18.03.2020

Вкусняшки Chupa Chups Lip Locker Mango, Cherry, Cola

Если вы любите корейские тинты для губ, вам точно понравятся Chupa Chups Lip Locker. У них есть все главные плюсы подобных средств: невесомость, неплохая стойкость и красивые цвета. У меня три оттенка — Mango, Cherry, Cola, которые отличаются друг от друга только цветом и ароматом, остальные характеристики у них одинаковые.

Упакованы тинты в картонные коробки, на которых можно найти всю необходимую информацию. Единственный минус — круглая форма флакона, из-за чего его приходится класть на стол во время нанесения (тинт не вытечет, он для этого достаточно густой). Консистенция тинтов похожа на негустой крем, это делает их нанесение достаточно легким. Для сравнения популярный раньше Tony Moly delight в этом плане более проблематичный. Аппликатор мягкий и небольшой, что также делает нанесение еще более легким. Внутри флакона хороший ограничитель, не позволит достать слишком много средства.

Все тинты имеют яркий аромат, аналогичный их названию. Запахи ооочень аппетитные))) Для меня это плюс, я люблю такие вкусняшки. Однако, если вы чувствительны к ярким отдушкам, обратите внимание.

После нанесения в течение 1-2 минут тинт «усаживается» на губы. Я этого никак не ощущаю, но внешне это видно по глянцу, он постепенно пропадает. Через 1-2 минуты тинт уже не оставляет отпечатков, можно пить чай/кофе, не пачкая кружку. Если потереть губы салфеткой, часть средства снимется, но пигмент еще остается. На мне эти тинты имеют среднюю стойкость, я могу перекусить и не поправлять макияж, но если съесть что-то жирное, то тинт пропадает.

Тинт не сушит губы и не подчеркивает сухость/шелушение. На губах не ощущается вообще никак, будто ничего и не наносила. Я особенно ценю подобные средства за это свойство. В целом, очень удачные тинты с хорошим качеством.

Оттенки очень красивые!

Mango — нежный коралловый без излишней яркости и теплоты, единственный из трех оттенков, который на моей бело-бледной коже можно назвать близким к нюду, остальные достаточно контрастные.

Cherry — наоборот, самый яркий, это вишнево-виноградный оттенок даже с какими-то нотками фуксии.

Cola — мой любимый оттенок, напоминает что-то ягодное, будто смесь малины и черники. Он выглядит натурально, но в тоже время сочно, особенно мне нравится наличие холодных лиловых ноток.

Слева направо Mango, Cherry, Cola:

Снизу вверх Mango, Cherry, Cola:

Когда я пыталась смыть свотчи с руки, не помогло даже мыло. Тут виден эффект тинта:

Mango:

Cherry:

Cola:

Всем оттенкам ставлю оценку 5, а Cola за цвет готова поставить даже 10 из 5 если это возможно😀

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва

Devinette 18 марта 2020, 22:21
А мне очень манго понравился! На фото на губах разница между кола и черри минимальна))
Лежат все отлично!
Irina1988 20 марта 2020, 19:57
Спасибо) оттенок черри все же чуть похож на фуксию, хотя на фото тинты действительно похожи, в жизни разница заметнее))
Ксенька Ануфриева 18 марта 2020, 22:41
Губы выглядят отлично со всеми оттенками) Но я боюсь еще тинты покупать, попробовала на так давно известные тинты от peripera, и мне жутко не понравились((
Irina1988 20 марта 2020, 20:00
Спасибо)) Я наоборот люблю тинты, никакое другое средство не дает яркий и стойкий макияж совершенно без каких-либо ощущений его присутствия. Иногда тинты сушат губы, а так я редко читала про них плохие отзывы)
Frankie_Stein 18 марта 2020, 23:29
Сегодня день Чупа-чупс.
У вас очень красивые губы, все оттенки отлично смотрятся!
Irina1988 20 марта 2020, 20:00
Спасибо)) всем одновременно посылки приехали
DariaValentine 19 марта 2020, 00:13
Влюблена в оттенок Cola  , хотя все три цвета очень красивые. А где можно купить эти тинты?
KatyK 19 марта 2020, 01:53
Ух ты! Прекрасные оттенки!
Irina1988 20 марта 2020, 20:01
Спасибо)) качество тоже хорошее
extremely_interested 19 марта 2020, 07:26
Ах, Ваши губы — это эстетическое удовольствие. Мне вообще все на них нравится)
Но если по теме, то манго, лично мне, нравится больше всех.
Irina1988 20 марта 2020, 20:01
Спасибо)) тут дело вкуса, кому что больше по душе))
Blake 19 марта 2020, 09:49
На мне все оттенки поярче выглядят, но, правда я продукт плотно наносила для поста) В варианте тонкого покрытия — примерно также   Оттенок Cola мне сначала меньше всего из трех понравился, но сегодня вот нанесла его в очередной раз — и как-то приглянулся)))
Irina1988 20 марта 2020, 20:02
А я наоборот с первого нанесения на Cola залипла, прям мое))
Эльвира Кит 19 марта 2020, 11:12
У меня есть один их тинт, качество хорошее, теперь к бренду отношусь отлично, несмотря на массовую рассылку)
Irina1988 20 марта 2020, 20:05
Не всегда марка, которая таким образом активно рекламирует свои средства, плохая. У меня было такое же предубеждение, пока не попробовала Аравия. В итоге дома сейчас уже прилично банок этой марки и все куплены на свои заработанные))
Tanserb 19 марта 2020, 11:51
Как классно на губах смотрятся! Манго очень понравился оттенком
Irina1988 20 марта 2020, 20:05
Спасибо, да это очень приятный цвет на каждый день, а весом-летом вообще отлично будет))
Mursilka 22 марта 2020, 20:30
У Вас очень красивые губы  .
Все оттенки красивые.
Irina1988 22 марта 2020, 21:32