07.02.2020

Givenchy Spring 2020 Lipsticks

Я считаю, что все коллекции Le Rouge, которые уже успели выйти в этом году у Givenchy, крайне удачные в плане дизайна и когда я увидела первые промо фото весенней коллекции с этим сахарными стиками, то я сразу поняла, что помады будут удачными. Тем более их вышло целых три!

Расписанные цветами футляры и три новых оттенка с новой текстурой:

— розовый

— красный

— оранжевый

Я взяла себе последние две. Розовый был слишком кукольный, а я крайне редко ношу подобные оттенки.

Идея сахарных стиков не нова. Некоторые бренды уже воспользовались ей в рамках своих рождественских коллекций. А Живанши перенесли эту идею на весну и она оказалась вполне свежей.

Помимо «сахара» по стику помада содержит огромное количество серебристого шиммера и это многих оттолкнуло от покупки коллекции. И кстати, в этом году проблем с наличием особо не было.

Но давайте посмотрим на каждую помаду по отдельности

Givenchy Le Rouge Lipstick Gardens Edition #03 Sparkling Lily

Искрящийся стик истинно оранжевого оттенка с переливающимся серебристым шиммером. Мне нравится эта задумка бренда. Шиммер добавляет эффекта перламутра на помаде, что отсылает нас наверно к 80-м, но этот перламутр только намек, ничего больше.

Сначала мне казалось, что такое обилие шиммера будет только первое время на пару использований. Ну по аналогии со многими пудрами-хайлайтерами, когда верхний слой снимается и остается чистый цвет. Но с данным выпуском все не так. Шиммер полностью наполняет собой стик.

Его отлично видно при любом раскладе. Но он не жесткий, не влияет на нанесение помады на губы. Может только лишь слегка добавляет покрытию плотности.

Помада легко наносится на губы, контур не течет и для нее нет необходимости использовать карандаш. Хорошо сглаживает мелкие шелушения, не скатывается в белую полосочку и не забивается в складочки губ. Текстуру трудно назвать сливочной из-за обилия шиммера, но губы не сушит, не стягивает, пигментация отменная.

Оттенок Sparkling Lily — переливающийся оранжевый — очень красивый весенне-летний цвет. Очень яркий, но в тоже самое благодаря шиммеру он не смотрится замазкой.

Помада легко переживет перекус и чашку кофе, после обеда ее лучше обновить. Удаляется легко при помощи обычной салфетки, но вот шиммер остается на губах чуть дольше.

Givenchy Le Rouge Lipstick Gardens Edition #02 Sparkling Poppy

Оттенок 02 Sparkling Poppy наверно станет самым востребованным в данной коллекции, так как он самый нейтральный — красно-бордовый с шиммером.

По текстуре и внешнему виду все идентично вышеописанной помаде. Кремовая консистенция с большим содержанием серебристого шиммера.

Наносится легко, не требует карандаша для контура, сам контур не течет, помада на скатывается и ведет себя очень прилично. Шиммер на губах не ощущается.

Помада очень комфортная, губы не сушит и не стягивает. Оттенок уместный в любом макияже, он яркий, но не вычурный. Удаляется легко, пигмент в губы не въедается, шиммер нужно удалять чуть дольше.

Мне нравится этот оттенок своей красивой и сбалансированной ягодной ноткой. Шиммер его абсолютно не портит. Чашка кофе и перекус покрытию не страшны, после более существенного приема пищи помаду нужно будет обновить.

Не знаю, разделят ли мое мнение, но мне определенно нравится эта коллекция :)

Ваша Надя

Ирина Макарова 07 февраля 2020, 23:27
Любуюсь исполнением помад уже в который раз.
Второй оттенок, несомненно, Ваш.
Purshinka 08 февраля 2020, 13:50
Спасибо) Он достаточно универсальный)
DieOlga 07 февраля 2020, 23:46
Надя, хороши оба) Никогда не думала что это скажу, но мне понравился даже оранжевый. По части дизайна, на мой взгляд, им вообще нет равных. Хотя я предвзята — люблю помады бренда
Purshinka 08 февраля 2020, 13:50
А я тоже предвзята в этом вопросе   Спасибо!
owl_mel 07 февраля 2020, 23:52
Я взяла Пион и Мак и до сих пор ими любуюсь просто в стике
Мак особенно хорош — оттенок такой комфортный, яркий, но в то же время носибельный, свежий и в то же время уютный
Вам оба хороши!
Purshinka 08 февраля 2020, 13:52
  Да, мак супер!
BeautyAudit 07 февраля 2020, 23:52
Оба оттенка великолепны, а последний, чувствую, должен пополнить мою косметичку)))) Спасибо, что показали!
Purshinka 08 февраля 2020, 13:52
Вроде еще полно в продаже) Спасибо!
Diana-Nathalie 08 февраля 2020, 00:37
На губах гораздо лучше, чем на свотчах смотрится.
Purshinka 08 февраля 2020, 13:53
В большинстве случаев на руке и на губах всегда есть разница. Спасибо
cocorrector 08 февраля 2020, 02:02
Ух какой первый оттенок! Почти неон. Вам идут оба, просто второй привычнее смотрится, зато первый интереснее   Очень красивые помады!
Purshinka 08 февраля 2020, 13:53
Спасибо) Надеюсь, их оценят по достоинству)
KatyK 08 февраля 2020, 04:32
Я вот тоже удивилась, что в наличии всё есть. Даже нам на ДВ завезли. купила себе мак и румяна. Вам идут обе! На себе лилию я не представляю. Мне Лилия видится летней.
Purshinka 08 февраля 2020, 13:53
Это наверно коронавирус поспособствовал оттоку китайцев)
KatyK 08 февраля 2020, 15:14
Ага, их к нам не завезли, слава богу
depoza 08 февраля 2020, 08:25
Не знаю, кто определял какая из текстур дешевая, какая нет (это я про»жуткий перламутр» и т.д.), но эти текстуры мне нравятся как по ощущениям, так и по виду
Purshinka 08 февраля 2020, 13:54
Ну было много таких комментариев) Хорошо, что на деле помады оказались супер
Soffione 08 февраля 2020, 10:14
Красивые помады, Надя. Вам обе идут. Мне понравилась особенно первая, тяготею к оранжевому. Правда, блёсток достаточно много, но зато они придают сияние.
Purshinka 08 февраля 2020, 13:54
Блестки не так сильно и заметны на деле) А на красной так вообще деликатные)
Анна Сирогос 08 февраля 2020, 13:45
Красота -то какая… И помады, в плане оформления и цвета, и Вам очень красиво! Мне особенно понравился Ваш первый образ с оранжевой помадой!
Natkras81 08 февраля 2020, 14:39
Вам очень идут такие цвета! Просто шикарно! Я все еще в поиске «своей» красной помады. Надо будет попробовать poppy. Спасибо за обзор )
Ola-la-spb 08 февраля 2020, 16:34
Мне недавно подарили такую оранжевую помаду. Пока даже страшно на неё дышать 🤣 Тихо любуюсь 😍
Purshinka 16 февраля 2020, 13:09
Пробуйте!
Евгения Боброва (Лунгу) 08 февраля 2020, 17:42
оранжевый летом будет просто суперски смотреться на слегка загорелом лице
redishhh 08 февраля 2020, 18:33
Оранжевый мне больше понравился в свотче, чем на губах. Для меня совсем не мой цвет. А вот красный действительно универсальный и очень комплиментарный любой внешности, как мне кажется. В любом случае, с удачным приобретением вас!
OSen 09 февраля 2020, 14:16
На тебе понравились обе! А вот на себе вообще нет((
А ведь я так их хотела!
Purshinka 16 февраля 2020, 13:08
Мне кажется, что красный был бы тебе хорошо)
OSen 16 февраля 2020, 17:07
Блин, вот не пошло… Зато красная камелия шанель, тоже с эффектом металлик, мне очень понра! Еще и ТХ изумительные
EtisAtis 09 февраля 2020, 14:42
Думала взять #03 Sparkling Lily, и слава богу, что не стала. Прям оранжевый-оранжевый, хоть и красивый. На моей внешности вообще будет блестящая морковка)) Красный оттенок уже не застала в онлайн-продаже, вот он действительно универсальный.
Спасибо за обзор, люблю помады Живанши, а Вы их всегда отлично показываете.
SoftShimmer 15 февраля 2020, 14:35
Мне недавно довелось потестировать в магазине помаду с похожей текстурой, только не Живанши — смотрится очень эффектно в не зависимости от цвета.
Вам оба оттенка к лицу, но Лилия особенно понравилась.
Purshinka 16 февраля 2020, 13:08
А какая помада если не секрет? )
SoftShimmer 16 февраля 2020, 14:50
Совсем не секрет)): это была Артдеко тёмно-фиолетовая, по-моему какая-то лимитка прошлого или позапрошлого года. Вот она прямо очень эффектно благодаря финишу смотрелась на руке.
Ещё видела похожие помады у Сиате Лондон.