30.01.2020

Экспресс-средства по уходу от Stellary Skin Studio Ageless

Помня о своем опыте с помадой этой марки, мне было вдвойне интересно получить красивый розовый пакет с лентой в тон и узнать, что за средства приготовили для нас в ближайшем будущем?

Мне достались три новинки, которые, скорее всего, уже появились в магазинах. За двумя из них точно пойду.

Начну с главного, что мне особенно понравилось. Это гидрогелевые патчи для глаз, похожие на на мандариновые дольки, очищенные от тонкой белой пленочки. Нет, не так. Это патчи! Патчищи! И дело не в площади покрытия, а в том, что они не похожи на аналогичные гидрогелевые патчи. Хотя сейчас у меня в ходу новые — из бамбукового полотна.

Stellary Skin Studio Ageless Anti-Wrinkle Master Patch. Против морщин и темных кругов под глазами. Содержат полипептиды и ретинол.

В картонном очень плотном конверте с глянцевой надписью и звездой (привлекает внимание, кстати), две фольгированные упаковки, по паре патчей в каждой. Они ооочень мягкие, не держат форму лепестка, а так и норовят принять форму того, на чем оказались в данный момент. То есть берешь патч пальцами, а он, как живой, облепляет их. Наклеиваю под глаза, они моментально прилипают и никуда не сползают. Но и это не главное.

Патчи толстые и упитанные, буквально наполнены сывороткой изнутри и готовы отдать её коже. Тут маленький важный нюанс — это действительно гидрогель — — уникальный материал, который способен впитывать влагу (сыворотку), а так же увлажнить ею кожу. После использования бросила патч в стакан с водой, где он благополучно растворился через какое-то время. Иногда под видом гидрогеля нам подсовывают силиконовые патчи, которые, впрочем, измазаны сывороткой сверху, но силикон не способен в себе держать влагу и долговременно увлажнять подглазье. Все равно что прицепить под глаза тонкие ластики в сыворотке. Утопив такой патч в воде, мы увидим, что он не растворится.

Патчи очень фотогеничны, выглядят словно расплавленное золото, так и сверкают жидким металлом.

У них хороший состав, а за счет своей толщины они очень продолжительное время способны работать, увлажняя и охлаждая кожу. Именно холодок я ощущаю очень продолжительное время.

В этом продукте не нашла минусов для себя, при случае сделаю запас, так как хорошие патчи в индивидуальных упаковках хороши в поездках.

Цена: 149 руб. за 4 шт.

Тканевая маска для лица. Stellary Skin Studio Ageless Anti-Ageing Mask 9in1. Содержит коллаген и гиалуроновую кислоту.

Одноразовая маска в глянцевом белом пакете с серебристо-розовой звездой, тот же дизайн, что и у патчей. Аромат приятный, тонкий, чуть цветочный, не раздражающий. Лекало удобное, материал нетканый, с узором, сыворотки много, но при этом она не стекает.

Экспресс-маска, увлажняет кожу, разглаживает мелкие заломы, можно не смывать остатки сыворотки, а просто вбить подушечками пальцев. Люблю такие маски использовать вечером, как часть расслабляющего ухода.

Оценка:

Цена: 129 руб.

И, наконец, капсулы-филлеры для омоложения кожи Stellary Skin Studio Ageless Wrinkle Filling.

Содержат ретинол и коллаген. В упаковке 7 капсул, то есть на недельное применение. Капсулы достаточно плотные, но хвостик можно открутить без ножниц.

На ощупь это не сыворотка-водичка, а скорее сухое масло. Я видела обзор Оли Autumn на Youtube на капсулы марки, но там, видимо, что-то пошло не так. Она говорила про специфический запах, и мне это непонятно и удивительно, потому как мои капсулы имеют приятный чуть цветочный аромат, совершенно не отталкивающий. Бесцветное масло с приятным ароматом, течет по руке, порция одной капсулы достаточно большая. Хватит и на лицо, и на шею, и на декольте.

Для лица я использовала капсулу лишь однажды, так как выбираю уход без силиконов. Больше одного раза применять силиконы не могу, иначе проснусь с долгоиграющими воспалениями. После применения кожа становится ооочень гладкой, но насчет глубинного увлажнения сомневаюсь. Тут скорее визуальный эффект разглаживания, когда даже мельчайших морщинок не видно. Впитывается достаточно быстро, как будто ничего и не было нанесено.

НО! Все остальные капсулы я использовала на волосы. Звучит странно, но для волос эти капсулы просто бомба! Использую как несмываемое масло на кончики, на вымытые и отжатые полотенцем волосы. Когда они высыхают, расчесать их можно самой обычной расческой, буквально пальцами, ничего не путается, завиток лежит ровно, блестящей пружинкой. Чтобы не таскать бутыль несмываемого масла в поездки, достаточно взять с собой карточку с семью капсулами. Они не прольются в сумке, не займут много места, и даже в ручной клади не вызовут вопросов. Возьму в точке продаж пару карточек, но именно для волос.

Оценка: 3 (для кожи, неподходящий состав для моего случая), 5 (для волос)

Цена: 299 руб.

Спасибо всем, кто осилил.

Сделала вывод для себя: если мне не подошла помада (возможно, дело в оттенке), то как и в случае с карандашами OK Beauty, это ничего не значит😄

Sinta 30 января 2020, 13:38
Стеллари становится все интереснее и интереснее. Патчи точно попробую.
karmelita-05 30 января 2020, 13:39
Патчи точно стоят внимания) Впервые вижу настолько толстые и мягкие…
Mary_Wise 30 января 2020, 13:39
Тоже всегда проверяю патчи на вшивость — растворятся или нет))
Мне показалось, что рисованная девушка на упаковке патчей и маски очень суровая)
karmelita-05 30 января 2020, 13:41
Да-да, брови сдвинуты с суровой решительностью — сейчаааас я наклею вот это все!

Частенько подается типа гидрогель, а на самом деле кусочки силиконовых мармеладок(
Olga Kharlamova 30 января 2020, 14:09
Побегу за патчами! Спасибо за обзор!
karmelita-05 30 января 2020, 14:47
Надеюсь, понравятся)
Irene_blago 30 января 2020, 16:08
У меня тоже капсулы, но увлажняющие — хотя по описанию очень похожи на твои)) Одной порции слишком много с моим типом кожи, поэтому стала её делить на 2 приема утром и вечером, смешивая с кремом
karmelita-05 30 января 2020, 16:54
А аромат у них какой?)) Я не додумалась добавлять в крем
Irene_blago 30 января 2020, 21:48
Приятная отдушка, на лице не ощущается )
Ksu_is 30 января 2020, 18:29
Мне патчи тоже понравились. Остальной вид продукции не люблю по формату и тут бренд роли не играет.
karmelita-05 31 января 2020, 08:48
Патчи классные, это точно)
armagedon-ka 30 января 2020, 19:37
Мне среди бюджетных марок Стеллари больше всего импонирует, пока уход у нас в продаже не видела. Про растворение патчей в воде не слышала, надо свои проверить на вшивость)
karmelita-05 31 января 2020, 08:49
О, попробуйте, это занятно) Правда, они не моментально растворяются, надо оставить стакан на часик.
Chinamoon 30 января 2020, 20:30
Я купила только их маски и патчи, руки дошли попробовать маску пузырьковую и патчи тканевые в оранжевой упаковке. Мне понравилось, думаю, что их я повторю, а остальные маски пока ещё не открывала.
karmelita-05 31 января 2020, 08:49
Тканевые? Надо посмотреть при случае… Спасибо)
Smoky 30 января 2020, 20:56
Хороших патчей много не бывает, спасибо, обязательно попробую!
Надеюсь, понравятся)
LoveforLips 30 января 2020, 23:29
Спасибо за пост, попробую новинки при случае
karmelita-05 31 января 2020, 08:50
Настя, спасибо) Патчи точно стоят внимания)
Jacks 31 января 2020, 16:02
Спасибо, что показали!
Обожаю пробовать новый уход, тем более тут уход от марки, которая славится некоторыми своими продуктами для макияжа!
Патчи очень заинтересовали.
А капсулы для лица можно, видимо, как базу под макияж приспособить. На силикон должно всё гладенько ложиться
karmelita-05 31 января 2020, 16:27
Безусловно, у таких баз много поклонников