Бьютиголизм с Karmelita
10 февраля 2020, 20:24
Бьютиголизм с Karmelita

Конфетные тинты Chupa Chups

Полтора года назад у меня был кушон марки и определенная степень доверия к ней существует.

Ниже повествуется о двух представителях разных серий: красивейший нюдовый очень легкий тинт и вельветовый матовый тинт яркого оттенка фуксии. Интересующихся — прошу)

Конфетные тинты Chupa Chups

Начну с нюда, он просто волшебен и невероятно подошел мне по оттенку.

Конфетные тинты Chupa Chups

Chupa Chups Lip Locker 07 Cola.

Конфетные тинты Chupa Chups

Он воистину удивителен начиная от очень удобного мягкого спонжа на короткой «шее» и заканчивая щекочущим нос ароматом кока-колы. В нем идеально всё: оттенок, интересный формат в виде легендарной конфеты, спонж, аромат, финиш.

Конфетные тинты Chupa Chups

Объем 7 г, аромат газировки, спонж очень маневренный им удобно прорисовать контур губ. Впрочем, это самый настоящий тинт и можно легко создать чуть размытые естественные границы. Пока тинт на губах, он даже увлажняет их, но стоит его съесть, то требуется новый слой либо какой-то бальзам. Но это не тот «корейский первопроходец», который иссушал губы до корок. Как вспомню первые появившиеся тинты, так вздрогну. С ними ничего общего нет.

На губах 1 и 2 слоя соответственно:

Оценка: 5, безупречен

Цена: 560 руб.

Второй тинт ооочень яркого и непривычного для меня оттенка. Фуксия, свекольная яркая фуксия с явным ледяным синим подтоном. Визуально выбеливает зубы.

Chupa Chups Velvet Lip Tint Midnight Burgundy

Вес 5,5 г, аромат шоколадной мяты, тонкий и едва ощутимый. Помада в формате матового конуса под цвет содержимого.

Спонж — удобная ложечка, вогнутой стороной удобно прокрашивать нижнюю губу, выпуклой — верхнюю.

Сам тинт очень кремовый, силиконистый, комфортный. Напомнил мне тинты Chanel Lip Blush. Совершенно не сушит губы. Не трескается, не убегает за контур. Еду не переживет, но лишь в том смысле, что уйдет интенсивность и сатиновость цвета, но так как это тинт, то губы останутся яркими. При этом яркость вовсе не концентрируется на слизистой, как было с тинтами самого первого поколения. Лежит равномерно на всей коже губ, за исключением повреждений.

На губах, в тени и на солнце. Привлекает внимание, как неоновая вывеска)

Если наносить эти тинты на поврежденные (обкусанные) губы, то на месте повреждений тинт впечатается и стереть его можно будет лишь двухфазной жидкостью, да и то не до конца.

Потерла тинты мицеллярной водой

Оценка: 5, очень комфортный тинт, оттенок не мой)

Цена: 760 руб.

Ksu_is 10.02.2020
У меня есть тинты обеих коллекций и абсолютно согласна, что по комфорту они прекрасны. Оттенки у вас очень красивые, мне тоже первый больше приглянулся, классная кола;)
karmelita-05 10.02.2020
Вам они сушат? Написали НЕ прекрасны…

Спасибо) Кола вообще на каждый день)
Ksu_is 10.02.2020
Нет, ни капельки не сушат, опечатка вышла. Сразу исправилась :))
Аааа, поняла))
Navsegda16 10.02.2020
Ооо! Наконец-то! Корейский Тинт и не вырвиглаз! Я тинты и стейны всякие обожаю, но вот гамма у них вечно: кислотный оранжевый, кислотно розовый, и ядреный красный, а тут просто то, что надо! Женя спасибо за обзор, обязательно куплю ❤️
karmelita-05 10.02.2020
Спасибо) Я сама не ожидала увидеть такую нежность под названием Cola)
Navsegda16 10.02.2020
Немного кстати напоминает колу от lime crime)
Blondinka_Liuda 10.02.2020
Здравствуйте. Спасибо за пост! Не знала про такую марку, какие у вас красивые оттенки, красиво лежат на губах. Только не поняла, на фото вроде как контур есть, это так или просто так кажется? У меня пока еще тинтов вообще не было, только помады, а с ними — то пользуюсь контуром, то нет.
karmelita-05 11.02.2020
Даа, в первом случае есть карандаш. Спасибо Вам)
Olso 10.02.2020
На такие губы что ни накрась, все будет красиво смотреться
Smoky 10.02.2020
Первый приятно удивил цветом, давно хотела тинт спокойного оттенка!
karmelita-05 11.02.2020
Тоже не ожидала такого нейтрального оттенка)
redopium 10.02.2020
Первый покорил цветом. Насколько я равнодушна к тинтам, да и вообще продуктам для губ — этот меня прям пленил) На ваших губах все прекрасно смотрится)
Благодарю Вас)
khajiit 10.02.2020
Хотела приобрести на пробу клубничный и такой как ваш первый, но не знаю, где его можно без проблем купить (((
На вас оба хороши, но первый как-то поинтереснее, нежнее и деликатнее)
karmelita-05 11.02.2020
Даа, сама люблю такие нейтральные, как первый) Я Вам шепнула, где есть.
khajiit 11.02.2020
Еще раз спасибо большое, интересные штучки)
KaraDora 11.02.2020
ух ты! более менее нюдовый тинт, мне надо, а то купила диор и что-то он меня разочаровал
karmelita-05 11.02.2020
А какой именно Диор и почему разочаровал?..
KaraDora 11.02.2020
Ну старый, dior addict lip tattoo, у меня в оттенке розовое дерево, в складочках губ собирается и застывает, в итоге цвет не равномерный
RAGE 11.02.2020
В прошлом году брала на тестирование у них кушон и блестки, а от помад отказалась, видимо зря.
Губы у вас безупречные.
Очень классно смотрятся оба оттенка, но Бургунди просто покорил.
karmelita-05 11.02.2020
Ого, бургунди прям для очень смелых женщин. Он реально горит на губах! Ооочень яркий)
KaraDora 11.02.2020
очень сильно удачно зашла))
Ахах, спасибо)
Anna_Vladi 11.02.2020
Я губы ярким крашу раз в пятилетку, но второй мне прям нужен! 😍
karmelita-05 11.02.2020
Вы очень смелая, даже если раз в пятилетку)
Blake 11.02.2020
Первый оттенок Cola — ну прям очень клёвый! Хочу попробовать
karmelita-05 11.02.2020
Мне кажется, он всем подойдет)
VictoriaFranses 11.02.2020
Первый оттенок покорил!   Давно хотела познакомиться с этими тинтами, но слишком ярко для меня на каждый день. Колу добавила в хотелочки.   Спасибо Вам за пост.
karmelita-05 11.02.2020
Спасибо) Надеюсь, Вам понравится)
Westerly 11.02.2020
Первый оттенок действительно универсальный, не то что разрекламированный рыжий PILLOW TALK от ШТ
karmelita-05 11.02.2020
Оййй, а мне так нравится Pillow Talk, но на некоторых он и впрямь тепловат((
Tartuga 11.02.2020
Нюдовый цвет неплох, но показалось, что он прокрашивает губы неравномерно. Контраст между верхней и нижней губой довольно заметен. Но цвет вами очень идёт.
karmelita-05 11.02.2020
Дааа, потому что на нижней губе живого места нет) Смотрю интересный фильм и обдираю, простите( Нервишки, наверно. Зато видно как ведет себя тинт на ободранной в клочья губе… На самом деле, в жизни никто не увидит этих повреждений. А с самыми первыми тинтами была жесть — они окрашивали поврежденный участок в кровавые оттенки.
Milisent 11.02.2020
У Вас губы сами по себе прекрасны, а с тинтом еще сочнее кажутся. Вам очень идёт этот цвет.
Благодарю Вас)