24.02.2017

Тени для любой девушки. Urban Decay Eyeshadow #Bust

Здравствуйте!
Сегодня вас ждет отзыв на очередной оттенок малютки от Urban Decay
Название: Urban Decay Eyeshadow #Bust
Характеристики:
Вес – 1,5 гр.
Произведены в США
Всегда, когда заказываю косметику, стараюсь подкупать по одному оттенку однушек Urban Decay. На этот раз я взяла очень универсальный оттенок, для любого типа внешности и под любую помаду.
Оттенок — сложный, смесь серого, коричневого, немного лососевого. В зависимости от освещения они переливаются в сторону одного из этих оттенков. Шиммерный.

Тени в разном освещении:

Текстура – шелковистая, тени не осыпаются.
Стойкость – весь день с базой Urban Decay, но часов 6 держались и без базы

Свотчи (дневное освещение у окна, солнечное освещение)
Макияжи:
Со светлой помадой
С яркой помадой

Цена: £15
Ульяна

Alisa_lisa 24 февраля 2017, 22:22
Удивительно ))), в каком-то из прошлых ваших ростов вас сравнили с Дрю Бэрримор)), и теперь я смотрю на вас и вижу ее )). Хотя вы конечно красивее и естественнее. Очень красиво продемонстрировали тени, спасибо вам ))
UltraS 24 февраля 2017, 22:35
Вам спасибо!
Ой, уж с кем только не сравнивали   И с Дрю и с Моникой Белуччи   хотя, последняя мне по типажу уж ближе — конкретно, немного южному типажу, я же себя в зеркало вижу все-таки целиком))
Я просто лицом «играю» на фото, а многим кажется)) У меня нет короткого носа и огромной челюсти Дрю Берримор
fitz 24 февраля 2017, 23:10
Да нормальная у нее челюсть. Нет там ничего огромного. Впрочем, сравнивать вас с кем бы то ни было не решусь, поскольку вижу только часть лица.

Не могу сказать, что оттенок подходит для любого типа внешности. Я такими раньше часто пользовалась — было вполне носибельно, но не идеально. Потом поняла, что коричневые ноты в тенях — не самый выигрышный вариант для моих глаз, и теперь отдаю предпочтение совсем холодным оттенкам на серой базе.
UltraS 24 февраля 2017, 23:14
Именно, только часть лица!
UltraS 24 февраля 2017, 23:17
Если интересно, в посте Dior Addict Gradient Lipstick Spring 2017 # 430 Peach Twist есть подходящее фото моего фэйса)
katyakraska 25 февраля 2017, 00:22
А я так люблю Дрю. на мой вкус она совершеннейшая лапочка
fitz 25 февраля 2017, 06:04
Она действительно очень милая. Да и было бы скучно видеть на экране лишь эталонных белуччей с джолями. Нестандартные, но при этом яркие и интересные лица, как у Бэрримор, Уизерспун и Энистон, тоже нужны в голливудском хозяйстве.
Annavay 24 февраля 2017, 22:35
Какой классный цвет! Вам очень идет!
UltraS 24 февраля 2017, 22:36
Благодарю!
И не только мне
Milara 24 февраля 2017, 22:39
Очень красивые тени, такие они, под все.
UltraS 24 февраля 2017, 22:56
Универсальный солдат!
wonder_woman_kgd 24 февраля 2017, 23:23
Идеальный цвет! Вот я такие очень люблю оттенки   Универсальный, но не плоский
UltraS 25 февраля 2017, 21:54
Да, есть за что любить его
faceofspring 24 февраля 2017, 23:23
Красивые! Люблю подобные оттенки. Надо будет в следующий раз пощупать их в корнере Urban Decay. :-)
UltraS 25 февраля 2017, 21:54
Рада, что заинтересовала вас
marishka06 24 февраля 2017, 23:39
Очень красивые универсальные тени! Особенно понравилось, что лососинка проглядывает при определенном освещении. Вам так хорошо!
Всех, наверное, хоть раз сравнивали с Дрю. Меня тоже :-)
UltraS 25 февраля 2017, 21:57
Благодарю! Рада, что вы заглянули
Да, но лично мне это неприятно
marishka06 25 февраля 2017, 22:50
Меня тоже сравнение не обрадовало. А улыбаюсь потому, что сходства в обоих случаях ноль.
marishka06 25 февраля 2017, 22:55
Интересно, как они на зеленых глазах заиграют, в серый пойдут или в лососину.
Poeme 24 февраля 2017, 23:45
На солнце заметна капелька лосося, но на глазах совершенно нет, только серый тауп. Я как раз сейчас в раздумьи приобрести однушку Берберри Storm Grey, он мне кажется именно таким как Bust. УД дешевле, конечно. Но, как назло, не могу пощупать ни то, ни другое. Придется полагаться на интуицию и свотчи в нете)) Уж очень нравится такой спокойный и благородный оттенок на карих глазах. С яркой помадой мне больше понравилось.
UltraS 25 февраля 2017, 21:59
Спасибо, Альфия!
А я еще Берберри не брала, не могу определиться какие тени хочу попробовать
Да, карим, как всегда, самое оно
Winter_cherry 25 февраля 2017, 03:39
Люблю однушки UD нежной любовью!
Жаль, их у меня только 2 пока. Вам идет этот нежный и сдержанный оттенок.
UltraS 25 февраля 2017, 22:01
Да, они чудесные.
Благодарю вас
aquagirl 25 февраля 2017, 06:36
Отличный базовый цвет!
Я очень люблю MAC Satin Taupe — весьма похожий цвет и мастхев для карих глаз )
UltraS 25 февраля 2017, 22:02
Спасибо, Света!
Надо посмотреть его для общего развития
Katz 25 февраля 2017, 08:22
Очень люблю этот оттенок в работе — легкая растушевка и сложный цвет   Но на смуглых девушках он теряется, становится прозрачным и скучным, а для светлых идеален
UltraS 25 февраля 2017, 22:05
Качество
Не на всех теряется. Моя мама — смуглянка, на ней сказочно — глаза ярче становятся.
Marina_Eesti 25 февраля 2017, 08:26
Универсальный оттенок. Вам очень идет.
UltraS 25 февраля 2017, 22:05
kubanochka 25 февраля 2017, 09:07
Ульяна, ждала от вас этот пост! Очень красивый, сложный оттенок и вам идёт! Давно на него смотрю, теперь поняла, что, однозначно, надо брать!
UltraS 25 февраля 2017, 22:06
Ой, мне так приятно
Спасибо, Ира!
Yolkina 25 февраля 2017, 10:14
Что это такое чудесное на губах на нижнем фото?
UltraS 25 февраля 2017, 22:08
А это чудо называется Clinique Long Lasting lipstick FR Spanish Rose
Моя давняя любовь
Наталья Х 25 февраля 2017, 13:16
Цвет просто бесподобный
UltraS 25 февраля 2017, 22:09
Благодарю вас
manuka_honey 26 февраля 2017, 06:24
Красивый и нужный оттенок! Все больше смотрю в сторону таупов, мне кажется они уместны на любой внешности и в любом макияже. Спасибо за пост
UltraS 27 февраля 2017, 15:09
Верно! Не знаешь какой купить, купи тауп
Вам спасибо)
Frankie_Stein 04 марта 2017, 21:15
Очень красивые и универсальные тени!
UltraS 05 марта 2017, 20:06
Да, они такие