18.12.2019

YSL Opulente Cannelle #43

Вялыми-вялыми шажками, но мой парад Spicy-лаков продолжается! Сегодня на очереди Роскошная Корица. Ну или как-то так)))

Вообще, если честно, мне очень стыдно. Коллекции уже не один год, а я все не удосужилась вам ее показать. Ладно хоть лаками красила, от этого мне немного легче. Оттенки вроде просты и не замысловаты, без всяких там спецэффектов, на кои YSL, смотрю, стали падки. У меня осталась пара непоказананных лаков, самых элегантных и комфортных. И сегодня один из них — очень теплый, уютный Opulente Cannelle.

Неброский и вроде бы неинтересный, на первый взгляд. Но только накрасив им, утопаешь в уютной неге, с которой Opulente Cannelle у меня стойко ассоциируется. Название, цвет — все говорит за себя. Аромат выпечки, доносящийся из кухни; пар, идущий от чашки обжигающего какао со сливками; уютный клетчатый шерстяной плед с кисточками, из-под которого не хочется вылезать целый день...

Opulente Cannelle — не аксессуар, но дополнение общего образа. Он сделает руки еще более ухоженными, аккуратными, привлекающими внимание своей ненавязчивостью. Я люблю носить его именно в «теплых» образах — с темно-коричневой шерстяной юбкой в складку, шоколадными смоуки и маленькой бордовой сумочкой. Довольно нежен по настроению и не терпит вокруг себя грубых или резких деталей вроде черных шпилек, графичных стрелок и красных губ. Сюда подавай мягкие вельветовые штанишки, свитер крупной вязки, большие шарфы. И чашку какао в руки, конечно же)))

Оттенок весьма прост на первый взгляд — беж. Но есть в нем нечто почти неуловимое. Немного молока, немного лилового оттенка для разбавления теплоты, отчего он подойдет многим, я уверена, и можно не бояться невесть откуда взявшейся красноты кожи.

По текстуре лак чистый крем — классика YSL, легчайшая в нанесении и приятнейшая в носке.

Два слоя, 10 минут высыхания, отличный родной глянец, 3 дня уютного маникюра — все, в общем, стандартно.

Любите ли вы подобные оттенки в маникюре? Есть ли любимцы?

YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

GreenRose 18 декабря 2019, 22:43
Красавчик! Я всегда избегала подобных оттенков из-за бледной кожи рук, но сейчас подумываю о приобретении OPI My solar clock is ticking
OSen 21 декабря 2019, 01:11
Я тоже, пока не попробовала этот лак)
Опи этот красивый)
julia84by 18 декабря 2019, 23:04
Как увидела заглавное фото, то еще подумала, что на Корицу совсем не похоже)) Но в маникюре получился совсем другой оттенок!
OSen 21 декабря 2019, 01:12
Абсолютно) На мой взгляд, гораздо более красивый)
Kotiska 18 декабря 2019, 23:04
На ногтях смотрится значительно лучше, чем в бутылечке! Я б точно мимо прошла. А на руках очень и очень
OSen 21 декабря 2019, 01:12
я его на свой страх и риск взяла)))
Ksu_is 19 декабря 2019, 00:06
Ожидала цвет барби, я такие и люблю. А он вон какой благородный!
OSen 21 декабря 2019, 01:13
Более чем)
TorTorri 19 декабря 2019, 01:48
Просто шикарный цвет, очень люблю такие уютные и теплые оттенки :)
OSen 21 декабря 2019, 01:13
Спасибо, взаимно)
Smellover 19 декабря 2019, 06:41
Очень красивый лак и (не менее красивый) пост♡ У Вас, видимо, нежная и светлая кожа. Лак потрясающе смотрится. Просто роскошно.
littlesandmouse 19 декабря 2019, 08:56
Цвет уютный и красивый, но для моих рук был бы тепловат, мне такие не слишком идут. Но показали вы его очень здорово.
OSen 21 декабря 2019, 01:14
Спасибо! Сама таких искренне опасаюсь, но тут свезло)
best_i_ya 19 декабря 2019, 10:43
Ваш пост очень красивый, а вот оттенок лака на любителя. И это не я)
На любителя — 100%))
Olga Kharlamova 19 декабря 2019, 10:54
Ого, а на промо-фото он прямо розовый-розовый.На ногтях-уютная прелесть)))
OSen 21 декабря 2019, 01:15
Как обычно часто это бывает)
Юлия Тульчинская 19 декабря 2019, 13:36
А по мне так очень интересный цвет! Для меня он скорее цветочный (есть розы такого цвета). А вот со специями ну никакой ассоциации не вызывает. И действительно глядя на него, хочется в кашемир закутаться.
OSen 21 декабря 2019, 01:15
Юля, весьма интересный комментарий)
marishka06 22 декабря 2019, 01:52
Оксана, какой сюрприз!
Это один из самых любимых и самых универсальных лаков, прикончила его до дна.
Он очень красив на руках, намного красивее, чем во флаконе. И кожа рук с ним всегда выигрывает, даже если она действительно покраснела — лак уничтожает любой намек на красноту.
Вроде и непритязательный, но благородный оттенок. Есть близкие в городах Мавала, но не точные копии.
Спасибо за пост, очень рада была увидеть Корицу, особенно на таких красивых фото!