Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
25 декабря 2019, 22:03
Beauty4Four by OSen

25 декабря 2019, 22:03
Макияж с забытым продуктом. Chanel*2 + YSL

Наверняка есть среди вас те, кто пользуется новинками из своей косметички. В смысле только ими, какое-то время: купили ее и вовсю пользуетесь, а лимитка и новинка прошлого сезона вовсю пролеживает, пылится. Я точно знаю, есть такие))) Я сама такая, чего уж там)))

На заглавном фото три таких предмета, о которых я позабыла: одна из моих любимых в прошлом подводок от YSL, тени-четверки Reve D`Orient от Chanel и нюдовая помада из осенней коллекции 2014 Coco Shine #94 Confident тоже от Chanel. Coco Shine давно уже обновили, а я до сих пор люблю 94 оттенок!

И сегодня я вспомню о них! Я вытащу их из забытья!

Макияж в итоге получается очень простым, уютным, может, чуточку осенним, но под хмурый дождливый декабрь тоже сгодится:

Макияж с забытым продуктом. Chanel*2 + YSL

Из основного: ровный тон при помощи Lancome teint Miracle, консилера Magic Concealer от Helena Rubinstein (интересно, когда он закончится?) и румяна byTerry — лучшие в своем роде! Ах да, и брови пририсовать — мой маст — Том, конечно) Не заканчивающийся, с идеальным оттенком и великолепной стойкостью.

Cвотчи:

Помада Шанель тут справа:

Макияж с забытым продуктом. Chanel*2 + YSL

Детальнее макияж глаз. Все просто: один за одним все четыре оттенка из палетки + коричневая подводка. Очень тривиально, политкорректно, уместно везде.

Политкорректность губ просто кричит: самый нюдовый нюд, какой только может быть. Макияж без макияжа, я такое люблю) Оно вроде есть, но вроде и нет) Вроде ты уже не стоишь в чулках на ковролине в вечернем платье, а вовсю примеряешь туфли))

И общий образ. Свитер с высоким горлом, Jo Malone Wild Fig & Cassis как дополнительная тема образа, теплый и согревающий.

Расскажите, много ли у вас забытых продуктов?=))

Смотри также

GreenRose 25.12.2019
Очень уютный образ получился, так и вижу рядом с вами чашку чая с кардамоном
vseloginyzanyaty 25.12.2019
Ни за что бы не догадалась, что у Вас на губах есть помада!
Да, 94 оттенок такой))
dfgbhnj 25.12.2019
Очень классный макияж! На каждый день прям самое то. Жаль, что палетка лимитка, подбор оттенков отличный.
OSen 28.12.2019
Спасибо! Это была одна из самых незаметных коллекций у Шанель, мне кажется
Solnechnoe_Utro 25.12.2019
Много! Уже даже не помню каких)))
OSen 28.12.2019
Хехе, я тоже периодически что-то такое вылавливаю из недр)
Solnechnoe_Utro 28.12.2019
Да-да. Новое — это хорошо забытое старое)
OSen 28.12.2019
А главное тени, про которые забыл пару лет назад, в новом своем сезоне обретают новый смысл с новой техникой или образом!
Solnechnoe_Utro 28.12.2019
Ладно если пару. А если лет 7! Так это просто новая жизнь!
ого! и такое бывает??))
Solnechnoe_Utro 29.12.2019
У меня есть чудесная помада Герлен. Купленная в 2004 и горячо любимая. Железный золотой футляр, стик усыпанный блестками. Но вот цвет… теплый коричнево-рыжий. Часто сейчас такой я не стану красить, хотя раньше любила. Так вот я про нее забываю. Потом внезапно нахожу и радуюсь как ребенок. Достаю, рассматриваю, наслаждаюсь ароматом. Бывает и накрашусь на денек. А потом уберу. До нового внезапного открытия ее у себя)
vikun_06 25.12.2019
Как я люблю эту помаду! И как я рада, что сделала запасик. Одна уже закончилась, есть вторая, и ещё Бой, и Шик…
запасы этой помады — это
Mavra5 26.12.2019
Мне так нравятся Ваши свотчи! залипаю перед фотками теней на запястье
Название поста прозвучало как «секс с бывшим мужем
Olso 26.12.2019
Очень красивые тени
martunius 26.12.2019
Помаде, получается, около 5 лет, как думаете, безопасно ей пользоваться? Даже если не изменила запах и т.п.?
AnyaMalina 26.12.2019
Была именно эта помада, экономила ее как могла, недавно домазала последнее кисточкой. Никакой реакции не было, продукт хранился вдали от тепла и света, никак не поменялся за это время. Как мне кажется, главное, чтобы масла в составе не попортились
Solnechnoe_Utro 26.12.2019
Я редко обращаю внимание на сроки. Ориентируюсь на запах и вид продукта. Все же сроки ставятся в соответствии с нормами и требованиями. Ну и слежу за тем как хранится. Есть помады которым около 15 лет и они в идеальной форме :)
OSen 28.12.2019
Я кстати тоже редко обращаю внимание на сроки. Только если это не уход
Я пользуюсь и ничего))
Iseult 26.12.2019
Вам так идет! Смотрится просто волшебно! Абсолютно ваши цвета, текстуры и все остальное. Шик!
Soffione 26.12.2019
Очень красивая палетка Шанель со звездочками, Вам красиво с ней. Я помню эту коллекцию, помнится, это была азиатская лимитка. Тоже хотела ее, но заказать не было возможности.
OSen 28.12.2019
Это была Дубайская коллекция, там чуть ли не 2 продукта всего было. Карандаш еще вроде бы
nataly-love 26.12.2019
Как красиииво и уютно.Хочется тепла душевного и чашечку чая…
У меня заброшена только коллекция осень Шанель этого года.Она слишком контрастно-зимняя… а у нас впервые тепло +14… а я жду и жду новогоднее снежное чудо…
И, кстати, вчера открыла лимитку-блеск Герлен… года наверное 2015го эдакое морозное молоко на губах)
OSen 28.12.2019
А какие именно тени из осени этого года?
nataly-love 28.12.2019
Chanel modern glamour.блеск прозрачный с шиммером, белый карандаш и лак белый.Жду зимы:) и белого цвета за окном.
Красивые!
О, я тоже)) Дожди надоели)
nataly-love 29.12.2019
А у вас сколько сейчас? Просто у нас впервые так тепло и в лесу распустились подснежники! Не дай бог теперь морозы!
OSen 29.12.2019
Прямо сейчас -3, но весь последний месяц было в среднем +5
Подснежники? Ого!
best_i_ya 26.12.2019
Какой волшебный макияж у вас получился, особенно впечатлила помада
много ли у вас забытых продуктов? — полная косметичка, так как я собрала набор для ежедневной носки и пользуюсь только им, а остальное достаю только на замену
Спасибо))
хаха, вот и у меня так же)
Elenina87 26.12.2019
Очень тёплый, мягкий, нежный макияж получился. Полная гармония во всем…
Лена, спасибо)
Макияж очень красивый) У меня тоже такое бывает, что куплю новинку косметическую и пользуюсь только ей, забывая об остальном. Но сейчас стараюсь все-таки использовать разное, на глаза достаю что-то из закромов, чтобы активно пользоваться, а другое, наоборот, убираю поглубже)) Так и чередую)
OSen 28.12.2019
Я стараюсь чередовать, но иногда как проскользнет что-то))
Jasperia 02.01.2020
У меня есть эта помада)) И второй оттенок, выходивший в той колекции — Intime. Люблю оба.
Вам очень подходят оттенки этого макияжа.
С новым годом вас!