20.01.2020

Ну-ка, тени, встаньте в ряд! Моя коллекция теней Dior

Здравствуйте, девушки!

Я тоже хочу принять участие во флешмобе с такой интересной тематикой. Тем более, у меня собралось немало продуктов из которых можно собрать множество коллекций.

Самой же обширной и интересной у себя считаю коллекцию теней Диор. Вот люблю я эти тени!

Еще несколько лет назад я не подозревала, что так влюблюсь в них и соберется целая коллекция. Поэтому, самая старая палетка у меня только 2012 года. Более ранние — потратила или раздала.

В этом посте я показываю вам фото палетки, свотчи и самые любимые мои макияжи.

Не буду долго разглагольствовать. Начнем...

2012год

Dior Grand Bal #001

Рождество 2013

Dior 5 Couture Colours Eyeshadow Palette #634 Golden Flower

Лето 2014

Dior 5 Couleurs Transat Edition Couture Colour Eyeshadow Palette #344 Atlantique

Осень 2014

Dior 5 couleurs couture colours & effects eyeshadow palette # 796 Cuir cannage

Осень 2016

Dior 5 Couleurs Skyline Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #806 Capital Of Light

Рождество 2016

Dior 5 Couleurs Splendor — Holiday 2016 Limited Edition Couture Colours and Effects

Eyeshadow Palette #066 Smoky Sequins

Лето 2017

Dior Colour Gradation Eyeshadow 4 Colours Eyeshadow Palette Couture Nuance # 001 Blue Gradation

Dior Colour Gradation Eyeshadow 4 Colours Eyeshadow Palette Couture Nuance # 002 Coral Gradation

Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette # 757 Dream Matte

Dior backstage custom eyeshadow palette # 002 Cool Neutrals

Dior 5 Couleurs Glow Addict #887 Thrill

Dior 5 Couleurs Glow Addict #667 Flirt

Лето 2018

Dior 5 Coulers Cool Wave Summer 2018 Limited Edition Eyeshadow Palette #597 Heat Up

Dior 5 Coulers Cool Wave Summer 2018 Limited Edition Eyeshadow Palette #367 Cool down

Осень 2018

Dior backstage custom eyeshadow palette # 001 Universal Neutrals

Рождество 2019

Dior 5 Couleurs Happy Eyeshadow Palette # 007 Party in colours

Ух!

Вот и все. Извините, что много фото)

Надеюсь, вам понравилось.

Спасибо всем за внимание!

Ульяна

Mac_Cecht 20 января 2020, 21:20
Даже зная о твоей любви к теням Диор, я не представляла масштабов коллекции
UltraS 20 января 2020, 21:22
Я открылась миру!
Ирина Макарова 20 января 2020, 21:22
Впечатляющая коллекция!
UltraS 20 января 2020, 21:23
NadiaBeautyLover 20 января 2020, 21:23
Ого! Вот это я понимаю — коллекция). Спасибо, с удовольствием посмотрела, макияжи просто фантастические.
UltraS 20 января 2020, 21:23
Спасибо, что заглянули
Elenina87 20 января 2020, 21:24
Вау! Вот это пост! Это не пост — это постище! Было очень интересно, спасибо за старания👍
UltraS 20 января 2020, 21:25
Большущее спасибо!
Solnechnoe_Utro 20 января 2020, 21:24
А-фи-геть)
В хорошем смысле)))Диор вам должны)
UltraS 20 января 2020, 21:25
Хорошо бы
mares 20 января 2020, 21:29
У меня нет ни одной палетки Диор, но на коллекцию посмотрела с удовольствием! Мне понравились оттенки в нейтральной 757.
Отдельное спасибо за примеры макияжей, классно обыграли стрелки двумя градиентными палетками. 😍 Здорово наблюдать, что косметика не просто коллекционируется, а ещё и используется 👍🏻
UltraS 20 января 2020, 21:39
Спасибо за высокую оценку!
Не люблю, когда косметика пылится. Покупаю только то, чем буду пользоваться
forcakatie 20 января 2020, 21:36
Какая прекрасная коллекция   Очень лаконично показали всю обширную коллекцию — обожаю смотреть эти стертые рефиллы   Макияжи очень изысканные, да и качество теней прекрасно видно — спасибо, что показали такую красоту!
UltraS 20 января 2020, 21:41
Сразу планировала, чтобы лишнего не было и пост был полезен в плане свотчей
Morozko_21 20 января 2020, 21:39
Ульяна, вот это у вас коллекция   У меня всего три палетки пятёрок этой марки…
Просто превосходный пост, спасибо за ваш труд
UltraS 20 января 2020, 21:43
Спасибо, Леночка!
Рада стараться
Anestezia 20 января 2020, 22:00
Вот это размах! Очень понравилась палетка #887 Thrill! Насмотрелась я постов на диоровские тени и снова разбередились мои косметические раны   Все давние хотелки, которые я уже было отпустила, воспряли из пепла    Спасибо вам за пост! Ну очень красивый
UltraS 20 января 2020, 22:03
Гулять так гулять!
Рада, что вам понравилось!
Kerpe 20 января 2020, 22:02
Вот это коллекция!..
Какие красивые макияжи!
А вот эти стрелки, переходящие из одного цвета в другой —   Волшебство!
UltraS 20 января 2020, 22:04
Приятно делать посты для таких замечательных читателей
Ksu_is 20 января 2020, 22:05
Ничего себе, вот это любовь я понимаю! Спасибо что поделились.
Я вот ещё у вас подглядела однушки Urban decay, интересно посмотреть :))
UltraS 20 января 2020, 22:12
Да, на все есть обзоры. Ловите ссылки
блестяшки
бежевые
зеленые и коричневые
Mavra5 20 января 2020, 22:26
Отличный обзор! Так здорово, что Вы показали все оттенки на глазах! Спасибо
UltraS 20 января 2020, 22:27
Большое спасибо вам!
niy07 20 января 2020, 22:31
Ах как я Вас понимаю! У меня тени тоже только Dior! Они все прекрасны! С большим удовольствием посмотрела всю коллекцию!
UltraS 25 января 2020, 22:57
Jacks 20 января 2020, 22:32
Какой грандиозный труд — все достать и отснять + макияжи с некоторыми палетками! 👏🏻.
Теней Dior у меня нет, предпочитаю палетки с бОльшим количеством рефиллов, чем пять)) но на Cool newtrals смотрю уже давно!
Спасибо, что показали Ваши сокровища!
UltraS 25 января 2020, 22:58
Спасибо за высокую оценку!
Софья Ивайловна 20 января 2020, 22:32
Впечатляюще! Спасибо за пост! :)
UltraS 25 января 2020, 22:58
FrekenSnork 20 января 2020, 22:32
Отличная коллекция! Прекрасные фото. Шикарные макияжи. Сколько труда вложено в пост. Спасибо. Было очень интересно!
UltraS 25 января 2020, 22:59
Рада, что вам понравилось!
Olga197520 20 января 2020, 22:32
Замечательная коллекция! Тоже люблю тени Диор (есть 2 совпадения с вашими палетками). Номер 837 Devilish пока лежит, не знаю как к ней подступиться )))
UltraS 25 января 2020, 23:03
Меня некоторое время тут не было, поэтому, некоторые коллекции тут без моих обзоров. Хочу сделать на них (в том числе осень 2018) посты. Есть у меня несколько вариантов «культурных» макияжей
Olso 20 января 2020, 22:35
Большое спасибо за пост, за свотчи, за макияжи, за прекрасные фото!   Видно, что ни одна палеточка не простаивает, все в ходу. Получила огромное удовольствие от прочтения и просмотра! Неожиданно понравилось несколько палеток, которые вообще и не рассматривала для себя ранее. Забрала в избранное, т.к. практическая польза поста на высоте. Спасибо за труд!
UltraS 25 января 2020, 23:06
Громадное спасибо!
Цель достигнута!   Очень хотела, чтобы этот пост служил палитрой палеток
nix_konkretes 20 января 2020, 22:38
Градиентные стрелки это что-то
UltraS 25 января 2020, 23:07
Vasilisk 20 января 2020, 22:40
Ох класс...!   Великолепие! И ведь пользуетесь всеми ими!   Очень красивый пост, с удовольствием смотрела.
UltraS 25 января 2020, 23:08
Спасибо! Конечно пользуюсь! Ни одна не лежит без дела
LoveforLips 20 января 2020, 22:43
Понравилось — это слабо сказано!
UltraS 25 января 2020, 23:08
Большое спасибо вам!
DariaValentine 20 января 2020, 22:47
Вау! Я восхищена не столько коллекцией теней (она замечательная), но и Вашим умением очень красиво создавать такие мягкие и плавные переходы от цвета к цвету, очень чисто и аккуратно. После вашего поста про тени Dream Matte, тоже очень их захотелось   И самое главное — по теням видно, что их любят и используют, а не только коллекционируют
UltraS 25 января 2020, 23:09
Спасибо, что так высоко оценили мои труды!
julpuh 20 января 2020, 22:56
Большое спасибо за свотчи и даже макияжи!
Прекрасная коллекция, даже не могу ничего выделить, все нравится!

UltraS 25 января 2020, 23:10
Спасибо, Юля!
Рада, что заглянули
Tartuga 20 января 2020, 23:13
Клёвый пост и классная коллекция! Очень красивые макияжи. Обязательно пишите ещё, ведь Диор наверняка не единственный! Я бы ваши посты читала с удовольствием!
UltraS 25 января 2020, 23:11
Ох, не единственный.
Постараюсь чаще
SoftShimmer 20 января 2020, 23:17
Примерно так я себе и представляла Ваши диорные закрома
Спасибо за прекрасный пост — и свотчи, и макияжи — очень интересно было посмотреть на Вашу коллекцию. Особенно понравились ранние выпуски палеток — 344 и 796, очень самодостаточные, на мой взгляд. Ну и 757-ая — она прекрасна!
Кстати, я заметила, что из люкса именно палетки Диор лидируют как предметы для коллекционирования — уже три поста, если не ошибаюсь.
UltraS 25 января 2020, 23:15
Благодарю, Наталия!
Ну что сказать? Диор — правда очень хороши и имеют много поклонников. Конечно, часто коллекции очень блестящие, но я не против  .
Modagold 20 января 2020, 23:26
Мамамия! Какие сокровища! Тени Диор это грантия качественного макияжа глаз. Как оказалось в моих закромах есть 5 штучек из Вашей коллекции.
UltraS 25 января 2020, 23:16
Отлично сказано!
RitaMix 20 января 2020, 23:44
Я, конечно, знала, что у тебя теней много, но все равно поражена коллекцией в самое сердце. Вижу много своих хотелок, которые так и не смогла реализовать. А еще, смотрю на твою почти целую 667 Flirt и завидки берут, она у меня уже с дырами  .
UltraS 25 января 2020, 23:18
Ой, спасибо, Рита!
«Флирт» красивая, но пользуюсь чаще коричневыми оттенками
Veritaserum 21 января 2020, 00:06
Господи, какая красота-то
UltraS 25 января 2020, 23:18
Frankie_Stein 21 января 2020, 00:23
Ульяна, потрясающая коллекция!
Видно любителя и ценителя Диор.
UltraS 25 января 2020, 23:19
Диор — моя любовь
Kellly 21 января 2020, 00:29
Ох это даже не бомба, а бомбище. К диору равнодушна (преданна шанель), но Ваш посто просто бесподобен и с точки зрения коллекции и макияжей и подачи информации.
UltraS 25 января 2020, 23:20
Спасибо, что заглянули
Yulia20121988 21 января 2020, 02:59
шикарная у вас коллекция
UltraS 25 января 2020, 23:21
Lianushka 21 января 2020, 04:29
Потрясающая коллекция! Спасибо, что показали!
UltraS 25 января 2020, 23:21
Lyric 21 января 2020, 05:12
Столько красоты!   У меня с вами 6 совпадений. Я ещё планировала приобрести палетку 657 Expose. Как я думала, она входит в состав обновленной постоянной коллекции. Но сейчас её нет ни в одной известной мне косметической сети
UltraS 25 января 2020, 23:24
Благодарю!
А я думала, они везде есть. Взяла ее и дрим мат из обновленной постоянки.
Olga Kharlamova 21 января 2020, 06:07
Вот-это закрома! Настоящая-любовь-любовь! Однозначно-они вам должны   :)
UltraS 25 января 2020, 23:25
Да, почти половину ящика занимают
aquagirl 21 января 2020, 06:17
Ульяна, я ждала твою чудесную коллекцию!
Очень красивые макияжи
UltraS 25 января 2020, 23:25
Спасибо, Света!
Katenuchek 21 января 2020, 07:12
показать-то вы показали, но вот ничего не рассказали…
Эльвира Кит 21 января 2020, 08:01
Охренительно
Это супер! А ваши макияжи очень красивы!
Я просто в шоке)
UltraS 25 января 2020, 23:26
Ух! Спасибо за высокую оценку! Оочень приятно
manuka_honey 21 января 2020, 08:03
Вот это да! Вот это коллекция!   Палетки Emerald и Heat Up очень крутые по сочетанию оттенков и пигментации
UltraS 25 января 2020, 23:27
Спасибо, Даша!
Полностью согласна. Я, вообще, эту неделю на Emerald «подсела»
Westerly 21 января 2020, 09:07
У меня от такой красоты аж комп завис   очень понравились палетки «рождество 2019» и «осень 2016»
UltraS 25 января 2020, 23:28
Ninell77 21 января 2020, 09:12
Ой, чувствую с такими коллекциями, по не воли можно стать тениманьяком! Шикарный пост и шикарные мейки!
UltraS 25 января 2020, 23:29
И не говорите!
Elady 21 января 2020, 09:28
Прекрасная коллекция!
В 757 мои любимые оттенки))
Макияжи все красивые и палетки показаны замечательно, но лично мне не хватило хоть каких то слов о каждой или хотя бы о некоторых.
Спасибо за пост! 🌹
UltraS 25 января 2020, 23:32
Благодарю вас!
Не стала расписывать лишнего, да и нет, честно говоря, особых слов на каждую. Все палетки одинаково люблю за качество и оттенки.
Самой нравится, когда больше показательных фото, а не «воды»
osik 21 января 2020, 09:36
Офигеть! Какие маштабы… и все палетки заюзаные-сразу видно что это действительно любовь… У меня всего 2 скромных платеки от Диор…
UltraS 25 января 2020, 23:34
late_december 21 января 2020, 09:36
Коллекция хорошая и мне очень понравились ваши брови. Чем оформляете?
UltraS 25 января 2020, 23:35
Благодарю вас!
Все просто, черный карандаш Арт-визаж и их же гель для бровей темно-коричневый.
NastyaCherry 21 января 2020, 09:36
Какая красота😍я абсолютно равнодушна к Диор, не то, что к теням, а к марке в целом. Но Ваша коллекция произвела впечатление) и отдельного восхищения заслуживают, конечно, макияжи, в особенности стрелки, эталонные для меня лично 😌
UltraS 25 января 2020, 23:35
Рада, что вам понравилось
sweetorange 21 января 2020, 09:49
Ульяна, спасибо за пост)))
А можете сравнить пятерки с бэкстейдж, кто лучше по качеству?)
UltraS 25 января 2020, 23:40
И вам спасибо!
Пятерки все-таки лучше. В них использую все оттенки. Качество каждого сегмента, чаще, хорошее. В бэкстэйдж — все блестяшки очень малопигментированные и сыпучие. Только матовые, действительно, классные.
Mila-justcovaleva 21 января 2020, 10:01
Спасибо за пост❤️
UltraS 25 января 2020, 23:42
Спасибо за визит!
Nastya_No 21 января 2020, 13:01
Спасибо за проделанную работу!
Стрелочки Вы рисуете ювелирно, в который раз убеждаюсь   Знаете, у меня другая эстетика макияжей глаз: надо и сияшку, и стрелку активную, и нижнее веко подчеркнуть широкой линией… Но такие посты, как Ваши, вдохновляют на нечто свежее, полупрозрачное, лишь подчёркивающее, а не выступающее на первый план. И в итоге результат мне нравится) Наверное, от меня даже энергетика начинает исходить другая, потому что окружающие делают комплимент не конкретно макияжу глаз, а внешности в целом. То есть, «вау, твои глаза сегодня особенно красиво накрашены!» сменяется на «вау, ТЫ выглядишь так свежо и красиво!» Хех. Для меня это необычно и относительно в новинку. Надо почаще так выходить в свет) Спасибо за мотивацию.
Самая первая палеточка интересная в плане оформления: массивная, но не перегруженная. Интригующая. А что там в маленьком отсеке?
sensina 21 января 2020, 16:03
Да, я тоже как накрашусь, так накрашусь, всем и побольше. А потом смотрю в зеркало и вижу тени, а не глаза. Но не могу ничего с собой поделать. Ещё не могу избавиться от привычки выбелять внутренний уголок глаза ;-(
Nastya_No 27 января 2020, 12:21
А Вы хотите перейти на более нейтральные варианты макияжа глаз?
Меня лично отрезвляет осознание того, сколько времени уходит на тушевание, поэтапное накладывание теней, рисование стрелок. Я сейчас стараюсь найти золотую середину для себя. Например, матовая рамочка + блестяшка на всю подвижку + межресничка и тушь. Получается выразительно, но при этом не энергозатратно. Планирую вот такие простые схемы и заодно близкие к коже тона почаще носить. Авось понравится)
В выбеливании/высветлении внутреннего уголка не вижу ничего плохого, если честно)
sensina 27 января 2020, 14:40
Я не то, чтобы хочу, но здесь никто так не красится. В России я в семь утра вижу женщин со стрелками, тенями трёх оттенков, хайлайтером, а в Испании (и это я на юге цыганском живу) я так вижу только 15-летних учениц, и то по субботам. С красной помадой ходят коллеги, но глаза при этом не накрашены, типа придала красок лицу так помадой, и накрасилась.
А с возрастом, я считаю, краситься необходимо, т.к. лицо теряет краски. Я, например, сейчас в процессе смены тона, которым пользуюсь больше 13-ти лет. Вижу, что мне уже необходимо более золотистый оттенок, так как румян одних недостаточно.

А вообще я всю жизнь крашусь, всегда и везде. Без макияжа моложе выгляжу, да, но мне неуютно.
Lisenok_Am 21 января 2020, 13:09
Вот листаю ваш пост и понимаю, что это заразно
У меня пока всего одна палеточка Dior Spring 2019 Lolli’Glow #257 Sugar shade, и я её просто обожаю.
Спасибо за большое количество фото, было интересно посмотреть)))
Юлия Тульчинская 21 января 2020, 13:23
Я вообще практически не пользуюсь тенями, только изредко, как подводкой. Но на вашем посте залипла. Столько красоты в одном посте! Я его сохраню как пособие и из за свотчей конечно же. У меня всего одна палетка Dior backstage custom eyeshadow palette # 001 Warm Neutrals 2018' она у меня и как подводка, и иногда светлыми оттенками я припудривую губы поверх блеска/помады, а никогда как скульптор использую.
miinichka 21 января 2020, 14:06
Слов нет, это полный восторг! Сколько же у вас теней! И какую работы вы проделали написав этот пост и все сфотографировав! Браво! НО! Больше всего порадовало, что ВСЕ палетки у вас использованы! Они не лежат мне пылятся, а вы ими пользуетесь! Это супер!
Andante 21 января 2020, 14:32
Как долго я тебя ждала     Ульяна, спасибо огромное за такой обалденный пост! Я ваши посты все смотрела и помню, но тут мелькнуло еще много палеточек и свотчи . Я, как любитель теней марки, вообще валяюсь от восторга, еще не раз буду пересмаривать всю красоту  . И нагонять аппетит
QueenN 21 января 2020, 15:14
Спасибо за информативный и реалистичный пост, без приукрашивания и с достоверной передачей оттенков!
sensina 21 января 2020, 15:42
Спасибо большое, я сегодня как раз достала Golden Flower, но мне она делает заплаканные глаза, попробую светлый наносить внизу, как на Вашем макияже.

Sienna + Terra я купила обе, причём ненавижу когда коричневые тени кладут в качестве тёмного оттенка, я их столько не потрачу, хотя голубым глазам коричневый идёт. А тут было помутнение сознания и купила 2 палетки, в которых практически все коричневые. Но они же разные коричневые! :-)
Vera0305 21 января 2020, 17:55
Шикарная коллекция, отличный обзор! Спасибо!
UltraS 02 февраля 2020, 20:45
Спасибо, Вера!
serdze_zimy 21 января 2020, 18:27
Приятно смотреть на палетки, которые не только любят, но и активно используют!
Ya_ne_zdes 21 января 2020, 22:09
Размеры коллекции впечатляют. Здорово Вам из последней палетки удалось сделать нежный, практически дневной вариант макияжа
Soffione 22 января 2020, 11:46
Шикарная коллекция палеток Диор. В ящике выглядят внушительно, как в накопителе магазина, а то и побольше, чем там. Только одно совпадение — это первая палетка Grand Bal. Качество изумительное, одна из любимых. Там и карандаш хорошего качества, и блески, помимо отличных теней. Понравились особенно палетки Moonlight и Volcanic, приятные оттенки.
Yakutka 22 января 2020, 15:23
Ульяна, спасибо за впечатляющий пост! Сколько красоты! Не имею ни одной палетки dior, но ко мне едет 02 бэкстэйдж, захотелось небольшую базовую, понравились оттенки.
BeautyAudit 22 января 2020, 22:43
Я никогда не устану смотреть на палетки Dior и Chanel)))
Некоторые из вашей коллекции я видимо вообще пропустила и увидела впервые! Спасибо, что поделились!
Angora 23 января 2020, 13:27
Привет фанату Диор от бывшего бьюти-маньяка!   Я тоже раньше очень любила тени Диор, просто обожала, ловила раритетные лимитки, искала в сети наличие, свотчи… выходила на охоту и при удачном исходе была просто счастлива… сейчас остались остатки, раздала, сформировала себе идеальные палетки, перекладывая оттенки из разных палеток. Изменились предпочтения, взгляды на целесообразность приобретать все 50 оттенков серого))) мой фаворит был серый во всех проявлениях.
Ваша коллекция приличная, приятно посмотреть на закрома. Видна предпочитаемая цветовая гамма, плюс яркие цвета для разнообразия. Палетка 367 напоминает по цветовому решению наилюбимейшую лимитку лета 2008 г. 259-ю, которой я запаслась в 2-х экземплярах, во, до чего маньячила! И одна до сих пор у меня… не знаю для чего… не пользуюсь.
Ваш пост вверг меня в ностальгию… приятно тряхнуть стариной! Спасибо!
OlgaBag 23 января 2020, 22:03
супер! мне кажется, тут видна история не только изменения модных оттенков, но и самого качества теней Диор — в начале оно было, мягко скажем, средним, а сейчас стало достойным. Обжегшись как то давно лет 8 назад на 5-ке Диор в морской гамме с меловой текстурой, я больше близко не подходила к стенду этого бренда. А у вас — любовь!
Masha87 23 января 2020, 22:13
Пост просто нереально красивущий! Ах, эта градиентная стрелочка !!😍757 очень хочу палетку… обалденная коллекция, видно что любима и используема)
alenakim 27 января 2020, 18:02
Коллекция у вас конечно прекрасная. Но пигментация теней очень грустная… Я ограничилась покупкой одной палетки в прошлом году, и убедилась в этом на собственном опыте. Палетки красивые, это бесспорно. На них можно смотреть для получения эстетического удовольствия. Но по моему личному и конечно субъективному мнению цена палеток Dior не соответствует качеству
Mursilka 29 января 2020, 23:47
Из всех палеток Dior у меня представлены тоже наиболее широко, но не настолько как у Вас. Спасибо за красивый пост! Вдохновили достать и своих «старушек» :-)
marishka06 11 февраля 2020, 01:39
Ульяна, потихоньку добираюсь до комментирования)

Когда объявили флеш-моб, сразу подумала, что вы обязательно должны показать свою коллекцию теней Диор!

Любитель теней Диор, коим и являюсь, в восхищении! В европейском люксе, они, пожалуй, лучшие!

Моей первой палеткой была нюдовая базовая Incognito, купленная в 2011 г.
А потом с осени 2016 пошло-поехало, практически ни один выпуск не пропускаю) Уже, наверное, штук 14 будет…

С вашей коллекцией много совпадений — Саpital of Light, Expose, Emerald, Heat Up, Volcanic, Devilish, Mellow Shade, Sienna, Terra, Lucky Star, Moonlight, Intensive Eye, Party in Colours.

Они все так прекрасны! Пожалуй, каждая палетка- украшение коллекции!
UltraS 13 февраля 2020, 22:06
Ой, рада вас видеть!
Я тоже думаю, что в люксе — они одни из лучших.
Анна Каренина 17 июня 2020, 19:53
Вначале внимательно смотрела все коробочки, пытаясь понять, в чём их отличие. Потом поняла, что цвета повторяются, разве что то один цвет добавится, то другой, и прокрутила до конца. В целом, цветовая гамма похожая, так зачем покупать такое большое количество?