4.5
03 февраля 2020, 00:28
Beauty4Four by Purshinka

03 февраля 2020, 00:28
Shu Uemura Brow:Palette Eyebrow Powder #Walnut Brown/Acorn

Из всех доступных средств для бровей самыми комфортными для меня являются тени. Раньше я пользовалась карандашами, но когда попробовала именно тени для бровей, то поняла, что действительно нашла для себя самый идеальный формат.

Достаточно продолжительное время я пользовалась тенями Dolce&Gabbana и вот на смену им пришли тени Shu Uemura. Вообще этот формат очень долгоиграющий. Одной упаковкой можно пользоваться как минимум год.

Shu Uemura Brow:Palette Eyebrow Powder #Walnut Brown/Acorn

Данная палетка для бровей представлена у бренда в двух вариантах — для блондинок и для брюнеток. У меня самая светлая из имеющихся. И я всегда беру светлый вариант теней даже несмотря на то, что свои брови у меня черные.

Бренду Шу Уемура присуща некая лаконичность в оформлении своих продуктов, поэтому и тут ничего лишнего. Небольшая черная коробочка, внутри два сектора с тенями по 1,6 гр каждый и две миниатюрные походные кисточки.

Shu Uemura Brow:Palette Eyebrow Powder #Walnut Brown/Acorn

На ярком солнце кажется, что в секторах теплые оттенки коричневого, на самом деле это далеко не так.

Shu Uemura Brow:Palette Eyebrow Powder #Walnut Brown/Acorn

Тени очень плотно спрессованы и даже кажутся как будто гибридными кремовыми текстурами. При этом легко набираются на кисть, я смешиваю оба оттенка, но стараюсь брать больше светлого. При нанесении не осыпаются, пигментация просто отличная, легко можно скорректировать линию в случае ошибки.

Shu Uemura Brow:Palette Eyebrow Powder #Walnut Brown/Acorn

Самый светлый оттенок имеет грязноватый зеленый подтон, что в моем случае даже неплохо. Не люблю, когда продукты для бровей имеют теплую температуру. Ну и соответственно второй самый темный оттенок представляет собой действительно темно коричневый. Я бы даже сказала, что он слишком темный для палетки, предназначенной для светлых волос. Поэтому использую его минимально. Но у меня всегда так, из двух уходит самый светлый, а второй практически не востребован.

Тени легко растушевать, можно придать чуть более графичную форму. При помощи данных теней легко заполнять пространства между волосками, вдруг где то не хватает :)

Стойкость просто отличная. Ничто не сможет повредить то, что вы накрасите с утра.

Для нанесения пользуюсь своей кистью, а не штатными вариантами.

А какие продукты для бровей любите вы?

Ваша Надя

LilyAnna 03.02.2020
Последние пару лет пользуюсь Brow Defining Pencil Estee Lauder цвет «blonde». Для меня это оказался самый подходящий оттенок. Плюс качество карандаша — не мягкий и не твердый, как раз то что надо для прорисовки бровей.
Меня удивляют двухцветные палетки как ваша — предположим, мне подошел самый светлый оттенок, а что делать со вторым? Он же темнее, так куда мне его красить? Это хорошо, что вы смогли их совместить, но какой смысл смешивать эти цвета? Почему не сделать, в таком случае, один микс-цвет?
Хочу отдельно сказать спасибо за информативность ваших постов. У вас всегда очень достоверные и аккуратные фотографии и ваши посты приятно читать.
LumanuL 03.02.2020
Я тоже долго не могла понять эти двойные палетки. Когда в моде были графичные брови с плавным градиентом цвета, говорили, что светлым оттенком оформляется начало, а темным хвостик. Но я сейчас понимаю, что гораздо логичнее светлым делать основное заполнение — тень от волосков, а темным точечно дорисовывать сами волоски и (при желании) четче задавать форму.
Purshinka 03.02.2020
Этот карандаш очень хвалят)))
У меня так с палеткой теней для бровей D&G, второй оттенок слишком темный и даже смешивать не вариант. Не пользуюсь просто
LumanuL 03.02.2020
На мой взгляд, тени — самый простой продукт для оформления бровей, люблю их гораздо больше карандашей, помадок и гелей. У меня в ходу двушка ABH и прессованная тень KM cosmetics.
Yulia20121988 03.02.2020
Много лет пользуюсь тенями для бровей от Shiseido Eyebrow Styling Compact.
Они будто сатиновые и смотрятся очень естественно_))
Похожи на героя поста, но немного потемней)
Purshinka 03.02.2020
Шисейдо возьму на заметку) Спасибо!
RitaMix 03.02.2020
Я считаю, что именно тени — это самое лучшее для бровей. Считается, что карандаши повреждают нарождающиеся волоски и брови редеют. У меня сейчас тени Shiseido, им уже лет пять, а то и больше, и им все-то нет конца и края. А то бы я обязательно присмотрелась к этим, но все-таки на заметку беру.
Ого, Шисейдо 5 лет!)))
Elenina87 03.02.2020
Я тоже долгое время пользовалась тенями Шисейдо, правда сейчас глядя на старые фотографии, понимаю, что оттенок мне был темноват конечно. На Вас очень естественный результат, здорово!👍
Кстати, у бренда очень интересный карандаш для бровей — он проявляется только на бровях, какая-то там хитрая технология.
Purshinka 03.02.2020
Спасибо))) Посмотрю при случае на хитрую японскую технологию)
Natalia_Ku 03.02.2020
У меня обратная история. С теней на карандаши. Из последних shu uemura hard formula уже полгода ежедневного использования, сточен меньше чем на 1/3. Люблю. У меня теплый цветотип, но купила холодный серо-коричневый, так как теплые оттенки становятся на мне рыжими. До shu неоднократно покупала limoni автоматический тоненький карандаш, тоже удачный холодный оттенок, но расход у него бешеный. Shu выходит значительно дешевле.
Purshinka 03.02.2020
Шу дешевле Лимони это сильно)
JolieRouge 03.02.2020
Спасибо за пост, очень интересно) У меня тоже тени, но Artdeco, пользуюсь 4 года, в рефилле еще половина)). Выглядят поюзанными, но настолько устраивают, что менять пока не собираюсь.
RitaMix 03.02.2020
Вот, кстати, у Артеко замечательные тени👍 для бровей. Я покупала один решил, коричнево-серый холодный оттенок, отличный😍, где-то пост в черновиках лежит, надо бы его оеанимировать😀
best_i_ya 05.02.2020
Это светлый оттенок даёт такой эффект заполненности?   Если да — я тоже такие хочу!
Я с теней BeYu перешла на карандаши. Сначала на знаменитый Brow arcade от VS, а сейчас тонкий Max Factor. Но к теням остались тёплые чувства)
Mursilka 06.02.2020
Тоже люблю тени для бровей — удобно и быстро. Не совсем поняла, как такой светлый оттенок так здорово получается на чёрных бровях?
Purshinka 07.02.2020
А черным бровям много не нужно на самом деле))))

Instagram авторов Косметисты