Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
UltraS UltraBlog
24.02.2017
12531

Тени для любой девушки. Urban Decay Eyeshadow #Bust

Здравствуйте!
Сегодня вас ждет отзыв на очередной оттенок малютки от Urban Decay
Название: Urban Decay Eyeshadow #Bust
Характеристики:
Вес – 1,5 гр.
Произведены в США
Всегда, когда заказываю косметику, стараюсь подкупать по одному оттенку однушек Urban Decay. На этот раз я взяла очень универсальный оттенок, для любого типа внешности и под любую помаду.
Оттенок— сложный, смесь серого, коричневого, немного лососевого. В зависимости от освещения они переливаются в сторону одного из этих оттенков. Шиммерный.

Тени в разном освещении:

Текстура– шелковистая, тени не осыпаются.
Стойкость– весь день с базой Urban Decay, но часов 6 держались и без базы

Свотчи (дневное освещение у окна, солнечное освещение)
Макияжи:
Со светлой помадой
С яркой помадой

Оценка: 5
Цена: £15
Спасибо!
Ульяна
Косметика Urban Decay
77 продуктов · 169 отзывов · 400 обзоров
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   84 поста   25 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года

Комментарии

Alisa_lisa 24 февраля 2017, 22:22
Удивительно ))), в каком-то из прошлых ваших ростов вас сравнили с Дрю Бэрримор)), и теперь я смотрю на вас и вижу ее )). Хотя вы конечно красивее и естественнее. Очень красиво продемонстрировали тени, спасибо вам ))
UltraS 24 февраля 2017, 22:35
Вам спасибо!
Ой, уж с кем только не сравнивали   И с Дрю и с Моникой Белуччи   хотя, последняя мне по типажу уж ближе — конкретно, немного южному типажу, я же себя в зеркало вижу все-таки целиком))
Я просто лицом «играю» на фото, а многим кажется)) У меня нет короткого носа и огромной челюсти Дрю Берримор  
fitz 24 февраля 2017, 23:10
Да нормальная у нее челюсть. Нет там ничего огромного. Впрочем, сравнивать вас с кем бы то ни было не решусь, поскольку вижу только часть лица.

Не могу сказать, что оттенок подходит для любого типа внешности. Я такими раньше часто пользовалась — было вполне носибельно, но не идеально. Потом поняла, что коричневые ноты в тенях — не самый выигрышный вариант для моих глаз, и теперь отдаю предпочтение совсем холодным оттенкам на серой базе.
UltraS 24 февраля 2017, 23:14
Именно, только часть лица!
UltraS 24 февраля 2017, 23:17
Если интересно, в посте Dior Addict Gradient Lipstick Spring 2017 # 430 Peach Twist есть подходящее фото моего фэйса)
katyakraska 25 февраля 2017, 00:22
А я так люблю Дрю. на мой вкус она совершеннейшая лапочка
fitz 25 февраля 2017, 06:04
Она действительно очень милая. Да и было бы скучно видеть на экране лишь эталонных белуччей с джолями. Нестандартные, но при этом яркие и интересные лица, как у Бэрримор, Уизерспун и Энистон, тоже нужны в голливудском хозяйстве.
Annavay 24 февраля 2017, 22:35
Какой классный цвет! Вам очень идет!
UltraS 24 февраля 2017, 22:36
Благодарю!
И не только мне  
Milara 24 февраля 2017, 22:39
Очень красивые тени, такие они, под все.
UltraS 24 февраля 2017, 22:56
Спасибо!
Универсальный солдат!  
wonder_woman_kgd 24 февраля 2017, 23:23
Идеальный цвет! Вот я такие очень люблю оттенки   Универсальный, но не плоский  
UltraS 25 февраля 2017, 21:54
Спасибо!
Да, есть за что любить его  
faceofspring 24 февраля 2017, 23:23
Красивые! Люблю подобные оттенки. Надо будет в следующий раз пощупать их в корнере Urban Decay. :-)
UltraS 25 февраля 2017, 21:54
Спасибо!
Рада, что заинтересовала вас  
marishka06 24 февраля 2017, 23:39
Очень красивые универсальные тени! Особенно понравилось, что лососинка проглядывает при определенном освещении. Вам так хорошо!
Всех, наверное, хоть раз сравнивали с Дрю. Меня тоже :-)
UltraS 25 февраля 2017, 21:57
Благодарю! Рада, что вы заглянули  
Да, но лично мне это неприятно  
marishka06 25 февраля 2017, 22:50
Меня тоже сравнение не обрадовало. А улыбаюсь потому, что сходства в обоих случаях ноль.
marishka06 25 февраля 2017, 22:55
Интересно, как они на зеленых глазах заиграют, в серый пойдут или в лососину.
Poeme 24 февраля 2017, 23:45
На солнце заметна капелька лосося, но на глазах совершенно нет, только серый тауп. Я как раз сейчас в раздумьи приобрести однушку Берберри Storm Grey, он мне кажется именно таким как Bust. УД дешевле, конечно. Но, как назло, не могу пощупать ни то, ни другое. Придется полагаться на интуицию и свотчи в нете)) Уж очень нравится такой спокойный и благородный оттенок на карих глазах. С яркой помадой мне больше понравилось.
UltraS 25 февраля 2017, 21:59
Спасибо, Альфия!
А я еще Берберри не брала, не могу определиться какие тени хочу попробовать  
Да, карим, как всегда, самое оно  
Winter_cherry 25 февраля 2017, 03:39
Люблю однушки UD нежной любовью!
Жаль, их у меня только 2 пока. Вам идет этот нежный и сдержанный оттенок.
UltraS 25 февраля 2017, 22:01
Да, они чудесные.  
Благодарю вас  
aquagirl 25 февраля 2017, 06:36
Отличный базовый цвет!
Я очень люблю MAC Satin Taupe — весьма похожий цвет и мастхев для карих глаз )
UltraS 25 февраля 2017, 22:02
Спасибо, Света!
Надо посмотреть его для общего развития  
Katz 25 февраля 2017, 08:22
Очень люблю этот оттенок в работе — легкая растушевка и сложный цвет   Но на смуглых девушках он теряется, становится прозрачным и скучным, а для светлых идеален  
UltraS 25 февраля 2017, 22:05
Качество  
Не на всех теряется. Моя мама — смуглянка, на ней сказочно — глаза ярче становятся.
Спасибо)
Marina_Eesti 25 февраля 2017, 08:26
Универсальный оттенок. Вам очень идет.
UltraS 25 февраля 2017, 22:05
Спасибо  
kubanochka 25 февраля 2017, 09:07
Ульяна, ждала от вас этот пост! Очень красивый, сложный оттенок и вам идёт! Давно на него смотрю, теперь поняла, что, однозначно, надо брать!
Спасибо!
UltraS 25 февраля 2017, 22:06
Ой, мне так приятно  
Спасибо, Ира!
Yolkina 25 февраля 2017, 10:14
Что это такое чудесное на губах на нижнем фото?
UltraS 25 февраля 2017, 22:08
А это чудо называется Clinique Long Lasting lipstick FR Spanish Rose
Моя давняя любовь  
Наталья Х 25 февраля 2017, 13:16
Цвет просто бесподобный
UltraS 25 февраля 2017, 22:09
Благодарю вас  
manuka_honey 26 февраля 2017, 06:24
Красивый и нужный оттенок! Все больше смотрю в сторону таупов, мне кажется они уместны на любой внешности и в любом макияже. Спасибо за пост  
UltraS 27 февраля 2017, 15:09
Верно! Не знаешь какой купить, купи тауп  
Вам спасибо)
Frankie_Stein 04 марта 2017, 21:15
Очень красивые и универсальные тени!
UltraS 05 марта 2017, 20:06
Да, они такие    
Спасибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Флешмоб1Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль5Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля19Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью12На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра20Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ79Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий139Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы...