16.12.2019

Revolution Make Up Strobe Palette

Любите сиять? Я не очень. Потому что большинство того, что представлено на рынке, для меня — все чересчур. Нет, разумеется, есть достойные и деликатные средства (мой вариант!), и сегодня как раз про такую палетку от Revolution Makeup.

Итак, мы имеем 3 сектора, которые мне хочется разделить исключительно по временам года. Это ледяная зима, переходные месяца и жаркое лето.

Вариант 2 — использовать по правилам контурирования, разумеется. Оттенки позволяют. Они прекрасно подходят и подстраиваются под любой тон кожи (проверено на подружках) и выглядят исключительно нежно и деликатно на любой красавице.

Средний оттенок, сливочный, или под тон средне-светлой кожи. Ложится совершенно незаметно, выглядит как прекрасный блик.

Интересный белый. Который отливает… зеленым. Очень красивый дуохром. Красив либо в тематических макияжах, либо акцентами. Лично мне понравился на спинке носа, под бровью, у галочки губ.

Ну это дело под загар хорошо будет. Нет, он не дает рыжего оттенка, но смотрится сейчас немного неуместно все таки. Отложу до лета. Будет восхитителен на скулах и особенно на ключицах!

Посмотрите, как красиво переливается белый оттенок! И какой «вкусный» сливочный!

Оттенки, разумеется, смотрятся на свотче блестящими, но это не супер-сияние как в Диоре, к примеру, я бы лично разделила этот блеск на 2 и взяла все дальние и ближние света Шисейдо, чуть добавив в них шиммера. По итогу на лице они смотрятся очень достойно.

Держатся превосходно на коже весь день, не тускнеют, не проваливаются в поры и не подчеркивают их.

По эффекту — никакой новогодней елки, палетка уместна самым ранним утром на самом важном совещании. И, разумеется, будет прекрасна на самой важной фотосессии в вашей жизни! Словом, удивили и покорили!

Я нанесла белый оттенок на спинку носа, а сливочный — на скулы:

Purshinka 17 декабря 2019, 07:20
Последний сектор летом и правда будет огонь   Есть практически один в один у МАС   Но у тебя тоже есть
OSen 18 декабря 2019, 22:19
да, кстати, они очень похожи!
Ksu_is 17 декабря 2019, 09:48
Красивая палетка. Я люблю и сиять и сверкать;)
OSen 18 декабря 2019, 22:20
Мне очень понравился деликатный финиш)
Victoria_K 17 декабря 2019, 21:19
Зря я ее не пощупала, обязательно гляну.
OSen 18 декабря 2019, 22:20
Расскажите потом как вам)
Victoria_K 19 декабря 2019, 00:52
Договорились )))