15.02.2020

Как трудно найти подходящий зелёный. Givenchy Ombre Interdite 05 Outline Bronze

Наконец в России появились тинты для глаз Givenchy и на пробу взяла оттенок 05. Удивительно красивый бронзовый хаки.

Зеленых оттенков великое множество, и, порой, найти «свой» зеленый сложнее, чем идеальную красную помаду. Впрочем, не всем этот самый зеленый и нужен.😃 Но если ищете, очень рекомендую протестировать в корнере героя поста.

Объем продукта 10 г (!). Очень приятно, учитывая урезание количества тинта в аналогичном Armani. Тюбик очень прочный, с четкими гранями в духе упаковок Interdite, закрывается до щелчка. Сквозь прозрачные стенки виден оттенок — классическая благородная патина. Аромата не имеет.

Отличный спонж в форме мягкой лапки. Набирает нужное количество тинта для одного глаза. Не нужно залезать спонжем в тюбик несколько раз, чтобы накрасить один глаз (передаю привет тинтам Armani после перевыпуска. Это же невозможно....)

Сам тинт — взбитый крем, легко распределяется, застывает быстро, есть буквально 10 секунд, чтобы растушевать. Времени мало, но консистенция и оттенки таковы, что не образуют ни четких границ, ни полос, ни плешей. Тинт можно наслоить и он не потянет предыдущий слой за собой. Не потрескается и не отвалится комками.

Носится весь день без базы! Он и сам служит заправской базой, на него можно нанести какие-угодно сухие и кремовые тени, глиттер, топперы. Вся эта конструкция продержится доооолго.

Веко не стягивает, не крошится, кожу не сушит. Легко снимается двухфазной жидкостью. Если смывать мицеллярной водой — пропитанный спонж надо подержать, тогда тени растворяются и снимаются, но всё же с трудом. Водой тени не смыть. При необходимости, они действительно продержатся 24 часа.

Учитывая отменное качество тинта, феноменальную стойкость без базы, ооочень приличный объем, частые скидки на марку (можно взять со скидкой до 50%), красивые оттенки, в том числе базовые, то Givenchy наступают на пятки тинтам Armani. Если еще и палитру расширят, то тинты станут просто хитовым продуктом. Уж больно удобны и хороши — намазала на голое веко, пальцем подтушевала границы, немного ресниц и можно бежать.

Ни на коробочке, ни на тюбике не нашла информации о сроке годности после вскрытия. Будем считать — до состояния «засох».

В деле:

В жизни выглядит вот так:

Цена: 2500 руб. без скидок, со стандартной скидкой 1800 руб. мне достался за 1300 руб.

Оценка: 5+++, хочу оттенок 02.

Givenchy Ombre Interdite

Givenchy Ombre Interdite

3 отзыва

TorTorri 15 февраля 2020, 15:57
Ваааах! Какой красивый! Я тоже такой хочу теперь :) надо ловить скидки, а то за полную стоимость земноводная душит))
karmelita-05 15 февраля 2020, 16:01
Надеюсь, понравится) Сейчас минимум в двух сетях скидки на марку)
Valeria Smirnova 15 февраля 2020, 17:46
дадада! и я!
Kotiska 15 февраля 2020, 16:16
Красивый очень! Тоже такой хочу, спасибо, что показали!
karmelita-05 15 февраля 2020, 16:23
Спасибо Вам)
Jennie_Gerhardt 15 февраля 2020, 17:02
Какая красота! И спирта в составе нет. Однозначно, в хотелки.
karmelita-05 15 февраля 2020, 18:29
Очень рада, что пост пригодился)
LoveforLips 15 февраля 2020, 17:30
Класс, Хаки не нужен, но возьму на заметку сам продукт в других цветах
karmelita-05 15 февраля 2020, 18:29
Настя, которые матовые просто супер, еще там есть серый, тоже очень необычный.
RiverLee 16 февраля 2020, 20:06
Подскажите, пожалуйста, а серый — это который последний в линейке? на сайте интернет-магазина он фигурирует как серо-голубой. А на самом деле?
karmelita-05 16 февраля 2020, 20:50
Ох, надо смотреть при дневном свете, под лампами он красивый серый металлик, но запросто может уйти в голубизну под небом…
AZem 15 февраля 2020, 17:46
Очень красиво смотрится в макияже глаз, думаю будет хорошая база под все зелёные тени. Закинула уже в корзину.
karmelita-05 15 февраля 2020, 18:30
Да-да-да) Прям предвкушаю лето и золотистые топперы)

Blondinka_Liuda 15 февраля 2020, 17:46
Здравствуйте. Спасибо за пост, ну очень красивый оттенок, прямо мой :) Сегодня как раз в магазин собираюсь, если нам его завезли, то протестирую вживую :) Спасибо!
karmelita-05 15 февраля 2020, 18:30
Здравствуйте! Надеюсь, он впечатлит Вас)
Blondinka_Liuda 15 февраля 2020, 20:46
Уже :) Только что из магазина, свотчи сделала всех оттенков, 05 — просто красавец :)
Tanchess 15 февраля 2020, 17:46
Красиво! Пожалуй, мне тоже надо )
karmelita-05 15 февраля 2020, 18:30
Очень рада, что оттенок пришелся по вкусу)
RiverLee 15 февраля 2020, 17:50
Фантастически красив! Именно этот оттенок чудеса какие-то делает — глаза ваши сияют!
karmelita-05 15 февраля 2020, 18:31
Спасииибо) Но он и сам очень сияющий)
Modagold 15 февраля 2020, 18:33
Очень хорош! Оттенок напомнил номер 6 от Армани.
karmelita-05 15 февраля 2020, 19:05
Спасибо) У Армани очень красивые зеленые)
Andante 15 февраля 2020, 18:38
До чего же вам классно идут эти тени, это нечто! И за пост огромное спасибо, я так рада, что у тинтов Армани, коих я поклонник, появился собрат, такой красоты много не бывает
karmelita-05 15 февраля 2020, 19:05
Спасибо большое) Я тоже рада, и на порядок дешевле, если подождать скидок)
Devinette 15 февраля 2020, 18:56
Боже, какой цвет! Такой благородный, идеально подошел вашим глазам!
При случае надо будет глянуть Givenchy, похоже простых оттенков в линейке нет, все с изюминкой. Хоть я и больше люблю сухие тени, но все равно хочется взять
karmelita-05 15 февраля 2020, 19:06
Большое спасибо) Мне кажется, 02 всем подойдет, и соло, и как база под другие сухие тени…
mrrmumur 15 февраля 2020, 19:33
Спасибо, отлично показали тени. Тени хороши. И Вы очень красивы.
karmelita-05 15 февраля 2020, 20:30
Огромное Вам спасибо)
Vikkival 15 февраля 2020, 20:36
Нереальные! Очень красиво!
karmelita-05 15 февраля 2020, 20:59
Vikkival 15 февраля 2020, 20:37
Хочется посмотреть другие оттенки)
karmelita-05 15 февраля 2020, 21:00
Подождем, уверена, здесь будут посты. Думаю над 02. Красивый, но так ли уж необходим?..
Vikkival 16 февраля 2020, 20:34
Увидела даже отзыв на него. Мне приглянулся золотой… но тоже думаю, а надо ли? Я недавно купила 2 оттенка тинтов Armani, которые крайне похожи на также с недавних пор имеющуюся палетку TF Nude deep с отличным влажным эффектом потому и продублировала оттенки, не распознала даже с непривычки похожесть… а Givenchy вот рискует быть третим аналогичным 🙈
ksana1403 15 февраля 2020, 21:19
Демонически красивый цвет! идеальный зелёный! в редчайшем оливковом оттенке.он не просто вам идет, вы созданы друг для друга… не встречала нигде такого потрясающего макияжа! ах, как же вы хороши! как же хочется такой цвет… я в постоянном поиске подбора зелёного болотного, оливкового…
karmelita-05 15 февраля 2020, 23:34
Большое спасибо)
Svetavasileva 15 февраля 2020, 21:20
Мой любимый цвет))) Красиво!
karmelita-05 15 февраля 2020, 23:34
marishka06 15 февраля 2020, 21:55
Евгения, что вы же вы делаете!
Красота невероятная!
Немедленно отправляется в виш-лист!
Цвет на 1000% мой!
А я пропустила выход тинтов Живанши, сейчас столько всего выходит…
Были хаки кремовые тени, отличались невероятной стойкостью.
karmelita-05 15 февраля 2020, 23:35
Ваша правда, каждый день появляется невероятное количество новинок)

Irene_blago 15 февраля 2020, 22:57
Женя, красота   а какой в итоге тинт лучше Armani или Givenchy?
karmelita-05 15 февраля 2020, 23:37
Спасибо, Ирина) Сложный вопрос: только у Armani есть этот пресловутый Flannel, если не считать большого хайлайтера Illamasque Daze в том же переливчатом оттенке. Но у них такой ограничитель и крошечный объем, что Givenchy опережает их и в качестве и количестве продукта. Если Givenchy создадут дуохромы — «я вся ваша навеки»
cocorrector 15 февраля 2020, 23:11
Обалденный оттенок! Очень-очень похож на мои любимые Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadows 6 Khaki pulse. Ну как тут устоять
Женя, вам очень идет! А веки эти тени не поджёвывают?
karmelita-05 15 февраля 2020, 23:38
Спасибо) Нет, совсем не сушит и не скукоживает, это видимо мой уже возрастной рельеф)
cocorrector 16 февраля 2020, 02:04
Да нет, на ваших фото ничего такого не видно. Спросила, потому что мне частенько жидкие и кремовые текстуры скукоживают. У меня-то повозрастнее
Purshinka 16 февраля 2020, 00:19
Ой наконец то пошли отзывы на эти тени   Прекрасный оттенок!
karmelita-05 16 февраля 2020, 00:22
Надя, спасибо)
SoftShimmer 16 февраля 2020, 15:24
Обалденный оттенок, Женя, такой благородный! Хочу теперь вживую его потестить, если найду, конечно))
karmelita-05 16 февраля 2020, 20:02
Наталия, спасибо) Надеюсь, придется по вкусу)
ssiveta 16 февраля 2020, 18:22
КАкой красивый зеленый! Давно такой ищу! Буду ловить скидки.
karmelita-05 16 февраля 2020, 20:02
Надеюсь, Вам понравится )
Westerly 17 февраля 2020, 08:47
Спасибо за пост. Первый раз узнаю о наличии кремовых теней у данной марки   Но мне кажется, что Аrmani меньше «жуют» веко
karmelita-05 17 февраля 2020, 09:27
У Армани и правда не такие «хваткие» что ли. Но меня убивает новый ограничитель. Тинт почти невозможно достать, даже пользоваться хочется не с таким желанием, как раньше( Уменьшили объем и подняли цену, скидок почти не бывает… Всё самое хорошее хитового продукта свелось на нет.
Westerly 17 февраля 2020, 09:51
У меня старая версия зелененьких. Новые даже страшно брать
karmelita-05 17 февраля 2020, 11:10
Если бы не переливчатый дуохром Flannel, я бы тоже закончила с ними отношения(
AnyaMalina 17 февраля 2020, 11:34
Женя, спасибо, что показали! Вам этот оттенок очень к лицу, глаза выглядят с ним колдовскими
Есть 02 и 03 оттенки из линейки, писала про третий, хочу еще ваш и графитовый, настолько они хороши
karmelita-05 17 февраля 2020, 13:29
Анна, именно после Вашего поста я и пошла тестить) На Вас оба чудесны, 02 прям божественный)
Blake 17 февраля 2020, 12:10
Красивый какой!   Армани я так и не купила, может быть хотя бы до Givenchy дойду) Надо оттенки вживую посмотреть   Объем, действительно, классный.
karmelita-05 17 февраля 2020, 13:29
10 г! Не могу осознать эту цифру)
Mursilka 19 февраля 2020, 00:51
Очень красивый под цвет глаз! У Армани тоже бывают скидки и подарки, но действительно намного реже и меньше, чем у Живанши. Надо идти смотреть палитру :-)
karmelita-05 19 февраля 2020, 07:03
Подарки за покупку у них очень весомые, это правда, но скидки такой редкий гость… Надеюсь, Вам понравятся тени. Хотелось бы больше разнообразных оттенков и тогдаааа…
Solokid 31 мая 2020, 12:55
Идеально к этому цвету глаз. очень красиво.
karmelita-05 31 мая 2020, 15:44
Спасибо Вам)