Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Приветствую! Несмотря на то, что уже прошёл месяц как закончилась осень, хочу показать отличные тени.
NYX Full Throttle Pleine Couleur FTSP08 (Color riot)
Тени находятся в качественной пластиковой упаковке с подобием шипов и окошком, через которое видны все оттенки. Открывается на 180 градусов, в комплекте нет кисточек/спонжиков.
Всего в палетке четыре оттенка: бежевый с золотистым шиммером, кирпично-коричневый, тёплый оранжевый и красно-бордовый. Все тени немного пылят и осыпаются, поэтому тон я наношу после макияжа глаз.
Первый оттенок — бежевый с золотистым шиммером. Не плотный, но такие оттенки и не должны быть плотными (по моему мнению).
Достаточно сыпучий, но хорошо освежает взгляд и служит отличной подложкой под макияж, придавая свечение. Во многих отзывах читала, что это «ужасный и бесполезный оттенок» — я с этим не согласна.
Второй оттенок — кирпично-коричневый, тёплый, матовый, но светится изнутри.
Легко распределяется, не плешивит. В основном использую для затемнения складки верхнего века.
Третий оттенок — тёплый оранжевый сатиновый, как бы светится изнутри, но не явно.
Ложится ровно, не плешивит.
Четвёртый оттенок — красно-бордовый. Как и кирпично-коричневый, он как бы матовый, но как бы и светится изнутри.
Собственно, из-за него и была куплена палетка, тк очень хотелось иметь красные тени.
На всё подвижное веко нанесён первый оттенок.
Добавила третий оттенок почти на всё веко.
Добавила стрелку четвёртым оттенком.
В складку подвижного века добавила второй оттенок.
Нанесла тушь.
Общий вид.
По стойкости тени прекрасные. Я очень удивилась, когда, прийдя с тренировки, спустя 8 часов после нанесения, обнаружила, что тени в очень хорошем состоянии. И я наносила их без подложки, а веки у меня жирные. Даже не жирные, а жирнючие 😅
Мне очень нравится эта палетка, она яркая и одновременно спокойная, у неё хорошая пигментация и отличная стойкость.
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Комментарии
Chinamoon22 декабря 2019, 19:18
Это одна из самых крутых палеток никс. Я покупала ее за 400 рублей и в свое время просто не выпускала ее из рук, ещё в другой гамме есть у меня эти четвёрки, хаки-бронза, тоже просто шик
MagicKucher02 января 2020, 05:13
Да, она и по качеству, и по гамме классная)
VictoriaFranses22 декабря 2019, 22:48
Насколько сильно я не люблю тени от Никс, но эта палетка как сокровище на осень. Отличная четверка и хорошего качества. Не уверена, но кажется эту линейку сняли с продажи, что не может не расстраивать, присмотрелась бы к другим цветам.
Yashma30 декабря 2019, 15:36
А за что Вы их так не любите?
VictoriaFranses30 декабря 2019, 16:08
Плохое качество теней, завышенная цена.
Yashma01 января 2020, 16:09
Не соглашусь… ну.на вкус и цвет, как говорится…
Hoksa23 декабря 2019, 09:07
А мне показалось, что на последнем фото тени собрались в складочки. Или я не права?)))
MagicKucher23 декабря 2019, 10:51
Последнее фото — тени после 8 часов без базы после тренировки
best_i_ya23 декабря 2019, 12:27
Настя, красивая палетка, которая вам очень идёт и подчеркивает голубые глаза
MagicKucher02 января 2020, 05:14
Вы как всегда поднимаете настроение
Jennie_Gerhardt23 декабря 2019, 16:46
что-то красный не красный а больше в малину темную уходит.
MagicKucher02 января 2020, 05:14
Мне видится красно-бордовый
Yashma30 декабря 2019, 15:38
Красный контур на нижнем веке… спорно.Да и на верхнем без подводки…
Комментарии