Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2020
1921

Очищающие пенки Aleumi

Сегодня расскажу о шести пенках марки Aleumi — Pure Clean Cleansing Foam: Royal Jelly, Jeju Mayu, Snail, Coenzyme Q10, Hyaluronic Acid, Collagen.

Пенки приехали где-то в самом конце октября. Использовать их я начала практически сразу.

Все шесть в картонных коробочках с составом, информацией. Рассчитаны на ежедневное применение. Туба из матового пластика с мембраной под откидывающейся крышкой. Хранить и использовать удобно.

По ощущениям от использования все шесть примерно одинаковы, любимцев я за время использования не выделила. Запах немного отличается, в т.ч. и по интенсивности, но все это незначительно. Составы тоже похожи, хотя отдельные ингредиенты все же отличаются.

Что касается работы, то тут все ожидаемо. Пенки хорошо очищают, смывают макияж (проверила каждую на этот счет, хотя предпочитаю использовать сначала ЖДСМ, а потом пенку), смываются сразу и без остатка. Пенятся слабее, чем я привыкла. Но расход небольшой. Что мне понравилось в пенках — они сушат чуть меньше, чем любые корейские пенки, которые я пробовала раньше. Либо я просто к ним отношусь хорошо и надела розовые очки, либо что-то новое в составе. Это субъективный момент, поэтому за истину в последней инстанции не берите. Правда и мылятся чуть слабее при том же объеме нанесения. Для меня это плюс — быстрее смываются.

В целом пенки оставили приятное ощущение. Конечно, я люблю уход помягче, но это вопрос личных предпочтений. Дискомфорта никакого не вызвали. Без проблем сочетались с любым последующим уходом (что неудивительно).

Использовала 2 раза в день, мою кожу они не пересушили. Но у нее еще не закончился жирный сезон и она не перешла в раздел комбинированной, все еще остается жирной (у нас температура скачет вокруг нуля).

Стоимость: 200-400 руб за штуку.

Использую: примерно с 01.11 по н.вр.

Объем: 120 мл. каждая.


Лучшее за месяц

Комментарии

Olso 13 января 2020, 03:52
Спасибо за наводку! Положила в виш.
Diana-Nathalie 13 января 2020, 06:38
За свою цену очень неплохо.
ellirael 13 января 2020, 15:22
Такого запаса на год хватит, наверное. Интересные пенки. А мне показалось или текстура у оранжевой отличается, больше на скраб похожа?
Diana-Nathalie 13 января 2020, 16:59
Нет, только цветом. Текстура одинаковая. Может так свет лег, сейчас совсем с ним беда.
Frankie_Stein 13 января 2020, 19:29
Интересные пенки и цена — приятная!
Diana-Nathalie 14 января 2020, 20:04
Цена очень хороша, качество на ее фоне достойное.