Бьютиголизм с Karmelita
30 января 2020, 12:31
Бьютиголизм с Karmelita

Экспресс-средства по уходу от Stellary Skin Studio Ageless

Помня о своем опыте с помадой этой марки, мне было вдвойне интересно получить красивый розовый пакет с лентой в тон и узнать, что за средства приготовили для нас в ближайшем будущем?

Мне достались три новинки, которые, скорее всего, уже появились в магазинах. За двумя из них точно пойду.

Экспресс-средства по уходу от Stellary Skin Studio Ageless

Начну с главного, что мне особенно понравилось. Это гидрогелевые патчи для глаз, похожие на на мандариновые дольки, очищенные от тонкой белой пленочки. Нет, не так. Это патчи! Патчищи! И дело не в площади покрытия, а в том, что они не похожи на аналогичные гидрогелевые патчи. Хотя сейчас у меня в ходу новые — из бамбукового полотна.

Stellary Skin Studio Ageless Anti-Wrinkle Master Patch. Против морщин и темных кругов под глазами. Содержат полипептиды и ретинол.

Экспресс-средства по уходу от Stellary Skin Studio Ageless

В картонном очень плотном конверте с глянцевой надписью и звездой (привлекает внимание, кстати), две фольгированные упаковки, по паре патчей в каждой. Они ооочень мягкие, не держат форму лепестка, а так и норовят принять форму того, на чем оказались в данный момент. То есть берешь патч пальцами, а он, как живой, облепляет их. Наклеиваю под глаза, они моментально прилипают и никуда не сползают. Но и это не главное.

Патчи толстые и упитанные, буквально наполнены сывороткой изнутри и готовы отдать её коже. Тут маленький важный нюанс — это действительно гидрогель — — уникальный материал, который способен впитывать влагу (сыворотку), а так же увлажнить ею кожу. После использования бросила патч в стакан с водой, где он благополучно растворился через какое-то время. Иногда под видом гидрогеля нам подсовывают силиконовые патчи, которые, впрочем, измазаны сывороткой сверху, но силикон не способен в себе держать влагу и долговременно увлажнять подглазье. Все равно что прицепить под глаза тонкие ластики в сыворотке. Утопив такой патч в воде, мы увидим, что он не растворится.

Патчи очень фотогеничны, выглядят словно расплавленное золото, так и сверкают жидким металлом.

Экспресс-средства по уходу от Stellary Skin Studio Ageless

У них хороший состав, а за счет своей толщины они очень продолжительное время способны работать, увлажняя и охлаждая кожу. Именно холодок я ощущаю очень продолжительное время.

Экспресс-средства по уходу от Stellary Skin Studio Ageless

В этом продукте не нашла минусов для себя, при случае сделаю запас, так как хорошие патчи в индивидуальных упаковках хороши в поездках.

Цена: 149 руб. за 4 шт.

Тканевая маска для лица. Stellary Skin Studio Ageless Anti-Ageing Mask 9in1. Содержит коллаген и гиалуроновую кислоту.

Одноразовая маска в глянцевом белом пакете с серебристо-розовой звездой, тот же дизайн, что и у патчей. Аромат приятный, тонкий, чуть цветочный, не раздражающий. Лекало удобное, материал нетканый, с узором, сыворотки много, но при этом она не стекает.

Экспресс-маска, увлажняет кожу, разглаживает мелкие заломы, можно не смывать остатки сыворотки, а просто вбить подушечками пальцев. Люблю такие маски использовать вечером, как часть расслабляющего ухода.

Оценка:

Цена: 129 руб.

И, наконец, капсулы-филлеры для омоложения кожи Stellary Skin Studio Ageless Wrinkle Filling.

Содержат ретинол и коллаген. В упаковке 7 капсул, то есть на недельное применение. Капсулы достаточно плотные, но хвостик можно открутить без ножниц.

На ощупь это не сыворотка-водичка, а скорее сухое масло. Я видела обзор Оли Autumn на Youtube на капсулы марки, но там, видимо, что-то пошло не так. Она говорила про специфический запах, и мне это непонятно и удивительно, потому как мои капсулы имеют приятный чуть цветочный аромат, совершенно не отталкивающий. Бесцветное масло с приятным ароматом, течет по руке, порция одной капсулы достаточно большая. Хватит и на лицо, и на шею, и на декольте.

Для лица я использовала капсулу лишь однажды, так как выбираю уход без силиконов. Больше одного раза применять силиконы не могу, иначе проснусь с долгоиграющими воспалениями. После применения кожа становится ооочень гладкой, но насчет глубинного увлажнения сомневаюсь. Тут скорее визуальный эффект разглаживания, когда даже мельчайших морщинок не видно. Впитывается достаточно быстро, как будто ничего и не было нанесено.

НО! Все остальные капсулы я использовала на волосы. Звучит странно, но для волос эти капсулы просто бомба! Использую как несмываемое масло на кончики, на вымытые и отжатые полотенцем волосы. Когда они высыхают, расчесать их можно самой обычной расческой, буквально пальцами, ничего не путается, завиток лежит ровно, блестящей пружинкой. Чтобы не таскать бутыль несмываемого масла в поездки, достаточно взять с собой карточку с семью капсулами. Они не прольются в сумке, не займут много места, и даже в ручной клади не вызовут вопросов. Возьму в точке продаж пару карточек, но именно для волос.

Оценка: 3 (для кожи, неподходящий состав для моего случая), 5 (для волос)

Цена: 299 руб.

Спасибо всем, кто осилил.

Сделала вывод для себя: если мне не подошла помада (возможно, дело в оттенке), то как и в случае с карандашами OK Beauty, это ничего не значит😄

Sinta 30.01.2020
Стеллари становится все интереснее и интереснее. Патчи точно попробую.
karmelita-05 30.01.2020
Патчи точно стоят внимания) Впервые вижу настолько толстые и мягкие…
Mary_Wise 30.01.2020
Тоже всегда проверяю патчи на вшивость — растворятся или нет))
Мне показалось, что рисованная девушка на упаковке патчей и маски очень суровая)
karmelita-05 30.01.2020
Да-да, брови сдвинуты с суровой решительностью — сейчаааас я наклею вот это все!

Частенько подается типа гидрогель, а на самом деле кусочки силиконовых мармеладок(
Olga Kharlamova 30.01.2020
Побегу за патчами! Спасибо за обзор!
Надеюсь, понравятся)
Irene_blago 30.01.2020
У меня тоже капсулы, но увлажняющие — хотя по описанию очень похожи на твои)) Одной порции слишком много с моим типом кожи, поэтому стала её делить на 2 приема утром и вечером, смешивая с кремом
karmelita-05 30.01.2020
А аромат у них какой?)) Я не додумалась добавлять в крем
Irene_blago 30.01.2020
Приятная отдушка, на лице не ощущается )
Ksu_is 30.01.2020
Мне патчи тоже понравились. Остальной вид продукции не люблю по формату и тут бренд роли не играет.
karmelita-05 31.01.2020
Патчи классные, это точно)
armagedon-ka 30.01.2020
Мне среди бюджетных марок Стеллари больше всего импонирует, пока уход у нас в продаже не видела. Про растворение патчей в воде не слышала, надо свои проверить на вшивость)
karmelita-05 31.01.2020
О, попробуйте, это занятно) Правда, они не моментально растворяются, надо оставить стакан на часик.
Chinamoon 30.01.2020
Я купила только их маски и патчи, руки дошли попробовать маску пузырьковую и патчи тканевые в оранжевой упаковке. Мне понравилось, думаю, что их я повторю, а остальные маски пока ещё не открывала.
karmelita-05 31.01.2020
Тканевые? Надо посмотреть при случае… Спасибо)
Smoky 30.01.2020
Хороших патчей много не бывает, спасибо, обязательно попробую!
Надеюсь, понравятся)
LoveforLips 30.01.2020
Спасибо за пост, попробую новинки при случае
karmelita-05 31.01.2020
Настя, спасибо) Патчи точно стоят внимания)
Jacks 31.01.2020
Спасибо, что показали!
Обожаю пробовать новый уход, тем более тут уход от марки, которая славится некоторыми своими продуктами для макияжа!
Патчи очень заинтересовали.
А капсулы для лица можно, видимо, как базу под макияж приспособить. На силикон должно всё гладенько ложиться
karmelita-05 31.01.2020
Безусловно, у таких баз много поклонников