06.01.2020

О том, как важно порой дать марке второй шанс. OK Beauty Color Salute Slide & Stay в оттенке Urania

Мне так понравился оттенок карандаша в посте Марины, что оказавшись в крупном сетевом косметическом магазине (там представлена марка), я сразу его взяла. Признаюсь, с долей скепсиса. Уж больно я ждала посылку с тинтом в оттенке Cocoa, а он так мне не подошел… Покупка была скорее экспериментальной.

Карандаш инста-марки OK Beauty приятного розового цвета, дерево хорошо точится, ни оно, ни сам грифель не крошатся. Точилки не полагается. Карандаш помещен в серебристую коробочку. Колпачок сидит прочно. Оттенок обозначен только на коробочке, на карандаше просто цветовой индикатор. Но мне очень понравилось, что в массе моих черных карандашей в подставке он выгодно выделяется своим цветом.

Вес 1,2 г, аромата не имеет. После нанесения через 30-40 секунд он чуть схватится и на чашках практически не отпечатывается. Легко удаляется мицеллярной водой, сотрется от еды или пятидесятой чашки чая.

Оттенок «тот самый». Если тинт Cocoa на мне был весьма лиловым и даже высветлял губы (они темнее, чем тинт), то карандаш — золотая середина серо-розового с уютной коричневой ноткой.

Но даже не цвет меня поразил. А его мягкость и даже что-то напоминающее уходовые свойство. В Москве наконец то легкий мороз, я отходила с карандашом больше 6 часов то в помещении, то на улице, и губы не то что не съежились в сухофрукт, а вообще не высохли! Я не ощущаю присутствие карандаша. От слова «совсем».

Мало того, что он рисует без малейшего нажатия, так еще и выглядит на губах как вторая кожа.

Холодный утренний свет, заштрихована вся поверхность губ:

Солнце:

Он матовый, но не пластилиновый, я наношу его в один слой, если нанести много, то будет видно текстуру самого карандаша, а это никого не красит.

В какой степени я ругала тинт, в такой же степени хвалю карандаш для губ! Молодцы, вот прям в фавориты записать этот карандаш. Заказала второй в том же оттенке, один в подставке, второй в сумке)

Цена: 850 руб., со скидкой 750 руб.

Оценка: 5+

UPD: Сравнение с BB Pale Mauve

BeautyAudit 06 января 2020, 14:22
Евгения, я карандашами для губ в последнее время редко пользуюсь, но в ваши рассказы захожу посмотреть на идеальные губы! И форма, и размер — просто мечта!
От этой инста-марки у меня ничего нет, но при случае обращу внимание именно на этот оттенок, действительно «тот самый».
karmelita-05 06 января 2020, 14:51
Большое Вам спасибо)

Я тоже как-то особо не пользовалась, мне казалось, они сушат даже контур. Но оказалось есть весьма мягкие карандаши и даже штриховка всей поверхности не дает сухости. О, посмотрите при случае. Такой красивый оттенок.
LoveforLips 06 января 2020, 14:59
Женя, твои губы могут продать все!
karmelita-05 06 января 2020, 15:59
Настя, спасиииибо
ellirael 06 января 2020, 15:21
Я почти рыдаю. Почему-то подумала, что пост будет о прекрасном шарике из цветов и травок… а тут карандаш. Но карандаш красивый, вам очень идёт цвет. Пожалуй, я даже захотела попробовать. Но все равно жаль, что шарик оказался не волшебным косметическим чудом 😭
karmelita-05 06 января 2020, 16:00
Шарик очень даже радует глаз) Как и сухоцвет из лаванды и других цветов, или тыквы на подоконнике. Все они очень даже волшебны))

Спасибо Вам)
ellirael 06 января 2020, 20:46
Теперь я тоже хочу шарик! (Простите за флуд) 🤪
Solnechnoe_Utro 06 января 2020, 16:00
У вас прекрасные губы. На них можно любоваться бесконечно :)
Карандашик тоже неплох, да! Я рада, что разочарование от марки все же отошло на второй план :)
karmelita-05 06 января 2020, 16:00
Большое спасибо))

Это правда, ТО разочарование ушло)
Solnechnoe_Utro 06 января 2020, 16:11
Это вот очень важно. Ну и губы ваши — это правда. Идеальны для рекламы подобных средств. Прям эстетическое удовольствие.
Огромное Вам спасибо)
M53 06 января 2020, 16:01
Вау   очень рада, что карандаш понравился)
karmelita-05 06 января 2020, 16:02
Марина, спасибо за Ваш пост) Очень! Настолько, что едет второй!
Devinette 06 января 2020, 17:40
Вам очень-очень идет этот цвет
Благодарю Вас)
Maria Badaeva 06 января 2020, 18:36
Мне после поста Марины тоже понравился именно этот оттенок, и вот теперь твой пост) Точно надо! Ну и что, что карандашей уже штук 20)))
karmelita-05 06 января 2020, 22:12
Надо-надо, в два раза дешевле аналогичного Lime Crime (если в России покупать)
Maria Badaeva 06 января 2020, 22:35
Ты же про Taupest?
karmelita-05 06 января 2020, 22:44
Ага, правда он темнее, ну, и акций ждать надо…
Westerly 06 января 2020, 20:54
Спасибо! за такую цену можно взять 4 карандаша от вивьен сабо
karmelita-05 06 января 2020, 22:13
Да, у меня были. Даже оттенки похожи, но тот карандаш Вивьен Сабо казался мне очень твердым, я прям нажимала на него, чтобы он рисовал. Может, не свежий был?..
Olko_Krolko 07 января 2020, 12:05
Интересно, он похож на Bobbi Brown pale mauve?..
karmelita-05 07 января 2020, 13:18
Мне кажется, не очень. Pale Mauve действительно подойдет всем, он нейтральный, нюдовый. Герой поста более коричневый и одновременно лиловый и на ком то может быть мертвенным. Надо пробовать. Пошла сделала свотчи)

RoniRoses 07 января 2020, 15:59
Смотрится очень коасиво и естественно на ваших губах. Жаль, что мне такие цвета не идут(((
karmelita-05 07 января 2020, 16:14

Тогда… Вам идут другие) И они прекрасны по-своему)