Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.12.2019
3319

Немного тёплой осени на глазах с NYX

Приветствую! Несмотря на то, что уже прошёл месяц как закончилась осень, хочу показать отличные тени.


NYX Full Throttle Pleine Couleur FTSP08 (Color riot)


Тени находятся в качественной пластиковой упаковке с подобием шипов и окошком, через которое видны все оттенки. Открывается на 180 градусов, в комплекте нет кисточек/спонжиков.

Всего в палетке четыре оттенка: бежевый с золотистым шиммером, кирпично-коричневый, тёплый оранжевый и красно-бордовый. Все тени немного пылят и осыпаются, поэтому тон я наношу после макияжа глаз.

Первый оттенок — бежевый с золотистым шиммером. Не плотный, но такие оттенки и не должны быть плотными (по моему мнению).

Достаточно сыпучий, но хорошо освежает взгляд и служит отличной подложкой под макияж, придавая свечение. Во многих отзывах читала, что это «ужасный и бесполезный оттенок» — я с этим не согласна.

Второй оттенок — кирпично-коричневый, тёплый, матовый, но светится изнутри.

Легко распределяется, не плешивит. В основном использую для затемнения складки верхнего века.

Третий оттенок — тёплый оранжевый сатиновый, как бы светится изнутри, но не явно.

Ложится ровно, не плешивит.

Четвёртый оттенок — красно-бордовый. Как и кирпично-коричневый, он как бы матовый, но как бы и светится изнутри.

Собственно, из-за него и была куплена палетка, тк очень хотелось иметь красные тени.

На всё подвижное веко нанесён первый оттенок.

Добавила третий оттенок почти на всё веко.

Добавила стрелку четвёртым оттенком.

В складку подвижного века добавила второй оттенок.

Нанесла тушь.

Общий вид.

По стойкости тени прекрасные. Я очень удивилась, когда, прийдя с тренировки, спустя 8 часов после нанесения, обнаружила, что тени в очень хорошем состоянии. И я наносила их без подложки, а веки у меня жирные. Даже не жирные, а жирнючие 😅

Мне очень нравится эта палетка, она яркая и одновременно спокойная, у неё хорошая пигментация и отличная стойкость.

800₽цена
9/10оценка
3 года, 15р/в годиспользование
Состав: Бежевый с золотистым шиммеромTalc, Polymethyl Methacrylate, Nylon-12, Kaolin, Lauroyl Lysine, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Isostearyl Isostearate, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Tin Oxide, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Carmine (CI 75470), Black 2 (CI 77266) [nano], Ferric Ammonium Ferrocyanide (CI 77510), Yellow 5 Lake (CI 19140).Кирпично-коричневыйTalc, Polymethyl Methacrylate, Nylon-12, Kaolin, Lauroyl Lysine, Alumina, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Isostearyl Isostearate, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±):Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Carmine (CI 75470), Black 2 (CI 77266) [nano], Ferric Ammonium Ferrocyanide (CI 77510), Yellow 5 Lake (CI 19140).Тёплый оранжевыйAlumina, Talc, Polymethyl Methacrylate, Nylon-12, Kaolin, Lauroyl Lysine, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Isostearyl Isostearate, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Tin Oxide, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±):Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Carmine (CI 75470), Black 2 (CI 77266) [nano], Ferric Ammonium Ferrocyanide (CI 77510), Yellow 5 Lake (CI 19140).Красно-бордовыйTalc, Polymethyl Methacrylate, Nylon-12, Kaolin, Lauroyl Lysine, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Zinc Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Isostearyl Isostearate, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Barium Sulfate (CI 77120). MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (±): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850).

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Chinamoon 22 декабря 2019, 19:18
Это одна из самых крутых палеток никс. Я покупала ее за 400 рублей и в свое время просто не выпускала ее из рук, ещё в другой гамме есть у меня эти четвёрки, хаки-бронза, тоже просто шик
MagicKucher 02 января 2020, 05:13
Да, она и по качеству, и по гамме классная)
VictoriaFranses 22 декабря 2019, 22:48
Насколько сильно я не люблю тени от Никс, но эта палетка как сокровище на осень. Отличная четверка и хорошего качества. Не уверена, но кажется эту линейку сняли с продажи, что не может не расстраивать, присмотрелась бы к другим цветам.
Yashma 30 декабря 2019, 15:36
А за что Вы их так не любите?
VictoriaFranses 30 декабря 2019, 16:08
Плохое качество теней, завышенная цена.
Yashma 01 января 2020, 16:09
Не соглашусь… ну.на вкус и цвет, как говорится…
Hoksa 23 декабря 2019, 09:07
А мне показалось, что на последнем фото тени собрались в складочки. Или я не права?)))
MagicKucher 23 декабря 2019, 10:51
Последнее фото — тени после 8 часов без базы после тренировки
best_i_ya 23 декабря 2019, 12:27
Настя, красивая палетка, которая вам очень идёт и подчеркивает голубые глаза  
MagicKucher 02 января 2020, 05:14
Вы как всегда поднимаете настроение  
Jennie_Gerhardt 23 декабря 2019, 16:46
что-то красный не красный а больше в малину темную уходит.
MagicKucher 02 января 2020, 05:14
Мне видится красно-бордовый
Yashma 30 декабря 2019, 15:38
Красный контур на нижнем веке… спорно.Да и на верхнем без подводки…
MagicKucher 02 января 2020, 05:12
На вкус и цвет, как говорится...)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая