14.01.2020

Карамельное яблоко? DKNY Be Tempted edp

Если вы знакомы со знаменитым лакомством — карамелизированные яблоки, то аромат вам очень понравится)

Когда-то давно у меня было огромное Зеленое Яблоко, самый первый выпуск, и помню, что выбрызгала целых 100 мл. Аромат был очень стойкий, безумно вкусный, как свежевыжатый пенистый холодный сок зеленого яблока. Красному Яблоку я обрадовалась, как старинному другу)

Группа аромата: фруктово-ароматические

Пирамида: черная смородина, яблоко, лимон, фиалка, цветок апельсина, пачули, ваниль.

Выпущен в 2016 году.

Удивительный самодостаточный аромат. Раскрывается свежим и одновременно сладким ароматом колдовского аппетитного яблока, в глазури из тростникового сахара. Карамель сахаристо перекатывается на языке, оставляя долгое ванильное послевкусие.

Одновременно с яблочным десертом на столе появляется скромный букет из алых роз, почти черных фиалок и подмятых смородиновых листьев, который органично переплетается не только с глянцевой поверхностью Красного Яблока, но и оттеняет сердцевину аромата.

Я чувствую шлейф средней интенсивности, на мне сидит 6 часов, на одежде и того дольше.

Субъективное мнение — подойдет именно на холодное время года, летом может показаться очень десертным, сладким, ванильным, хотя, и такой вариант приемлем для многих любителей парфюмерии в любое время года.

Оценка: 5, вернусь за Розовым Яблоком

Цена: 5550 руб. за 50 мл

DKNY Be Tempted EDP

DKNY Be Tempted EDP

1 отзыв

Solnechnoe_Utro 14 января 2020, 10:07
И я когда то любила зеленое яблочко. Использовала не один экземпляр. Благо он еще и недорого стоил)
Надо пожалуй вернуться к яблочкам. Вдруг найду нового любимца :)
Но цены на них смотрю подросли)))
karmelita-05 14 января 2020, 20:04
Тоже захотелось какое-нибудь еще Яблоко)
Soffione 14 января 2020, 11:04
Интересный пост, спасибо. У меня было такое жёлтое яблоко (лимитированное) Creamy Meringue лет пять назад, очень вкусно пахло карамелью, лимонным заварным кремом и ванилью (на лето отлично подошло). Это не изысканный аромат, но на каждый день хорошо подходил. Нравилась округлая упаковка.
karmelita-05 14 января 2020, 20:04
Упаковка у них- очень привлекательная) Вы так аппетитно описали аромат…
Westerly 14 января 2020, 12:32
люблю все сладенькое
karmelita-05 14 января 2020, 20:04
И я люблю) Незатейливо и приятно)
ellirael 14 января 2020, 13:50
Зашла сказать, какие красивые фотографии! Почему-то мне навеяло сразу мысли о сказке про Белоснежку 😄 Аромат совсем не мой, но хоть, блин, ради флакона покупай, настолько он мне нравится
karmelita-05 14 января 2020, 20:05
Есть другие Яблоки, флаконы круглы, а ароматы разные, может что-то понравится)

Большое Вам спасибо))
ellirael 14 января 2020, 20:12
мне зелёное нравится ароматом, но красное больше манит флаконом. Ещё у них есть наборы из трёх яблочек
karmelita-05 14 января 2020, 20:33
Уй, вот хотелось бы набор) Надо в дьюти посмотреть…
LiaLia666 16 января 2020, 00:22
Мне нравилось желтое яблочко
karmelita-05 16 января 2020, 06:53
Мне кажется, они все такие вкусные… Спасибо, что напомнили)