною обзор, я бы и не подумала заказать помаду со словом «беж» в названии)) потому что я больше люблю натурально-розовые (чуть более яркие, чем цвет моих губ) и пепельно-розовые оттенки. Но в обзоре говорилось (и выглядело соответствующе), что помада — pinky-beige-mauve, то есть, в принципе, мой вариант)))


На этом предыстория заканчивается и можно переходить непосредственно к обзору)



Упаковка — пожалуй, это первый случай, когда я уделю отдельный абзац не просто футляру, а упаковке)). В красно-оранжевом пакете я нашла белую коробочку с прорезью для надписи Hermès (очень мило и продуманно, на мой взгляд), в белой коробочке — оранжевую, раздвижную, в ней — плотный тканевый чехол, и только в нем — помаду ?



Все выглядит спокойно, но роскошно, тканевый чехол приятен на ощупь, а сам футляр сделан очень качественно, он увесистый, с магнитной защелкой крышечки. Помаду приятно доставать из сумочки и использовать) Но не возникает ощущения, что держишь в руках какое-то сокровище (вроде помад Guerlain, мне непонятно, зачем их сделали такими увесистыми, мне лично не сильно комфортно ее использовать, хотя это просто помада, которая стоит, соответственно, как обычная помада)



На крышечке футляра сделана потрясающей красоты бледно-золотистая монограмма. Вот она буквально вызывает восторг))



Дизайн помады мне очень нравится — в целом он роскошный, но, в то же время и такой простой, приземлённый. Особенно мне понравилось сочетание золотистого навершия крышечки и золотистой же нижней части футляра.



Кстати, этот футляр может прослужить вам гораздо больше времени, чем использование одной помады, ведь рефилы продаются отдельно)) мне очень нравится эта задумка, но, несмотря на это, я явно не ограничусь одной помадой ?



Срез помады (и её внешняя поверхность) потрясающе красив — он будто бы велюровый, бархатный, икристый (навеивает мысли об «икристой» выделке кожи). Но после первого использования поверхность стика теряет эту велюровость. Кстати, у матовых помад сред острый, у атласных — закруглённый.



Помаду очень удобно наносить прямо из стика, да и по факту, ничего другого и не нужно) 


Текстура у помады просто прекрасная — шёлково-пудрово-велюровая, так сказать. Она легко скользит по губам, несмотря на матовую текстуру, покрывает губы абсолютно равномерно, без проплешин. Контур и уголки очень удобно прорисовывать стиком. 



Свотч, откровенно говоря, неудачный из-за плохого освещения, но его срочно нужно было добавить по требованию. Прошу ориентироваться на то, как выглядит помада на губах)
Свотч, откровенно говоря, неудачный из-за плохого освещения, но его срочно нужно было добавить по требованию. Прошу ориентироваться на то, как выглядит помада на губах)


Оттенок 11 Beige Naturel — без преувеличения, идеальный нюд. Раньше я таковыми считала пепельно-розовые помады и карандаши, но нет — мой идеальный нюд — это припыленный бежевым розовый, который чуть ярче оттенка моих губ. Именно он смотрится естественно и натурально. 



То, как помада ощущается на губах трудно описать. Не подумайте, что это трепет перед брендом, как здесь принято, помада в самом деле нереальная и ни на что не похожая))

Матовость помады будто бы и не матовость, а припудренность. 



Настолько идеального «поведения» помады я ещё не встречала. Возможно, дело в том, что оттенок идеально подходит под оттенок моих губ, но я просто не замечаю, как помада стирается с губ в течение дня, в процессе еды) У меня создаётся впечатление, что цвет уходит, а та самая припудренность остаётся! 



Более тёплое освещение (солнечно)
Более тёплое освещение (солнечно)


Более холодное освещение (немного пасмурно)
Более холодное освещение (немного пасмурно)



Однозначно, для меня Rouge Hermès — лучшая помада! Сколько я их перепробовала, но ни одна не впечатляла меня настолько и ни одна так сильно не отличалась от других помад!


Цена — не знаю, но в интернете нашла цену 68 евро

Оценка — 5 ❤️




на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   209 постов   94 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss

Комментарии

MissAnnbeauty23 марта 2020, 13:13
Какой потрясающий оттенок, я влюбилась   Как то не заинтересовал сначала меня запуск, но теперь хочется посмотреть и себе что-нибудь. Спасибо за обзор!
Marina555323 марта 2020, 14:26
Пожалуйста ?
annkat23 марта 2020, 13:41
Господи, как это красиво! Очень! Хочется смотреть и смотреть! Меня тоже привёло в восторг оформление торца крышечки, навевает ассоциации с ювелирными украшениями, какими-то подвесами. У вас фотографии лучше даже получились, чем на промо. Спасибо за обзор!
Marina555323 марта 2020, 14:27
Да, крышечка — это нечто)
anuka23 марта 2020, 14:10
а на руке не будет свотча?
Marina555323 марта 2020, 14:27
А зачем? на губах же есть))
anuka23 марта 2020, 14:33
во первых мы все разные и свой пигмент разный, во вторых по правилам сообщества
miinichka23 марта 2020, 16:59
Тоже хотела автора попросить свотч на руке ? Цвет кожи на руке более светлый чем цвет губ, а цвет губ у нас у всех может быть разный.
karmelita-0523 марта 2020, 14:11
О, идеальный оттенок! Для меня это пока Huda Joyride и CT Very Victoria. Но теперь захотелось попробовать героиню поста)
Olso23 марта 2020, 14:35
Идеально!
ElenaShu23 марта 2020, 14:36
Чудесный оттенок, очень вам идет! Вот мне с промо понравилась упаковка, но здесь же все так опошлили, мол дешевые пластиковые цветные куски, аж обидно?
Marina555323 марта 2020, 20:18
Дешёвые пластиковые куски? Во-первых, дёшево оно совсем не выглядит)) а во-вторых, футляр, кажется, сделан из дерева и металла
No_pasaran23 марта 2020, 14:59
Марина, вы вроде всегда выступаете за экологичность, а у этой помады столько бумажно-картонных упаковок. Смущает ли вас этот момент?
Цвет помады красивый, хотя и не уникальный. Вензель на крышке приятный, но само по себе оформление футляра неинтересное.
А вам спасибо за пост, интересно посмотреть и почитать о новинке))
Marina555323 марта 2020, 20:19
Смущает, но что поделать. Меня гораздо больше смущает, например, гора коробок и пакетов в любом пункте выдаче заказов))

Зато текстура уникальная) оформление футляра идеальное на мой взгляд — простое, но с золотишком и с изюминкой в виде вензеля)
Katonik23 марта 2020, 20:55
Я редко пишу тут, но настолько согласна с комментам, что не могу сдержаться, извините. У вас интересный пост, он меня заинтересовал. Но все же, кто мешает отказаться от дополнительных коробочек и чехлов? Я всегда прямо прошу не упаковывать мои косметические покупки из соображений экологичности и все магазины идут навстречу
Marina555323 марта 2020, 22:11
Вы серьезно? Гораздо важнее, если уж говорить о подобном, не отказаться от бумажного (!!!) пакета и коробки (которые, по сути, едва ли не безобидны и в моем доме они попадут в пакет с макулатурой), а отказываться каждый раз от пакетов для овощей, например. Или от пакетов для витаминов в аптеке (для меня абсурдно, что витамин с мне пытаются упаковать в пакетик ??‍♀️)
chernovanatalia31 марта 2020, 18:28
Вы совершенно правы! Бумага переработается и продолжит свою жизнь в отличие от реально одноразового пакетика. Плюс бумажные коробочка и пакетик могут использоваться для хранения каких-то мелочей.
Мария Федорова23 марта 2020, 20:49
Так это можео простить за имеющиеся рефиллы
Manticora23 марта 2020, 16:34
Даже не знала, что у Hermès есть помады. Спасибо за то, что познакомили с такой красотой. Цвет и покрытие — на отлично! Заморочусь теперь с поиском:)
Marina555323 марта 2020, 20:20
Они только появились) кажется, недели 2 назад
Vasilisk23 марта 2020, 18:19
Марина, очень, очень красиво   Нежно так, но в то же время выразительно. И цвет помады очень правильно оттеняет Ваш тон кожи. Красотка))) Упаковка, конечно, хороша. Колпачок у помады, похоже, такой же, как и крышечка у парфюмов Жур и Жур Абсолю (моих любимцев). Вобщем, с прекрасной Вас покупкой! И спасибо, что показали))))
Marina555323 марта 2020, 20:20
Спасибо))
Devinette23 марта 2020, 18:33
Спасибо показали! Цвет идеальный!
blondyjulia23 марта 2020, 19:04
Цвет просто идеальный, бомбическая помада??.А у нее есть аромат? Я вроде бы читала, что помады должны быть парфюмированными.
Marina555323 марта 2020, 20:21
Знаете, я и не обратила внимания) при использовании я его не почувствовала, а стик специально не нюхала ?
blondyjulia23 марта 2020, 20:27
Спасибо)Значит как Килиан, его помады тоже типа помады-парфюм, но особого аромата я в процессе использования не заметила.Но Вашу помаду мне теперь тоже срочно надо?, цвет офигенский??
ElenaLegenda23 марта 2020, 19:51
Мне срочно нужна такая помада ?цвет волшебный! Оттенок создан для Вас, безумно идёт ?
Marina555323 марта 2020, 20:21
Спасибо))
Olha Kole23 марта 2020, 20:49
Очень красиво, спасибо за пост, но слишком дорого. Pat McGrath мой лимит)
flycamel23 марта 2020, 20:49
Этот оттенок будто специально для Вас сделали, тоже хочу заказать ее в подарок, хотя и сейчас будет проблематично организовать доставку(
Marina555323 марта 2020, 22:12
Кажется, она будет доступна в цуме, а значит, и появится на сайте цума)
OxanaP23 марта 2020, 20:49
Только мне кажется что помада подчёркивает все шелушения и не совсем идеально лежит?
Marina555323 марта 2020, 22:13
Все шелушения? Их так много? ??‍♀️ Легкие шелушения в центре губ подчеркнула бы любая помада.

Лежит идеально. Совсем идеально)
OxanaP24 марта 2020, 09:23
Да их не много
Но там где они есть помада действительно плохо лежит.
То что она комфортна я с вами не спорю потому что не тестировала и не знаю
Natali8123 марта 2020, 22:27
Мне тоже так показалось
dene4ek23 марта 2020, 23:16
Оттенок огонь просто  
lina_rem23 марта 2020, 23:27
Не люблю матовые помады, но в эту просто влюбилась! Пудовый финиш выше всяких похвал!
kesa_kukka23 марта 2020, 23:35
Какая ж красота  . Давно такого шикарного нюда не видела, спасибо, что поделились, ценная находка.
KSeniia_S24 марта 2020, 04:39
Идеальный нюд?
Mursilka24 марта 2020, 11:29
Спасибо за пост! Очень было интересно так скоро посмотреть на новинку поближе. Вам очень идёт оттенок! Сам себе в магазине, перепробовав всё на руках, не всегда так удачно подберёшь как тут дистанционно :-)
Natalya Makhova24 марта 2020, 13:58
Какая красота! И цвет, и оформление упаковки, и на губах! Шик!
Lova24 марта 2020, 15:10
Как же Вам идет помада!
Подскажите, что у Вас за хайлайтер? Ох, как же он прекрасен! ?
BabyGrace25 марта 2020, 11:08
обладеннейший цвет! спасибо за наводку!
Exquisite25 марта 2020, 12:28
Марина, смотрится потрясающе! Вам, безусловно, идёт и от этого никуда не деться. Это из серии «свои губы, только лучше») Спасибо за пост!?
Vikkival30 марта 2020, 00:54
Я после промо загорелась, а Ваш пост ну просто привёл к новой хотелке мечте). Очень понравилось всё от упаковки до цвета, спасибо!
Lenochka7111 августа 2020, 07:29
Еще раз Прекрасные губы и цвет и всё! Если здесь уместно спросить, ответьте пожалуйста, у вас гиалуронка или филлер, какой тогда? Спасибо заранее, и извиняюсь, если здесь вопрос не к месту или не уместен.
Просто у меня с возрастом теряться свой объем стал плюс на верхней губе асимметрия есть в обьеме и без того, а делать что-то не решусь никак…
Chernika925 июня 2024, 20:02
Хочу попробовать такую помаду. У неё есть в дневном свете чуть сиреневый нюдовый оттенок или нет?
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С1Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только7Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...