10.02.2020

Конфетные тинты Chupa Chups

Полтора года назад у меня был кушон марки и определенная степень доверия к ней существует.

Ниже повествуется о двух представителях разных серий: красивейший нюдовый очень легкий тинт и вельветовый матовый тинт яркого оттенка фуксии. Интересующихся — прошу)

Начну с нюда, он просто волшебен и невероятно подошел мне по оттенку.

Chupa Chups Lip Locker 07 Cola.

Он воистину удивителен начиная от очень удобного мягкого спонжа на короткой «шее» и заканчивая щекочущим нос ароматом кока-колы. В нем идеально всё: оттенок, интересный формат в виде легендарной конфеты, спонж, аромат, финиш.

Объем 7 г, аромат газировки, спонж очень маневренный им удобно прорисовать контур губ. Впрочем, это самый настоящий тинт и можно легко создать чуть размытые естественные границы. Пока тинт на губах, он даже увлажняет их, но стоит его съесть, то требуется новый слой либо какой-то бальзам. Но это не тот «корейский первопроходец», который иссушал губы до корок. Как вспомню первые появившиеся тинты, так вздрогну. С ними ничего общего нет.

На губах 1 и 2 слоя соответственно:

Оценка: 5, безупречен

Цена: 560 руб.

Второй тинт ооочень яркого и непривычного для меня оттенка. Фуксия, свекольная яркая фуксия с явным ледяным синим подтоном. Визуально выбеливает зубы.

Chupa Chups Velvet Lip Tint Midnight Burgundy

Вес 5,5 г, аромат шоколадной мяты, тонкий и едва ощутимый. Помада в формате матового конуса под цвет содержимого.

Спонж — удобная ложечка, вогнутой стороной удобно прокрашивать нижнюю губу, выпуклой — верхнюю.

Сам тинт очень кремовый, силиконистый, комфортный. Напомнил мне тинты Chanel Lip Blush. Совершенно не сушит губы. Не трескается, не убегает за контур. Еду не переживет, но лишь в том смысле, что уйдет интенсивность и сатиновость цвета, но так как это тинт, то губы останутся яркими. При этом яркость вовсе не концентрируется на слизистой, как было с тинтами самого первого поколения. Лежит равномерно на всей коже губ, за исключением повреждений.

На губах, в тени и на солнце. Привлекает внимание, как неоновая вывеска)

Если наносить эти тинты на поврежденные (обкусанные) губы, то на месте повреждений тинт впечатается и стереть его можно будет лишь двухфазной жидкостью, да и то не до конца.

Потерла тинты мицеллярной водой

Оценка: 5, очень комфортный тинт, оттенок не мой)

Цена: 760 руб.

Chupa Chups Lip Locker

Chupa Chups Lip Locker

34 отзыва
Chupa Chups Velvet Lip Tint

Chupa Chups Velvet Lip Tint

Ksu_is 10 февраля 2020, 20:30
У меня есть тинты обеих коллекций и абсолютно согласна, что по комфорту они прекрасны. Оттенки у вас очень красивые, мне тоже первый больше приглянулся, классная кола;)
karmelita-05 10 февраля 2020, 20:31
Вам они сушат? Написали НЕ прекрасны…

Спасибо) Кола вообще на каждый день)
Ksu_is 10 февраля 2020, 20:32
Нет, ни капельки не сушат, опечатка вышла. Сразу исправилась :))
karmelita-05 10 февраля 2020, 20:33
Аааа, поняла))
Navsegda16 10 февраля 2020, 21:05
Ооо! Наконец-то! Корейский Тинт и не вырвиглаз! Я тинты и стейны всякие обожаю, но вот гамма у них вечно: кислотный оранжевый, кислотно розовый, и ядреный красный, а тут просто то, что надо! Женя спасибо за обзор, обязательно куплю ❤️
karmelita-05 10 февраля 2020, 21:15
Спасибо) Я сама не ожидала увидеть такую нежность под названием Cola)
Navsegda16 10 февраля 2020, 21:40
Немного кстати напоминает колу от lime crime)
Blondinka_Liuda 10 февраля 2020, 21:18
Здравствуйте. Спасибо за пост! Не знала про такую марку, какие у вас красивые оттенки, красиво лежат на губах. Только не поняла, на фото вроде как контур есть, это так или просто так кажется? У меня пока еще тинтов вообще не было, только помады, а с ними — то пользуюсь контуром, то нет.
karmelita-05 11 февраля 2020, 07:02
Даа, в первом случае есть карандаш. Спасибо Вам)
Olso 10 февраля 2020, 21:40
На такие губы что ни накрась, все будет красиво смотреться
Спасибо Вам)
Smoky 10 февраля 2020, 21:45
Первый приятно удивил цветом, давно хотела тинт спокойного оттенка!
karmelita-05 11 февраля 2020, 07:02
Тоже не ожидала такого нейтрального оттенка)
redopium 10 февраля 2020, 22:39
Первый покорил цветом. Насколько я равнодушна к тинтам, да и вообще продуктам для губ — этот меня прям пленил) На ваших губах все прекрасно смотрится)
karmelita-05 11 февраля 2020, 07:03
Благодарю Вас)
khajiit 10 февраля 2020, 23:09
Хотела приобрести на пробу клубничный и такой как ваш первый, но не знаю, где его можно без проблем купить (((
На вас оба хороши, но первый как-то поинтереснее, нежнее и деликатнее)
karmelita-05 11 февраля 2020, 07:04
Даа, сама люблю такие нейтральные, как первый) Я Вам шепнула, где есть.
khajiit 11 февраля 2020, 19:04
Еще раз спасибо большое, интересные штучки)
karmelita-05 11 февраля 2020, 19:36
Не за что)
KaraDora 11 февраля 2020, 00:52
ух ты! более менее нюдовый тинт, мне надо, а то купила диор и что-то он меня разочаровал
karmelita-05 11 февраля 2020, 07:04
А какой именно Диор и почему разочаровал?..
KaraDora 11 февраля 2020, 15:52
Ну старый, dior addict lip tattoo, у меня в оттенке розовое дерево, в складочках губ собирается и застывает, в итоге цвет не равномерный
RAGE 11 февраля 2020, 00:52
В прошлом году брала на тестирование у них кушон и блестки, а от помад отказалась, видимо зря.
Губы у вас безупречные.
Очень классно смотрятся оба оттенка, но Бургунди просто покорил.
karmelita-05 11 февраля 2020, 07:05
Ого, бургунди прям для очень смелых женщин. Он реально горит на губах! Ооочень яркий)
KaraDora 11 февраля 2020, 00:52
очень сильно удачно зашла))
karmelita-05 11 февраля 2020, 07:05
Ахах, спасибо)
Anna_Vladi 11 февраля 2020, 08:13
Я губы ярким крашу раз в пятилетку, но второй мне прям нужен! 😍
karmelita-05 11 февраля 2020, 09:47
Вы очень смелая, даже если раз в пятилетку)
Blake 11 февраля 2020, 08:58
Первый оттенок Cola — ну прям очень клёвый! Хочу попробовать
karmelita-05 11 февраля 2020, 09:47
Мне кажется, он всем подойдет)
VictoriaFranses 11 февраля 2020, 09:54
Первый оттенок покорил!   Давно хотела познакомиться с этими тинтами, но слишком ярко для меня на каждый день. Колу добавила в хотелочки.   Спасибо Вам за пост.
karmelita-05 11 февраля 2020, 09:55
Спасибо) Надеюсь, Вам понравится)
Westerly 11 февраля 2020, 10:03
Первый оттенок действительно универсальный, не то что разрекламированный рыжий PILLOW TALK от ШТ
karmelita-05 11 февраля 2020, 10:35
Оййй, а мне так нравится Pillow Talk, но на некоторых он и впрямь тепловат((
Tartuga 11 февраля 2020, 10:06
Нюдовый цвет неплох, но показалось, что он прокрашивает губы неравномерно. Контраст между верхней и нижней губой довольно заметен. Но цвет вами очень идёт.
karmelita-05 11 февраля 2020, 10:37
Дааа, потому что на нижней губе живого места нет) Смотрю интересный фильм и обдираю, простите( Нервишки, наверно. Зато видно как ведет себя тинт на ободранной в клочья губе… На самом деле, в жизни никто не увидит этих повреждений. А с самыми первыми тинтами была жесть — они окрашивали поврежденный участок в кровавые оттенки.
Milisent 11 февраля 2020, 11:00
У Вас губы сами по себе прекрасны, а с тинтом еще сочнее кажутся. Вам очень идёт этот цвет.
karmelita-05 11 февраля 2020, 12:36
Благодарю Вас)
n-t-li 07 марта 2020, 15:04
Второй и ваши губы! Как же красиво!
karmelita-05 07 марта 2020, 15:11
Спасибо Вам)