14.02.2020

OMG! Red. Не пройти мимо

Марка настолько привлекает внимание, что волей-неволей обращаешь внимание на стенд, даже если это аэропорт, даже если спешишь. Свои первые маски я купила именно в аэропорту😃 Уж больно заманчиво они там висели.

У меня набор из двух красных масок и мягчайшей повязки с бантом.

Первая маска — Double Dare OMG! Red Bubble Mask — пузырьковая, которая призвана очищать и отшелушивать кожу перед следующими этапами нанесения. Она пузырится, щекочет лицо, очень ароматная)

С её помощью можно снять даже стойкий макияж. Наложить тканевую пузырьковую маску поверх макияжа, подождать несколько минут, наслаждаясь нереально приятным ароматом, потом помассировать пену и смыть, вместе с декоративной косметикой. Разве что макияж глаз придется удалить другим средством. Очищает так, что спонж с мицеллярной водой абсолютно чистый после этой маски. Удаляет даже жидкие тональные средства.

Производитель рекомендует накладывать маску на чистое лицо, без декоративной косметики.

В результате кожа очень чистая, маска снимает мелкие покраснения.

Цена: 260 руб.

Вторая маска и второй этап -Double Dare OMG! + Snail Mask. Красная тканевая маска, щедро пропитанная эссенцией с муцином улитки и экстрактами восьми красных растений. Очень плотно прилегает к коже, липкая, с ней можно заниматься своими делами, не обязательно лежать.

После снятия на коже остается липковатый слой с улиточной слизью, можно не смывать, дать ей впитаться. Правда, такое лучше делать на ночь, так как макияж попросту не ляжет поверх этой сыворотки.

В этой слизи весь смысл маски — антивозрастной, увлажняющий и заживляющий эффекты.

Оценка: 5+

Цена: 260 руб.

Повязка Double Dare OMG!

Очень красивая, пушистая мягкая, не сдавливает голову, надежно держит волосы. Бант можно снять.

Качество пошива и вышивки на высоте.

Цена: 650 руб.

TorTorri 14 февраля 2020, 08:09
Ох и нравятся мне их эти повязки с бантами, надо купить себе уже наконец-то) а то я все держу волосы повязкой для сна
karmelita-05 14 февраля 2020, 08:50
Ими еще можно хвост завязать)
Ирина Макарова 14 февраля 2020, 08:14
Маску с муцином пробовала, результат хоть и временный, но очевидный.
А вот повязка… тут у меня возникают ассоциации с несравненной Солохой :).
karmelita-05 14 февраля 2020, 08:50
Дааа, есть такое) Но тогда всё решает цвет)
Purshinka 14 февраля 2020, 13:04
У меня была такая красная маска)) Ну ржачно конечно смотрится, но сама маска вообще понравилась
karmelita-05 14 февраля 2020, 14:01
В некоторых случаях даже пугающе))
Ilana_Pescatore 14 февраля 2020, 16:52
Все хочу купить себе эту повязку, но что то останавливает. А вообще руки к марке почему то не тянутся. Хотя до недавнего времени различными тканевыми масками пользовалась ежедневно.
karmelita-05 14 февраля 2020, 17:14
Может агрессивная реклама в инстаграм? Если не хочется, то и не надо) Когда ловлю себя на подобных мыслях, тоже торможу. Вот сейчас думаю — а нужны ли весенние метеориты, если баночка так себе, а содержимое в точности повторяет баночку поза-позапрошлой весны, которая «шар»?.. Тоже останавливает…
Ilana_Pescatore 14 февраля 2020, 17:17
Да, возможно дело в рекламе. Вот я тоже над метеоритами думаю. Они у меня одни — улей рождество 2017, так что с одной стороны можно вторые купить особенно на скидках, а с другой, этих то на 100 лет хватит))
karmelita-05 14 февраля 2020, 18:11
Улей все же теплый и золотистый… А постоянку не хотите? Она сейчас с 50% скидкой и постоянка 02 и 03 — наверно, самые лучшие выпуски. Не блестящие, матируют, улучшают внешний вид кожи да еще как! Мне банки хватает на год, если пользоваться ежедневно) Так что точно не на 100 лет)
Ilana_Pescatore 14 февраля 2020, 18:21
Я тоже при каждом макияже использую, но крашусь не каждый день. Вот лимитка весенняя это же вроде постоянная коллекция, думаю ее поймать потом на скидках. Лимитка китайский новый год оформлением не нравится.
karmelita-05 14 февраля 2020, 19:19
Которая будет к марту — Happy Glow — тот же набор шаров и даже название такое же, как одна из банок прошлой Весны, которая была в перламутровом шаре. А в Китайской коробочке постоянка 02((
Blake 18 февраля 2020, 16:18
Я ждала фото в повязке)))
Улиточную маску бы попробовала
karmelita-05 18 февраля 2020, 18:30
Нееет уж)) Как Минни Маус)
Blake 19 февраля 2020, 08:40