Актуальные акции Lamoda
07 февраля 2020, 23:13
Beauty4Four by Purshinka

07 февраля 2020, 23:13
Givenchy Spring 2020 Lipsticks

Я считаю, что все коллекции Le Rouge, которые уже успели выйти в этом году у Givenchy, крайне удачные в плане дизайна и когда я увидела первые промо фото весенней коллекции с этим сахарными стиками, то я сразу поняла, что помады будут удачными. Тем более их вышло целых три!

Givenchy Spring 2020 Lipsticks

Расписанные цветами футляры и три новых оттенка с новой текстурой:

— розовый

— красный

— оранжевый

Я взяла себе последние две. Розовый был слишком кукольный, а я крайне редко ношу подобные оттенки.

Givenchy Spring 2020 Lipsticks

Идея сахарных стиков не нова. Некоторые бренды уже воспользовались ей в рамках своих рождественских коллекций. А Живанши перенесли эту идею на весну и она оказалась вполне свежей.

Помимо «сахара» по стику помада содержит огромное количество серебристого шиммера и это многих оттолкнуло от покупки коллекции. И кстати, в этом году проблем с наличием особо не было.

Givenchy Spring 2020 Lipsticks

Но давайте посмотрим на каждую помаду по отдельности

Givenchy Le Rouge Lipstick Gardens Edition #03 Sparkling Lily

Искрящийся стик истинно оранжевого оттенка с переливающимся серебристым шиммером. Мне нравится эта задумка бренда. Шиммер добавляет эффекта перламутра на помаде, что отсылает нас наверно к 80-м, но этот перламутр только намек, ничего больше.

Сначала мне казалось, что такое обилие шиммера будет только первое время на пару использований. Ну по аналогии со многими пудрами-хайлайтерами, когда верхний слой снимается и остается чистый цвет. Но с данным выпуском все не так. Шиммер полностью наполняет собой стик.

Его отлично видно при любом раскладе. Но он не жесткий, не влияет на нанесение помады на губы. Может только лишь слегка добавляет покрытию плотности.

Помада легко наносится на губы, контур не течет и для нее нет необходимости использовать карандаш. Хорошо сглаживает мелкие шелушения, не скатывается в белую полосочку и не забивается в складочки губ. Текстуру трудно назвать сливочной из-за обилия шиммера, но губы не сушит, не стягивает, пигментация отменная.

Оттенок Sparkling Lily — переливающийся оранжевый — очень красивый весенне-летний цвет. Очень яркий, но в тоже самое благодаря шиммеру он не смотрится замазкой.

Помада легко переживет перекус и чашку кофе, после обеда ее лучше обновить. Удаляется легко при помощи обычной салфетки, но вот шиммер остается на губах чуть дольше.

Givenchy Le Rouge Lipstick Gardens Edition #02 Sparkling Poppy

Оттенок 02 Sparkling Poppy наверно станет самым востребованным в данной коллекции, так как он самый нейтральный — красно-бордовый с шиммером.

По текстуре и внешнему виду все идентично вышеописанной помаде. Кремовая консистенция с большим содержанием серебристого шиммера.

Наносится легко, не требует карандаша для контура, сам контур не течет, помада на скатывается и ведет себя очень прилично. Шиммер на губах не ощущается.

Помада очень комфортная, губы не сушит и не стягивает. Оттенок уместный в любом макияже, он яркий, но не вычурный. Удаляется легко, пигмент в губы не въедается, шиммер нужно удалять чуть дольше.

Мне нравится этот оттенок своей красивой и сбалансированной ягодной ноткой. Шиммер его абсолютно не портит. Чашка кофе и перекус покрытию не страшны, после более существенного приема пищи помаду нужно будет обновить.

Не знаю, разделят ли мое мнение, но мне определенно нравится эта коллекция :)

Ваша Надя

Другие отзывы на этот продукт

Любуюсь исполнением помад уже в который раз.
Второй оттенок, несомненно, Ваш.
Purshinka 08.02.2020
Спасибо) Он достаточно универсальный)
DieOlga 07.02.2020
Надя, хороши оба) Никогда не думала что это скажу, но мне понравился даже оранжевый. По части дизайна, на мой взгляд, им вообще нет равных. Хотя я предвзята — люблю помады бренда
Purshinka 08.02.2020
А я тоже предвзята в этом вопросе   Спасибо!
owl_mel 07.02.2020
Я взяла Пион и Мак и до сих пор ими любуюсь просто в стике
Мак особенно хорош — оттенок такой комфортный, яркий, но в то же время носибельный, свежий и в то же время уютный
Вам оба хороши!
  Да, мак супер!
BeautyAudit 07.02.2020
Оба оттенка великолепны, а последний, чувствую, должен пополнить мою косметичку)))) Спасибо, что показали!
Purshinka 08.02.2020
Вроде еще полно в продаже) Спасибо!
Diana-Nathalie 08.02.2020
На губах гораздо лучше, чем на свотчах смотрится.
Purshinka 08.02.2020
В большинстве случаев на руке и на губах всегда есть разница. Спасибо
cocorrector 08.02.2020
Ух какой первый оттенок! Почти неон. Вам идут оба, просто второй привычнее смотрится, зато первый интереснее   Очень красивые помады!
Purshinka 08.02.2020
Спасибо) Надеюсь, их оценят по достоинству)
KatyK 08.02.2020
Я вот тоже удивилась, что в наличии всё есть. Даже нам на ДВ завезли. купила себе мак и румяна. Вам идут обе! На себе лилию я не представляю. Мне Лилия видится летней.
Purshinka 08.02.2020
Это наверно коронавирус поспособствовал оттоку китайцев)
KatyK 08.02.2020
Ага, их к нам не завезли, слава богу
depoza 08.02.2020
Не знаю, кто определял какая из текстур дешевая, какая нет (это я про»жуткий перламутр» и т.д.), но эти текстуры мне нравятся как по ощущениям, так и по виду
Purshinka 08.02.2020
Ну было много таких комментариев) Хорошо, что на деле помады оказались супер
Soffione 08.02.2020
Красивые помады, Надя. Вам обе идут. Мне понравилась особенно первая, тяготею к оранжевому. Правда, блёсток достаточно много, но зато они придают сияние.
Purshinka 08.02.2020
Блестки не так сильно и заметны на деле) А на красной так вообще деликатные)
Красота -то какая… И помады, в плане оформления и цвета, и Вам очень красиво! Мне особенно понравился Ваш первый образ с оранжевой помадой!
Natkras81 08.02.2020
Вам очень идут такие цвета! Просто шикарно! Я все еще в поиске «своей» красной помады. Надо будет попробовать poppy. Спасибо за обзор )
Ola-la-spb 08.02.2020
Мне недавно подарили такую оранжевую помаду. Пока даже страшно на неё дышать 🤣 Тихо любуюсь 😍
оранжевый летом будет просто суперски смотреться на слегка загорелом лице
redishhh 08.02.2020
Оранжевый мне больше понравился в свотче, чем на губах. Для меня совсем не мой цвет. А вот красный действительно универсальный и очень комплиментарный любой внешности, как мне кажется. В любом случае, с удачным приобретением вас!
OSen 09.02.2020
На тебе понравились обе! А вот на себе вообще нет((
А ведь я так их хотела!
Purshinka 16.02.2020
Мне кажется, что красный был бы тебе хорошо)
OSen 16.02.2020
Блин, вот не пошло… Зато красная камелия шанель, тоже с эффектом металлик, мне очень понра! Еще и ТХ изумительные
EtisAtis 09.02.2020
Думала взять #03 Sparkling Lily, и слава богу, что не стала. Прям оранжевый-оранжевый, хоть и красивый. На моей внешности вообще будет блестящая морковка)) Красный оттенок уже не застала в онлайн-продаже, вот он действительно универсальный.
Спасибо за обзор, люблю помады Живанши, а Вы их всегда отлично показываете.
SoftShimmer 15.02.2020
Мне недавно довелось потестировать в магазине помаду с похожей текстурой, только не Живанши — смотрится очень эффектно в не зависимости от цвета.
Вам оба оттенка к лицу, но Лилия особенно понравилась.
Purshinka 16.02.2020
А какая помада если не секрет? )
SoftShimmer 16.02.2020
Совсем не секрет)): это была Артдеко тёмно-фиолетовая, по-моему какая-то лимитка прошлого или позапрошлого года. Вот она прямо очень эффектно благодаря финишу смотрелась на руке.
Ещё видела похожие помады у Сиате Лондон.