11.12.2015

Тени Urban Decay Eyeshadow #Twice baked; #Loaded

Здравствуйте!
Как же много продается разных теней… А вот качественные найти, чтобы и текстура, цвет, стойкость и экономичность сочетались в одном (и в красивой упаковке) – задача непростая. Существует ли такое чудо или нет?
Название: Urban Decay Eyeshadow #Twice baked; Urban Decay Eyeshadow #Loaded

Характеристики:
Вес – 1,5 гр.
Срок годности 12 мес.
Произведены в США
Текстура – очень мягкая, бархатная, но не сыпучая.
Без запаха
Нанесение нежнейшее. Есть ощущение «кремовости», если потереть между пальцами. Расход очень маленький.
Цвет — в зависимости от инструмента:
Аппликатором для теней — ярко;
Пушистой кистью — «акварельно»;
Плоской кистью — ярко
*Но всеми кистями сразу будет ярко, если наносить на хорошую базу.
Я часто крашусь просто пальцем, тем самым получаю сразу яркий цвет.
Стойкость – весь день (без базы, но я чаще ношу с ней – на выровненной поверхности лучше работать).
Фото теней:
Свотчи
#Twice baked
Дневной свет:
Солнечный свет:
Вспышка:

#Loaded
Макияжи:
Честно скажу – текстура этих теней показалась мне лучшей из всех, что я пробовала.
Как абсолютно правильно сказала Маша Melamori о палетке Naked Basics – «тени будто сами себя тушуют». На мой взгляд, это и касается однушек.
Да, тени многих люксовых марок хороши и изменять я им не буду, но эти — совсем другие по ощущениям — как будто наносишь суфле. Но самое главное – конечно, сказочная растушевка. Имея несколько базовых оттенков таких теней, у вас не будет проблем с утренним макияжем. Конечно, другие марки подкупают своим оформлением в сезонных коллекциях, но качество, хотя и редко, бывает не на высоте.
Рекомендую всем, кто в поиске по-настоящему качественных теней.
Оценка в общем: 5
Цена: ок. 1100 руб.
Срок использования: 2 месяца
Ульяна
Urban Decay Eyeshadow

Urban Decay Eyeshadow

41 отзыв

montanamontana 11 декабря 2015, 19:33
Недавно распробовала палетку смоки и была просто в восторге, теперь присматриваюсь к их однушкам. Они и правда сами себя тушуют. Первым буду смотреть ваш зеленый, если его можно назвать зеленым.
UltraS 11 декабря 2015, 19:42
А я как раз собралась покупать эту палетку
Рада быть полезной)
UltraS 11 декабря 2015, 19:41
А я как раз собралась покупать эту палетку
Рада быть полезной)
ravlik 11 декабря 2015, 19:52
«Loaded» мне безумно нравится! На вас оба оттенка хороши!
UltraS 11 декабря 2015, 19:57
Спасибо! Я искала мною любимый оттенок теней — настоящий «елочный» зеленый и вот нашла)
MadlenVolya 11 декабря 2015, 20:34
Какие оба классные! Очень понравились!
UltraS 11 декабря 2015, 21:21
Мадлен, как кареглазка кареглазке — рекомендую
TwoDropsofBeauty 11 декабря 2015, 20:37
глубокие цвета… красивые
UltraS 11 декабря 2015, 21:22
Благодарю!
RitaMix 11 декабря 2015, 21:17
Ух ты, какой Loaded красивый  . Настоящий океан! Спасибо, что показали)
UltraS 12 декабря 2015, 11:28
Вам, Рита, спасибо, что заглянули на огонек
Domremi 11 декабря 2015, 21:58
Первый покорил меня цвет шоколада! Прекрасен!
UltraS 12 декабря 2015, 11:31
doga79 11 декабря 2015, 22:46
Какой красивый цвет у #Loaded
Беру его на заметку!
UltraS 12 декабря 2015, 11:30
И правильно! Вам он будет очень к лицу)
innerLight 11 декабря 2015, 22:49
Оба оттенка понравились!   Уже давно засматриваюсь на эти однушки, но пока пользуюсь с наслаждением Naked Smoky — придерживаю свои хотелки!
UltraS 13 декабря 2015, 16:13
Ой, как Вы правы… Наша вечная женская беда — срочно надо ВСЕ
Благо, здравый смысл побеждает
Klavas 12 декабря 2015, 12:19
Понравились насыщенные оттенки…
UltraS 13 декабря 2015, 16:09
Спасибо! Ой чувствую, затянет UD своей красотой
CrazySusy 12 декабря 2015, 18:39
Второй оттенок просто потрясающий!