4.5
16 декабря 2019, 22:55
Beauty4Four by OSen

16 декабря 2019, 22:55
Revolution Make Up Strobe Palette

Любите сиять? Я не очень. Потому что большинство того, что представлено на рынке, для меня — все чересчур. Нет, разумеется, есть достойные и деликатные средства (мой вариант!), и сегодня как раз про такую палетку от Revolution Makeup.

Revolution Make Up Strobe Palette

Итак, мы имеем 3 сектора, которые мне хочется разделить исключительно по временам года. Это ледяная зима, переходные месяца и жаркое лето.

Вариант 2 — использовать по правилам контурирования, разумеется. Оттенки позволяют. Они прекрасно подходят и подстраиваются под любой тон кожи (проверено на подружках) и выглядят исключительно нежно и деликатно на любой красавице.

Средний оттенок, сливочный, или под тон средне-светлой кожи. Ложится совершенно незаметно, выглядит как прекрасный блик.

Revolution Make Up Strobe Palette

Интересный белый. Который отливает… зеленым. Очень красивый дуохром. Красив либо в тематических макияжах, либо акцентами. Лично мне понравился на спинке носа, под бровью, у галочки губ.

Revolution Make Up Strobe Palette

Ну это дело под загар хорошо будет. Нет, он не дает рыжего оттенка, но смотрится сейчас немного неуместно все таки. Отложу до лета. Будет восхитителен на скулах и особенно на ключицах!

Revolution Make Up Strobe Palette

Посмотрите, как красиво переливается белый оттенок! И какой «вкусный» сливочный!

Оттенки, разумеется, смотрятся на свотче блестящими, но это не супер-сияние как в Диоре, к примеру, я бы лично разделила этот блеск на 2 и взяла все дальние и ближние света Шисейдо, чуть добавив в них шиммера. По итогу на лице они смотрятся очень достойно.

Держатся превосходно на коже весь день, не тускнеют, не проваливаются в поры и не подчеркивают их.

По эффекту — никакой новогодней елки, палетка уместна самым ранним утром на самом важном совещании. И, разумеется, будет прекрасна на самой важной фотосессии в вашей жизни! Словом, удивили и покорили!

Я нанесла белый оттенок на спинку носа, а сливочный — на скулы: