25.12.2019

Макияж с забытым продуктом. Chanel*2 + YSL

Наверняка есть среди вас те, кто пользуется новинками из своей косметички. В смысле только ими, какое-то время: купили ее и вовсю пользуетесь, а лимитка и новинка прошлого сезона вовсю пролеживает, пылится. Я точно знаю, есть такие))) Я сама такая, чего уж там)))

На заглавном фото три таких предмета, о которых я позабыла: одна из моих любимых в прошлом подводок от YSL, тени-четверки Reve D`Orient от Chanel и нюдовая помада из осенней коллекции 2014 Coco Shine #94 Confident тоже от Chanel. Coco Shine давно уже обновили, а я до сих пор люблю 94 оттенок!

И сегодня я вспомню о них! Я вытащу их из забытья!

Макияж в итоге получается очень простым, уютным, может, чуточку осенним, но под хмурый дождливый декабрь тоже сгодится:

Из основного: ровный тон при помощи Lancome teint Miracle, консилера Magic Concealer от Helena Rubinstein (интересно, когда он закончится?) и румяна byTerry — лучшие в своем роде! Ах да, и брови пририсовать — мой маст — Том, конечно) Не заканчивающийся, с идеальным оттенком и великолепной стойкостью.

Cвотчи:

Помада Шанель тут справа:

Детальнее макияж глаз. Все просто: один за одним все четыре оттенка из палетки + коричневая подводка. Очень тривиально, политкорректно, уместно везде.

Политкорректность губ просто кричит: самый нюдовый нюд, какой только может быть. Макияж без макияжа, я такое люблю) Оно вроде есть, но вроде и нет) Вроде ты уже не стоишь в чулках на ковролине в вечернем платье, а вовсю примеряешь туфли))

И общий образ. Свитер с высоким горлом, Jo Malone Wild Fig & Cassis как дополнительная тема образа, теплый и согревающий.

Расскажите, много ли у вас забытых продуктов?=))

GreenRose 25 декабря 2019, 22:20
Очень уютный образ получился, так и вижу рядом с вами чашку чая с кардамоном
OSen 28 декабря 2019, 19:48
vseloginyzanyaty 25 декабря 2019, 22:22
Ни за что бы не догадалась, что у Вас на губах есть помада!
OSen 28 декабря 2019, 19:49
Да, 94 оттенок такой))
dfgbhnj 25 декабря 2019, 22:35
Очень классный макияж! На каждый день прям самое то. Жаль, что палетка лимитка, подбор оттенков отличный.
OSen 28 декабря 2019, 19:49
Спасибо! Это была одна из самых незаметных коллекций у Шанель, мне кажется
Solnechnoe_Utro 25 декабря 2019, 23:19
Много! Уже даже не помню каких)))
OSen 28 декабря 2019, 19:50
Хехе, я тоже периодически что-то такое вылавливаю из недр)
Solnechnoe_Utro 28 декабря 2019, 20:04
Да-да. Новое — это хорошо забытое старое)
OSen 28 декабря 2019, 23:12
А главное тени, про которые забыл пару лет назад, в новом своем сезоне обретают новый смысл с новой техникой или образом!
Solnechnoe_Utro 28 декабря 2019, 23:28
Ладно если пару. А если лет 7! Так это просто новая жизнь!
OSen 28 декабря 2019, 23:49
ого! и такое бывает??))
Solnechnoe_Utro 29 декабря 2019, 15:02
У меня есть чудесная помада Герлен. Купленная в 2004 и горячо любимая. Железный золотой футляр, стик усыпанный блестками. Но вот цвет… теплый коричнево-рыжий. Часто сейчас такой я не стану красить, хотя раньше любила. Так вот я про нее забываю. Потом внезапно нахожу и радуюсь как ребенок. Достаю, рассматриваю, наслаждаюсь ароматом. Бывает и накрашусь на денек. А потом уберу. До нового внезапного открытия ее у себя)
vikun_06 25 декабря 2019, 23:54
Как я люблю эту помаду! И как я рада, что сделала запасик. Одна уже закончилась, есть вторая, и ещё Бой, и Шик…
запасы этой помады — это
Mavra5 26 декабря 2019, 00:02
Мне так нравятся Ваши свотчи! залипаю перед фотками теней на запястье
Название поста прозвучало как «секс с бывшим мужем

Olso 26 декабря 2019, 04:04
Очень красивые тени
Согласна)
Solokid 26 декабря 2019, 07:02
Красиво.
спасибо!
martunius 26 декабря 2019, 11:12
Помаде, получается, около 5 лет, как думаете, безопасно ей пользоваться? Даже если не изменила запах и т.п.?
AnyaMalina 26 декабря 2019, 11:15
Была именно эта помада, экономила ее как могла, недавно домазала последнее кисточкой. Никакой реакции не было, продукт хранился вдали от тепла и света, никак не поменялся за это время. Как мне кажется, главное, чтобы масла в составе не попортились
Согласна)
Solnechnoe_Utro 26 декабря 2019, 12:28
Я редко обращаю внимание на сроки. Ориентируюсь на запах и вид продукта. Все же сроки ставятся в соответствии с нормами и требованиями. Ну и слежу за тем как хранится. Есть помады которым около 15 лет и они в идеальной форме :)
OSen 28 декабря 2019, 19:53
Я кстати тоже редко обращаю внимание на сроки. Только если это не уход
Я пользуюсь и ничего))
Iseult 26 декабря 2019, 11:13
Вам так идет! Смотрится просто волшебно! Абсолютно ваши цвета, текстуры и все остальное. Шик!
Спасибо большое!
Soffione 26 декабря 2019, 13:37
Очень красивая палетка Шанель со звездочками, Вам красиво с ней. Я помню эту коллекцию, помнится, это была азиатская лимитка. Тоже хотела ее, но заказать не было возможности.
OSen 28 декабря 2019, 19:53
Это была Дубайская коллекция, там чуть ли не 2 продукта всего было. Карандаш еще вроде бы
nataly-love 26 декабря 2019, 14:13
Как красиииво и уютно.Хочется тепла душевного и чашечку чая…
У меня заброшена только коллекция осень Шанель этого года.Она слишком контрастно-зимняя… а у нас впервые тепло +14… а я жду и жду новогоднее снежное чудо…
И, кстати, вчера открыла лимитку-блеск Герлен… года наверное 2015го эдакое морозное молоко на губах)
OSen 28 декабря 2019, 19:54
А какие именно тени из осени этого года?
nataly-love 28 декабря 2019, 23:04
Chanel modern glamour.блеск прозрачный с шиммером, белый карандаш и лак белый.Жду зимы:) и белого цвета за окном.
OSen 28 декабря 2019, 23:12
Красивые!
О, я тоже)) Дожди надоели)
nataly-love 29 декабря 2019, 00:15
А у вас сколько сейчас? Просто у нас впервые так тепло и в лесу распустились подснежники! Не дай бог теперь морозы!
OSen 29 декабря 2019, 00:25
Прямо сейчас -3, но весь последний месяц было в среднем +5
Подснежники? Ого!
best_i_ya 26 декабря 2019, 16:09
Какой волшебный макияж у вас получился, особенно впечатлила помада
много ли у вас забытых продуктов? — полная косметичка, так как я собрала набор для ежедневной носки и пользуюсь только им, а остальное достаю только на замену
OSen 28 декабря 2019, 19:55
Спасибо))
хаха, вот и у меня так же)
Elenina87 26 декабря 2019, 18:45
Очень тёплый, мягкий, нежный макияж получился. Полная гармония во всем…
OSen 28 декабря 2019, 19:55
Лена, спасибо)
Алена Семенова 28 декабря 2019, 22:52
Макияж очень красивый) У меня тоже такое бывает, что куплю новинку косметическую и пользуюсь только ей, забывая об остальном. Но сейчас стараюсь все-таки использовать разное, на глаза достаю что-то из закромов, чтобы активно пользоваться, а другое, наоборот, убираю поглубже)) Так и чередую)
OSen 28 декабря 2019, 23:13
Я стараюсь чередовать, но иногда как проскользнет что-то))
Jasperia 02 января 2020, 01:05
У меня есть эта помада)) И второй оттенок, выходивший в той колекции — Intime. Люблю оба.
Вам очень подходят оттенки этого макияжа.
С новым годом вас!