4.5
15 марта 2020, 00:03
Hodgepodge

15 марта 2020, 00:03
Самая весенняя ColourPop Lilac you a lot shadow palette

Lilac you a lot — это одна из самых классных палеток ColourPop! Такая нежная, весенняя, почти воздушная. Еще тут есть сразу три красивейших дуохрома, которые, как по мне, лучше подобных из палетки Huda Beauty Nude Light Obsessions. По крайней мере, аналогичных розовый дуохром понравился мне больше. Lilac you a lot приглянется всем любителям холодных лилово-фиолетовых тонов.

Самая весенняя ColourPop Lilac you a lot shadow palette

Вот те самые чудесные дуоромы:

Cloud — розово-золотой;

Wake me -розово-голубой (самый красивый! дает немного влажный финиш);

Trainwreck — светлый серо-лилово-фиолетовый, к сожалению, перелив цвета у него улавливается плохо, на свотче он еще заметен, а вот поймать в макияже мне его совсем не удалось.

Четвертый шиммер в палетке без эффекта дуохрома. Все они очень мягкие, даже немного рыхлые. Набирать их желательно пальцем, плоская кисть тоже подойдет, но мне понравился больше первый вариант — так они прекрасно переносятся на веко с минимальным осыпанием.

Самая весенняя ColourPop Lilac you a lot shadow palette

Все оттенки в палетке очень пигментированные. Матовые просто супер, хорошо наносятся и легко растушевываются, за исключением темно-фиолетового. Этот подлец не хочет тушеваться равномерно, с ним нужно повозиться, но на макро фото макияжа все равно видно, что он ложится косячно. Все остальные оттенки беспроблемные. Единственное, что нужно учесть — на кисть тени лучше набирать совсем чуть-чуть, постепенно углубляя цвет по мере необходимости, иначе из-за высокой пигментации может получиться некрасиво, однако, растушевываются они очень легко. Отмечу, что в палетке нет ни одного матового с добавлением шиммера. При нанесении могут осыпаться. Стойкость на базе у теней до позднего вечера, причем шиммерные оттенки во время носки не осыпаются под глаза.

Покажу несколько вариантов макияжа, первые два мне нравятся меньше, а вот последние два — самые любимые с этой палеткой)) Очень жаль, что лилово-фиолетовый дуохром никак не захотел показаться на веках.

Цена — 12 $

Оценка — 5.

Natalya Ivashuta 15.03.2020
Отличные макияжи:) ps. Когда вижу Ваш смайлик всегда улыбаюсь:)))
blacklace 15.03.2020
абсолютно неприменимая к моей жизни палетка, но какая же красивая!
Irina1988 16.03.2020
У меня фиолетовые оттенки тоже не в почете, но этой палеткой пользуюсь))
wonderwall 15.03.2020
Напоминает чем-то Venus III, хотя, конечно, они совсем разные. Очень красивая палетка!
Irina1988 16.03.2020
Спасибо! Venus III выглядит более разнообразной по цветам, зато в ней нет таких дуохромов, как у ColourPop))
cocorrector 15.03.2020
Какие радостные оттенки! Красиво, нежно-ярко, действительно весна! А в Москве сегодня зима пытается отыграться, но зря.
Irina1988 16.03.2020
У нас тоже в воскресение был снегопад и мороз)) весна идет, весне дорогу!
Terracotta 15.03.2020
Такие оттенки благородные, хоть и яркие.
Irina1988 16.03.2020
Спасибо) мне кажется за счет дуохромов эта палетка очень выигрывает))
CrazySusy 15.03.2020
Какая нежнятинка!   Моя любимая гамма)
askluna 15.03.2020
Обожаю эту палетку от колорпоп! Лиловая самая любимая из девяток:)
Спасибо за ваш красивый пост
Irina1988 16.03.2020
И Вам спасибо за внимание к посту))
Очень красивая палетка, с ней такие нежные макияжи получаются! Спасибо, что показали
Irina1988 16.03.2020
И Вам спасибо, что читаете)
Callisto 16.03.2020
Очень красивая палетка! Давно слежу именно за Вашим выбором косметики, у Вас всегда такая воздушная и нежная растушевка, любые оттенки очень красиво выглядят!
Спасибо, очень приятно
Frankie_Stein 16.03.2020
Такие весенние и свежие макияжи!
Дуохромы
Дуохромы просто прелесть))
Aronofsky 19.03.2020
У меня тоже такая палетка есть. Очень классная, но не нравится, что некоторые оттенки тинтуют…

У вас красивые макияжи!
Elenina87 22.03.2020